• Авторизация


Без заголовка 24-04-2014 08:07

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Beautiful Bead Stitching". Книга по вышивке бисером.

"Beautiful Bead Stitching". Книга по вышивке бисером.

Одно из красивейших направлений в вышивке - это вышивка бисером, картина получается как бы с эффектом 3D, вся искрится и переливается, играет на солнышке разными бликами,  а уж о долговечности я вообще молчу, такие вещи передаются из поколения в поколение и не тускнеют и не теряют свою форму, хотите попробовать? В этой технике нет ничего сложно, внимательно рассмотрите фото в этой книге по вышивке бисером и по там легко будет понять и без перевода - всю технологию работы.

1.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2014 22:14

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Гранд Макет России.


[показать]
[800x566]

Гранд Макет Россия — самый большой макет страны в мире. Негосударственный проект национального масштаба. Музей предоставляет нам возможность посетить действующий макет символизирующий Российскую Федерацию от Калининграда до Камчатки.

[800x566]

100 человек в течение 5-ти лет были задействованы в проекте. 800 кв.м — такова площадь макетного поля. При изготовлении ландшафта было использовано 11 500 кг гипса и 750 000 светодиодов, которые имитируют смену дня и ночи.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-04-2014 21:40

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Салаты. Подборка 28

Нажми на картинку

3731083_1_40_ (604x403, 145Kb)

 Салат "Самый вкусеый"

Ингредиенты: 

  • 0,5 кг. говядины 
  • 3-4 свежих помидора 
  • 2-3 маринованных огурца 
  • 3-4 картофелины 
  • 150 гр. сыра 
  • Майонез 
  • Пучок петрушки 
  • Соль 
  • Перец 

3731083_1_51_ (500x316, 37Kb)

Салат ″Дамский″

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2014 21:38

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязание жакетов спицами. Подборка.

 
Вяжем жакет спицами 
[x130]
Жакет связан спицами №8 из 650г (700,750) смесойвой пряжи (шерсть, полиэстер и полиамид). Размер 36-40,(42-46,48-52). Описание жакета спицами ...

Женский жакет 
[x130]
Жакет с короткими рукавами связан спицами №5. Схема вязания жакета спицами ...

Жакет вязанный 
[x130]
Жакет с рукавами реглан связан спицами № 4.5. Жакет вязанный схема вязания ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2014 06:39

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Пара платьев и четыре длинных юбки

 

Пара платьев и четыре длинных юбки

Выкройки которых строятся по схеме на собственной основе - простой базовой выкройке. Но самое интересное - нашлись расчёты и чертежи построения выкройки-основы. Правда пока для размера М. Умелые в соответсвии с ней смогут построить свою 

Замечательное платьице. Тёмные линии - изменения, которые нужно внести в базовую выкройку

[619x599]

2.

Простая летняя блузка на основе прямоугольника. Треугольники - деталь плеча

[577x458]

 

строим основную выкройку для размера М>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2014 06:26

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пуловеры спицами. Подборка 154



Нажми на картинку

[270x362]


[270x320]



Оригинальный трансформер


[270x270]

[270x316]

[270x346]

[270x481]

[270x458]

[270x500]

[270x381]

[270x350]

[270x268]

[270x376]

Пуловеры спицами. Подборка 153

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post321915169/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2014 23:39

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Как правильно читать заговоры

[показать] 1) Нельзя читать заговоры в воскресенье, в главные религиозные праздники и посты.

2) Все заговоры и молитвы читаются по памяти. Конечно, можно использовать и текст на бумаге, но в этом случае обязательно это должен быть переписанный собственноручно магом текст. В другом случае заговор и молитва обычно не работают!!!

3) Заговорные слова произносятся тихим голосом или шёпотом.

4) Заговор можно повторять для усиления действия 3, 5, 7, 9 раз. Есть заговоры, которые надо произносить 40 раз. На число повторов текста должна быть ссылка, иначе текст читается один раз или трижды. После каждого повтора принято трижды сплёвывать через левое плечо, как это делают "от сглаза" или если чёрная кошка дорогу перебежит. Но не нужно отсчитывать вслух количество повторов или загибать пальцы. Чтобы не сбиться со счёта, Мастер после каждого прочтения откладывает в сторону по одной монетке или спичке. Это ничего не значит в магическом плане, однако поможет провести ритуал правильно.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2014 23:31

Это цитата сообщения DAVID72 Оригинальное сообщение

ГРИБОК НА СТЕНАХ КАК ИЗБАВИТЬСЯ

 
Борьба с грибком на стенах – еще одна тяжкая проблема в ремонте. Вы можете перестраховаться и кинуть в свои 5 л воды одну таблетку фурацилина, тогда вы даже не заметите появления грибка на стенах или потолке. Но если ситуация осложняется уже присутствием плесени, тогда сокращайте пропорции и кидайте таблетку в 1 л воды.
 
 
После обработки стен таким веществом, вы забудете, как выглядит грибок. Но и не забывайте проветривать свою квартиру во избежание подобных случаев.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2014 23:27

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Энергетический напиток

Речь идет об отваре овса в молоке. Приготовить его не составит труда даже ленивому.
[показать] Берем зерна овса, насыпаем в кастрюлю на одну треть ее объема, заливаем почти доверху молоком и варим на слабом огне до полной готовности, время от времени добавляя молоко до первоначального объема. Затем отвар остужаем, процеживаем, отжимаем овес через марлю и добавляем мед в соотношении 2:1. И каждый день не забываем принимать это чудо-лекарство по столовой ложке три раза в день.

Отвар, кстати, обладает легким слабительным действием, что прекрасно сказывается на общем состоянии, укрепляет силы. Особенно полезно его принимать людям, перенесшим какую-нибудь болезнь. Только не добавляйте мед в еще не остывший отвар, иначе он потеряет свои ценные качества. Я советую попробовать это средство всем - и больным и здоровым людям, чтобы убедиться в его полезности.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2014 23:25

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Вкусный тортик - *Панчо*

[500x300]
Вкусный тортик - *Панчо*

Ингредиенты:
Для теста
-яйцо,
-1 стакан сметаны,
-1 стакан сахара,
-1 стакан муки.
Для крема:
-Сметана -700гр
-1 стакан- сахара.

Приготовление:

*Яйцо растереть с сахаром и добавить муки(для шоколадного бисквита добавить еще 2 ст. ложки какао вместе с мукой ).
*Выпечь два бисквита.

*В одном бисквите(в шоколадном) срезать верх и поломать или порезать на кусочки. Низ использовать как основу торта.
*Второй бисквит весь порезать на кубики или поломать.

Готовим крем:
*Сметану взбить с сахаром, смазать основу, потом слоями выкладывать кусочки бисквитов, вишни, и снова смазывать кремом, формируя торт в форме горки .
*Смазанный кремом торт поставить в холодильник и делать глазурь.
*6 ложек молока, пол стакана сахара, 2 ст. ложки какао варить на медленном огне до консистенции жидкой сметаны, снять с огня и кинуть кусочек масла, перемешивать до загустения.
*Полить глазурью слегка остывший торт и поставить его на 8 или больше часов в холодильник.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2014 23:10

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Наталья Никитична Кобзева - целитель, психолог, экстрасенс




"Мои знания позволяют жить человеку в новых импульсах и энергиях, которые начинают проявляться на Земле, справляться с разными жизненными ситуациями, исцеляться, выходить за рамки существующих убеждений системы, страхов, сомнений, переживаний, иллюзий, страданий, расширять своё сознание до уровня виденья других реальностей на Земле, умения пользоваться своим жизненным потенциалом, достигать своих целей, радоваться жизни и получать удовольствие, уметь создавать то, что человеку необходимо".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2014 23:05

Это цитата сообщения anfisa_888 Оригинальное сообщение

Бесподобно красивый ажур (спицами)

[500x448]


Схема и условные обозначения http://avercheva.ru/?p=9719

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2014 18:56

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Знаки, которые нужно замечать

[показать]

1.Когда идете по улице и видите перо лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, можете повесить или даже просто положить. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов. (Карагай)

2. Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой, энергией! (Карагай)

3. Чтобы подпитаться энергией солнца необходимо чтобы солнце было под углом в 45 градусов от горизонта. Надо сложить большие и указательные пальцы двух рук чтобы получился треугольник и смотреть через этот треугольник на солнце. Тогда энергия будет проникать в ваше тело максимально! (Карагай)

4. Всеми силами пытайтесь помогать другим. Если не можете доставить радость, то хотя бы не вредите. (Карагай)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2014 18:07

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Варикоз и сосудистые "звездочки" на ногах - простое решение проблемы

Поможет лук! 3 лучших рецепта.

Настойка.
Залейте 2 ст. ложки измельченной луковой шелухи 100 мл водки. Настаивать неделю. Процедить и принимать по 20 капель 2-3 раза в день за 30 мин. до еды в течении 10 дней курсами через месяц.

Настой.
2 ст. ложки измельченной луковой шелухи залейте 400 мл кипятка, настаивайте в течение 6 часов, процедите и пейте по 1/4 стакана 3 раза в день за 30 мин. до еды в течение 7-10 дней. Повторный курс лечения провести после недельного перерыва.

Отвар.
4 ст. ложки луковой шелухи залейте 2 литрами молока и кипятите на слабом огне в течение 10 мин. Дать остыть и процедить. На ночь втирать в кожу ног легкими массажными движениями. Смыть утром. Курс 10- 14 дней. Повторить через месяц. Источник:http: //vk.com/maihoum?w=wall-52361900_46983



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2014 17:44

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Как разместить кухонную утварь и запасы продуктов

Вы все еще думаете, что ваша кухня малогабаритная и в ней ничего не помещается? Вы думаете продукты питания запасливой хозяйке некуда спрятать от посторонних любопытных глаз? Не сетуйте и не переживайте! Если хорошенько продумать шкаф и полки, то можно соорудить нечто функциональное и практичное!

Подборка интересных вариантов размещения кухонной утвари, продуктов питания, бытовой техники поможет всем нам сориентироваться в решении проблем отсутствия пространства. Итак, приступим к изучению, анализу и формированию своего собственного варианта шкафа. Это достаточно просто сделать, просмотрев увиденное и  нарисовав на бумаге то, что нужно в соответствии с индивидуальными габаритами. Вдохновляемся! 

[561x700]

много фото тут


3407372_108261933_3368205_101602187_dollar3 (132x105, 9Kb)

Желаете стать пользователем программы iTools? Это замечательный аналог iTunes, который можно скачать здесь бесплатно http://itools2014-rus.com/ представлен в русском и английском варианте. Программа поможет быстро соединять телефон с компьютером, создавать рингтоны и загружать видео. 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2014 19:08

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ПОРЯДОК В ДОМЕ..



1.
[601x700] Как много различных чудодейственных средств сейчас производится! Чтобы полировка блестела и ковёр был пушистый, чтобы вывести пятна любых сортов и чтобы любимый махровый халат был мягкий, чтобы кафель в ванной блестел и унитаз был безукоризненно чистый…

Перечислять можно долго. А как жили наши бабушки без всего этого великолепия, чем они мыли, чистили, стирали, выводили пятна? Что-то не помню, чтобы у моей любимой бабули дома было грязно и тускло, а жила она в небольшой деревушке Днепропетровской области и нынешнего ассортимента «помощников» по домашнему хозяйству не знала…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2014 21:15

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Сабрина №4\2014 - спецвыпуск "Узоры".Журнал по вязанию.

"Сабрина №4\2014 - спецвыпуск "Узоры".Журнал по вязанию.
"Узоры" – один из самых популярных и любимых вязальщицами,  спецвыпусков журнала «Сабрина». 4 номер предлагает коллекцию разнообразных узоров, выполненных на спицах - это и фантазийные и простые рельефные узоры и косы, ажуры и жаккарды. На каждый узор дана цветная фотография и схема.
- Ажурные узоры
- Жаккардовые узоры
- Жакет для медвежонка
- Туника с ажурным низом
и тд.
1.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2014 00:07

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Правила стирки пуховиков

 

10 правил!
Как стирать пуховик в стиральной машине?
----------------------------------------------------------------

 

1. Для стирки выставляем максимально мягкую и деликатную программу (см. инструкцию).

2. Обязательно застегните все молнии и пуговицы.

3. Используйте специальные жидкие моющие средства для пуховиков (спросить у продавца).

4. Температура стирки в 30 градусов вполне подойдет.

5. Включите режим дополнительного полоскания для лучшего вымывания порошка.

6. Ставим минимальную скорость отжима.

7. В барабан стиральной машины положите 3-4 мячика для большого (только не для настольного) тенниса.

8. Пуховик сушится в теплую и солнечную погоду на балконе, в других случаях немного на балконе и на батарее.

9. В процессе сушки периодически взбивайте куртку. Это довольно утомительное дело, но зато это позволит выглядеть пуховику пышным и пушистым. Вам придется взбивать практически каждый сантиметр куртки, а периодически и полностью встряхивать.

10. После полного высыхания можно положить пуховик еще раз в стиральную машину вместе с 3-4 теннисными мячиками и включить режим отжима (без стирки и без полоскания). Центрифуга с мячиками должна еще немного взбить наполнитель.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2014 23:55

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Энергетическая уборка помещения

[580x383]

 Если вам тревожно и неуютно в собственном доме, значит, пришла пора провести энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди принесли в ваш  дом энергетическую грязь, и она вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать, забирает покой.

 Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиал и расставьте по всем углам, на полки, на технику — словом, везде. Пусть она стоит дня два, потом смойте ее в унитаз. Зажгите свечу, пройдись по всей квартире, особенно освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно промыв зеркала. Зеркало так вбирает плохую энергию, что просто протереть его недостаточно. Предлагаем вам несколько видов очистки квартиры или дома, советуем их периодически чередовать:

• Возьмите 3-5 маленьких луковиц, очистите их и повесьте в разных местах. Каждую луковку проткните толстой иглой с красной ниткой и завяжите нитку вокруг луковки. Через семь суток снимите луковки и каждую положите на отдельный лист бумаги, хорошо посолите их и сожгите. После этого обряда злые силы покинут дом.

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2014 23:47

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

От семечка до луковицы весом в полкило — за сезон


Вот отличный пример того, что вырастить с семечка большую луковицу можно! Результаты урожая отличные, и я думаю они были бы ещё лучше - если бы молодой овощевод оставил на грядке лук ещё дней 7-10. На моё мнение рановато был собран урожай. Но, тем не менее - лук конечно получился идеальный! Таким урожаем можно гордится!

Делюсь опытом - я не жадный!)))

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии