• Авторизация


Как сделать живот плоским быстро, или волшебная гимнастика по утрам. 07-04-2013 12:04

Это цитата сообщения новый_дневничок Оригинальное сообщение

Как сделать живот плоским быстро, или волшебная гимнастика по утрам.

[495x554]

Выполняйте эти упражнения каждое утро:
1. Лягте на спину, согните ноги в коленях, руки не сцепляя за головой, локти в стороны, взгляд направлен вверх. При подъеме – вдох, опускаясь в исходное положение – выдох.
2. Лягте на спину, руки под ягодицы, невысоко поднимайте прямые ноги. На выдохе - подъем, на вдохе - возвращение в исходное положение.
3. Ноги скрещены в коленях, с образованием прямого угла, руки заведены за голову. Выполняйте подъемы с отрывом верхней части туловища от пола, соблюдайте технику дыхания как в предыдущих упражнениях.
4. Лягте, ноги скрестите по-турецки. Из этого положения лежа выполняйте скручивания.
5. Согните ноги в коленях, руки сцепите за головой, поочередно подтягивайте локти к коленям. Все эти упражнения для плоского живота стоит выполнять от 15 раз, со временем увеличивая нагрузку за счет большего количества повторов. Эффект появится уже через 15 дней регулярного выполнения.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
диета 05-04-2013 09:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

и голодать не нужно!

[350x233]
Эту диету мне подарили однокурсницы из Алжира, когда я училась в институте. После каникул они вдруг вернулись тонкие,как березки,хотя до тех пор не отличались стройными фигурами. К моей радости, рецептик был дан, и я до сих пор пользуюсь им, если нужно целенаправленно похудеть к празднику или какому-нибудь торжеству, или просто перед поездкой на море. Рекомендую его и вам: без истязаний для организма и с эффектом. Курс рассчитан на 21 день.

Итак,

*первый день(повторять его в дальнейшем не нужно!) - до 2 л кефира или молока.

*два следующих дня - белковые.
-На завтрак можно съесть 2 отварных яйца или 50 г нежирного мяса, или столько же рыбы (сыра или творога)
-На обед - 1 стакан мясного бульона, 100 г мяса или рыбы, 1 стакан зеленого горошка плюс 1 стакан томатного сока
-полдник - 1 стакан кефира
ужин - как завтрак

*еще 2 дня - овощные. Ешьте на здоровье 2 кг любых овощей и фруктов в день ,кроме картошки ,бананов и винограда.

В таком графике держитесь все три недели, не забывая пить поливитамины - это очень важно.
Я теряю за один курс до 7 кг.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

«Сбрось жир», или Китайская дыхательная гимнастика «Цзяньфэй» 05-04-2013 09:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

«Сбрось жир», или Китайская дыхательная гимнастика «Цзяньфэй»

[248x350]
Не секрет, что во многом показатели стройности нашего тела зависят от активности обменных процессов в нашем организме. Соответственно, чем лучше метаболизм, тем меньше в нас лишних килограммов. И чем медленней проходят обменные процессы в нашем организме, тем больше «телесного хлама» в нем складируется, и тем тучнее мы становимся. Один из деятельных способов сообщить метаболизму ускорение – регулярные занятия дыхательной гимнастикой «Цзяньфэй», что в переводе с китайского буквально обозначает «сбрось жир».

Приверженцы китайской дыхательной гимнастики «Цзяньфэй» утверждают, что без диет и изнурительных физических нагрузок за пару тренировок худели на 1 кг, а за несколько месяцев расставались уже с 10 кг!

Заинтригованы? Давайте пробовать!



Китайская дыхательная гимнастика «Цзяньфэй» - это всего 3 упражнения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В КАКИХ СЛУЧАЯХ частица НЕ пишется слитно... 01-04-2013 10:38

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

В КАКИХ СЛУЧАЯХ частица НЕ пишется слитно...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полная подборка правил русского языка 01-04-2013 10:38

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Полная подборка правил русского языка.



Полная подборка правил русского языка.

Сайт сделал Илья Бирман в 2010 году.
Приведённый свод правил русского правописания 1956 года действует до сих пор.
[196x272]Орфография
Правописание гласных
Гласные после шипящих и ц
II Гласные ы и и после приставок
III Буква э
IV Буква ё
Общие правила
Неударяемые гласные
VI В корнях слов
VII В приставках
VIII В суффиксах
IX Соединительные гласные
В некоторых неударяемых падежных окончаниях
XI В личных глагольных окончаниях
XII Конечные гласные в наречиях и предлогах
XIII Частицы не и ни

Читать далее

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ



 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полная подборка правил русского языка 01-04-2013 10:36

Это цитата сообщения любаша64 Оригинальное сообщение

Полная подборка правил русского языка.


Полная подборка правил русского языка. Сайт сделал Илья Бирман в 2010 году. Приведённый свод правил русского правописания 1956 года действует до сих пор.
[196x272]Орфография
Правописание гласных
Гласные после шипящих и ц
II Гласные ы и и после приставок
III Буква э
IV Буква ё
Общие правила
Неударяемые гласные
VI В корнях слов
VII В приставках
VIII В суффиксах
IX Соединительные гласные
В некоторых неударяемых падежных окончаниях
XI В личных глагольных окончаниях
XII Конечные гласные в наречиях и предлогах
XIII Частицы не и ни

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГИМНАСТИКА ПРИ ДЕТСКОМ ПЛОСКОСТОПИИ 01-04-2013 10:31

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

ГИМНАСТИКА ПРИ ДЕТСКОМ ПЛОСКОСТОПИИ

[242x208]
Лечебная гимнастика является основным методом лечения плоскостопия и его профилактики, самое важное состоит в том, каким образом ребёнок будет воспринимать занятия, вам надо не просто предоставить ему возможность упражняться, следует прививать ребёнку любовь к движениям.
Для того, чтобы гимнастика приносила больше радости ребёнку, обыгрывайте упражнения, включайте специальные игры, делать упражнения можно когда угодно и где угодно, нет необходимости создавать специальные условия, главное - упражняться ежедневно, превращая эти движения в привычку.
При плоскостопии необходимо укреплять мышцы ног, особенно сгибатели стопы и пальцев, мышцы, поворачивающие стопу подошвой кнутри. Для того чтобы исключить статическую нагрузку на ослабленные мышцы, лучше начинать с упражнений, выполняемых в положении сидя, затем, по мере укрепления мышечно-связочного аппарата, переходить к упражнениям в положении стоя.

Упражнения, выполняемые в положении сидя:
сгибание и разгибание стоп,
сжимание и разжимание пальцев,
круговые движения стопами по максимальной окружности в обе стороны,
поворот стопами подошвами внутрь,
захват и удержание округлого предмета (мячика, кегли) подошвами,
сжимание резинового мячика подошвами,
катание подошвами округлого предмета,
попеременные удары носками и пятками в пол,
захват и поднимание с пола мелких предметов и то же самое, но со скрещёнными ногами,
собирание пальцами ног ткани, лежащей на полу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бороться с плоскостопием у детей? 01-04-2013 10:28

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

Как бороться с плоскостопием у детей?

Плоскостопие у детей встречается нередко, в последние годы процент детей с выраженным плоскостопием увеличился. Кроме того, это не только косметический дефект, но и серьезная угроза здоровью спины и всего скелета в целом – вплоть до инвалидности. Но как его вовремя распознать и что делать, если плоскостопие уже есть?
Что такое плоскостопие?

Плоскостопием называют уплощение и деформацию свода стопы под действием различных неблагоприятных факторов.

В процессе эволюционного развития человека стопа приобретала форму арки с пружинящим основанием, что позволяло при прямохождении равномерно перераспределять нагрузки на позвоночник и удерживать без усилий вес своего тела. При плоскостопии нормальное арочное строение стопы меняется, свод становится плоским и нарушается основная функция стопы – амортизация.

У детей до двухлетнего возраста
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем розы 01-04-2013 10:20

Это цитата сообщения SneznyBars Оригинальное сообщение

Рисуем розы

Язык английский, но и так думаю все понятно.

[497x498]

пошаговое рисование
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦЕЛЕБНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА 01-04-2013 09:00

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

ЦЕЛЕБНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА

[300x240]
Уникальный целебный рецепт на основе меда, имбиря и лимона поможет вам провести эффективную детоксикацию и очищение организма. Он обогатит организм полезными веществами, повысит уровень защитных сил организма и поможет похудеть!

ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД ДЕТОКСИКАЦИИ ОРГАНИЗМА

Ингредиенты:

· 3 лимона

· 100 грамм меда

· 50 грамм имбиря

· красный перец (необходим для быстрого избавления от лишних килограмм, может применяться по желанию, в том случае, если нет противопоказаний).

Приготовление:
необходимо несколько лимонов и существенную (50-60 грамм) часть корня имбиря измельчить с помощью блендера до получения однородной массы, добавить 10-12 столовых ложек меда, тщательно перемешать и дать настояться в течение 8-10 часов. По желанию можно добавить щепотку красного перца.
Принимать целебное средство следует три раза в день за полчаса до приема пищи, разбавляя 1.5-2 столовых ложки смеси в стакане теплой очищенной воды.

http://healthharbor.ru/ocisenie-organizma/1188-cel...vo-dla-ocisenia-organizma.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочни 31-03-2013 09:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Любимые сочни с творогом.

Это мой любимый рецепт. Вы , наверное, многие им пользуетесь? Если кто не знает его и встретил этот рецепт впервые, то обязательно воспользуйтесь им. Получаются очень вкусные сочни с творогом. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИЧ ЗАВАРНОЙ 30-03-2013 09:34

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

КУЛИЧ ЗАВАРНОЙ

   

[700x394]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куличи 30-03-2013 09:29

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Куличи моей мамочки

Рецепт от Viki

У нас,  на Украине,  праздничную выпечку в цилиндрической форме называют пасками. Моя мамочка всегда пекла свои пасочки по этому рецепту, который она собрала по зёрнышкам своим опытом. Пасочка получается сдобной, вкусной. Рецепт от Viki

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наполеон 30-03-2013 09:24

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Торт "Наполеон" на сковороде

Ингредиенты:

Для теста:
1,5 ст. молока
200 гр. сливочного масла
1 ст. сахара
2 яйца
1 ст.л. растительного масла
сода 0,5 ч.л. погасить в уксусе
щепотка соли
мука (у меня уходит около 2 кг)

Для крема:
2 ст. молока
4 яйца
1,5 ст. сахара
600 гр.сливочного масла
1 б. сгущенки
пакетик ванилина

Приготовление:

Тесто: Замесить тесто средней консистенции, разделить на 20-22 части, но у меня меньше 30 никогда не получается! Зависит от диаметра сковороды! Раскатывать тонко коржы и жарить на сковороде с 2 сторон под крышкой. У меня так - я кладу пышку, накрываю крышкой и раскатываю вторую, пока раскатала уже можно переворачивать. Пока печется вторая сторона, я предыдущую пышку обрезаю (по крышке), чтоб края были ровные. И так как конвейер, рука набивается и получается быстро. Готовые коржи надо накрывать полотенцем, чтоб не пересыхали, потому что они тоненькие.

Крем: Молоко довести до кипения, влить массу из яиц и сахара. Поварить, пока яйца свернуться. Затем эту массу охладить (обычно я готовлю эту массу, а потом занимаюсь тестом, пока я испеку коржи эта масса уже холодная), добавить масло, хорошо взбить, чтобы масса увеличилась в двое и добавить сгущенку и ванилин.

Смазываем коржи кремом. Из "обрезок" от коржей я делаю крошку для посыпки боков. Верх просто всегда мажу кремом и всё.

Торт лучше делать за день до торжества, тогда он успевает хорошо пропитаться.

Приятного аппетита!

[показать]

http://vk.com/just__cook

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный суп с грибами 29-03-2013 15:03

Это цитата сообщения ланарте Оригинальное сообщение

Сырный суп с грибами

[700x394]

Уже многие делились секретом приготовления своего сырного супа, сегодня я хочу предложить свой рецепт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты из индейки 29-03-2013 15:01

Это цитата сообщения Настя_Ли Оригинальное сообщение

Котлеты из индейки

 Люблю эти котлеты из индейки, не только за их интересный вкус, но и за то, что они довольно диетические.

[500x366]

Здесь к котлетам из индейки на гарнир была простая отварная картошка, а вместо соуса была овощная икра из баклажанов, кабачков и помидоров.

РЕЦЕПТ КОТЛЕТ ИЗ ИНДЕЙКИ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто по рецепту Натали Тихоновой!!! 29-03-2013 14:58

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Тесто по рецепту Натали Тихоновой!!!

[250x333]Тесто по рецепту Натали Тихоновой!!!
МОЕ ЛЮБИМОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПИРОЖКОВ..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиная грудинка по-домашнему 29-03-2013 14:57

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Свиная грудинка по-домашнему

[502x343]

"Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать" (с)
Не хотите попробовать сами засолить сало? Под моим руководством, разумеется.
Купила я на днях свиную грудинку. Для тех кто не знает-это такая часть тела свиньи-гляньте на среднее фото. Там сало располагается вперемешку со слоями мяса, и грудинка эта должна быть совсем свежая, не мороженая. Если на ней сверху встречаются косточки их надо срезать и сварить из них супчик-свежеварочку. А мясо для засолки нужно вымыть и сложить в кастрюлю. В другой посуде сварить маринад:
На 1 литр воды-3 столовых ложки соли и одна столовая ложка сахара. Плюс специи: лаврушка, перец горошком и то, что вы любите. Я бросаю немножко кориандра, парочку гвоздичек, немного мускатного ореха. В общем, варианты специй на вкус хозяина. Маринад вскипятить, остудить (!) и залить нашу грудинку. Поставить в холодильник на двое суток. Наберёмся терпения, а потом будем готовить дальше.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кундюмное тесто 29-03-2013 14:56

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Кундюмное тесто

Это рецепт заварного пельменного теста, которое можно с успехом использовать и для лавашей, и для пельменей, и для домашней лапши, и для чебуреков.
[400x300]
Согласитесь, что пельмени в тонком тесте - самые вкусные. А приготовить такое тесто, чтобы раскатывалось, как бумажка и не рвалось по классическому рецепту нельзя, а вот такое заварное тесто приготовить легко, оно мягче и нежнее и раскатывается до толщины пергамента, до просвечивания. Еще это тесто называют КУНДЮМНОЕ, но слово это плохо запоминающееся, так что не надо акцентировать на этом названии свое внимание. То, что вы видите на первом фото, это то самое тесто, раскатанное до просвечивания у меня на руках, замечательное тесто!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпондер(подчеревина) в аджике 29-03-2013 14:51

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Шпондер(подчеревина) в аджике

 

Очень часто готовлю мясные блюда.Но больше всего мои любят  запеченный шпондер.В этот раз я его мариновала в аджике.

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии