• Авторизация


Виды швов с инструкциями... 04-11-2013 21:05

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Виды швов с инструкциями...




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виды швов и образцы их использования... 04-11-2013 21:04

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Виды швов и образцы их использования...




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивый объёмный шов при вышивке. 04-11-2013 21:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивый объёмный шов при вышивке.

А с такой техникой вышивки Вы знакомы?  Получается очень красивый объёмный шов . Таким способом можно оформить много своих работ.

 

[700x700]

Находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс Ирины Жуковой по вышивке букета тюльпанов. 04-11-2013 21:02

Это цитата сообщения Наташа_Коч Оригинальное сообщение

Мастер-класс Ирины Жуковой по вышивке букета тюльпанов.

 

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисероплетение: схемы. Цветы 04-11-2013 20:55

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Бисероплетение: схемы. Цветы

Цветы из бисера — это особое направление бисероплетения. Именно поэтому для этой темы выделен отдельный топик. 

И конечно, эта тема актуальна в преддверии каждого праздника, потому что аккуратно и красиво выполненный цветок (или букет цветов) из бисера станет прекрасным подарком к любому празднику и эксклюзивным, что немаловажно. 

[600x569]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ... "Лучшие пейзажи"... 04-11-2013 20:54

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ... "Лучшие пейзажи"...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы цветов 04-11-2013 20:53

Это цитата сообщения Bead_Dreams Оригинальное сообщение

Схемы цветов

В связи с тем, что возникла просьба участников выложить схемы цветов, выкладываю

[392x351]

Схемы Цветов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ремонт,делаем вместе! 04-11-2013 19:28

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Ремонт,делаем вместе!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Швейных дел мастер 04-11-2013 19:27

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Швейных дел мастер

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт "Закрома талантливой девушки" 04-11-2013 19:26

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Сайт "Закрома талантливой девушки"

Добро пожаловать на сайт!

[350x107]


На сайте Вы найдете



Жмите на кнопки и заходите на сайт


Блог Тамары
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальный жиросжигающий очищающий напиток 04-11-2013 19:03

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Уникальный жиросжигающий очищающий напиток

[400x338]

Данный целебный напиток поможет не только избавиться от лишнего веса, но и разгрузить и очистить пищеварительную систему. Он сочетает в себе очищающие свойства натуральных кисломолочных продуктов и целебную силу восточный пряностей, которые помогут ускорить обменные процессы и стимулируют работу желудочно-кишечного тракта. 

Как избавиться от лишнего веса и очистить организм?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Устал от одиночества ноябрь.. 03-11-2013 16:59

Это цитата сообщения Larisa_Vini Оригинальное сообщение

Устал от одиночества ноябрь...



Устал от одиночества ноябрь,
В своей печали всеми нелюбимый,
Ветрами и судьбой всегда гонимый,
Как брошенный командою корабль.

Пришёл в положенный природой срок,
Но зачеркнул воспоминанья лета,
Ну что поделать-в нём не много света,
И от того он вечно одинок.

В нём сырость, серость и всегда печаль,
С холодными и долгими дождями,
И вдохновеньем, залитым слезами,
А мне его сейчас немножко жаль...

Беспомощен и грустен его взгляд,
От серости своей слегка неловко,
Не знает масок, лжи он и уловок,
Ни в чём ни перед кем не виноват!

Вздохнул ноябрь тихонько невзначай,
Ему бы солнышка сейчас в ладошках,
Вниманья и тепла совсем немножко...
И чтобы кто-нибудь позвал на чай...

Светлана Пугач

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИВАН ДЛЯ ГОСТИНОЙ СВОИМИ РУКАМИ 02-11-2013 16:55

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ДИВАН ДЛЯ ГОСТИНОЙ СВОИМИ РУКАМИ

Вообще, я за то, чтобы такие сложные вещи, как диван, делали профессионалы. Но этот диван мне очень понравился, да и сооружать его, на мой взгляд не так уж и сложно.

Он очень практичен и удобен, внутри сделаны отверстия для корзин, такой диван может стать украшением для гостиной, а лишнее спальное место не повредит
[показать]


Основа такого дивана – каркас из двух направляющих, да нескольких поперечных. А в принципе, каркасом служат фанерные ящики для корзин, которые соединены вместе

[показать]

Для сооружения такого дивана вам потребуется фанера, шириной не менее 12 мм. Первым делом надо сделать чертеж будущего дивана, исходя из нужных вам размеров. По чертежам (хватит, конечно, и эскиза) делайте три фанерных короба

[показать]

Покрасьте короба в желаемый для вас цвет (здесь показан белый), скрепите короба между собой, вставьте корзины, сверху ложите матрац и подушки. Ваш диван готов!

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психологические приемы, которые реально действуют 02-11-2013 16:00

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Психологические приемы, которые реально действуют

Эти эффекты, как доказали психологи, реально действуют. Многие люди хотят понимать и даже манипулировать людьми, но это не всем дано. В этом деле главное чувствовать человека. Немногие умеют влиять на людей, ещё меньше людей этим сознательно пользуются. 

 

Приём: Ответ на доброту или эффект Бенджамина Франклина. 

История гласит, что Бенджамин Франклин однажды хотел завоевать человека, который не любил его. Этот человек искал редкую книгу, которая как раз была у Франклина. Бенджамин узнал об этом и одолжил ему эту редкую книгу и когда она вернулась к владельцу, Бенджамин просто поблагодарил его. В результате этого они стали лучшими друзьями. 

Как говорил Франклин: "Тот, кому однажды ты сделал добро, готов ответить вам добром значительно большим, чем ваше..." 


Приём: Просите больше, чем хотите получить 

Этот эффект очень простой и сродни торгу на рынке. Эффект работает практически всегда. Вы обязаны завышать свои требования, если Вы нужны человеку. Сначала вы скорее всего получите отказ. Не противьтесь, а дайте время. В 95% случаев, заинтересованный в Вас человек, сам снова откликнется и предложить чуть меньше чем Вы запрашивали, но при этом гарантированно выше, чем вы закладывали изначально. 


Приём: Навязанное желание помочь 

Прием, очень похож на предыдущий, только тут немного другой эффект. Для того, чтобы пробудить в человеке самостоятельное желание помочь Вам, попросите у него один раз то, на что он точно не пойдет. Получив отказ, Вы создали для себя человека, который считает себя обязанным Вам. Скорей всего он не раз самостоятельно обратиться к Вам с желанием помочь, ведь внутри у него будет чувство вины, которую ты, паганец такой, сам и породил. 


Приём: Имя человека, как волшебный звук. 

Дейл Карнеги, автор работы "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей", считает, что использование чьего-то имени во время разговора - невероятно сильный аргумент. Имя человека - самый приятный звук для него. Произнося его имя, в положительном контексте вы значительно подрастаете в его глазах. 

Очень хорошо использовать имя человека с "приятными" для его уха определениями. К таким относятся "друг", "приятель", "хороший партнер" и прочее... 


Прием: Лесть везде. 

Она есть везде и всегда. Для начала важно понять, что если лесть выглядит неестественно, то она может принести больше вреда, чем пользы. 

И если вы льстите тому, кто имеет высокую самооценку, то у вас на самом деле больше шансов на удачу. Такие люди любят себя и любят лесть и при этом не замечают её. А те у кого низкая самооценка, видят в любых положительных оценках подвох и обман. 


Приём: Зеркало. 

Хотите понравится человеку, копируйте его. Люди с этим навыком считается в обществе хамелеонами, со стороны заметно, как они постоянно меняются и подстраиваются под каждого в отдельности. Тем не менее, этот навык должен быть хотя бы немного развит, чтобы привлекать нужных Вам людей. 

На этом принципе основана работа актеров-пародистов. Все знаменитости, которых пародировали с экранов ТВ, зачастую являются хорошими друзьями этих актеров. 


Приём: Просите милости у уставшего. 

Когда кто-то устал они более восприимчивы ко всем просьбам. Причиной этого является то, что уставший человек устает не только физически, но и психически. Если начальник устал, то он легко тебе разрешить доделать завтра, но доделать ты должен обязательно и качественно. Это добавит тебе немного уважения в глазах босса. Ведь ты сдержал слово. 


Приём: Начинай просить по мелочи. 

Всё просто, попроси немного вначале и тебе откроют кредит доверия. По этому принципу люди попадают в зависимость от социальных движений. Например, вначале тебя просят поддержать акцию против вырубки леса, ты поддерживаешь, ещё раз и ещё. Мелочь, но ты уже готов дать больше. Ты готов поддержать акцию против вырубки лесов в далекой Танзании или вступить в партию "зеленых" и вносить взносы. Присмотрись, а не зависим ли ты? 


Приём: Не исправляйте людей, когда они неправы. 

Карнеги также писал в своей знаменитой книге, что не стоить тыкать носом в явную ошибку человека, сразу после того, как вы её нашли. Если хотите поменять точку зрения человека, то подходите к этому

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для наших дачников и не только... 02-11-2013 15:53

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Для наших дачников и не только... (Мастерим из чего попало №7)

[200x]Март для дачников... Почти как команда - НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ!.... И чуть попозже ... МАРШ!
А пока есть время, предлагаю посмотреть, что может для дачи получиться из...
Консервных банок
Садовые фонари.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://sdelay-sam.su/blogs/nata/sadovye-fonari
[200x]Из пуговиц

Занавеска из пуговиц своими руками.
Подробнее ЗДЕСЬ http://sdelay-sam.su/zanaveska-iz-pugovits-svoimi-rukami

[200x]Из пластиковых бутылок

Так и вижу Ваши скептические улыбки.
ну уж из пластиковых бутылок мы делали все!
А вот и нет!
Как построить дом из пластиковых бутылок своими руками написано ЗДЕСЬ http://sdelay-sam.su/kak-postroit-dom-iz-plastikovykh-butylok-svoimi-rukami
[200x]Из всего, что под рукой!

Идеи для дачи своими руками ЗДЕСЬ http://vyatkasad.ru/idei-dlya-dachi-svoimi-rukami/
[200x]

Так и хочется спеть: Куда ты тропинка, меня привелаааа... ?

Не ведаю, куда приведет, но красоты столько!
Оформляем садовые дорожки с фантазией. Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post129482742/


[200x]
Сколько идей для дачи!
Посмотреть можно ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3790759/post126848305/
[200x]Из старого поддона

Из ничего в прекрасное.
Что и как? Все ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3901424/post131706022/



[200x]

Гамак для дачи своими руками.
Мастер класс по изготовлению ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/praga_777/post132692782/






[200x]

Кстати!! У Вас бутылки пластиковые от строительства дома остались?
Тогда есть идеи!
Они в этом фотоальбоме! http://foto.mail.ru/community/nodelki/2904
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё для тех, кто хочет иметь красивую усадьбу или дачу. 02-11-2013 15:52

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Всё для тех, кто хочет иметь красивую усадьбу или дачу.

[778x584]

Выбор материала
Сад и огород
Озеленение
Проекты
Орошение участка
Водоемы
Сооружения
Украшения

Много ( ну очень нужных!) ссылок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дачница 02-11-2013 15:47

Это цитата сообщения Лариса_Дунаева Оригинальное сообщение

Дачница

[150x] [показать] Газета для садоводов и огородников [200x] Дачный сезон близок к завершению. Но только не для меня! По-моему он у меня никогда не заканчится. Предлагаю вашему вниманию большое количество полезных статей об обустройстве загороднего жилья, любимой дачи и своего уютного гнездышка. Здесь вы найдёте ВСЁ! 12 страниц, более 220 статей! Это настоящая находка для дачниц!
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[100x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Diana креатив № 10 2013".Журнал по рукоделию. 02-11-2013 15:06

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Diana креатив № 10 2013".Журнал по рукоделию.


"Diana креатив № 10 2013".Журнал по рукоделию.

На страницах этого журнала , для мастериц разных направлений, найдется своя, нужная информация:

- вышивка крестом

-валяние

- ажурные салфетки (вязание крючком)

- примитивная игрушка

 и т.д.

1.


[472x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Лукошко идей - корзинка рукодельницы". Журнал по рукоделию. 02-11-2013 15:05

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Лукошко идей - корзинка рукодельницы". Журнал по рукоделию.

"Лукошко идей - корзинка рукодельницы". Журнал по рукоделию.

Множество идей содержится в этом издании:

- точечная роспись по стеклу

- корзинка для рукодельницы, в лоскутной технике

- коробочка для денежного подарка, скрапбукинг

- куколка Мильда, в технике Тильда

и еще многое другое.......
 

1.
[520x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно разместить иконы в доме или квартире 02-11-2013 15:04

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Как правильно разместить иконы в доме или квартире


Дом является продолжением храма, в прошлом в каждой православной семье - и крестьянской, и городской, на самом видном месте жилища обязательно имелась полочка с иконами, или целый домашний иконостас. При этом количество и богатство украшения икон указывало на достаток и положение в обществе самого хозяина. Место, где размещались иконы, называли по-разному: передний угол, красный угол, святой угол, божница, киот или кивот.
Икона в квартире является окном в Царствие Божие. Красный угол с иконами - это место, где начинается и заканчивается день православного христианина: здесь читаются утренние и вечерние молитвы и поэтому все должно быть подчинено одной цели - сосредоточенной молитве Богу.
На молитву принято становиться лицом на восток, алтарем на восток строятся православные храмы. Поэтому и иконы желательно расположить на восточной стене комнаты. Но как поступить, если дом сориентирован так, что на востоке находятся окна или двери? В таком случае можно расположить иконы в любом другом доступном месте, как поется в 112 псалме «от восток до запад хвально имя Господне». Главное, чтобы перед иконами было достаточно свободного пространства, и молящиеся не чувствовали бы тесноты при совместной молитве.
Некоторые устраивают красный угол над кроватью – так более эффективно используется тесное пространство, не мешают шкафы и окна, да и спишь под сенью святынь.
Можно разместить иконы на специальной полочке, а если их много, развесить на стене соблюдая несколько несложных правил. Например, если иконы развешены бессистемно, несимметрично, без продуманной композиции, то это вызывает постоянное чувство неудовлетворенности их размещением, желанием все изменить, что очень часто отвлекает от молитвы.
Иконы можно и нужно разместить и в других комнатах. Икона должна быть и на кухне. Обязательно должен быть святой образ и в детской комнате (например, икона Ангела-хранителя или икона Небесного Покровителя ребенка).
Над входом в дом или квартиру по традиции принято вешать икону Покрова Пресвятой Богородицы. Хотя это может быть любая другая икона или крест.

***

При этом иконы должны быть помещены в отдельном от других предметов месте. Крайне неуместно смотрятся иконы в книжных шкафах, где хранятся книги светского характера, на полках рядом с косметикой, фотографиями близких, игрушками, статуэтками. Не стоит помещать вблизи от икон плакаты эстрадных исполнителей, политических деятелей, спортсменов и других кумиров нынешнего века. Не должно быть среди икон и художественных картин, пусть и написанных на библейские сюжеты. Картина, даже если она имеет религиозное содержание, как, например «Явление Христа народу» Александра Иванова или «Сикстинская мадонна» Рафаэля,– это не каноническая икона.
Иногда приходится видеть среди икон фотографии священников, старцев, монахов, людей праведной жизни. Канонически это недопустимо, так как фотография – это изображение, запечатлевшее конкретный момент земной жизни человека, пусть впоследствии и прославленного церковью в лике святых. А икона возвещает нам о нем, именно как о святом, в его прославленном, преображенном состоянии. Конечно, такие фотографии могут быть в доме православного христианина, но помещать их надо отдельно от икон.

Franzuzhenka



Серия сообщений "иконы":

Часть 1 - Иконы написанные бисером
Часть 2 - Православные иконы
...
Часть 7 - КлипАрт Православные
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии