• Авторизация


Без заголовка 11-04-2013 10:52

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Кошка Фрося. Описание = МК

Кошка Фрося

[520x390]

Описание и подробный Мастер - класс ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2013 10:50

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

КУКЛЁНА от Розетки - МК

Куклёна с косичкой

http://rosetka.blogspot.com/2010/07/kuklena-s-kosichkoy.html#more

31.7.10



Связать куколку крючком мне хотелось очень давно, но всё как-то не складывался окончательный образ. А потом она вдруг нарисовалась – совершенно неожиданно и внезапно. Нарисовалась вместе с именем – Куклёна.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-04-2013 10:48

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

вязаная такса!

вот такую чудо таксу нашла в интернете

[415x480]

[520x349]

[520x322]
подробный мк здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2013 10:43

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Мышонок Степан (крючок).

Автор: Белова Елена

МАСТЕР-КЛАСС >>>>>>

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2013 10:42

Это цитата сообщения Natikso Оригинальное сообщение

Возвращение Гризельды...или как не потерять описание )))

Недавно я показывала крыску Гризельду, а описание к ней не дала, потому что черновик с моими записями по ходу вязания пропал, а сегодня чудесным образом нашелся. Довольно сложным оказалось расшифровать свои же каракули спустя несколько месяцев... Но я смогла!!! [показать]

Урок усвоен, теперь буду аккуратнее и в будущем буду оформлять свой труд сразу и в надлежащем виде!!! Чессссслово!!! )))

[показать]

смотрим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2013 10:39

Это цитата сообщения Zagadka-S Оригинальное сообщение

Мастер класс коровы Боньки.

[показать]
Коровка ростом 33 см Для изготовления Бони понадобится 100гр пряжи, шарик 23 см в обхвате для головы( совет: я использую елочные не бьющиеся шарики)
Вся игрушка связана петлями полустолбик с никидом.

продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2013 11:51

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Сумка-Плетенка от UGG. Описание и схемы.

[541x604]
[541x604]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2013 11:47

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

перчаточки

Вот такие перчаточки собственной вязки греют мои ручки.


                                                        [400x265]

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2013 11:38

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Мастер-класс - вяжем РОМАШКУ крючком!

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2013 11:25

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Галерея сумок.

 

[показать]

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2013 10:30

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Узор с пышными столбиками/видео мастер класс

1.
[570x428]





Превью 2 (320x240, 13Kb)Превью 3 (320x240, 15Kb)Превью 3и (320x240, 15Kb)Превью 303237_155091554589654_100002664315871_233381_1768412809_n (320x240, 16Kb)Превью 303237_155091564589653_100002664315871_233382_803223539_n (320x240, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2013 11:40

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как загрузить Музыку к себе в дневник на Лиру.

[280x88]
Продолжаем тему оформления своего дневника.
По вашей просьбе объясняю как вставить Музыку в свой дневник.
№1 способ.
Нажали НОВАЯ ЗАПИСЬ и вверху МУЗЫКА.Дальше делаем как у меня на картинке.

ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2013 11:38

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как установить аватар в дневник, на Лиру? (Для новичков на Лиру)

[367x69]

[показать]

Аватар - это ваша визитная карточка. Важно подобрать "свой" аватар и дальше не менять, тогда ваши Постоянные Читатели (ПЧ) и друзья быстро вас запомнят и всегда везде узнают.

Вы мой  Olia2010 уже запомнили?  Так и ваш запомнят.

Хотя... сайт liveinternet.ru Лиру позволяет сохранять и устанавливать до 12 аватаров. 

 Аватар будет использоваться в качестве вашего «образа» в левой панели вашего дневника, а также добавляется ко всем вашим комментариям, сообщениям в дневнике, и личным сообщениям.

Как его выбрать и установить? Читать далее

Всегда ваша Olia2010

 

[226x64]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2013 11:33

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК


*Из дневника Милолика_Покровская*


Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.


[239x139]

[239x139]

Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2013 11:29

Это цитата сообщения Lutik58 Оригинальное сообщение

Как спрятать часть текста?

Прятать большой текст стало проще с новым редактором в ЛиРу:

[632x391]

На  этот значок нажимаем в том месте, где хотим прервать сообщение и спрятать его под кат.

Подробнее:

  1. Пишем часть текста, которая должна быть до прерывания.
  2. Вставляем значок.
  3. Пишем остальную часть текста..

Если берем где-нибудь готовый текст, то надо вставить курсор там, где хотим сделать прерывание.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2013 11:28

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Как вставить в сообщение видео с YouTube. Для чайников и новичков.

Наконец-то разобралась, как вставить видео с ю-туба! Помогли мне в этом Joker-6 и igorinna , спасибо им огромное!
Пишу этот пост на случай внезапной амнезии, )))) ну и вдруг кому еще пригодится! Пишу как можно проще, чтобы поняли даже "совсем чайники" ))))
А оказывается, вставить видео с ю-туба - ну проще некуда!

Шаг 1 - включаете нужное вам видео на ю-тубе.

Шаг 2 - тыкаете правой кнопкой мыши на "экранчик" видео и выбираете в выпадающем списке строчку "Копировать HTML-код" (выбрать - значит нажать на эту строчку уже левой кнопкой мыши )))

Шаг 3 - Идём в своё новое сообщение на Ли-ру, (не забудьте про заголовок)))

Тыкаете правой кнопкой мыши на поле сообщения - "вставить" .

И ВСЁ! )))

Когда нажмете "опубликовать", то сайт сам переведёт ссылку в видео!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2013 11:18

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем...

Продолжаем разбираться с дневником.derisive
Недавно вы научились создавать рубрики.
Для тех кто ещё не умеет, вам сюда  Как создавать рубрики в дневнике?
Но теперь у вас появились ЛИШНИЕ РУБРИКИ 

[350x268]

в том числе и рубрики без названия, мы их видим так:

[343x222]

И вы не знаете как их удалить? Я Olia2010  вам расскажу, это не сложно. Читать далее

[367x69]

Если вы считаете эту информацию полезной,

то нажмите пожалуйста кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ"

Всегда ваша Olia2010

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2013 11:17

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как создавать рубрики и подрубрики в дневнике?

Продолжаем обучение для новичков на Лиру. Сегодня я Olia2010 расскажу вам как навести порядок в дневнике, а именно создавать рубрики. И так начнем. 

1.Первое, что нам необходимо сделать, это проверить общие настройки в дневнике.

  [329x422]

Читать далее

Если вы считаете, что эта информация вам пригодится, нажмите пожалуйста кнопочку "Понравилось".

Заранее спасибо! Комментарии так же приветствуются! Прочитаю все, на содержательные или с вопросами отвечу! 

Всегда ваша Olia2010

[367x69]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 13:27

Это цитата сообщения Оля_Саратов Оригинальное сообщение

МК цветы крючком


[700x525]


[700x525]


[699x469]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 13:25

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Хорошая идея: как вставить молнию в изделие, связанное крючком

 

http://www.repeatcrafterme.com/2012/07/crochet-watermelon-coin-purse.html

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии