• Авторизация


Эклеры и заварное тесто шаг за шагом 08-09-2016 11:43

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Эклеры и заварное тесто шаг за шагом

. [показать]

Заварное тесто занимает огромное место в кондитерском деле. Это и эклеры, и пирожные шу, и смешные, но безумно вкусные Religieuses ("монашки" - фр.) и такие знаковые французские торты, как Крокембуш, Пари-Брест или Сан Оноре... Я уже не говорю о несладкой выпечке, где благодаря заварному тесту нам открываются бесчисленные возможности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сохранить помидоры свежими до Нового года: простой, но действенный трюк! 08-09-2016 11:43

Это цитата сообщения Радуга_Подруга Оригинальное сообщение

Как сохранить помидоры свежими до Нового года: простой, но действенный трюк!

Способ заготовки помидоров на зиму, которым предлагает воспользоваться «Так Просто!» не подразумевает использования ни соли, ни уксуса, ни воды. Никакого намека на квашение или маринование!

[показать]

Помидоры сохранятся упругими и свежими, словно только с грядки. Вот удивятся все, когда к новогоднему столу ты подашь не тепличные томаты, а те, что созрели под летним солнцем!

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Баклажаны в томатном соусе с чесноком 08-09-2016 11:24

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Баклажаны в томатном соусе с чесноком

240654832 (500x500, 286Kb)Яркие краски осени

[700x525]

Это блюдо для любителей баклажан. В меру острое и очень приятное на вкус.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЯЗАТЬ УЗОР "ШИШЕЧКИ" 08-09-2016 11:18

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

КАК ВЯЗАТЬ УЗОР "ШИШЕЧКИ"

[439x604]

Существует множество способов вязать шишечки, начиная с прибавления петель, заканчивая постепенным убавлением петель. Я покажу вам, как вязать шишечки с помощью пяти петель и платочной вязки.

Вам понадобится:

Толстая мериносовая шерсть;
Спицы № 5-6

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский шоколадный пай без выпечки 08-09-2016 11:16

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Английский шоколадный пай без выпечки

Английский шоколадный пай без выпечки

Рецепт этого торта я подсмотрел в серии передач одного известного британского шеф-повара Хестена Блюменталя - "Готовить как Хестон"". Фишка их в том, что каждая получасовая программа посвящена отдельному ингредиенту (сыр, курица, говядина, шоколад, картофель и т.д.). Подкупила простота приготовления, а главное никакой духовки, что летом лично для меня особо актуально. Вообщем очень рекомендую, и передачи эти, и пай.
P.S Да, если кто то в отличии от меня не любит соленые нотки в шоколаде, то соль в основу из печенья можно не добавлять. Количество ингредиентов указаны для разъёмной формы диаметром 16 см.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Клафути со сливами 08-09-2016 11:14

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Клафути со сливами

Клафути со сливами

Это вкуснейшая запеканка, которую французские кулинары традиционно готовят с вишнями. Однако летом этот есерт можно приготовить с любыми сезонными фруктами. Попробуем со сливами!

сливы - 800 г
яйца - 3 шт.
сахар - 130 г
молоко - 250 мл
сметана негустая - 250 мл
мука - 40 г
крахмал - 30 г
соль и ванильный сахар, корица

[500x235]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЯ грамматика английского языка для общения за 77 минут! 08-09-2016 11:03

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

ВСЯ грамматика английского языка для общения за 77 минут!

ВСЯ грамматика для общения за 77 минут! То, чего НЕТ в учебниках! Практическая грамматика.





Канал Надежды Счастливой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная закуска из кабачков 08-09-2016 11:02

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Вкусная закуска из кабачков

[показать]

Вкусная закуска из кабачков, хороша как в горячем,так и холодном виде. Сочетание продуктов очень гармоничное

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с грибочками "Белая береза" 08-09-2016 11:00

Это цитата сообщения vingol Оригинальное сообщение

Салат с грибочками "Белая береза"

[604x453]

Потребуется:
-Вареная курица - 200 г.
-Чернослив-100 г.
-Свежие грибы ( на Ваш вкус)-400 г.
-Лук репчатый - 100 г.
-Маринованные огурцы - 200 г.
-Вареная морковь - 100 г.
-Яйца - 3 шт.
-Майонез - 200 г.

Выкладывать слоями:
1)курица мелко порезаная
2)чернослив (заранее замочить)
3)обжареные с луком грибы
4)маринованые огурцы мелко порезаные
5)вареная морковь на тёрке
6)вареное яйцо на тёрке.
Слои промазывать майонезом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры по-корейски на зиму 08-09-2016 10:59

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Помидоры по-корейски на зиму

[показать]

Ингредиенты:

спелые (не перезрелые) помидоры — 2 кг,
морковь — 4 штуки,
болгарский перец (цветной) — 5 штук,
столовый уксус (9%) — 100 мл,
растительное масло — 100 мл,
чеснок — 5 зубчиков,
молотый перец чили — 1 ст. ложка,
соль — 2 ст. ложки,
сахарный песок — 100 грамм,
свежая зелень петрушки, укропа, кинзы по вкусу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 известных доктора о лечении и профилактике онкологических заболеваний 08-09-2016 10:57

Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщение

Антирак: 4 известных доктора о лечении и профилактике онкологических заболеваний

[700x467]Антирак
Мы хотели бы вас коротко познакомить с несколькими интересными авторами, которые сами излечились и помогли в этом другим. Но, пожалуйста, обратите внимание, что мы все же советуем совмещать лучшие достижения всех видов медицины и не отвергать современную медицину полностью.

Первый автор – молодой ученый Давид Серван-Шрейбер, типичный западный человек (по своему менталитету), которому в 30 лет поставили диагноз – большая злокачественная опухоль головного мозга.

Рак мозга на такой стадии считается неизлечимым. Но он вылечился и написал две книги: «Излечение» и «Антирак». Он провел множество исследований и пришел к выводам, которые могут помочь многим либо в излечении, либо в профилактике рака.

Прежде всего он обратил внимание на то, что целые народы в 7, а иногда и в 60 раз меньше болеют раком (а сотни лет назад вообще не знали, что такое рак) и, даже заболев, меньше умирают от рака, чем жители западных стран.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ-50 английских фраз для общения за границей. 08-09-2016 10:55

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Топ-50 английских фраз для общения за границей.

Топ-50 английских фраз для общения за границей.

1. Can you help me? - Не могли бы вы мне помочь?
2. I'm looking for... - Я ищу...
3. How much is this? - Сколько это стоит?
4. Sorry - Извините
5. Please speak more slowly. - Говорите, пожалуйста, медленнее.
6.I don't understand. - Не понимаю
7. Could you repeat that? - Не могли бы вы повторить?
8. What is your name? - Как вас зовут?
9. My name is . . . . - Меня зовут...
10. Nice to meet you! - Рад познакомиться
11. How are you doing? Как дела?
12. Where is . . . the bathroom, restaurant, museum, hotel, beach, embassy? - Где находится туалет, ресторан, музей, гостиница, пляж, посольство?
13. Can I ask you a question? - Могу я задать вопрос?
14. Could you write it down on paper?- Вы могли бы написать это на бумаге?
15. I am hungry. - Я проголодался.
16. I am thirsty. - Меня мучает жажда.
17. I am cold. - Я замерз.
18. I am feeling sick. - Я плохо себя чувствую.
19. I need help. Мне нужна помощь.
20. What time is it? - Который час?
21. I need to go now. - Мне пора.
22. Excuse me! - Извините (для привлечения внимания)
23. I speak English a little bit - Я немного говорю по-английски
24. Where can I buy ...? - Где я могу купить ...?
25. That's (too) expensive. - Это (слишком) дорого
26. I'll take one / it / this. - Я беру вот это
27. I like this. - Мне понравилось вот это
28. I don't like that - Мне это не нравится
29. Can I pay by credit-card? - Могу я оплатить пластиковой картой?
30. Can I exchange this? - Могу я обменять это
31. That's all, thanks - Это все, спасибо
32. Excuse me, where can I get a taxi? - Простите, где здесь есть такси?
33. This address , please - По этому адресу, пожалуйста!
34. Stop here, please. - Остановите здесь, пожалуйста.
35. I'd like a ticket to...- Я бы хотел билет до...
36. When does the check-in begin? - Когда начинается регистрация?
37. Here is my luggage - Вот мой багаж
38. It is a business trip - Это деловая поездка
39. I want to book a room. Я хочу забронировать номер.
40. Here you are. Вот, возьмите.
41. Keep the change - Сдачи не нужно
42. Could you break this 100 (hundred) dollar bill? - Не могли бы Вы разменять 100-долларовую купюру?
43. The сhange is not correct - Вы сдачу неверно посчитали
44. I need... - Мне нужно...
45. I agree. - Я согласен (согласна)
46. With pleasure. - С удовольствием.
47. I am sorry, but I can’t. - Извините, но я не могу.
48. Thank you so much!- Большое спасибо!
49. You are welcome! - Пожалуйста (в ответ на спасибо).
50. Have a good time! - Желаю хорошо провести время!
[604x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМИДОРКИ-ОБЖОРКИ 08-09-2016 10:54

Это цитата сообщения Мотякова Оригинальное сообщение

Без заголовка

ПОМИДОРКИ-ОБЖОРКИ



Этот рецепт достался мне с очень живописной припиской "СМОТРИ НЕ ОБОЖРИСЬ" (Извините...)


Этим все сказано.


Пять - семь положенных дней до готовности эти помидорчики не выдерживают. Начиная с третьего дня к холодильнику протаптывается дорожка... Хлоп, хлоп дверцей... Говоришь себе: "Ну, еще один и ухожу"... Но... Замок надо вешать на холодильник!!! Большой, пребольшой!!!


 


[700x525]


 (103x96, 5Kb)


РЕЦЕПТ>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный берет для девочки 08-09-2016 10:51

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Ажурный берет для девочки

[показать]

Размеры: обхват головы - 50-52 см
Берет тянется, поэтому данное описание подойдет и для большего размера.

Берет вяжется по кругу!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эту точку используют в военной медицине! Если Вам не просто плохо, а очень плохо, надавите на точку! 08-09-2016 10:48

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Эту точку используют в военной медицине! Если Вам не просто плохо, а очень плохо, надавите на точку!

Эту точку используют в военной медицине! Если Вам не просто плохо, а очень плохо, надавите на точку! Точка работает 100%

 


 

Особая точка на пальце руки и шикарная точка на ногах… Если Вам не просто плохо, а хреново, надавите на точку и держите долго.

 

Особая точка на пальце. [показать]

Снижает резко давление,нормализует многие вещи.
Сознание проясняется, в глазах станет ясно.
В ушах — на грани звона.

Этим пользуются в военной медицине. А там лечение от обычной сильно отличается. Там экстремальная медицина. Там нужно делать все быстро, быстро восстановить, быстро остановить,быстро поднять на ноги.

 

Точка находится на среднем пальце на подушечке.. Ооочень болезненная..
Держать надо долго -1 минуту. Но, зато, потом любая боль уходит.Уходит и другая боль — из позвоночника.

А еще есть шикарная точка на ногах… [показать]

Называется точка устранения злости.
Ежедневный 5-ти минутный массаж на обеих ногах избавит от многих заболеваний, вызванных именно накоплением негатива человеком.
Точка очень болезненная, ошибка не возможна. Находится перед бугорком.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливовый пирог с заливкой 08-09-2016 10:46

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Сливовый пирог с заливкой

[700x499]

Хочу сразу сказать – пирог получился шедевральный! В меру сладкий, в меру сочный, но не мокрый. Давно у меня такие вкусные пироги не получались. Сегодня пекла на 180 градусах, но целый час. Пробовала выпекать пироги при более низкой температуре. Получилось хорошо. Даже, на всякий случай, на противень поставила, чтоб низ пирога не подгорел. Зря боялась. И пропёкся хорошо и румяный в меру.  Буду пироги печь на более низкой температуре, а то меня смущало, что моя новая плита выпекает слишком быстро. Идею пирога вчера подсмотрела на Поварёнке.
Ингредиенты для сливового пирога с заливкой.
Для теста.
Яйца 5 штук
Сливочное масло 100 грамм
Сахар 150 грамм
Соль 0,5 чайной ложки
Мука 2 гранёных стакана
Разрыхлитель пакетик 11 грамм
Сливы 16-18 штук
Корица 1 чайная ложка
Заливка
Сметана 250 грамм
Сахар 2-3 столовые ложки
Мак 2 столовые ложки
Приготовление.
[236x68]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕР ВКУСНЯТИНА ИЗ КАБАЧКА ЗА 5 МИНУТ! 08-09-2016 10:44

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

СУПЕР ВКУСНЯТИНА ИЗ КАБАЧКА ЗА 5 МИНУТ!

[показать]

Нежная запеканка из кабачка

Вам потребуется:

Кабачок — 1 шт. Фарш — 300 г Помидоры среднего размера — 3–4 шт. Репчатый лук — 1 шт. Яйца куриные — 2 шт. Сметана — 100 г Сыр — 100 г Томатная паста — 2 ст. л. Соль, перец черный молотый по вкусу Масло растительное

Как готовить:

1. Любой мясной фарш (я использовала свиной) обжариваем в растительном масле на медленном огне. Солим, перчим по вкусу.

2. Репчатый лук измельчаем. Добавляем в сковороду с фаршем и обжариваем.

3. Затем добавляем томатную пасту. Перемешиваем и тушим до готовности фарша. Остужаем.

4.Кабачок очищаем от кожуры и семян. Если вы используете совсем молоденький кабачок, то это делать совсем не обязательно. Натираем на крупной терке. Если есть сок, то натертый кабачок отжимаем и выкладываем половину на дно смазанной формы.

5. Сверху, следующим слоем, помещаем готовый обжаренный мясной фарш. Ровно распределяем по всей поверхности. Накрываем оставшимся натертым кабачком. Кабачок немного посолим.

6. Помидоры нарезаем на кружочки и выкладываем поверх кабачка. Яйца взбиваем со сметаной, солим по вкусу.

7. Яично-сметанную смесь выливаем в форму поверх кабачка.

8. Сыр натираем на мелкой терке (я использовала плавленый сыр). Посыпаем подготовленную запеканку.

9. Форму отправляем в духовой шкаф для запекания при температуре 200 градусов на 25–30 минут.

10. Нежнейшая запеканка из кабачка с фаршем готова к вашему столу. Народные советы!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЛАДЬИ В СТИЛЕ "ХАЧАПУРИ" 08-09-2016 10:42

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

ОЛАДЬИ В СТИЛЕ "ХАЧАПУРИ"

[604x453]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ОМОЛОДИТЬ ОГУРЦЫ В АВГУСТЕ И УВЕЛИЧИТЬ УРОЖАЙ... 08-09-2016 10:40

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

КАК ОМОЛОДИТЬ ОГУРЦЫ В АВГУСТЕ И УВЕЛИЧИТЬ УРОЖАЙ...

[показать]

[показать]

То, о чем я хочу рассказать, может и известно многим огородникам, однако среди нас бывают и новички, которые, как слепые котята, не знают, что им делать. Вот, например, огурцы. Они у меня плодоносят до самых холодов. А все потому, что у меня есть к ним особый подход.

[показать]

**************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поповеры (popovers) пустые булочки 07-09-2016 15:41

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Поповеры (popovers) пустые булочки

Поповеры (popovers) пустые булочки
[655x533]
Когда я впервые приготовила поповеры  по этому рецепту (увидела в интернете интересную фотографию) у меня получилось не очень удачно. Но попытки я свои не оставляла. Побольше узнала информации про эти булочки и поняла, в чём их сущность, так сказать. Путём проб и ошибок получился этот рецепт. Он для тех, кто опасается печь эклеры. Эти булочки очень похожи на эклеры, но нежнее, и главное, проще и быстрее готовятся. Мне очень понравилась структура теста, там, где оно потолще. Если подавать их сразу, то они слегка хрустящие сверху, если полежат в закрытой посуде, становятся мягче. Если нужно большое количество для гостей, можно испечь заранее и начинить непосредственно перед подачей. А так, они пекутся просто мгновенно. Можно прямо к завтраку испечь. Булочки имеют нейтральный вкус, и их можно подавать практически с любой начинкой. Мне больше всего понравилось с йогуртом.
[655x463]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии