• Авторизация


поражалка 02-03-2013 13:12

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Вечеринка танцующих животных

Это лучшие танцы лучших животных в мире, от лемуров до леопардов. Необычные и позитивные кадры из дикой природы.

 
СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поэзия души 02-03-2013 12:05

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Циля Вайнер А право жить - такой подарок!!!

[580x500]


"Право жить - есть такой щедрый,
такой незаслуженный дар,
что он с лихвой окупает все горести жизни,
все до единой..."
Кнут Гамсун




Всем - всем, кто недоволен жизнью
И кто страдает от людской молвы
Чей мозг загружен тёмной мыслью
Я Вам кричу - вы заживо мертвы...

Ведь счастье - просыпаться утром
Не злиться на судьбу и не роптать,
Мы все забыли почему - то,
Что надо благодарно принимать...

Всё, что подарено Всевышним
За каждый миг благодарить Его
Есть люди, кто душою - "нищий"
Не понимая: жизнь - есть волшебство...

А право жить - такой подарок
Бесценный, щедрый, светлый и святой
Нет ровной жизни - без помарок...
Такое счастье жить, о Боже мой!!!

Циля Вайнер




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

поражалки 02-03-2013 11:56

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Открыточки - поздравлялки к 8 Марта.

[показать]
[500x458]




[500x444]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комп 02-03-2013 11:29

Это цитата сообщения Юля_Линд Оригинальное сообщение

Как поменять картинку иконки на Рабочем Столе?

4814775_94851655_4814775_ (200x136, 12Kb)

[482x81]

 

В теме «Иконки на Рабочий Стол» задали вопрос:

«Как поменять картинку иконки на Рабочем Столе?»

 

С удовольствием отвечаю 4814775_smile (48x48, 4Kb)

 

Начну с того что рисунки иконок должны иметь расширение .ico

ПРОДОЛЖЕНИЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поражалки 02-03-2013 11:15

Это цитата сообщения Lady__blogger Оригинальное сообщение

Поговорки...

Понравилось полные варианты известных поговорок:)) Решила поделиться с вами:))

Ни рыба, ни мясо. [ни кафтан, ни ряса].

Собаку съели. [хвостом подавились].

Ума палата, [да ключ потерян]. Два сапога пара, [оба левые].

Дураку хоть кол теши, [он своих два ставит].

Рука руку моет, [да обе свербят].

Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить не надо].

Ворон ворону глаз не выклюет [а и выклюет, да не вытащит].

Гол как сокол [а остер как топор].

Голод не тетка [пирожка не поднесет].

Губа не дура [язык не лопата].

За битого двух небитых дают [да не больно-то берут].

За двумя зайцами погонишься – ни одного [кабана] не поймаешь.

Кто старое помянет – тому глаз вон [а кто забудет - тому оба].

Курочка по зернышку клюет [а весь двор в помёте].

Лиха беда начало [есть дыра, будет и прореха].

Молодые бранятся – тешатся [а старики бранятся – бесятся].

Новая метла по-новому метёт [а как сломается - под лавкой валяется].

Один в поле не воин [а путник].

От работы кони дохнут [а люди – крепнут].

Пьяному море по колено [а лужа - по уши].

Пыль столбом, дым коромыслом [а изба не топлена, не метена].

Рыбак рыбака видит издалека [потому стороной и обходит].

Старый конь борозды не испортит [да и глубоко не вспашет].

У страха глаза велики [да ничего не видят].

Чудеса в решете [дыр много, а выскочить некуда].

Шито-крыто [а узелок-то тут].

Язык мой – враг мой [прежде ума рыщет, беды ищет].

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всякие хитрости 01-03-2013 09:30

Это цитата сообщения Гриола Оригинальное сообщение

Познаём компьютер!

 

Для тех, кто плохо владеет компьютером.

Полезный сайт.

http://pc-pensioneru.ru/

Гриола

Серия сообщений "Новичкам":
Часть 1 - Как начать писать сообщения.
Часть 2 - Отношения на ЛиРу.
...
Часть 32 - Чужой пост в черновике.
Часть 33 - Как вставить видео с youtube в пост.
Часть 34 - Познаём компьютер!
Часть 35 - Как читать плохо видимый текст.
Часть 36 - Звёзды ЛиРу.
...
Часть 44 - О комментариях.
Часть 45 - Как поставить гиперссылку.
Часть 46 - Гиперссылки.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
туризм 01-03-2013 09:24

Это цитата сообщения Annataliya Оригинальное сообщение

Первая любовница

А потом мы отправились на шоколадную фабрику.
Честно говоря, пока мы туда ехали, я думала: а надо ли оно мне? Не только ж в Японии шоколадные фабрики имеются. Но пока думала, мы, наконец, доехали, и, едва увидев и осознав, где я нахожусь, я сразу ощутила себя Алисой в Стране Чудес. Внешне фабрика представляла собой сказочный шоколадный замок с башенками и балкончиками.
[490x700]
ПРО ФАБРИКУ ПО-ЯПОНСКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы 01-03-2013 09:14

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Красивенько

Зима заканчивается. Мороз сменяется оттепелью, снег - мокрым снегом. Одна эпидемия гриппа меняет другую... Именно в такие моменты, как никогда, ждешь наступления весны: теплого солнышка, красивых  цветочков.

[700x700]

 

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котоматрица 01-03-2013 09:11

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Котоматрица - 2013

Заряд позитива!

7 выпуск.
[700x577]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поэзия души 01-03-2013 09:08

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Перешагнём девчёнки через грусть...

Перешагнём девчёнки через грусть,
Жизнь так прекрасна и не стоит на месте,
Ведь богом нам дано смеятся и любить
И радоватся жизни вместе...

Не проходите мимо красоты,
Вы научитесь ею наслаждатся,
Так много грязи в этом мире,суеты
Но нужно прежде человеком оставатся...

Цените дружбу и друзей своих,
Они нам богом посланы или судьбою,
Вы поделитесь крошкой счастья на двоих,
Ну а врагам своим вы мстите добротою...

Любите страстно и открыто тех,
Кто любит вас а не играет вами,
Не одевайте никогда вы розовых очков,
Смотрите широко открытыми глазами...

А если все же оступились вы,
Не разглядели подлости за маской,
Оставте этот эпизод своей судьбы,
Останется он пусть плохою сказкой...

Перешагнем девчёнки через грусть,
Пусть будет грустно тем кто нас не понял,
Кто не ценил и не берёг любовь-
Тот нас поверте просто не достоин...
Ин_ночка_
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
животные 01-03-2013 09:06

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Живность классная 250.

[700x637]

[700x338]

[700x393]

Покатай!

3821971_0_9a12c_34386197_orig (200x100, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фильмы 01-03-2013 08:56

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Настоящая любовь - 2013 (Русский Фильм) - Комедия

Предлагаю вашему вниманию комедию 2013 года выпуска



 

 

 

Наверное не все любят киноленты комедийного жанра. Если вы тоже их этого числа и предпочитаете смотреть фильмы про зомби, тогда могу посоветовать вам сайт kinocinema.org. Этот сайт будет интересен тем, кто любит фильмы про зомби и не только. Посетив этот сайт вы можете смотреть абсолютно любой фильм бесплатно, в режиме онлайн. На этом сайте очень большой выбор как исторических, так и документальных фильмов. Любители же романтических кинолент тут тоже найдут что посмотреть. Так что если хотите провести вечер за просмотром интересного фильма, выбирайте и смотрите его в хорошем качестве.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 01-03-2013 08:51

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Кружевная майка крючком от японских рукодельниц

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поэзия души 01-03-2013 08:47

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Анастасия Загодина На что мы тратим жизнь!

[540x700]


На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры,
На глупые слова,пустые разговоры,
На суету обид, на злобу-вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.

Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж",ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу.

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё, а более теряем;
Всё копим-золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро.

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай- всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту.

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!


Анастасия Загодина



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туризм 01-03-2013 08:43

Это цитата сообщения VALKOINEN Оригинальное сообщение

Где-то на море

Настроение сейчас - идиллическое


Фотографии из моих летних путешествий на Чёрном море, которое люблю. Здесь парки, скалистые гряды, утренний сумрак в тени деревьев, морские закаты и морской полдень, мир моих снов наяву. Большинству фотографий хотелось дать мечтательные, свободные и творческие названия. Хотелось даже не показать, а словно рассказать короткую историю, чтобы это было в какой-то степени сюжетно.


1. Аттракцион

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 01-03-2013 08:38

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Ажурное болеро

[показать]...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обои 01-03-2013 08:33

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Обои на рабочий стол - Природа, цветы....

klassika

[показать]


Прослушать запись Скачать файл
Селин Дион


[показать]

75415418_74478283_3511355_animashka14 (150x30, 21Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 01-03-2013 08:28

Это цитата сообщения missis_iolanta Оригинальное сообщение

Джемпер "Голубой соблазн"

[показать]

Джемпер "Голубой соблазн"
Размер 52/54
Категория сложности:
не очень просто

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ
370 г ангорской пряжи голубого цвета. Крючок № 3.
ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ: 10 см = 18 п.

Спинка
Набрать цепочку из 101 в. п. и вязать узором по схеме. На высоте 30 см закрыть для пройм с обеих сторон по 11 п. и вязать прямо. Через 17 см от начала пройм закрыть для выреза горловины центральные 33 п. и по обе стороны от них по 1 п. На общем высоте 50 см закончить вязание.

Перед
Вязать, как спинку. На высоте 44 см закрыть для выреза горловины центральные 33 п. и по обе стороны от них по 1 п. На общей высоте 50 см закончить вязание.

Рукава
Набрать цепочку из 56 в. п. и вязать узором по схеме. Начиная с 3 р. прибавить с обеих сторон в каждом р. 5 раз по 1 п. и в каждом 2-м р. 3 раза по 1 п. На общей высоте 30 см закончить вязание.

Воротник
Набрать цепочку из 35 в. п. и вязать узором по схеме. На общей высоте 78 см закончить вязание.

СБОРКА

Детали наколоть на выкройку, увлажнить и дать им высохнуть Выполнить швы, вшить рукава в проймы и пришить воротник к вырезу горловины. Нижний край и рукава обвязать первым р. узора по схеме, придавая им волнообразную форму.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оформление 01-03-2013 08:18

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Весенние дизайны для ваших дневничков!

[560x405]
Название: Весна.Мимоза.Любовь...
Автор: Luda007
Создана: 22.02.2013 11:45
Скопировали: 244 раз
Установили: 286 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Предчувствие весны
Автор: Luda007
Создана: 08.02.2013 14:29
Скопировали: 162 раз
Установили: 158 раз
Примерить схему | Cохранить себе

+ 20 весенних и цветочных схем >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 01-03-2013 08:11

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

НАРЯДНОЕ БОЛЕРО

[показать]

  [455x700]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии