• Авторизация


Без заголовка 22-04-2013 12:01

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Повосхищаться, поразглядывать и поучиться у Мирославы Горохович

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0801/b3/097ff392ad02.jpg.html [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 11:40

Это цитата сообщения ирришенка Оригинальное сообщение

Шикарные работы Ольги Наумовой

Красота неописуемая, очень красиво,слов нет. Как картину сижу и разглядываю ее работы.



1.
[453x604]

2.
[453x604]

3.
[453x604]

4.
[453x604]

5.
[453x604]

6.
[453x604]

7.
[453x604]

8.
[453x604]

9.
[453x604]

10.
[453x604]

11.
[453x604]

12.
[453x604]

13.
[604x453]

14.
[453x604]

15.
[453x604]

16.
[453x604]

17.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-04-2013 11:24

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Летняя кофточка - мотивы + ИК. Сама....

Очередная моя задумка и воплощение летней модельки:

[показать]
жмите на маленькие фотки - откроются большие:
[показать]
подробности далее:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 10:10

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Игра света в листве на рассвете - сумочка крючком из Перу

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 09:40

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Платье-туника "Лесная нимфа" из Drops!

[261x400] [272x400]
Платье-туника "Лесная нимфа" из Drops!
Платье-туника с поперечной круглой кокеткой.
Описание из журнала "Мастерица".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 09:39

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Пуловер с косами.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 09:38

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Новогодний комбинезон " Умка" для малышей.

18793d7627c0 (111x143, 52Kb)
[465x700]ИСТОЧНИК:
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 09:38

Это цитата сообщения Hiteka Оригинальное сообщение

Кофточка на круглой кокетке спицами

[показать]
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 09:12

Это цитата сообщения -lapusik- Оригинальное сообщение

Оформление края

[691x699]
 

[699x536]
 

[700x668]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2013 10:04

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Как чистить микроволновку?

[600x382]

Микроволновая печь в наше время стала неотъемлемой частью мебельной техники, но у неё есть один недостаток - за определённый период её внутренние стенки загрязняются и их довольно трудно отмыть. В этой статье я расскажу, как и чем правильно мыть микроволновку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боль в суставах 19-04-2013 23:18

Это цитата сообщения лиса_алиса42 Оригинальное сообщение

у кого боль в сус

У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ , В СПИНЕ,


 


У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ , В СПИНЕ,

ВОТ ОН: ЧУДО РЕЦЕПТ,

Пробовала , есть результат!!!

http://blogs.mail.ru/mail/taniaburova/tag/%e7%e4%ee%f0%ee%e2%fc%e5 

 







Рецепт такой: покупаете в любом продуктовом магазине

150г (на курс)

обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером

в четверть стакана

ледяной воды насыпаете две чайных ложки

без верха(примерно 5г),

размешиваете и оставляете до утра.

Смысл в том, что так он набухнет

и растворится в желе за ночь.

Утром выпиваете натощак, добавив соку,

либо воды с сахаром, или без (но не кипятка,

просто теплой).

Действует

так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся

на боли в ногах, спине,

шее - их перестает замечать!

Курс - месяц, через год повторить.

Это способ восстановить "смазку" в суставах,

а от нормальных суставов

зависит и нормальная работа многих органов

(связано все в теле).

Единственное "но"- слишком просто, не верят!

Дорогая таблетка от боли -

да химия лекарственная по крутым ценам,

конечно, а такое примитивное, безопасное лечение,

требующее к тому

же ежедневных усилий (налить, выпить) -

доверия не внушает.






 




 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2013 11:05

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Трубочки с белковым кремом

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2013 10:50

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

*

Фотографии пользователя [показать]Ольга_Сан
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2013 10:36

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

*

[430x423]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2013 10:35

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Черный список препаратов с недоказанной эффективностью

В этот список входят лекарственные средства с недоказанной эффективностью. Некоторые лекарства имеют не описанные производителем побочные действия.

Все эти лекарства по-прежнему продаются в аптеках, назначаются некоторыми врачами. Отказавшись от их применения, Вы не только сэкономите деньги, но, возможно и сохраните здоровье.
[366x350]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2013 09:16

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Немного денюжек нам всем не помешает. Хочу поделиться СИМОРОНСКИМИ рецептиками...

[611x458]

ЗАМУЧИЛА НЕХВАТКА ДЕНЕГ

И вот замучила нехватка денег (кстати, надо бы эту нехватку тоже замучить)
Вымыть пол во всей квартире денежной водой.

Сделать денежную воду самостоятельно: взять 27 рублей (железные десятку, три пятака и два рубля), положить их в таз и залила водой. Помешать - растворить денежки и не вынимая их из тазика, мочить там швабру и вымыть весь пол в квартире.

КАК ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д.

Берется лента на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.... а чтобы осознать.
Все НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.

КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2013 09:14

Это цитата сообщения Леночек700 Оригинальное сообщение

Места надо знать, или Где в интернете продавать товары ручной работы

[400x410]

colag


Когда задумываешься о том, где в интернете разместить свои товары для продажи, на ум приходят крупные интернет-моллы типа eBay (www.ebay.com), Etsy (www.etsy.com), нового проекта Artfire.com (www.artfire.com) или нашей рунетной Ярмарки мастеров (www.livemaster.ru). Однако есть и другие места, которые могут стать хорошей площадкой и привлечь к вам своих клиентов, пусть даже всего несколько человек.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2013 09:10

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СИРЕНЕВАЯ БЛУЗКА. Спицы.



1.
[463x690]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2013 08:50

Это цитата сообщения Lana_Leo Оригинальное сообщение

"Жадный Кот" - моё авторское описание



1.
[494x700]

2.
[494x700]

3.
[494x700]

4.
[494x700]

5.
[494x700]

6.
[494x700]

7.
[494x700]

8.
[494x700]

9.
[494x700]

10.
[494x700]

11.
[494x700]

12.
[494x700]

13.
[494x700]

14.
[617x697]

15.
[692x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 10:06

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Магазин Аллы Хлавнович

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Магазин Аллы Хлавнович http://www.livemaster.ru/sl-al
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии