• Авторизация


Избавляемся от отеков 22-01-2014 21:15

Это цитата сообщения anna_kanovka Оригинальное сообщение

Избавляемся от отеков

[590x443]

Купить в магазине хлопья геркулеса. При покупке этого продукта обязательно смотрите, чтобы на дне упаковки стояла цифра 1. Это означает, что эти хлопья самые крупные, и стараемся чтобы срок годности не превышал 6 месяцев — так полезнее.

На одну порцию берем 2 ст ложки хлопьев с верхом, промываем через дуршлаг в проточной воде, заливаем 300 мл крутого кипятка, кипятим пять минут и настаиваем десять минут. Пьем 1-2 раза в день за 20 минут до еды. Месяц прием, 10 дней перерыв.

Что дает геркулесовый отвар?: Укрепляются защитные силы организма, повышается иммунитет. Исчезают отеки рук и ног. Стабилизируется работа мочевыделительной системы и давление. Перестанете принимать лекарства от диабета, так как уровень сахара в крови сделается постоянным и нормальным.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайный мир дней рождения 22-01-2014 21:09

Это цитата сообщения Mila_Bond Оригинальное сообщение

Тайный мир дней рождения


Тайный мир дней рождения
Просто нажмите на день своего рождения.

Январь

1    2    3    4    5    6

7    8    9  10  11  12

13  14  15  16  17  18

19  20  21  22  23  24

25  26  27  28  29  30

31                                 

Февраль

1    2    3    4    5   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как завязывать шарф зимой ? 22-01-2014 21:04

Это цитата сообщения MIGDA Оригинальное сообщение

Как завязывать шарф зимой ?

 

[показать]

Способов красиво завязать шарф очень много. Причем шарф можно завязывать не только на шею, но и на голову. Проведем небольшой мастер - класс, чтобы вы могли придавать своему образу неповторимую изюминку, быть образцом безупречного стиля и вкуса.

Зимой помимо романтичного аксессуара шарф, играет  роль защитника от холода. И, несмотря на это, с его помощью можно поднять себе настроение, поразить окружающих оригинальным силуэтом, заинтриговать подруг сочетанием ярких красок.  Осенью и зимой завязывайте шарф знаменитым «парижским узлом». Вы не прогадаете со стилем, а также надежно укроетесь от ветра и холода. Особенно если сегодня вы предпочтете не слишком длинный и плотный шарф.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синяк пропал...... 22-01-2014 21:04

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Синяк пропал.......

СИНЯК ПРОПАЛ...

Увидела в блоге ***Галина***

 

[225x300]Однажды с моей подругой на даче произошел несчастный случай: она переставляла кресло-качалку, споткнулась и ударилась о его металлический край. Удар пришелся как раз под глаз и красный подтек появился моментально. Подруга - в панике: мало того, что больно, так попробуй еще докажи, что такой синяк сама по себе сделала!
В этот момент к ней зашла соседка. Она быстро нашла черно-белую газету, оторвала кусочек по размеру синяка, смочила холодной водой, намылила темным хозяйственным мылом и приклеила на больное место. Подруга меняла эту "наклейку" несколько раз по мере высыхания. Не прошло и часа, как боль утихла, а от красноты не осталось и следа. С тех пор этот метод не раз спасал нас при ушибах и ударах.
 . [показать]

 

 

Метки: здоровье

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжевая маска для волос - для невероятного объема! 22-01-2014 21:03

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Дрожжевая маска для волос - для невероятного объема!

Дрожжевая маска для волос - для невероятного объема!

Рецепт очень прост:
дрожжи нужны пекарские, отрезать ножом примерно 1/4 брикета.
Остальное в холодильник на хранение.

Дрожжи растут только когда кушают сладкое.
Немного мёда положите на кусочек дрожжей (на глаз - примерно пол чайной ложки).

Дрожжи и мед перемешиваются. От этого дрожжи растают окончательно.
Никакой воды и никакого молока не добавлять!

Оставить на час. Потом это суфле нанести по проборам на корни и на длину волос. Держать час. Смывать без шампуня.

Кроме этих масок, по уходу за волосами, я хочу порекомендовать отличную косметику, под названием Тианде. Это натуральная косметика, которая завоевала доверие тысяч людей, которые знают толк в уходе за собой. Она подходит абсолютно всем и не имеет противопоказаний. Косметика Тианде - это лучшая инвестиция в красоту и здоровье. Кому будет интересно, для получения более детальной информации о косметике можно узнать тут - сайт тианде.

[604x485]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Метод Мэтьюз для сужения талии и плоского живота 22-01-2014 21:03

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Метод Мэтьюз для сужения талии и плоского живота

[показать]

Для каждого занятия выберите только 2-3 упражнения из списка. Занимайтесь не дольше 10 минут. Желательно варьировать упражнения, не повторять одни и те же каждый день. Лучше всего сочетать очень трудные для вас упражнения с очень легкими в каждую тренировку. Не перестарайтесь, а не то живот будет так болеть, что мало не покажется. Это очень сильные упражнения. 10 минут достаточно.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ БЫСТРОГО УМЕНЬШЕНИЯ ТАЛИИ 22-01-2014 21:02

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ БЫСТРОГО УМЕНЬШЕНИЯ ТАЛИИ

Все подруги завидуют мне, как обладательнице самой тонкой талии в нашем окружении. Но это не подарок природы. Это мое собственное достижение. Воспользуйтесь выработанным мной комплексом упражнений и ваши подруги тоже станут вам завидовать.
[показать]
Упражнение 1
Встаньте прямо, широко расставив ноги. Согните руки, сомкнув их на затылке. Начинайте выполнять наклоны в стороны. Старайтесь держать спину прямой и наклоняться как можно ниже. Повторите 8-12 раз.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Касторовое масло для стареющей кожи 22-01-2014 20:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Касторовое масло для стареющей кожи: заменит дорогостоящие процедуры

[216x300]
Восхитительный эффект... отбеливание плюс антивозрастной эффект
КЕсли женщина всерьез намерена сохранить красоту и молодость на долгие годы, то самое почетное место в арсенале косметических средств ей следует отвести бутылочке с касторовым маслом. Оно способно решить массу проблем – и морщины разгладит, и целлюлит предупредит, и волосы укрепит. Привычка регулярно использовать касторовое масло для лица реально помогает выглядеть моложе своих лет.

92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 законов жизни 22-01-2014 20:56

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

20 законов жизни - закон пустоты и другие

[показать]

Хотим мы этого или нет, но жизнь развивается по своим законам. И дело каждого из нас - считаться с этим или нет. Но незнание этих законов не освобождает нас от ответственности за то, что происходит в нашей жизни...

1. Закон пустоты. Все начинается с пустоты. Но пустота всегда заполняется. Для того, чтобы в нашей жизни что-то изменилось или проявилось, нужно освободить место и подготовить почву, избавившись от ложных убеждений и старых привычек.

- Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его. Вы же - не дерево! Джим Рон

2. Закон шлагбаума. Возможности не даются впрок. Они появляются после принятия внутреннего решения. Важно решиться пересечь шлагбаум как условное препятствие. Сила намерения откроет пути для его реализации.

- Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы его осуществить. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться. Ричард Бах

3. Закон нейтрального положения. Для того, чтобы измениться и сменить направление своей жизни, нужно прежде всего остановиться.

- Бог недаром повелел каждому быть на том месте, на котором он теперь стоит. Нужно только хорошо осмотреться вокруг себя. Николай Гоголь

4. Закон платы. Мы платим как за действие, так и за бездействие - правда, разную цену. Бездействие обходится дороже, а избегание ошибок и неудач не делает нас счастливыми. Если Вы затягиваете принятие решения, значит, Вы уже приняли решение оставить все по-старому.

5. Закон мышления. Мысль - материальна. Все, что мы думаем, о чем мечтаем и чего боимся, неизменно проявляется в нашей реальности.

- Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Эмерсон

6. Закон причины и следствия. Все, что происходит в нашей жизни, есть следствие наших мыслей и поступков. И если что-то идет не так, то причину нужно искать не во внешнем мире, а внутри себя.

- Недалекие люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Эмерсон

7. Закон притяжения. Жизнь всегда отвечает нам взаимностью и оправдывает наши ожидания. Мы получаем то, что ожидаем. Мысль, которой мы уделяем свое время, действует как магнит, притягивая в нашу жизнь соответствующие события.

- На что ты рассчитываешь, то и обретешь. Аристотель

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧЕНИЕ 10% СОЛЕВЫМ РАСТВОРОМ 22-01-2014 20:56

Это цитата сообщения adpilot Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ДАВНО ИСКАЛА ЭТО... ЛЕЧЕНИЕ 10% СОЛЕВЫМ РАСТВОРОМ!!!

http://f1test.narod.ru/sol.html

 

 

Давно, ещё в 2002 встретился один рецепт - подруга поделилась. Я его благополучно переписала и так же благополучно со временем потеряла (тогда ещё не была в таких глубоких "ладах" с компиком и интернетом... Всё писала в блокнотиках).

Хорошо помнила, что он основан на 10% соляном растворе, что против опухолей, что в войну лечили раненых...

И вот СЕГОДНЯ  НАШЛА... В моей жизни были уже серьёзнейшие проблемы со здоровьем.

Вот теперь я  и собираю всё это...

 

==========================================================================================

http://forum.krishna.ru/showthread.php?t=1495

"Лечение солью

 

> От белой смерти к белому спасению
> Данный рассказ мы увидели в одной старой газете, он настолько нас
> заинтересовал, что мы решили поделиться с читателями. Не удивляйтесь
> -- это будет разговор о соли. Об обычной поваренной соли, о которой
> говорят: <<белая смерть>>, <<белый враг человечества номер 1>> и так
> далее. А мне бы хотелось в какой-то мере реабилитировать соль в глазах
> людей.
>
> Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной
> сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от
> других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический
> раствор поваренной соли.
>
> На обширную поверхность загрязненной раны он накладывал рыхлую,
> обильно смоченную соляным раствором большую салфетку. Через 3-4 дня
> рана становилась чистой, розовой, температура, если была высокой,
> опускалась почти до нормальных показателей, после чего накладывалась

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 МАСТЕР КЛАССА ЮБОЧЕК ДЛЯ ПРИНЦЕСС 22-01-2014 15:03

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

4 МАСТЕР КЛАССА ЮБОЧЕК ДЛЯ ПРИНЦЕСС

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отделываем футболку старым галстуком. Мастер-класс 22-01-2014 15:00

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Отделываем футболку старым галстуком. Мастер-класс

[показать] [показать]

Вам понадобится для переделки:
Футболка
Галстук
Швейная машинка
Нитки, иголка
Галстук, конечно должен сочетаться по цвету с футболкой.

Мастер-класс здесь: http://4-red.ru/futbolka-s-galstukom.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шитьё детям: выкройки,мастер-классы 22-01-2014 14:58

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Шитьё детям: выкройки,мастер-классы

Серия сообщений "Шитьё детям: выкройки,мастер-классы":

Часть 1 - Маленькая принцесса
Часть 2 - Красивые детские платья
Часть 3 - ВЯЗАНЫЕ ПИНЕТКИ
Часть 4 - Конверт для грудничков
Часть 5 - Пинетки-туфельки.
Часть 6 - Полукомбинезон для мальчика. (шьём)
Часть 7 - Как сшить детские тапочки
Часть 8 - Шьём пышную юбку
Часть 9 - Ещё одна пышная юбочка.Юбка Pettiskirt
Часть 10 - Жилетка для малыша
Часть 11 - ОДЕЯЛКО-трансформер
Часть 12 - Конверт-комбинензон для маленьких
Часть 13 - ЮБКА БАЛЛОН(С ОСИНКИ)
Часть 14 - МК. Нарядное платье для девочки
Часть 15 - Очень быстро,легко и красиво
Часть 16 - Нарядные платья для девочек
Часть 17 - Детские платья-сшить самим быстро и просто
Часть 18 - Шьём для детей!
Часть 19 - Сайт для детей
Часть 20 - Нарядные платья для начинающих модниц
Часть 21 - Нарядные платья для юных модниц
Часть 22 - МК декор платья.
Часть 23 - Мастер-класс для самых терпеливых мам! Платье для Золушки
Часть 24 - Нарядное платье.Корсет,юбка,воротник.МК
Часть 25 - Причёска для девочки "ВЕНОЧЕК"
Часть 26 - Новогодние маскарадные костюмы для детей.
Часть 27 - Мастер-класс для самых занятых мам! Пышная юбочка из фатина
Часть 28 - Пять вариантов нарядных платьев с болеро для юной принцессы 1,5-4лет! Готовые выкройки!!!
Часть 29 - Юбка Tutu или юбка-пачка. Продолжаем тему фатиновых юбок.
Часть 30 - Фатиновая многослойная юбка на кокетке. Мастер-класс.
Часть 31 - И.. снова юбка из фатина! "Хризантема"( или пёрышками
Часть 32 - Юбка американка Pettiskirt-королева пышных юбок.Формула расчёта расхода ткани
Часть 33 - Шьём каскадную пышную юбочку
Часть 34 - Шьем нарядные комплекты для красавицы дочурки: платья и болеро!
Часть 35 - Шьем пышную юбку для девочки. Два мастер-класса!
Часть 36 - Аппликации на трикотажном изделии (мастер-класс)
Часть 37 - Ростомеры Ольги Альмухаметовой+выкройка
Часть 38 - Дети выросли из джинсов! Мастер-класс+идеи
Часть 39 - Маленьким модницам посвящается! Пышная юбочка "с сюрпризом"! Мастер-класс
Часть 40 - Пышные юбочки для девочек с цветочными лепестками. Мастер-класс, видео и много идей!
Часть 41 - Детская юбка со
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова детское-праздничное 22-01-2014 14:56

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

И снова детское-праздничное

Еще и еще красивые наряды, умопомрачительные юбочки, шикарные идеи!

[350x490]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем сами оригинальный коврик и подставку под горячее из треугольников 22-01-2014 14:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем сами оригинальный коврик и подставку под горячее из треугольников

Нашла вот такую идею для коврика. Коврик - просто супер! Живой, яркий, оригинальный и, что самое главное, для него можно использовать все остатки накопившейся ненужной ткани. Описания нет, но разобрать несложно. Для него нужно понашить маленьких треугольничков, как для подставки под горячее, только сложить их наискосок. Шьется все остальное точно так, как подставка под горячее. Мастер-класс - под катом.

[показать]

[показать]

А ВОТ И ПОДСТАВКА. Сшита из треугольничков разной ткани. Для сердцевинки  и основы можно использовать джинсовую ткань. Кстати, во время использования, нужно поворачивать джинсовой круглой стороной кверху. Иначе, жаль такую красоту)

[показать]

 

Маленькое полезное отступление для тех, кто имеет участок и активно ведет свое хозяйство. У Крестьянского хозяйства "Нива" вы сможете выгодно приобрести любую сельскохозяйственную технику, овец Романовской породы, а также, семена картофеля. И не простые семена, а семена картофеля элитных сортов: раннеспелые - «Удача», «Ред Скарлет», «Ред Леди», среднеранний картофель «Рябинушка», среднеспелый сорт «Скарб» и среднепоздний - «Журавинка».  семенная картошка, которую выращивает, а затем реализует по всем регионам России КХ «Нива», проходит тщательный отбор отменных сортов и хранится по особой технологии. Цены здесь - самые лучшие, на весь семенной материал предоставляется необходимая документация, гарантирующая качество.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эти волшебные пышные юбочки... 22-01-2014 14:48

Это цитата сообщения Bobyshey Оригинальное сообщение

пышные юбочки...

Эти волшебные пышные юбочки...

[360x270] [360x270]


Давно хотела понять как шьется такая юбочка правильно, а не как мой ум додумал :D Нарыла на просторах инета мастер-класс и как добросовестный хомяк принес в свою нору * щастливый смайл*

[360x270] [360x270]

 

Юбка Pettiskirt


Для начала надо определиться с длиной юбочки и расходом материала. От общей длины юбки отнимите 8см (кокетка) и 3,5см (рюши). Оставшуюся длину разделите на два. Верхний ярус сделайте на два см короче нижнего. В моем примере ярусы получились 9см и 11 см.
Для кокетки возьмите прямоугольник сатина длиной 1м22см (2см припуск на шов) и шириной 19 см (по 1см припуски на швы и 0,5см на сгиб).
Для верхнего яруса вам необходимо полоса примерно 7м длинной и шириной 9см (Расчёт ткани: 7м/1,5м*0,09м= 0,42м), где 1,5м ширина отреза (в формуле можете изменить значения на свои данные ширины ткани, которую вы хотите купить, а также ширины верхнего и нижнего ярусов).
Для нижнего яруса необходимо примерно 16,5м ткани длиной и 0,11м шириной (Расчёт ткани: 16,5м/1,5м*0,11м= 1,21м), где 1,5м ширина отреза.
Для рюшей нужна полоса 44м длиной и 0,07м шириной (Расчёт ткани: 44м/1,5м*0,07м= 2,05м), где 1,5м ширина отреза.
Теперь вы сможете определиться с тем сколько ткани надо купить. Так как при нарезке полосы получаются не идеальными возьмите на 0,25м больше ткани, чем у вас получилось при расчетах. Для рюшей я брала 2,25м белого нейлона и для ярусов 2м голубого.
Также вам необходимо взять мягкую резинку шириной 2,5см (примерно 0,5м), ленту 2,5см шириной и 1м длиной и флизелин 1,22м длиной и 0,1м шириной.

[480x360]

 

как шить>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа строит индивидуальную выкройку! 22-01-2014 14:46

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Программа строит индивидуальную выкройку! Хоть шей, хоть вяжи!

Patterns CAD - программа предназначена для построения выкроек одежды в натуральную величину (а также в любом масштабе) по индивидуальным меркам (для получения выкроек стандартных размеров нужно ввести соответствующие данные для конкретного размера и изделия

СКАЧАТЬ

[показать]

 

Ручная работа - ЗДЕСЬ

Модные журналы  и идеи -  здесь

Книги по декору и дизайну и вязальные журнальчики - здесь

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка-пачка за 1 час без швейной машинки 22-01-2014 14:46

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Юбка-пачка за 1 час без швейной машинки

Ну скажите, какая маленькая девочка не мечтает стать принцессой? До нового года осталось совсем немного времени и вы еще можете успеть устроить своим маленьким модницам настоящий праздник. Превратите вашу дочку в настоящую принцессу, бабочку, фею, мотылька, пчелку, божью коровку...  Для этого вам понадобится  час свободного времени, кусок фатина, ножницы, резинка и ВДОХНОВЕНИЕ! 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[466x700]


.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежная подковка МК 22-01-2014 14:01

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Денежная подковка МК

Я уже делала подковки. http://stranamasterov.ru/node/685413

Теперь я хочу вам показать весь процесс этого дейсва.

Скажу сразу - идея не моя. Нашла я это чудо на liveinternet. Но вот мастер класса там не увидела (может плохо искала?) Если автор найдется - все аплодисменты и лавры ему, а я сразу сниму свой мастер класс.

Итак приступим.

Нам потребуется:
<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вопрос про выкройки 22-01-2014 13:50

Это цитата сообщения olchenka Оригинальное сообщение

вопрос про выкройки

девушки, нужна ваша помощь! думаю пошить платье на выпускной, нашла такое платье, сначала думала заказать, но потом посмотрела , что оно довольно простое, а почему не попробовать пошить. вот платье на фото, материал шифон. как вы посоветуете сделать выкройку, или может знаете где ее можно взять? сама немного шью, но вот с выкройками у меня беда.
[319x479]
п.с. если, что не так оформила, скажите, я исправлю, не удаляйте пожалуйста пост)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии