1. Всё сбудется, стоит только расхотеть.( Ф.Раневская)
2.Если у блондинки отрастают от корней темные волосы, — это значит, что мозг еще борется.
3.- Подскажите, как подсоединить ноутбук к телевизору без проводов, с помощью какого оборудования, чтобы смотреть фильмы?
— Скотчем… Прямо по центру экрана.
4.- Пошёл вон отсюда!!!
— !!.. Но почему?!
— Да не знаю! Я женщина, мне важно психануть!
5.Одна стотысячная секунды — это время между тем как зажегся зеленый свет и гудком сзади
6.Какое на фиг платье, колечки, туфельки? Утром на работу хочется идти прямо в одеяле.
[482x595]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Всегда ложусь спать с...
...умными мыслями в надежде, что они оставят свои плоды и я разрожусь мудростью...
Вот и сейчас приготовила их себе в постель и подумала: может и вас пригласить к нам? :))) А почему бы и нет?

Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.
***
Самое непростое в жизни - понять какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
***
|
Во время обхода по магазинам мы с сыном соблазнились на шоколадное масло (соскучились!), но попробовав его, разочаровались… Нет яркого шоколадного вкуса, обычное сладковатое масло да и только! Сразу стала искать рецепт, а испробовав, представляю вам на выбор. Первый рецепт с какао-порошком, а второй с шоколадом.
Немногим известно, что имбирь можно выращивать самостоятельно. Для этого не нужен опыт, существенная площадь и какие-то особенные условия. Достаточно будет горшка с влажной почвой и тепла.
Для выращивания вполне подойдет обычный корень имбиря, купленный в магазине. Выберите корень размеров в 15-20 сантиметров. Почек на растении должно быть как минимум четыре. В целом же, чем больше будет точек роста, тем больше корней в результате вы получите.
Предлагаю рецепт, как приготовить салат "Губернаторский". Это вкусное блюдо из преимущественно сырых продуктов. Заправить его можно майонезом или сметаной с майонезом, так салат будет еще сочнее.
Не стоит класть слишком много майонеза, чтобы слои лучше держались. Во время сборки салата используйте пресс, которым очень удобно утрамбовывать каждый слой и снимать сервировочное кольцо. Его и готовить несложно, и любят его все без исключения!
Ингредиенты:
И раз уж пошла такая тема, то, пока не забыла, хочу поделиться с вами еще одним опробованным рецептом. Очень мощное средство для повышения общего иммунитета. На себе опробовано неоднократно, а главное - вкусно!
Состав такой: на стаканчик сметаны кладется 1 чайная ложка сахара (для вкуса). Можно мед, у кого нет аллергии на него. Половина чайной ложки порошка корицы, 1/4 чайной ложки порошка куркумы, чайная ложечка (без верха) натертого на мелкую терку корня имбиря (джинджер - для израильтян). Все это тщательно перемешивается и естся вместо завтрака.
Получается так. что корица забивает напрочь вкус куркумы, а сметана обволакивает имбирь, избавляя его от остроты. Итого выходит что-то типа йогурта с корично-имбирным нежным вкусом.
Силы лекарство получается совершенно убойной. Не хочу вдаваться в личные медицинские подробности, но меня оно уже неоднократно ставило на ноги.
Чего и вам желаю!
В советские времена можно было купить в магазине очень неплохую грудинку - ветчину варёную. Люди из раньшего времени до сих пор помнят её, настолько она была вкусна. Сейчас такую грудинку в магазинах не встретишь - технология изготовления изменилась. Но зато эту грудинку можно сделать самому.
Взято здесь: http://handmade-podarok.ru.swteh.ru/biskornu.html
Мое новое увлечение - БИСКОРНЮ. Я просто в восторге от этих милых "кривулек"! Делается бискорню очень просто и быстро. Представляет из себя подушечку немного необычной формы. Используется как игольница, саше, елочная игрушка, маячок на ножницы или ключи... Эта красивая безделушка может стать замечательным подарком к любому празднику.
Не за горами 8 Марта, предлагаю изготовить такие кривульки своим подругам, мамам, да и себе любимым.
Для увеличения изображения кликните по картинке
Очень красивое одеяло и подушка в технике пэчворк! Но я даже не представляю, сколько времени понадобится на соединение всех этих шестиугольников) Ведь все они собраны и сшиты вручную.... Размер одеяла 235 на 235 см, узор состоит из шестиугольников, диаметром 4,5 см, всего здесь 368 цветов из 2576 шестиугольников) Ниже вы увидите фото мастер-класс по пошиву, с использованием пластиковых шаблонов. Пластиковые шаблоны можно сделать самим из пластиковых бутылок. Еще, для работы вам понадобится несколько отрезов разноцветной ткани и синтепон. Одеяло получится теплым, очень красивым и уютным. Я представляю, как оно украсит и освежит интерьер, и как приятно будет под ним спать, вспоминая, сколько бессоных ночей ушло на его создание))) Кстати, если вы хотите узнать, как улучшить свой сон, загляните на страницы литовского портала http://litbook.lt/2013/02/sleeper/. Здесь вы найдете несколько советов, как нормализовать ночной отдых и избавиться от бессонницы