• Авторизация


цветы 16-03-2013 18:51

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ТРОПИЧЕСКИЕ БАБОЧКИ

Бабочки – это лето, это солнце, это воспоминание о детстве…
Сейчас мы их так мало видим. А тогда..
А тропические бабочки – еще и очень ярко и красиво..


[698x700]


[700x525]


[693x520]


[700x478]


[700x525]

0_8feb4_61cd539c_S (131x46, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юля линд 16-03-2013 18:25

Это цитата сообщения Юля_Линд Оригинальное сообщение

Сожги меня, своим огнём, сожги до головокруженья ...

 


 


 

Серия сообщений "Любовь":
Часть 1 - Горячий Секс и Нежная Любовь ...
Часть 2 - О Любви с Юмором :)
...
Часть 29 - Совместимость в Любви
Часть 30 - Вы кому-нибудь очень нужны ...
Часть 31 - Сожги меня, своим огнём, сожги до головокруженья ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

комп 16-03-2013 17:24

Это цитата сообщения BlogFriends Оригинальное сообщение

Я и компьютер

[240x198]Уважаемые мои читатели, хотела сегодня у Вас узнать, как Вы знакомились и учились пользоваться компьютером. Не знаю почему, но сегодня решила вспомнить об этом. Первыми компьютером в основном пользовались муж и сын, для этого они ходили на курсы. Учились, дома вместе пробовали, задавали друг другу вопросы, вообще в доме появились ученики. Я за всем этим наблюдала и веселилась. Со временем одного компьютера оказалось мало, и у нас поселился ноутбук. Тогда оба моих мальчика бегали друг к другу, узнавали, как пользоваться какими-то программами, где скачать, как установить. Со временем и мне стало интересно: что там, в этом железном приборе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юмор 16-03-2013 17:20

Это цитата сообщения Hennesy Оригинальное сообщение

Пятница. Вечер.

Пришел наконец-то домой. А тут такой сюрприз, еще оказывается столько дел, работать и работать :)

[425x237]

Займусь по-тихоньку этим)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
горькое 16-03-2013 17:17

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Горькая любовь

Ежик, мой Ежик...
Песа моя горькая...
Помню тебя, молюсь о тебе..
Помню все, от того, как я нашел тебя, пришедшего умирать у меня на кроссовках и до того как ты стал красивым и гордым.
От того, как я мыл тебя и сыпались с тебя мертвые блохи и до того как ты нападал на чужого дядьку, что слишком близко подошел ко мне...
Песа моя горькая...
Я помню тебя красивого с алым языком и навостренными ушами, веселыми глазами и хвостом кольцом, пышным, виляющим, радостным калачом и я помню тебя такого жалостного, ослепшего и оглохшего, опустевшего, на которого рычит старый пес, который недавно ревностно заботился о тебе и бьет кошка, которая недавно играла с тобой...
Ежик, мой Ежик...
Песа моя прекрасная...и ушедшая..
Я помню все, до последнего момента, когда твой нос так беззащитно ткнулся в лапки, будто у новорожденного, будто ты спишь маленький...
Когда я тебя усыпил...
Горькая моя, прекрасная собака...
Я плачу по тебе...
[600x450]


[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hennesy 16-03-2013 17:15

Это цитата сообщения Hennesy Оригинальное сообщение

Щас спою (с)

Суббота для многих выходной день. Можно позволить себе расслабится и отдохнуть. Может споем, нашу застольную ?

[604x536]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юля линд 16-03-2013 17:11

Это цитата сообщения Юля_Линд Оригинальное сообщение

Море нежно коснулось меня ...

 

[650x488]

 

Море нежно коснулось меня ...
И по сердцу вдруг дрожь пробежала ...
Здравствуй! ... Вот и вернулась я ...
Море тихо вздохнуло ... узнало ...
 
Босиком ... по песку ... как тогда ...
Море следом бежит за мною ...
Словно хочет сказать ... года ...
А я помню тебя молодою ... 
 
ПРОДОЛЖЕНИЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поражалки 16-03-2013 17:02

Это цитата сообщения Юля_Линд Оригинальное сообщение

Прощеное воскресенье

 

[532x376]

 

ЗАВТРА ПРОЩЁНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!
Пользуясь случаем, я прошу у всех прощения,
если вольно или не вольно кого-то обидела.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лисси мусси 16-03-2013 05:26

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

не понимаю...

Мне моя мама ещё давно говорила:" Никогда не говори "Не понимаю". Бог,обязательно даст тебе такую ситуацию, чтобы ты поняла." Действительно, всё так и происходит. Стоит мне по возмущаться и сказать- Я не понимаю, - как Вселенная тут же ставит меня в условия, где я переживаю события, которых не понимала. Теперь я взвешиваю свои мысли и слова. Предлагаю не понимать хороших вещей!

Начинаю не понимать
1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста?
2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?
3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?
4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!
5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?

Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!
Благодарю!!!

(с)
[448x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы 16-03-2013 04:59

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Душистые цветки глицинии

На этих фотографиях изображены разнообразные виды эфектных цветков глицинии - древовидных растений субтропиков. Давайте любоваться вместе этими белыми, фиолетовыми, голубыми, пурпурными душистыми гроздьями.

[показать]

Смотреть остальные фотографии...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поражалки 15-03-2013 05:49

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Есть на Земле волшебные места!

[показать]

[показать]



 

Исцеление красотой
Есть на Земле волшебные места-
Энергий трав, воды, земли переплетенье,
Там чувства получают исцеленье,
Там песни радости поет душа,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кыно 15-03-2013 05:47

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Пункт назначения - все серии (1 - 5)





"Cмотрим далее"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
путешествия 15-03-2013 05:46

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Сказочное подводное путешествие среди кораллов Тихого океана

Где только мы не побывали с вами, мои дорогие читатели! И в театрах, и в дворцах, мечетях и в самых красивых садах, и даже в делфинарии наблюдали за рождением дельфиненка. Вот толька в морские глубины мы с вами не спускались. Мне приходилось это делать и даже в реале, когда отдыхали в Египте на Красном море. Красота неописуемая. Но в этом видео, которое мы сейчас посмотрим, сказочные глубины смотрятся еще красивее, чем мне довелось наблюдать спускаясь на морское дно Красного моря.
Эти подводные съемки выполнены во время дайвинга на островах Фиджи Тонга. Благодаря красочным коралловым рифам, огромным стаям тропических рыб, акулам, горбатым китам, подводным пещерам вы окунетесь в атмосферу глубинной морской жизни Тихоокеанского региона.


[224x150]Ну что, проголодались после подводного путешествия? Тогда приглашаю испробовать торроне - десерт к праздничному столу итальянской кухни. Его название произошло от одноименного праздника сладкоежек в городе Беневенто. Я просто уверен, что этот десерт вам понравится. Берите рецепт на сайте KULINARNIYTOP.RU готовьте и пробуйте




Серия сообщений "Путешествия":

Часть 1 - Рыцарский турнир в замке Сан Мигуэль
Часть 2 - Рыцарский турнир в замке Сан Мигуэль ч.2
...
Часть 37 - Грандиозное, восхитительное шоу дрессированных касаток
Часть 38 - Полет на Марс. Фантастические подробности полета и посадки
Часть 39 - Сказочное подводное путешествие среди кораллов Тихого океана


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кыно 15-03-2013 05:45

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Мелодрамы,Комедии,Боевики (2012-2013г.)(15видео)



[показать]

0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новости 15-03-2013 05:43

Это цитата сообщения Hennesy Оригинальное сообщение

Умных мыслей тут комод – зацени дневник LifeMode!

Уважаемые постоянные читатели, я как и Вы, также смотрю и читаю дневники других. Сегодня хочу обратить Ваше внимание на один из дневников, который мне особенно нравится. Это пользователь [показать]LifeMode.

Кa_6fd2cff2 (200x200, 11Kb)ак Вы знаете, я человек весьма разносторонний, меня интересует всё новое и интересное. Так вот этот парень является очень интересной личностью. Почему я так говорю? А Вы почитайте первый пост его блога. Он открыт в общении и пишет много полезной информации. Лично для меня особенно интересна его рубрика Жизнь в США, потому что он описывает различия наших культур и особенности жизни в США, и это не рассказы в фильмах или журналах, это впечатления реального человека, который на самом деле жил в США и варился в этой кухне целый год. Также именно из его дневника я узнал, что существует блог Аллы Пугачевой , а также много-много другой интересной и полезной информации. Например, многие из нас часто пользуются банкоматом, так вот он очень просто и понятно описал, какие опасности это в себе таит, как уберечь себя от мошенников. Также как не попасть на удочку интернет-мошенников. А с другой стороны для расслабления мозгов, можно найти много веселого, тонкий юмор и смешные шутки. Если добавитесь к нему в друзья, то регулярно будете черпать для себя что-то новенькое и позновательное.

 

До встречи на страницах дневника LifeMode.

Серия сообщений "Интересное":
Часть 1 - Креативные рисунки на окнах
Часть 2 - Креативные розетки
...
Часть 16 - Незабываемое небо
Часть 17 - Как не замерзнуть зимой
Часть 18 - Умных мыслей тут комод – зацени дневник LifeMode!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровье 15-03-2013 05:40

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Дыхательная Гимнастика Стрельниковой ( ВИДЕО ЗАНЯТИЕ )

zomka


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комп 15-03-2013 05:30

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Интересная кнопочка...


Информер от Яндекса

Расскажет кое-что для вас интересное.

[показать]




[показать]
автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 

Серия сообщений "информеры":
Часть 1 - ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Часть 2 - ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСИКИ
...
Часть 17 - Расчет расстояний между городами и карты
Часть 18 - Погода в вашем городе
Часть 19 - Интересная кнопочка...
Часть 20 - ЧАСИКИ
Часть 21 - КАРТА ПОСЕЩЕНИЙ
Часть 22 - Карта часовых поясов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты 15-03-2013 05:28

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

200 вкусных рецептов блинов и оладий

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы 15-03-2013 05:14

Это цитата сообщения Elena_Shepl Оригинальное сообщение

Тенелюбивые комнатные цветы. Познакомимся поближе?

[446x300]

Вот за что мы их так любим, комнатные цветы? Ухаживаем, рассаживаем, подбираем для них местечко получше и водичку помягче? Да потому что тянет нас к природе поближе. Хочется гармонии и чуда. А разве это не чудо, когда в четырех стенах, в малюсеньком кусочке земли растет, цветет и зеленеет настоящее живое чудо..

Вот потому-то мы и переселили в свои квартиры аборигенов влажных тропиков, жарких пустынь, густых лесов и заливных лугов. И живем с ними бок о бок и радуемся тому, что они рядом с нами. Правда, не всегда умеем правильно выбирать те комнатные растения, которым было бы хорошо именно в нашем доме: одни из них любят солнце, другие тень, некоторым подавай влажный климат, а некоторых, наоборот, старайся не переувлажнить. Словом, хлопот с ними немало. Давайте выясним, как правильно подобрать комнатные цветы для своего дома, учитывая его так называемый микроклимат. Вот, например, если в квартире не хватает солнечного света, то в ней будут хорошо расти тенелюбивые комнатные цветы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комп 15-03-2013 04:50

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Интернет и компьютер.Осваиваем компьютер.

[показать]

На сегодняшний день компьютер становится неотъемлемой частью жизни не только отдельно взятого человека, а также предприятия, учреждения и государства в целом. Поэтому, умение и соответственно обучение компьютерной грамотности в наш век является крайне обязательным для любого человека и не далеки те времена, когда элементарные знания компьютера будут столь обязательными, как умение писать и читать. Для всех тех, кто хочет освоить работу с компьютером или же расширить имеющиеся знания, сможет пройти бесплатный компьютерный курс для начинающих по обучению работы на компьютере, который с лёгкостью сможет освоить любой начинающий пользователь. Эти простые и доступные уроки помогут вам справиться при работе с персональным компьютером с задачей любой степени и сложности.

[показать]Устройства компьютера
[показать]Клавиши и их значение
[показать]Как выбрать компьютер
[показать]Как собрать компьютер
[показать]Апгрейд компьютера
     [показать]Как выбрать ноутбук
[показать]Установка программ
[показать]Уроки Windows Xp
[показать]Уроки Windows 7
[показать]Уроки Word 2003
     [показать]Уроки Excel 2003
[показать]Уроки Word 2010
[показать]Уроки Excel 2010
[показать]Уроки фотошоп
[показать]Уроки Nero


[показать]Браузер Internet
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии