• Авторизация


САМ СЕБЕ МАСТЕР... для умелых мужских рук... 30-10-2013 22:09

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

САМ СЕБЕ МАСТЕР... для умелых мужских рук...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - фонарик 30-10-2013 22:03

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

МК - фонарик

 Всем приветик!

      Почти все мы любим милые интерьерные вещицы, даже порой "бесполезные", а вся их "полезность" в том и состоит, что они радуют наш глаз))
Сегодня мы предлагаем вам идею создания такого милого фонарика:

 

Для этого нам потребуется:

акварельная бумага
картон, толщиной 1мм. (у меня- пивной)
прозрачная пленка (у меня- упаковка от Flower Soft)
 линейка
карандаш
биговка (у меня- спица)
клей
белый акрил
1. Чертим на акварельной бумаге нашу основу (размеры можно взять предложенные мной или изменить). Можно изменить и количество сторон- сделать, например, четыре стороны, вместо шести.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сумка холодильник своими руками. МАСТЕР-КЛАСС 30-10-2013 22:02

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Сумка холодильник своими руками. МАСТЕР-КЛАСС

Сумка холодильник - ее еще называют термосумка, термоконтейнер. Принцип действия такой сумки в том, что она сделана в виде термоса и препятствует попаданию тепла во внутрь.

В интернете сейчас много предложений о продаже таких сумок холодильников, однако цены на них не всегда демократичны.

Для начала необходимо определиться с размерами будущей термосумки, вернее необходимо подобрать обычную хозяйственную сумку нужных размеров или использовать обычную спортивную сумку.

[500x375]

Чтобы сделать сумку холодильник, нам понадобится:
- сумка
- фольгированный пенополиэтилен (его еще называют изолон, теплоизол, полиизол)
- двухсторонний скотч
- обычный широкий скотч
- ножницы

Фольгированный пенополиэтилен, вы легко сможете приобрести на строительном рынке. Этот материал не дорогой, и понадобится нам совсем не много (одного метра будет достаточно). Только желательно приобретайте с двухсторонней фольгой (чтобы не только холод не выпускал но и не впускал жару) и толщиной не менее 5 мм. (чем толще, тем дольше будет сохраняться холод)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настольные фонтанчики - своими руками. 30-10-2013 22:00

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Настольные фонтанчики - своими руками.

[показать] [показать]

 

Смотреть и читать далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перекись водорода в быту. Полезные советы 30-10-2013 21:58

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Перекись водорода в быту. Полезные советы

https://pp.vk.me/c421222/v421222163/8037/vcQKNK7XDuk.jpg


Перекись водорода на кухне.

1. Перекись прекрасно справится с дезинфекцией разделочных досок и других поверхностей, уничтожит вредоносные микробы – сальмонеллы и кока-бактерии.

2. Для дезинфекции, при наведении порядка на вашей кухне, возьмите на заметку простое правило – опрыскивайте кухонные доски сначала 3% раствором перекиси водорода, а затем столовым уксусом. После чего промойте доски проточной водой и высушите.

3. Рабочий кухонный стол протирайте тряпочкой, которая смочена перекисью.

4. Когда моете посуду, добавляйте в посудомоечную машину, помимо основного средства, 50 мл. перекиси – перекись водорода значительно улучшит качество мытья и ваша вымытая посуда просто будет блестеть.

Перекись водорода в санузле.

1. В ванной комнате перекись поможет уничтожить появившуюся плесень и предотвратить ее дальнейшее появление.

2. Для этого вам надо взять 33 -35% раствор, смешать его с водой в равной пропорции, а затем опрыскать из пульверизатора поверхности, которые подверглись появлению плесени.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя лечебница. Как привести давление в норму? 30-10-2013 21:56

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Домашняя лечебница. Как привести давление в норму? – эффективные рецепты.

Как привести давление в норму?

[300x240]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно качать пресс девушкам? Полезные советы. 30-10-2013 21:55

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Как правильно качать пресс девушкам? Полезные советы.

Как правильно качать пресс девушкам? Полезные советы.

Этим вопросом задаются многие девушки, желающие выглядеть стройно и красиво. Однако не каждая знает ответ на этот вопрос.

Мышцы живота играют большую роль в красоте вашего тела. Помимо этого они участвуют во всех ваших движениях и влияют на осанку. Ровный плоский животик невозможно получить без выполнения физических упражнений, но занятия фитнесом должны быть организованы правильно.

Тренировки натощак

Фитнес тренеры советуют выполнять упражнения для мышц пресса утром перед едой или в другое время суток после 2-2,5 часов после приема пищи. Такое требование объяснятся очень легко – организм, не получая питательных веществ, начинает сжигать жировые отложения.

Критические дни

Качать пресс во время критических дней нежелательно. Причем продолжать занятия нужно через два дня после окончания менструации.

Распределение нагрузки

Эффективность занятий во многом зависит от правильного распределения нагрузки. Для того, чтобы убедиться в том, что вы напрягаете нужные группы мышц, на пике упражнения сделайте остановку на 2-3 секунды, затем плавно вернитесь в исходное положение.

Не переусердствуйте

На первый взгляд может показаться, что чем большее количество раз вы делаете упражнение, тем крепче будут мышцы пресса. На самом деле это не так. В определенный момент времени мышцы перса устанут и передадут нагрузку другим группам мышц, что крайне нежелательно. Количество повторений зависит от вашей физической подготовки, но в любом случае их не должно быть более 15.

Как правильно качать пресс девушкам: упражнения

Упражнение для мышц нижнего пресса

Лягте на спину, согните ноги в коленях, руки вытяните вдоль туловища. На вдохе медленно поднимаем ноги, удерживаем их в верхнем положении 2-3 секунды и на выдохе медленно возвращаем в исходное положение. Обратите внимание, что ноги не рекомендуется сгибать или разгибать – придерживайтесь выбранного угла.

Упражнение для косых мышц

Лягте на спину, руки разведите в стороны или сомкните за головой, ноги согнуты в коленях. На вдохе поднимите ноги так, чтобы бедра оказались перпендикулярно полу. Затем опустите ноги вправо, касаясь коленом пола. На выдох поднимите ноги и верните в исходное положение. Нужно повторить тоже самое, только в левую сторону.

Упражнения для мышц верхнего пресса

Лягте на спину, согните ноги в коленях, руки выпрямите вдоль туловища. На вдохе поднимайте руки и корпус и тянитесь вверх, причем поясница не должна отрываться от пола. На выходе плавно вернитесь в исходное положение. Обратите внимание, что корпус нужно поднимать именно вверх, а не вперед, как многие это привыкли делать. Для того, чтобы вам легче было выполнить это упражнение, выберите точку на потолке над вашим лицом и представьте, что вы хотите дотянуться до нее и коснуться носом.

Помните, что упражнения должны быть регулярными. Не ленитесь, но в тоже время и не переусердствуйте. Хорошо, если вы подкрепите упражнения диетой, в таком случае вам быстрее удастся обрести красивый животик. Теперь вы знаете, как правильно качать пресс девушкам.

[418x604]

Серия сообщений "Советы для похудения":
Часть 1 - ЛУЧШИЕ ВИДЫ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Часть 2 - Салаты для похудения - лучшие рецепты и полезные советы
...
Часть 19 - Легкий овощной супчик с яйцом для красивой фигуры
Часть 20 - 19 советов, как похудеть без диет! Желающим похудеть обязательно к прочтению!
Часть 21 - Как правильно качать пресс девушкам? Полезные советы.
Часть 22 - Невероятный напиток для похудения! Забираем, что бы не потерять!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятный напиток для похудения! 30-10-2013 21:54

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Невероятный напиток для похудения! Забираем, что бы не потерять!

Невероятный напиток для похудения! Забираем, что бы не потерять!

Жиросжигающий напиток - волшебство имбиря, меда и фруктов!

Ингредиенты:
- корень имбиря - 1 штука длиной 10 см
- красные яблоки - 10-12 штук
- цедра и сок 2-х лимонов
- натуральный мед по вашему вкусу
- 1-2 палочки корицы
- вода 4-5 литров

Этот напиток не только насыщает организм полезными веществами, витаминами и микроэлементами, но и позволяет уйти лишним килограммам. Способность сжигать жир благодаря уникальным, но доступным каждому компонентам: имбирю, меду и яблокам - проявляется после систематического употребления напитка. Поэтому его необходимо ввести в рацион питания.

Имбирь - это лекарь, который укрепляет иммунную систему, улучшает кровообращение и очищает организм. Благодаря этим свойствам снижается вес, а также значительно улучшается состояние и цвет кожи.

Лимон - источник витамина С.

Мед - кладезь полезных веществ.

Корица обладает удивительными свойствами улучшать кровообращение и тонизировать организм. Ее аромат улучшает настроение.

Яблоки - источник пектинов и клетчатки, витаминов и железа.

Приготовление:
Имбирь очистите, нарежьте пластинками и поместите в кастрюлю.
На яблоках сделайте небольшие надрезы и вместе с лимонной цедрой и палочками корицы добавьте к имбирю.
Залейте водой (4-5 литров), доведите до кипения и проварите около 3-х минут.
Снимите с огня и процедите через сито.
Накройте крышкой и дождитесь пока напиток остынет и настоится.
В теплый напиток добавьте мед и лимонный сок. Сладость напитка регулируйте по своему усмотрению.
Напиток можно пить как в теплом, так и в холодном виде.

[579x500]

© heregirl

Серия сообщений "Советы для похудения":
Часть 1 - ЛУЧШИЕ ВИДЫ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Часть 2 - Салаты для похудения - лучшие рецепты и полезные советы
...
Часть 20 - 19 советов, как похудеть без диет! Желающим похудеть обязательно к прочтению!
Часть 21 - Как правильно качать пресс девушкам? Полезные советы.
Часть 22 - Невероятный напиток для похудения! Забираем, что бы не потерять!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я буду скучать… По тебе… 30-10-2013 21:52

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Я буду скучать… По тебе…

[показать]

Я буду скучать… По тебе… В дуновении ветра
Я знаю, мне часто твое будет слышаться имя…
Не верь, возвращаться совсем не плохая примета…
Плохая примета – забыть и остаться с другими…

Я буду скучать… Ты пиши мне… Хотя бы не часто…
Мне важно, что ты обо мне вспоминаешь и тоже
Пусть в мыслях, но все-таки стали мы чаще встречаться
И стали друг другу пусть даже на каплю дороже…

Я буду скучать… Я прошу, возвращайся скорее…
Тебя не хочу никогда никуда провожать даже взглядом…
И ветер мне снова печальные мысли навеет,
О том, что ты там… Что ты где-то не рядом…

©Алиса Секретова

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаешь,а я научилась жить без тебя... 30-10-2013 21:50

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Знаешь,а я научилась жить без тебя...

[736x800]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пироги "Для ленивых" 30-10-2013 21:45

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пироги "Для ленивых"

[показать]
К сожаленью не у каждой из нас есть время возиться с дрожжевым тестом, а вот побаловать и себя, и своих родных и любимых ох как хочется! Представляю Вашему вниманию рецепт вкусного теста, приготовление которого займет АЖ 5 МИНУТ)) Тесто получается мягкое, дышашее, эластичное, к рукам не прилипает. Очень удобно замесить его на ночь, а уже на утро лепить все, что Вашей душе угодно: что пироги, что пирожки - вкууусные!))

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профессия Врач 30-10-2013 18:15

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Профессия Врач

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профессия Пожарный 30-10-2013 17:42

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Профессия Пожарный

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я лучшую книгу свою о тебе напишу… 29-10-2013 20:58

Это цитата сообщения IrinaUl Оригинальное сообщение

Я лучшую книгу свою о тебе напишу…

[показать]
[показать]


Ты самый любимый из сказочных супер-героев…
Я лучшую книгу свою о тебе напишу…
Не нужно мне бэтменов, принцев, вождей и ковбоев.
Ты – всё для меня, я тобою живу и дышу…

Для женского счастья не нужно крутых лимузинов,
Путёвок на Кипр, бриллиантов и сказочных шуб…
Всё это придумали слабые духом мужчины,
Которых за слабость не любят и дома не ждут…

А женщине надо всего лишь любовь и вниманье,
Немножко заботы и каплю в ответ теплоты…
Мужчины за это получат вдвойне… пониманье
И искренность ту, что сейчас из разряда мечты…

А жадные плачут, что женщины все продаются…
Но жадные люди скупые во всём, это факт…
Скупы на любовь и на ласку, на нежные чувства…
И сами в ответ получают, что дали. Вот так!

Тебя повстречав, поняла… Ошибалась в сужденьях…
Твердила: «Мужчины – (цензура)…..» Была не права.
Достойных мужчин слишком мало сейчас, к сожаленью,
Которым поступки важней, чем понты и слова….

Ты думаешь много, потом принимаешь решенья.
Ты любишь душою и это понятно без слов…
В ответ на капризы мои проявляешь терпенье…
И слово давая, сдержать непременно готов…

Такою любовью разбаловать, нет, невозможно…
За это мне хочется сердце тебе подарить…
Любить бесконечно, быть рядом… И это не сложно…
А раньше, казалось, что не с кем и поговорить…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
Свидетельство о публикации №113081410068

С благодарностью к автору стихотворения!
[377x269]
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плейлист "Не долюбила". (200 песен). 29-10-2013 18:04

Это цитата сообщения IrinaUl Оригинальное сообщение

Плейлист "Не долюбила". (200 песен).




Приятного просмотра и прослушивания!
наташа проценюк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной рулет в тесте по-домашнему 29-10-2013 16:57

Это цитата сообщения IrinaUl Оригинальное сообщение

Мясной рулет в тесте по-домашнему.

[показать]

[показать] [показать]
Это очень вкусно. Я готовлю всегда сразу 2 порции, так как для моих одного рулета маловато будет.

Ингредиенты:

50 г сливочного масла
1 нарезанная крупная луковица
1 зубок чеснока
2 столовые ложки рубленой петрушки
700 г свиного фарша
2 чайные ложки горчицы
1 яйцо
450 г слоеного теста
3 сваренных вкрутую яйца
соль, перец

Приготовление:

1. Разогреть духовку до 180 градусов.
2. На сливочном масле обжарить на слабом огне лук, чеснок и петрушку.
3. В фарш положить и перемешать обжаренный лук с зеленью, добавить горчицу и большую часть взбитого яйца (оставить немного для смазывания теста), посолить, поперчить.
Яйца разрезать пополам.
4. Раскатать тесто в прямоугольник.
Положить в середину половину фарша, сверху - половинки яиц.
[показать]
[показать]
Яйца закрыть оставшимся фаршем.
[показать]
5. На длинных сторонах прямоугольника сделать через 2 см косые разрезы. Завернуть верхний и нижний край теста на фарш. Поднять полоски и соединить их крест-накрест, прижимая к начинке. Из остатков теста можно украсить рулет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А им бы спать всегда в одной кровати... 28-10-2013 22:20

Это цитата сообщения IrinaUl Оригинальное сообщение

А им бы спать всегда в одной кровати...

[показать]

[600x]


А им бы спать всегда в одной кровати,
Разучивая звёзды по ночам…
Висело бы на спинке стула платье,
А он бы нежно гладил по плечам…

Гармония сердец – такая редкость,
Что слишком глупо это потерять.
Не верить смысла нет в Амура меткость…
Он знал, в кого и как ему стрелять…

За счастье и любовь душа не платит…
Грешно прожить, не веря чудесам…
А им бы спать всегда в одной кровати,
Чтоб просыпаться вместе по утрам…

А им бы никогда не знать разлуку…
Глотками мерить кофе на двоих…
Ведь доверять так просто сердца стуку,
Когда любовь сложилась, будто стих…

И каждый день, как в рифму, очень кстати…
Когда он с ней по городу идёт…
А им бы спать всегда в одной кровати,
И видеть сны, что сладкие, как мёд…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
Свидетельство о публикации №113100403137

С благодарностью к автору стихотворения!
[300x275]

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

[показать]

Fresa-Felina
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная грудка в капустной шубе 28-10-2013 22:18

Это цитата сообщения IrinaUl Оригинальное сообщение

Куриная грудка в капустной шубе.

[показать]
[показать]
ПРИГОТОВЛЕНИЕ.

Грудку порезать кусочками, посолить, поперчить или добавить специи.
Затем обвалять кусочки в майонезе и оставить на некоторое время мариноваться.
Этим временем готовим «шубку».
Капусту режем крупно и закладываем её в сковороду.
Добавляем растительного масла, томатной пасты, солим и тушим под крышкой, добавляя чуть водички.
От себя: Я бы еще добавила к шубе паприку, помидор(воду тогда можно и не добавлять), морковь и зелень.
Затем выкладываем готовую капусту на дно формы, а сверху выкладываем грудку и ещё слегка промазываем майонезом(можно и не добавлять майонез, его в маринаде достаточно).
Отправляем в духовку при t +180.
Выпекаем до готовности, минут 40.
Румяная корочка вам подскажет, что блюдо готово.

ПРИЯТНОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ И АППЕТИТА!
[показать]
Источник: http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija-885/kurinaja-grudka-v-kapustnoi-shube.html

Автор: Сусанна.
Franzuzhenka

[показать]

Fresa-Felina
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Законы счастливых отношений. 28-10-2013 22:15

Это цитата сообщения IrinaUl Оригинальное сообщение

Законы счастливых отношений.

[показать]
[650x]
16329326_13137614_13741265_10041265_stars (32x32, 2Kb)
ЗАКОН ПОДОБИЯ.
Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами таким являетесь. Поэтому если вы хотите привлечь в свою жизнь достойного человека, станьте таким человеком.
16329326_13137614_13741265_10041265_stars (32x32, 2Kb)
ЗАКОН ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ.
Что отдаем, то и получаем. Обращайтесь с партнером так, как вы хотели бы, чтобы он (-она) обращался с вами.
16329326_13137614_13741265_10041265_stars (32x32, 2Kb)
ЗАКОН ЛЮБВИ.
Все мы: и мужчины, и женщины, очень нуждаемся в любви. Любовь означает принятие, искренность, нежность, заботу, готовность отдавать и нести ответственность, надежность, бескорыстие, щедрость. И чем больше мы проявляем эти качества, тем больше получаем взамен.
Такие проявления как страх, ревность, зависимость, манипуляции, контроль, претензии, упреки, разрушают отношения и никакого отношения к любви не имеют.
16329326_13137614_13741265_10041265_stars (32x32, 2Kb)
ЗАКОН СИЛЫ СЛОВА.
Вы знаете, какую силу имеют слова. Словом можно исцелить, можно и убить. Следите за тем, что говорите. Ярлыки, оскорбления, упреки создают в душе раны, которые сложно залечить. Они имеют необратимое действие. Потому что в душе каждого человека живет ребенок, испытывающий страх быть отвергнутым. Бойтесь недооценить свою способность причинить ему боль. Используйте силу слова только для теплых слов, комплиментов, одобрения, поддержки.
16329326_13137614_13741265_10041265_stars (32x32, 2Kb)
ЗАКОН ДОВЕРИЯ.
Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать. Ревность — это страх одиночества, низкая самооценка и нелюбовь к себе. Доверие — это неотъемлемый элемент настоящей любви.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай о хорошем... 28-10-2013 22:13

Это цитата сообщения IrinaUl Оригинальное сообщение

Давай о хорошем...

[показать]

Давай о хорошем. Ты любишь мультфильмы?
Ватрушки? Ходить босиком?
Валяться в сугробах? Звонить на мобильный
"Целую" шепнуть перед сном?

А реку, а звезды? А катер летящий
И пенный бурун за бортом?
А клочья тумана? А ягоды в чаще?
И чтоб заблудиться потом?

Охоту на уток? Ходить за грибами?
И щуку ловить в камышах?
Давай о хорошем. О лучшем. О самых
Простых и понятных вещах.

Про утренний кофе и дым сигареты
(Да, вредно, но так зашибись!).
А наши бродилки с тобой до рассвета
Ты любишь? Ну вот, улыбнись.

А музыку Гайдна? А песни Земфиры?
Собакино пузо чесать?
Давай, приходи. Есть коробка зефира.
Ну, в общем, чего объяснять...

Депрессия, скука - поганая штука,
Но мы ей объявим войну.
Давай о хорошем, простая наука -
Взлетать, если тянет ко дну!


Смирнова Элина.

С благодарностью к автору стихотворения!
[показать]

[показать]

Fresa-Felina
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии