http://blogs.mail.ru/mail/ujcnfuf/309A5F207499BBC8.html
[показать]
[50x]* Рожали с мужем и платной акушеркой. Муж дико испуган за меня и за себя… Где-то за час до того, как появилась дочка, акушерка говорит: «Ладно, вы тут пять минут посидите, а я пойду стол подготовлю» (она имела в виду родильный стол). Муж: «А чего, потом отмечать, что ль будем?»… так на полном серьезе… акушерка долго хохотала.
По многочисленным просьбам делюсь МК по созданию куклы на чайник Оксаны. Хотя то что написано ниже трудно назвать Мк, скорее описание с фотографиями каждого этапа.
Другие мои рукоделки можно посмотреть и заказать здесь http://www.livemaster.ru/lviaha
За идею оформления личика спасибо Ликме.
Голова
Берем приличный кусок синтепона, скручиваем его в шарик и сзади закрепляем иголкой с ниткой, что бы он не распадался. Делаем шарик поменьше и пришиваем его к первому чуть ниже, это будут щечки у куколки. Далее делаем совсем маленький шарик и пришиваем его на место носика.
Прошу прощения, эти несколько этапов без фотографий. Наверное так увлеклась, что забыла сфотографировать. В итоге мы должны получить вот это:
Берем кусок капроновых колготок и обтягиваем личико, так что бы завязки были сверху и не было никаких швов на видных местах:
Хорошо сверху завязываем и закрепляем ниткой.
Двумя стежками назад делаем утяжки в области глаз, нитку выводим на затылке и крепко закрепляем.
Одним стежком побольше делаем утяжку ротика, нитки сзади на затылке, хорошо утягиваем и закрепляем.
[показать]
[показать]
[показать]Как связать кеды для малыша
Посмотрите на мастер класс и схемы вязания крючком кед для малыша и босоножек. Кеды пинетки или вязаные крючком босоножки - это красиво и оригинально) Здесь есть еще схемы для вязания пинеток
Размер 44
Вам потребуется: 500 г хлопчатобумажной пряжи белого цвета (565м х 100 г), крючок № 1,2.
Верхняя часть платья состоит из отдельных мотивов (сх.4), которые располагаются по диагонали и соединяются между собой при вязании последнего ряда. Для формирования пройм и ровного низа использованы половинки мотива (сх.4 а) в виде треугольника.
[256x300]http://forum.knitting-info.ru/index.php?act=module...w_album&album=57&st=45
[показать]
[показать]
[показать]Всем привет !!!!
[показать]
[показать]
[показать]
Наконец-то, я разместила описание этого гриба у себя в блоге mariskaborisova.blogspot.ru/2013/06/blog-post_24.html
Приходите, буду рада!)))))
http://www.livemaster.ru/item/763897-odezhda-plate-serebro-vostoka
[600x750]