• Авторизация


Без заголовка 25-06-2013 20:22

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Пуловер с коротким рукавом и узором из центра

[518x700]
[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2013 20:21

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

цепочка бусы или браслет спицы от OLGAJAZZY

http://olgajazzzy.blogspot.com/search/label/design
[640x416]
[500x334]
[500x334]
[500x334]
[500x334]
[500x334]
[500x334]
[500x334]
[609x640]
[500x361]
[500x334]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-06-2013 22:16

Это цитата сообщения Татьяна_Ведина Оригинальное сообщение

День 1. Гагрипшское ущелье. Старая Гагра

Итак, 22 июня 2012 года в 21-50 мы отправились в путь с вокзала Краснодар-1 на поезде Москва-Сухуми. Было волнительно и предвкусительно. Уже 2 года мы не отдыхали всей семьей, 8 лет не были в Абхазии и невесть сколько лет не ездили в купе.

[700x465]Но,войдя, мы были несколько удручены. Окна не открываются, кондюк не работает. Проводник покуривает и не спешит раздать белье. Славик ходил просить его дважды и ничего не добился. Поля хотела спать. Я начинала нервничать... Пришлось просить самой, включая все свое обаяние. Белье было немедленно получено и пар немного спустился. Кондюк тоже включился в движении. Мы тронулись. 

Ночью проснулась я от того, что стучат зубы. В самом буквальном смысле. Температура в вагоне была около 16 градусов. Кондиционер работал на всю мощность. Я укутала Полю собой в полной уверенности, что завтра мы упадем с пневмонией. Славик тщетно пытался добудить проводника. Бррр

Около 4 утра мы подъехали к Сочи, кондюк был наконец то выключен. Можно было жить. В 6 утра мы прибыли на станцию Веселое-пост пограничного контроля. У нас собрали документы и потянулось ожидание. По расписанию стоянка на этой станции ровно час, но судя по тому, что поезд стабильно опаздывает в Гагру еще на один, то в это время пограничный контроль никогда не укладывается. Мы простояли примерно полтора часа. Затем еще один контроль-теперь уже абхазами. Станция Цандрипш. Еще около 40 минут стоянки. Поля проснулась и потребовала есть.

[700x465]

 

Рельсы от  границы от Гагры созданы по новой бесстыковой технологии. И они "поют" при движении по ним состава. Очень волнительно ехать под такое музыкальное сопровождение.

Примерно в 8-40 мы прибыли на станцию Гагра. К сожалению, сфотографировать ее не успели, а после случилась беда с фотоаппаратом, поэтому летопись сопровождается визуальным рядом лишь в половине путешествия. Вокзал остался за кадром. Некогда восхитительный, сейчас он наполовину разрушен: выбиты стекла, следы от пуль, почерневшие стены. Горько смотреть на все это...

Таксисты и риэлтеры встречали поезд, как и в любом другом курортном городке. Абхазский "сервис", к которому мы, к счастью, были готовы, проявился с первых минут. Это и таксист, согласившийся отвезти за 150 и всю дорогу возмущавшийся этим фактом (в итоге поездка обошлась в 200-не было сдачи), это и хозяин гостиницы, выставивший по приезду совсем иную цену за номер. Благо, торговаться я умею и сошлись на удобоваримой сумме для всех. Гостиница была хороша. Просторные номера, работающая техника, чистота и тишина. До моря около 5 минут пешком. Но плюсы гостиницы перекрывали минусы района, в котором она находилась (Кабардинская 25а).

Тут я немного отвлекусь и расскажу о Гагре в целом. Она делится на 3 части: Старую (элитный в прошлом курорт, почти полностью заполненный пансионатами), Центральную (переходный вариант-много частного сектора, меньше зелени, довольно многолюдные пляжи, местечко очень напомнило Адлер)-в ней мы и жили и Новую (совершенно ободранные многоэтажки, почти полное отсутствие зеленой зоны, пляжное лежбище). Очень жаль, что нам не удалось найти жилья в Старой Гагре и какое счастье, что мы не оказались в Новой!

Пляж Центральной Гагры

[700x465]

Повсюду развалины, которые не спешат восстанавливать. Но они тоже придают свой колорит

[700x465]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2013 23:02

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Торт «Птичье молоко»

Кулинарные рецепты

Птичье молоко

Вам потребуется:

Для торта:
-2 пакета желатина (по 8 г)
-1 стакан молока
-1 стакан сахара
-450 г сметаны
-450 г охлажденных взбитых сливок
-растительное масло для смазывания формы
Для глазури:
-5 столовых ложек какао-порошка
-5 столовых ложек сахара
-1 пакет желатина (8 г)
-5 столовых ложек молока
-1 стакан холодной воды
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2013 22:56

Это цитата сообщения АстраТАЕ Оригинальное сообщение

Бисквит на лимонаде в мультиварке


[465x337]

Ингредиенты:

3-4 яйца
1 стакан сахара
1 стакан лимонада
1 стакан растительного масла (без запаха)
2,5 стакана муки
1 пакетик разрыхлителя (10 г.)
1 пакетик ванилина
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2013 15:25

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Хорошие ссылки для огородников и садоводов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2013 15:18

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

5 творческих идей хранения кухонных досок

[450x355]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2013 22:46

Это цитата сообщения maak Оригинальное сообщение

шапочка детская

[640x480]
это шапочка детская - очень удобная для малышей на зиму... Очень плотно прилегает к ушкам и закрывает лобик мысиком... В магазинах таких много, но они все мутантской формы - вытянуты сильно, а этая вяжется быстро и просто прямо по размеру головы малыша... Может пригодиться кому и к зиме освоите... я вязала - очень удобная вещица.
Инструкция:
соединить линии АВ и сшить, шапка замкнется в кольцо, шов сзади.
Сшить 3 вытачки: первая: соединить точки B и D, шить от т. C;
вторая: соединить точки D и F, шить от т. E;
третья: соединить точки F и B, шить от т.G.
Там, где V, пришить завязки.

Для проверки вязанья: если померять от уголка, не обозначенного буквой, через точки E,F,B, к точке A, - это размер шапки от лба, через голову, к шее. Расстояние между точками А - окружность головы.

http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=357&t=307&start=15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2013 22:41

Это цитата сообщения Елена_71 Оригинальное сообщение

Жилет – кардиган спицами

[показать]

 

 
Описание на русском в прикрепленном файле 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2013 22:40

Это цитата сообщения Джанна_Джанна Оригинальное сообщение

Кофточка(косой крой)

Как пошить уже знаем,а теперь как связать-

1.
[360x480]

2.
[639x480]

3.
[621x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2013 22:07

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Гамак из старых джинсов

[показать]


Для гамака вам потребуются:
Джинсы (желательно одного размера) - 6 штук
Любая прочная ткань (ширина 1,50 м) - 1 метр
Крепкая тесьма - 50 м (если пришивать к швам между джинсами с верхней и нижней стороны гамака)
Черенки для лопаты - 2 штуки
Крепкая веревка
Крепкие нитки


Схема раскладки джинсов при пошиве гамака (направляющие стрелки - места пришивания джинсов к джинсам):
[588x700]
Раскрой вставки из ткани (между штанинами):
[700x430]
1. Джинсы отутюжьте и распределите по схеме: 1 и 4, 2 и 5, 3 и 6. По возможности так, чтобы модели одного цвета не находились рядом

2. Выберите самые короткие джинсы, обрежьте подшитый нижний край с обеих штанин. Затем также обрежьте подшивку у их "пары".

3. Сшейте нижние края обрезанных джинсов по кругу.

4. Измерьте длину полученной из двух пар джинсов детали. Измерять нужно от пояса одних до пояса других, по внешнему краю. Остальные джинсы обрезайте, ориентируясь на длину детали. Сшейте все пары.
[546x547]
5. Отверстия между штанинами каждой детали закройте вставками. Для этого нужно выкроить 6 "заплаток" (см. рисунок) из дополнительной ткани и пришить их с верхней и нижней стороны джинсов.

6. Сшейте боковые стороны джинсов на руках встык. Не накладывайте штанины друг на друга, иначе потом, при работе с тесьмой, швейная машинка их "не возьмет".

7. Отпорите от джинсов задние карманы. Если джинсы классической модели, получится по 6 кармашков с каждой стороны гамака. Продублируйте каждый карман деталью из другой ткани.

8. Сшейте попарно детали карманов, вставляя сверху отрезки тесьмы (по 10 см). Затем укрепите концы тесьмы на боковых сторонах гамака.
[548x546]

9. Сделайте 2 "кольца крепления" из отрезанной во втором шаге "подшивки". Для этого сложите деталь пополам "восьмеркой" и обшейте ее тканью.

10. Пришейте тесьму к гамаку, по соединению боковых швов джинсов. Таким образом, центральная часть тесьмы придется на стык между джинсами. Тесьму пришивайте двумя швами (Сначала один край, затем - другой. Начните с середины шва нижней стороны гамака. Прошейте до пояса джинсов, пропустите тесьму через "кольцо крепления", оставьте 1 метр тесьмы непришитым. Далее продолжайте пришивать тесьму к шву с верхней стороны гамака, пропустите тесьму через второе "кольцо крепления", также отступите на 1 метр, пришейте к шву с нижней стороны гамака, когда дойдете до середины, отрежьте тесьму. Аналогично сделайте второй шов на тесьме).

11. Пришейте тесьму к боковым краям гамака. Действуйте по алгоритму (Укрепите конец тесьмы на нижней стороне пояса джинсов, затем проденьте тесьму через находящееся на этой стороне "кольцо крепления", отступите на соответствующую длину тесьмы (этот отрезок уже будет больше метра. Длину свободного отрезка тесьмы можно определить на глаз: для этого распрямите гамак, оттяните "кольцо крепления", проденьте в него пришиваемую тесьму и отмерьте её). Пришейте тесьму к краю с верхней стороны гамака, закрывая в процессе пришитые концы тесьмы от кармашков. Отступите на такую же длину тесьмы, как с противоположной стороны, отрежьте, оставшийся хвостик пришейте к гамаку, сделайте на тесьме второй шов. Так же пришейте тесьму ко второй боковой стороне гамака. Дополнительно пришейте тесьму к середине каждого пояса, продевая тесьму через "кольца крепления" и отступая, как в предыдущих шагах). Сделайте несколько швов поперек тесемочной петли у самого края гамака. Затем отступите на 5 см в сторону "кольца крепления" и прострочите еще несколько раз - туда-обратно. Получатся петли для черенка.

12. Просверлите на концах черенков по отверстию - всего четыре. Вставьте черенки в петли из тесьмы. Распрямите гамак, крайние тесемки привяжите с помощью крепкой веревки, продетой в отверстия на черенках.
[544x547]
13. Гамак готов! В случае необходимости, веревки можно будет развязать, вынуть черенки и постирать гамак в стиральной машине.
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2013 21:43

Это цитата сообщения Tala22 Оригинальное сообщение

УКРЕПЛЯЮЩИЕ СМЕСИ в тч ПАСТА АМОСОВА

Искала сынуле укрепляющую смесь для сердца, учитывая молодой растущий организм, да еще и усиленно занимаетя танцами. Нашла вот такие бесценные рецепты. За пасту Амосова слыша, но все забывала узнать её состав. Может кому-то пригодится.

СЕРДЕЧНАЯ «КАША»

Это средство очень хорошо помогает поддерживать сердечно-сосудистую систему.

Нужно взять
3 лимона, вымыть, обтереть, а затем смазать кожуру нерафинированным подсолнечным маслом.
Далее понадобятся:
200 г ядер грецких орехов,
200 г изюма,
200 г кураги,
200т чернослива,
250 г натурального меда,
1 стандартная аптечная бутылочка сиропа шиповника (Холосас) и
1 бутылочка настойки боярышника.

Лимоны, сухофрукты и орехи пропустить через мясорубку, поместить массу в банку из темного стекла (можно светлую обернуть фольгой), «заправить» эту «кашу» медом, сиропом шиповника и настойкой боярышника, хорошенько перемешать и поместить в холодильник на 10 дней.
А потом — съедать натощак по 1 ст.л. ежедневно.
Такое лечение проводить 2 раза в год.
Это — хорошая профилактика сердечных проблем.

=====================
Для больных, ослабленных тяжелой болезнью, очень полезна следующая смесь.
300 г очищенных и измельченных грецких орехов,
300 г кураги,
300 г изюма и
два лимона с цедрой пропускают через мясорубку,
смешивают с 300 г меда
и употребляют по 1 чайной ложке 3-4 раза в день. Смесь хранят в холодильнике.

================

ПАСТА АМОСОВА


В качестве натуральной витаминной добавки очень хорошо принимать так называемую "Пасту Амосова".
Академик Амосов рекомендовал послеоперационным больным укрепляющую смесь, чтобы организм быстрее восстанавливался. Она и для здоровых людей полезна.

Вот ее рецепт: взять по 500 г
изюма,
кураги,
инжира,
чернослива без косточек,
грецких орехов и
1 лимон с кожурой.
Все перемолоть в кухонном комбайне или через мясорубку.
Добавить 500 г меда.
Все перемешать и разложить по банкам.
Эта смесь - просто кладезь микроэлементов и витаминов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2013 21:33

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Полезные свойства зелени

[показать] 

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2013 21:30

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Межпозвонковую грыжу вылечит... кефир

Представьте, что вы или ваши близкие (не дай Бог!) попали в такую ситуацию: болела спина, болела, и в какой-то момент вы не смогли разогнуться и, наконец, отправились ко врачу. Приговор пригнул вас сильнее болячки — "межпозвонковая грыжа". Впереди замаячила перспектива операции у нейрохирургов.
[700x292]
Со всеми, как говорится, вытекающими. Но врач вместо слов: копите деньги на операцию, предлагает попить …кефирчику. И обещает: через два-три дня вы почувствуете облегчение Все дело — в пробиотиках.

Скажете, фантастика?

Пробиотики
- это живые микроорганизмы: молочнокислые бактерии, чаще бифидо- или лактобактерии, иногда дрожжи, которые относятся к нормальным "обитателям" кишечного тракта здорового человека.
Эти микроорганизмы улучшают пищеварение и общее состояние желудочно-кишечного тракта, но это не все. Они укрепляют иммунную защиту организма и вырабатывают много нутриентов, необходимых организму, в том числе фоллиевую кислоту, биотин и витамин К.

Полагают, что в настоящее время на Земле обитает более полутора миллионов видов живых организмов (включая и нас, homo sapiensov).

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2013 21:29

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Советы на каждый день...



Для рук: 1ст.ложка меда,1 желток,1 ч.ложка овсяной муки.Тщательно перемешать.На ночь смесь нанести на руки,а сверху надеть перчатки х/б.Утром увидите результат.

Для ногтей: 3 капли йода,5 капель лимонного сока.Втирать в ногти два раза в неделю.

У женщин бывает задержка цикла,менструации.По причине долгой болезни,стресса,от диет может произойти такое.Рецепт известен с военного времени,надо взять 1 морковку,одну свеклу,небольшую редьку-все натереть на терке и выжать сок в стеклянную банку.Поставить в темное место при комнатной температуре на 3 дня настаиваться.Через три дня выпить этот настой.Получится тягучая,неприятно пахнущая смесь.Но стоит это выпить,результат стопроцентный.

Кто страдает приступами мигрени,знает,что это за мучительная напасть.Самый простой и эффективный способ снятия головной боли при мигрени.Как только начинается приступ,нужно разрезать небольшую луковицу пополам,и разрезанные половинки приложить к вискам с двух сторон.Через 5-10 минут боль отступает

Если занозили палец на руке,а удалить занозу не удалось.Взять нашатырный спирт,налить в рюмку,и опустить туда палец.Держать недолго,всего несколько минут,потом завязать на ночь.Утром увидите,что занозы не будет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2013 21:26

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Таблица совместимости продуктов

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2013 21:16

Это цитата сообщения Elenageier Оригинальное сообщение

Пяточная шпора. Лечение народными средствами.

Пяточная шпора. Лечение народными средствами.
Здесь собрана подборка народных методов и заговоров по лечению "Пяточной Шпоры"
[340x408]
Пяточная "шпора" представляет собой костный вырост в месте прикрепления сухожилия, который характеризуется болезненными ощущениями в области подошвы.
В начале заболевания боль возникает при ходьбе. Особенно трудно начало ходьбы, когда при нагрузке возникает острая боль. Затем в течение дня боль при ходьбе несколько утихает, а к концу дня вновь усиливается. С течением времени боль приобретает стойкий характер. У работающих пациентов это приводит к снижению работоспособности и потери рабочих дней.
Так она выглядет на ренгеновском снимке.
[350x260]
Предрасположенность к развитию пяточных "шпор" имеют люди с избыточным весом, заболеваниями позвоночника и крупных суставов нижних конечностей, плоскостопием, а также спортсмены при длительных местных перегрузках данной области. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ ВСЕ РЕЦЕПТЫ >>>>...


Источник: http://blamag.ru
.



Серия сообщений "Травы":

Часть 1 - Лечение полипов носа и аденоидов.
Часть 2 - Защита от сглаза, порчи, испуга. Полезные советы
...
Часть 4 - Универсальное лекарство - корица.
Часть 5 - Кашель. Народные средства.
Часть 6 - Пяточная шпора. Лечение народными средствами.
Часть 7 - Энциклопедия комнатных растений
Часть 8 - ВИШНЕВОЧКА " СТАРОРУССКАЯ "
...
Часть 10 - Чистотел, опыт от klavdievna (дополнение к предыдущему сообщению)
Часть 11 - БАБУШКИНЫ РЕЦЕПТЫ
Часть 12 - Травы для похудения




Серия сообщений "Болезни":

Часть 1 - Лечение полипов носа и аденоидов.
Часть 2 - Диета при Колите и Гастрите..
...
Часть 7 - Каланхоэ. Методы лечения народными средствами
Часть 8 - Кашель. Народные средства.
Часть 9 - Пяточная шпора. Лечение народными средствами.
Часть 10 - Чистотел, опыт от klavdievna (дополнение к предыдущему сообщению)
Часть 11 - Отбеливаем зубы




Серия сообщений "Молитва":

Часть 1 - Господи, храни моих детей!
Часть 2 - Молитвы.Иконы.
...
Часть 17 - Заговоры от болезней
Часть 18 - Кашель. Народные средства.
Часть 19 - Пяточная шпора. Лечение народными средствами.
Часть 20 - МОЛИТВЫ АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
Часть 21 - Энергетическая защита ребенка
...
Часть 39 - Денежный колобок
Часть 40 - Обереги
Часть 41 - Сборник молитв на все случаи жизни...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2013 21:00

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

От миомы и кисты настойка из кедровых орешков

9 (200x200, 11Kb)


Настойка из кедровых сибирских орешков лечит миому матки и кисту яичников.

Приготовление настойки:

Один стакан кедровых орешков вместе с кожурой и ядрами залить 0,5 литра водки (или разведённого спирта), настоять 2 недели в тёмном месте, периодически встряхивая.

Приём настойки:

По одной столовой ложке настойки три раза в день, за 30 минут до еды. Можно развести в 40 мл. воды.

Лечение длительное, 3-6 месяцев. В идеале надо выпить 6 бутылок, но многим помогает и 2.
Для контроля делайте узи.
[показать]


ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

http://narodsred.ru/
фото:3386.kz.all.biz



Серия сообщений "- женское здоровье":

Часть 1 - Избавляемся от фибромы
Часть 2 - Миома
...
Часть 8 - Укроп от недержания мочи
Часть 9 - На все случаи жизни (народная медицина)
Часть 10 - От миомы и кисты настойка из кедровых орешков


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2013 20:59

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Геркулесовая каша на тыкве лечит гепатит C

[340x340]
Самохина Ирина, г. Брянск:

"Лет 5 назад моя падчерица через кровь заболела гепатитом С . Ей было 17 лет. После лечения в больнице врач назначила соответствующую диету и прием лекарства «Тыквеол» на основе тыквы. А наша знакомая - доктор-инфекционист посоветовала: «Не тратьте деньги напрасно. Просто пусть девочка ест как можно больше тыквы в любом виде и геркулес». Вот я и стала варить геркулесовую кашу на тыкве, а девочка исправно ее ела, да еще и похваливала, понравилось.
Тыкву варила маленькими кусочками в воде, слегка подсоленной, потом немного забеливала молоком, а перед окончанием варки кидала геркулес. Добавить сахарку - и на здоровье! Уж и не помню, как долго девочка ела кашу, но каждый день; можно разогревать вчерашнюю. Пришло время сдавать анализы, лечащий врач очень удивилась такому хорошему результату и спросила, чем лечилась.

И еще один маленький рецепт. Ехала с юга домой и, сидя на вокзале, почувствовала появление герпеса на верхней губе. Не хотелось приехать с распухшей губой, поэтому напряглась и вспомнила, что герпес боится кислоты. А у меня с собой был кусочек лимона. Приложила 2 раза минут по 20. Была приятно удивлена, что где-то через час припухлость исчезла. Вот так просто: почувствовал первые признаки герпеса - бегом за лимоном.
Надеюсь, что мои нехитрые рецепты помогут добрым людям."

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!


http://natural-medicine.ru/
фото:http://v0lia.livejournal.com/



Серия сообщений "- печень":

Часть 1 - Целебная сила золы
Часть 2 - Не глотайте валидол, поглядите на ладонь!
...
Часть 8 - Лечебный сироп для печени, почек и ЖКТ
Часть 9 - Тминная настойка
Часть 10 - Геркулесовая каша на тыкве лечит гепатит C




Серия сообщений "- герпес":

Часть 1 - Простые средства лечения (народная медицина)
Часть 2 - От герпеса народное средство
...
Часть 4 - Скорлупа от герпеса
Часть 5 - Как похудеть при помощи соли
Часть 6 - Геркулесовая каша на тыкве лечит гепатит C


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2013 20:56

Это цитата сообщения Светлана53 Оригинальное сообщение

Панацея от всех болезней?

Панацея от всех болезней?



[показать]



 


Фракция асд (антисептик - стимулятор Дорогова) является естественным биогенным стимулятором жизненно важных функций организма. Фракция асд производится из тканей животных путём высокотемпературной возгонки.


 


АСД был изобретён в 1947 году А. В. Дороговым по заказу военных. Нужен был дешёвый и высоко эффективный препарат для защиты организма людей и животных от радиации и повышающий иммунные силы организма. И такой препарат был создан. Фракцию асд с успехом использовали военные врачи в лечении раненых малоизвестной "корейской" войны. Но после смерти Дорогова про АСД успешно забыли. И лишь в последние годы АСД неофициально начинает применяться в лечении людей.


Читать далее







Написал alekseiwww75
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии