[705x490]
Сын жутко не любит творог.. Что называется "есть в кого!")) Но выпечку, как и я обожает. Вот решила сделать ревизию самого вкусного что у меня есть в запасе с творогом и творожными сырами. Надо ж как-то впихивать в подрастающий организм запасы кальция)))) Так что пусть будет эта "творожная выборка" под рукой... Заодно может кому-нибудь и из вас пригодится. Правда, когда села выбирать, то сама удивилась такому большому количеству творожных рецептов. Так что принимайте пока первую часть. Продолжение следует!
Итак, смотрим рецепты...
Конечно, кабачковые оладьи доступны только в сезон, именно поэтому пользуйтесь тем, что кабачки еще присутствуют в продаже и стоят совсем не дорого. Кабачковые оладьи получаются очень вкусными и нежными. Съедаются очень быстро, поэтому, если семья у Вас большая, придется удвоить ингредиенты. И если вы еще сомневаетесь стоит ли готовить такие оладушки, однозначно СТОИТ!
1.
[480x322]
Золотистые, ароматные и вкуснющие!!!
[459x699]
источник:http://robertacrocheecia.blogspot.com/2011/01/pass...cas-de-croche-para-bolsas.html
[341x400]
Сейчас увлеклась вязанием из меха - освоить эту технологию помог вот этот ролик:
Вы знаете , как этот узор вяжется? Кажется простой, а вот модели связанные этим узором смотрятся шикарно. Для тех, кого заинтересовал этот узор, посмотрите видеоурок в подробностях. Всё понятно в нём.
Вот так он выглядет в схеме с описанием:
А вот , какая модель кофточки, может получится. Красиво смотрится, не правда ли?