Без заголовка
31-03-2013 23:58
На днях я оформила так бутылку!! ))
[525x700]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник АленаЛучшая
22-02-2013 14:37
Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу», немного знаний за каждым «Я не знаю», немного эмоций за каждым «Мне без разницы» и немного боли за каждым «Всё хорошо».
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии