• Авторизация


Шаль "Resistance" спицами. 06-04-2017 16:08

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Шаль "Resistance" спицами.

Дизайн: Megi Burcl.
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
0 ДУРАЦКИХ ОШИБОК, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЮТ ЖЕНЩИНЫ, ЧТОБЫ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ 06-04-2017 16:07

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

10 ДУРАЦКИХ ОШИБОК, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЮТ ЖЕНЩИНЫ, ЧТОБЫ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ

У американского психолога Лауры Шлезингер своя программа на радио. Ей звонят, чтобы спросить совета, задать вопрос о любви или просто порыдать в трубку. Проанализировав жалобы этих женщин, которые вынуждены просить совета у радиоприёмника, Лаура решила записать свои впечатления и мысли в книге. Так появились «Десять дурацких ошибок, которые совершают женщины, чтобы испортить себе жизнь».

[показать]

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЫ И ПРАВДА СЧИТАЕТЕ, ЧТО НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН? 05-04-2017 21:49

Это цитата сообщения Kapitan_KUK Оригинальное сообщение

ВЫ И ПРАВДА СЧИТАЕТЕ, ЧТО НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН?

Откуда пошла в массы эта полюбившаяся многими фраза: “Никто никому ничего не должен”?

Это отвратительное утверждение. Лживое по своей сути, ибо человек - социальное существо. А вступая в отношения любого рода, ты становишься должен. Потому что дал надежду, пообещал, скрепил печатью или словом. Потому что есть совесть, в конце концов.

Ты впустил человека в свое окружение, ты позволил ему войти в свою жизнь и вошел в его - этим ты взял на себя обязательства. Обязательства перед ним и перед собой. С какого-то момента тебе не все равно, что происходит с человеком - вы в связке. Представьте себя альпинистом, и как вы кричите своему напарнику, в сцепке с вами: “Эй, друг, я заколебался, устал. Отсоединяю тебя - я тебе ничего не должен”. Должен, сука, потому что в связке.

Мы должны своим детям, потому что они нас не просили. Мы должны своим родителям, потому что мы их не просили, но живем и наслаждаемся жизнью. Мы должны друзьям, потому что это мы их таковыми сделали. Мы должны тем, кому сказали: “Люблю”, и должны даже тогда, когда не сказали, но вошли с человеком в отношения.

И свободных отношений не бывает. Этот термин для тех, у кого с ответственностью плохо (сейчас или вообще). Само слово “отношения” предполагает, что ты с человеком не просто бегло соприкоснулся, ты вошел в тесный контакт, защитная оболочка растаяла - вот за оберег этой ранимости ты и отвечаешь.

Если ты - моя подруга, я отвечаю за то, чтобы ты не бросилась под поезд, если ты мне рассказала о своей беде. Ровно на пятьдесят процентов отвечаю. И буду отвечать на все сто, если скажу: “Не грузи меня, своих забот хватает”.

Если твоя женщина плачет, это может быть не потому, что она истеричка, а потому, что ты сделал ей больно. Ее вина, что она принимает эту обиду, твоя - что ты сказал или сделал.

Находясь в отношениях, мы неизбежно влияем друг на друга. Поэтому и должны отвечать за это влияние. “Мы в ответе за тех, кого приручили”.

А насаждаемая идеология индивидуализма ведет к разрушению отношений. Вместо друга - психоаналитик, вместо любви - секс, вместо подлинной близости - 148 каналов кабельного телевидения и Интернет.

Когда никто никому ничего не должен, жить проще. Долг и ответственность требуют душевной работы.

Лилия Ахремчик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вылечить упорный насморк 05-04-2017 21:42

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Как вылечить упорный насморк

Этим способом поддается лечению даже хронический насморк, который, собственно, у меня и был. Говорят,  что так лечится не только упорный насморк, но даже гайморит, но утверждать не берусь.

[585x402]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова про реглан сверху — виды простых регланных линий 20-03-2017 10:21

Это цитата сообщения Svetocha Оригинальное сообщение

И снова про реглан сверху — виды простых регланных линий

http://vivatvyazanie.ru/reglan-sverhu-vidyi-reglannyih-liniy/

[510x347]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бананово-шоколадный джем 20-03-2017 10:20

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Бананово-шоколадный джем

[525x700]

Рецепт от АнжеликаГ 

На приготовление этого замечательного десерта у вас уйдёт максимум 15 мин, а в результате вы получите наивкуснейший джем и массу удовольствия  [показать] Рекомендую! 


ИНГРЕДИЕНТЫ:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с грибами "Заливной" 20-03-2017 10:18

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пирог с грибами "Заливной"

[показать]

Одна из вариаций приготовления быстрого заливного пирога с грибами, тесто на основе кефира.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2017 10:17

Это цитата сообщения Zharskaja Оригинальное сообщение

Как увеличить схему вязания и шрифт

Источник   http://modnoevyazanie.ru.com/vyazanie-spicami-dlya...chit-shemu-vyazaniya-i-shrift/

Очень часто на некоторых сайтах используется очень мелкий шрифт,и людям с ослабленным зрением достаточно сложно на таком сайте ориентироваться.Или же бывает,что вам нужна какая-нибудь схема,например для вязания,но цифры такие маленькие,что их никак не разобрать.Что же делать в таких случаях?Оказывается.что все очень легко и просто,их можно увеличить с помощью клавиатуры.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОГАТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СТЕЖКОВ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ 20-03-2017 10:16

Это цитата сообщения Yelima Оригинальное сообщение

БОГАТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СТЕЖКОВ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ

 

Для тех, кто вышивает-всерьёз!

По схемам понятна техника выполнения этих стежков.

Позаимствовано из книги-''Knitting, chrochet and embroidery''(1976).

 

Многие из них мне совсем незнакомы.

 

[more}





Понравилась идея создавать абстрактные картины, путём комбинации этих стежков.


 
 





























































 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка 20-03-2017 10:15

Это цитата сообщения Мумусик Оригинальное сообщение

Кофточка



1.
[539x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 20-03-2017 10:11

Это цитата сообщения Мумусик Оригинальное сообщение

Платье



1.
[493x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СДЕЛАЙТЕ – НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Когда в доме накапливается негативная энергия 20-03-2017 10:05

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

СДЕЛАЙТЕ – НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Когда в доме накапливается негативная энергия

[показать]Мало кто об этом задумывается, но в доме тоже может накапливаться негативная энергия.
 
Последствия вам наверняка знакомы: тяжелое состояние вечной усталости, которое не проходит даже в родных стенах.
 
Но, слава Богу, есть один надежный, проверенный столетиями способ выгнать негатив из дому!
 
Вам будут нужны только:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРАВИЛЬНО ПРИВИТЬ НА ОДНУ ЯБЛОНЮ НЕСКОЛЬКО СОРТОВ - СОВЕТЫ АГРОНОМА. 20-03-2017 10:00

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

КАК ПРАВИЛЬНО ПРИВИТЬ НА ОДНУ ЯБЛОНЮ НЕСКОЛЬКО СОРТОВ - СОВЕТЫ АГРОНОМА.

[показать]
Прививками я занимаюсь уже более 20 лет, мне это доставляет несказанное удовольствие. На каждом дереве у меня по нескольку сортов, это очень удобно и красиво. Представьте себе яблоню, на которой с одной стороны красные яблоки, с другой – желтые, с третьей – зеленые с красным бочком. Чудо!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые советы доктора Любимовой. ПОДАГРА. (Из газеты "Вестник ЗОЖ") 16-03-2017 13:49

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Простые советы доктора Любимовой. ПОДАГРА. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").

Вестник ЗОЖ 2003 16 (244)
Подагра (это греческое слово в переводе означает «капкан для ног») проявляется острыми приступами артрита. Заболевание связано с отложением кристаллов солей в различных тканях, преимущественно в суставах. Полагают, что причина болезни — избыточное образование мочевой кислоты в организме или снижение способности организма выводить ее из крови через почки.
При подагре в синовиальной жидкости сустава образуются кристаллические частицы, что приводит к воспалению, сопровождающемуся болями.
Как распознать подагру?
Читать далее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оздоровление. Пример, достойный подражанья. (Из газеты "Вестник ЗОЖ"). 16-03-2017 13:47

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Оздоровление. Пример, достойный подражанья. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").

Вестник ЗОЖ 2004 05 (257)
ПУТЕМ ПРОБ И ОШИБОК
Мне 62 года. Родилась в Новороссийске. Вокруг горы, посредине море, и все пропитано его запахами.
В 26 вышла замуж. Муж — заботливый, молодой кандидат наук — семья хорошая, крепкая, счастливая...
После защиты кандидатской диссертации мужа направили в Белгородский технологический институт. Здесь мы осели.
Жили, растили двух дочек — Ларису и Яну. О культуре питания и поддержании здоровья как-то не задумывались. Верили: заболеем — врачи вылечат. Оказалось, ошиблись.
Читать далее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕСЕДЫ С ПРОФЕССОРОМ ИВАНЧЕНКО. СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ТКАНЬ — КАРКАС БОЛЕЗНЕЙ. (Из газеты "Вестник ЗОЖ"). 16-03-2017 13:46

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

БЕСЕДЫ С ПРОФЕССОРОМ ИВАНЧЕНКО. СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ТКАНЬ — КАРКАС БОЛЕЗНЕЙ. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").

Из газеты "Вестник ЗОЖ», 1999 г., №05 (137)
Вы давненько не встречались с профессором, доктором медицинских наук Валерием Андреевичем Иванченко на страницах вестника. Это не значит, что профессор бездельничает. Отнюдь нет! Он буквально завалил нас материалами. Однако все они настолько заумные, что продраться сквозь их заумную ученость далеко не просто.
Нашему же читателю — простому смертному — и вовсе тяжело. К тому же профессор зациклен на своем ЧРД и ЧРТ, что многих раздражает. Тем не менее уникальные знания профессора не позволяют нам отказаться от его услуг, и сегодня мы предлагаем одну из бесед с ним. Тема ее — «соединительная ткань».
Вы спросите: «А что это такое?» Вот именно: мало кто знает, с чем едят эту самую ткань. Однако человек на 85 процентов состоит из нее.
- И все же, что входит в понятие "соединительная ткань"?
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянский сливочный пирог 16-03-2017 09:59

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Итальянский сливочный пирог


[показать]
Вы обязательно должны попробовать этот пирог!
Подготовительные работы: 30 минут
Время выпечки: 25 минут
Сложность: средняя
На 12 персон
Для пирога:
1 упаковка сливочного масла;
1 ст. любого растительного масла;
1 ст. сахара-песка;
5 яиц (желтки отделите от белков);
3 ч.л. ванили;
1 ст. кокосовой стружки (если вы не любите кокос, то поверьте мне: я его тоже не люблю, но в этом рецепте он замечателен);
2 ст. любой муки;
1 ч.л. пищевой соды;
1 ч.л. пекарского порошка;
1 ст. жирного кефира.
Для глазури:
2 упаковки сливочного сыра;
1 упаковка масла;
2 ч.л. ванили;
1 упаковка сахарной пудры;
1 ст. дробленых грецких орехов;
1 ст. сладких кокосовых хлопьев.


[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцек " Санта Барбара" 16-03-2017 09:43

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Пляцек " Санта Барбара"



[показать]
Рецепт,который очень вкусный,быстро готовится,не требует больших затрат сил и финансов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брауни с творогом и вишней (не для тех, кто на диете :)) 16-03-2017 09:38

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Брауни с творогом и вишней (не для тех, кто на диете :))




[показать]
Ингредиенты: (прямоугольная форма 18х26)
200 гр. хорошего черного шоколада
200 гр. сливочного масла комнатной температуры
300 гр. сахарной пудры
5 яиц
110 гр. муки
1 ч. л. разрыхлителя
600 гр. мягкого творога
Вишня без косточек

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный пирог! 16-03-2017 09:32

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Очень вкусный пирог!

[показать]
200 гр слив масла (предварительно заморозить)
2 стакана муки, просеять
1/2 ч л соды
2/3 стакана сахара
Для начинки:
400 гр творога
2/3 стакана сахара
2 яйца
крахмала пару ложек, если творожная масса будеть очень жидкой, но даже если так, то только пару ложек! загустеет потом.
Духовку разогреть до 220 град. цельсия
Масло потереть на крупной терке. Добавить сахар, муку, соду и растереть, должна получиться крошка.
Для начинки размять вилкой творог, сахар, яйца. Я часто вмешиваю туда ванилин и поломанный на квадратики шоколад.
Форму выложить бумагой для выпечки. Я люблю этот пирог толстым, поэтому пеку его в форме диам. 20 см. Выложить в форму половину крошки. Ничего не надо приминать, просто разровнять. Выложить начинку. Сверху - оставшаяся крошка.
Все, выпекаем минут 30-40. Он должен зарумяниться. Не пугайтесь, если вам опкажется, что он внутри еще жидкий. Достаем, остужаем немного и обязательно ставим в холодильник до ПОЛНОГО остывания, только тогда этот пирог супер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии