• Авторизация


ажурный японский комплект 29-12-2016 11:23

Это цитата сообщения Гульнара_Павлюкович Оригинальное сообщение

ажурный японский комплект

[508x699]
[508x699]
[508x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнёмся 29-12-2016 11:01

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Улыбнёмся

[показать]

1. Всё сбудется, стоит только расхотеть.( Ф.Раневская)

2.Если у блондинки отрастают от корней темные волосы, — это значит, что мозг еще борется.
3.- Подскажите, как подсоединить ноутбук к телевизору без проводов, с помощью какого оборудования, чтобы смотреть фильмы?
— Скотчем… Прямо по центру экрана.
4.- Пошёл вон отсюда!!!
— !!.. Но почему?!
— Да не знаю! Я женщина, мне важно психануть!
5.Одна стотысячная секунды — это время между тем как зажегся зеленый свет и гудком сзади
6.Какое на фиг платье, колечки, туфельки? Утром на работу хочется идти прямо в одеяле.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вышивка.Дама с зонтом 28-12-2016 17:17

Это цитата сообщения ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ Оригинальное сообщение

Вышивка.Дама с зонтом

[482x595]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 схем триптихов. Вышивка крестом, схемы. 28-12-2016 17:15

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

9 схем триптихов. Вышивка крестом, схемы.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка.Ножки 28-12-2016 17:14

Это цитата сообщения ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ Оригинальное сообщение

Вышивка.Ножки

[657x768]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 28-12-2016 17:11

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вышивка


[483x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На сон грядущий. 28-12-2016 13:35

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

На сон грядущий.

Всегда ложусь спать с...


...умными мыслями в надежде, что они оставят свои плоды и я разрожусь мудростью...



Вот и сейчас приготовила их себе в постель и подумала: может и вас пригласить к нам?  :))) А почему бы и нет?

 


[показать]

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не стоит тащить разный хлам в свою душу... 28-12-2016 13:12

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

Не стоит тащить разный хлам в свою душу...

 

1397423197_ko (120x120, 24Kb)

 

Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.

***
Самое непростое в жизни - понять какой мост следует перейти, а какой - сжечь.

***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим,мы помогаем сами себе... 28-12-2016 12:57

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим,мы помогаем сами себе...

[показать]

Поэт Эдвин Маркхэм написал:
«Есть судьба, которая делает всех нас братьями; Никто не проходит свой путь в одиночку: Все, что мы вносим в жизнь других, Возвращается в нашу собственную». 



[показать]

Мы можем выбрать..нижнюю дорогу—и обращаться с другими хуже, чем они обращаются с нами;


среднюю дорогу— и обращаться с другими так же, как они обращаются с нами;


верхнюю дорогу — и обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.


 


  [показать]



Движение по нижней дороге портит взаимоотношения и настраивает людей против нас.


 
Выбор средней дороги не отталкивает людей от нас, но и не привлекает их к нам; это путь скорее пассивный, чем активный.


 


[показать]


 
Движение по верхней дороге помогает создавать позитивные взаимоотношения и притягивает к нам людей.


 


По примеру своего отца я решил каждый день выбирать для отношений с людьми верхнюю дорогу.
Верхнюю дорогу выбирают реже всего. Я говорю так, потому что выбор верхней дороги требует мыслей и действий, которые не являются естественными или общепринятыми. Однако те, кто следует принципу верхней дороги, проявляют милосердие к другим и получают ответное милосердие. Кроме того, я заметил, что у путешественников по верхней дороге есть много общего.


Ответить добром на зло иногда способен почти каждый. Гораздо труднее сохранять верность этой жизненной позиции и всегда выбирать только верхнюю дорогу.


 


[показать]

Как заметил Гектор Лемарк: «Большинство людей по несколько раз в день делают правильный выбор, но этого недостаточно для того, чтобы создать движущую силу и добиться успеха». Это отражает суть того, что происходит с людьми, которые всегда выбирают верхнюю дорогу: они создают движущую силу. Кроме того, они культивируют успех в области отношений. Почему? Потому что правильная реакция сегодня обеспечивает им выгодное положение завтра.

Люди, которые выбирают верхнюю дорогу, делают своей целью достижение совершенства.


 


[показать]

Этого можно добиться, если мы будем… проявлять больше заботы, чем другим кажется разумным; рисковать больше, чем другим

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим сами шоколадное масло: очень просто и вкусно на завтрак 28-12-2016 10:50

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Готовим сами шоколадное масло: очень просто и вкусно на завтрак

[показать]

Во время обхода по магазинам мы с сыном соблазнились на шоколадное масло (соскучились!), но попробовав его, разочаровались… Нет яркого шоколадного вкуса, обычное сладковатое масло да и только! Сразу стала искать рецепт, а испробовав, представляю  вам на выбор. Первый рецепт с какао-порошком, а второй с шоколадом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог, который тает во рту 28-12-2016 09:39

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Яблочный пирог, который тает во рту

[696x389]

Среди известных пирогов пироги с яблоками в особом почёте у хозяек, ведь они просты в приготовлении, а результат всегда потрясающий. Так обстоит дело и с этим пирогом, который получается очень нежным, и совсем не похожим на шарлотку, ведь среди его ингредиентов творог стоит на первом месте. Итак, рецепт потрясающего яблочного пирога, который никого не оставит равнодушным:
Творог 250 грамм
Яйца 2 штуки
Сахар 3 столовые ложки
Щепотка соли
Сметана ½ стакана
Мука 3 столовые ложки
Сливочное масло 2 столовые ложки
2 яблока + сахар для посыпки
Яблоки нарежьте дольками и выложите в глубокую сковороду-форму для запекания, обжарьте слегка, чтоб яблоки успели карамелизироваться. Творог протрите сквозь сито, смешайте со сметаной и яйцами, добавьте сахар и муку, замесите тесто. Разрыхлитель добавлять НЕ НАДО! Тесто выложите на яблоки, разровняйте и запекайте до готовности при температуре 190 градусов. Когда пирог зарумянится – он готов. Дайте ему остыть, и переворачивайте на блюдо. Приятного аппетита!
2835299_NA_PRAVAH_REKLAMI__KRASNOE_20 (145x30, 1Kb)
 
Вы готовитесь встречать Новый год – хлопоты приятные. Для тех, кто не успел купить подарки к Новому году и Рождеству хорошим помощником станет каталог товаров и услуг Bizorg http://bizorg.su/borisovka, на все случаи жизни. Этот каталог станет хорошим подспорьем и для обычных граждан, и для предпринимателей. Он поможет всегда быть в курсе событий, всегда на виду.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить имбирь на даче в открытом грунте 26-12-2016 17:05

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Как вырастить имбирь на даче в открытом грунте

[показать]

Немногим известно, что имбирь можно выращивать самостоятельно. Для этого не нужен опыт, существенная площадь и какие-то особенные условия. Достаточно будет горшка с влажной почвой и тепла.

Для выращивания вполне подойдет обычный корень имбиря, купленный в магазине. Выберите корень размеров в 15-20 сантиметров. Почек на растении должно быть как минимум четыре. В целом же, чем больше будет точек роста, тем больше корней в результате вы получите.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Губернаторский" 26-12-2016 16:59

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Салат "Губернаторский"

[700x525]

Предлагаю рецепт, как приготовить салат "Губернаторский". Это вкусное блюдо из преимущественно сырых продуктов. Заправить его можно майонезом или сметаной с майонезом, так салат будет еще сочнее.
Не стоит класть слишком много майонеза, чтобы слои лучше держались. Во время сборки салата используйте пресс, которым очень удобно утрамбовывать каждый слой и снимать сервировочное кольцо. Его и готовить несложно, и любят его все без исключения! 

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое лекарство для повышения иммунитета 26-12-2016 16:48

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мое лекарство для повышения иммунитета

И раз уж пошла такая тема, то, пока не забыла, хочу поделиться с вами еще одним опробованным рецептом. Очень мощное средство для повышения общего иммунитета. На себе опробовано неоднократно, а главное - вкусно!

Состав такой: на стаканчик сметаны кладется 1 чайная ложка сахара (для вкуса). Можно мед, у кого нет аллергии на него. Половина чайной ложки порошка корицы, 1/4 чайной ложки порошка куркумы, чайная ложечка (без верха) натертого на мелкую терку корня имбиря (джинджер - для израильтян). Все это тщательно перемешивается и естся вместо завтрака.

Получается так. что корица забивает напрочь вкус куркумы, а сметана обволакивает имбирь, избавляя его от остроты. Итого выходит что-то типа йогурта с корично-имбирным нежным вкусом.

Силы лекарство получается совершенно убойной. Не хочу вдаваться в личные медицинские подробности, но меня оно уже неоднократно ставило на ноги.

Чего и вам желаю!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматная и сочная ветчина из свиной грудинки! 25-12-2016 20:59

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Ароматная и сочная ветчина из свиной грудинки!

[500x375]

В советские времена можно было купить в магазине очень неплохую грудинку - ветчину варёную. Люди из раньшего времени до сих пор помнят её, настолько она была вкусна. Сейчас такую грудинку в магазинах не встретишь - технология изготовления изменилась. Но зато эту грудинку можно сделать самому.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звездочки-снежинки из ниток своими руками! 24-12-2016 22:56

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Звездочки-снежинки из ниток своими руками!

 
Хочу напомнить стародавний способ изготовления звездочек путем обматывания.
 
 Нам понадобится:
 
 -веревка (можно джутовая)
 -бумажные трубочки
 -клей
 -бусинки для украшения
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральный антипаразитарный ошейник для собаки своими руками! 24-12-2016 22:27

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Натуральный антипаразитарный ошейник для собаки своими руками!

 
На улице тепло и настоящая весенняя благодать. Апрельскому солнцу радуются не только люди, но и насекомые. А среди них хватает не совсем приятных представителей. Так что самое время подумать не только о себе, но и о защите братьев наших меньших от кровопийц и прочих желающих укусить. Но есть один нюанс: антипаразитные ошейники и лекарства из ближайшего зоомагазина буквально напичканы химией. Так что заботливые хозяева делятся друг с другом способом, как легко сделать их полностью натуральные аналоги. Узнайте и вы.
 
Как сделать полностью натуральный и безопасный антипаразитный ошейник для собак!
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Heartwood by Knit Picks 2016 21-12-2016 13:43

Это цитата сообщения Nanina Оригинальное сообщение

Heartwood by Knit Picks 2016

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бискорню! МК 20-12-2016 14:10

Это цитата сообщения FructoZa Оригинальное сообщение

Бискорню! МК

Бискорню. Мастер-класс.

Взято здесь: http://handmade-podarok.ru.swteh.ru/biskornu.html

Мое новое увлечение - БИСКОРНЮ. Я просто в восторге от этих милых "кривулек"! Делается бискорню очень просто и быстро. Представляет из себя подушечку немного необычной формы. Используется как игольница, саше, елочная игрушка, маячок на ножницы или ключи... Эта красивая безделушка может стать замечательным подарком к любому празднику.

Не за горами 8 Марта, предлагаю изготовить такие кривульки своим подругам, мамам, да и себе любимым.

 

Для увеличения изображения кликните по картинке

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одеяло в технике лоскутного шитья "Бабушкин цветник" 20-12-2016 13:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Одеяло в технике лоскутного шитья "Бабушкин цветник"

Очень красивое одеяло и подушка в технике пэчворк! Но я даже не представляю, сколько времени понадобится на соединение всех этих шестиугольников) Ведь все они собраны и сшиты вручную.... Размер одеяла 235 на 235 см, узор состоит из шестиугольников, диаметром 4,5 см, всего здесь 368 цветов из 2576 шестиугольников) Ниже вы увидите фото мастер-класс по пошиву, с использованием пластиковых шаблонов. Пластиковые шаблоны можно сделать самим из пластиковых бутылок. Еще, для работы вам понадобится несколько отрезов разноцветной ткани и синтепон. Одеяло получится теплым, очень красивым и уютным. Я представляю, как оно украсит и освежит интерьер, и как приятно будет под ним спать, вспоминая, сколько бессоных ночей ушло на его создание))) Кстати, если вы хотите узнать, как улучшить свой сон, загляните на страницы литовского портала http://litbook.lt/2013/02/sleeper/. Здесь вы найдете несколько советов, как нормализовать ночной отдых и избавиться от бессонницы

[показать]

[700x541]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии