• Авторизация


Экзотические птицы невиданной красы 15-09-2014 23:00


Они поистине великолепны, все без исключения! Когда видишь подобное чудо природы, поневоле приходят в голову мысли о беззащитности этой красоты.

Синешапочная танагра (Tangara cyanocephala)
[670x446]
Существуют три подвида этой птицы, различающиеся в основном размером рисунка на горле и окраской головы. Обитают они в низинных тропических лесах на востоке Южной Америки.

0_90e32_55cfb42d_M (200x76, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что будет модно этой осенью 15-09-2014 22:17
click-boutique.ru/blog/tren...seni-2014/

*
[640x374]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лучшие отели Парижа 15-09-2014 21:25


[700x357]

Настало время исследовать самые прекрасные отели в самом романтичном городе мира. К вашему вниманию список 10 лучших отелей Парижа. Париж, Город Огней, истинное воплощение элегантности, и когда дело доходит до отелей, бывает очень трудно сделать выбор. Отдых с любимым на солнечном балконе, попивая кофе и смакуя круассан… Это — сценарий, который хотя раз снился каждому из нас. Давайте посмотрим, где можно остановиться, чтобы заставить эту мечту осуществиться!


0_9a6e6_ee05870_XS (100x52, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые счастливые места в Италии 15-09-2014 20:55


[700x411]

Centro Studi Sintesi, Институт Социально-экономического Исследования составил список самых счастливых мест в Италии. Они подвергались сравнению по целому ряду пунктов включая доход, образование, культуру, окружающую среду, безопасность и услуги, в результате чего было выделено 176 поселений. Север здесь однозначный победитель, так как 9 из 10 счастливых итальянских городов находятся в северном регионе Италии. Похоже, что проживание в горах намного более способствует счастью в Италии. Страна полна красивых небольших городков, которые дают шанс избежать городской мышиной возни и перейти к более мирному и более счастливому существованию.


Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Популярные символы и их значение 15-09-2014 20:36


Символ, у которого есть определенное значение сегодня, не обязательно имел то же самое значение в прошлом. Многие символы существовали на протяжение веков, и их значение менялось под влиянием всяческих событий. Другие просто исчезали во мрак, пока не были возвращены уже с совершенно другим значением. В этой статье я расскажу вам о тех популярных символах, которые частично утратили свое значение на сегодняшний день.



Звезда Давида

Звезда Давида — самый идентифицируемый символ иудаизма. Однако в отличие от таких элементов, таких как менора, или шофар, звезда не является истинно еврейской. Прежде чем стать еврейским символом, она фигурировала в буддизме, индуизме и джайнизме. При этом, индуизм использовал звезду дольше всего. Для индуистов она представляет анахату, четвертую основную чакру, энергетический пункт тела. Не известно, разделяют ли эти символы общее происхождение, либо были задуманы разными людьми независимо друг от друга. Это простая гексаграмма — фигура, где равносторонние треугольники соединяются в шестиконечную звезду с шестиугольником в середине. Даже при том, что использование Звезды Давида еврейским народом датируется веками, оно не было официально принято как символ до 1897.
[632x415]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 фактов о знакомстве 15-09-2014 18:55


[571x600]

Знакомства дают возможность встретить подходящего вам человека, но требуют и некоторых навыков. При знакомстве важны мельчайшие детали и как только вы овладеете этим искусством, вы можете приступать к поиску потенциального партнера.

110031654_332 (100x69, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В объятьях Любви может много Судьба... 14-09-2014 23:22


[640x427]
[575x10]
Однажды, на танцах, спустившись с высот,
Судьба пригласила Любовь на фокстрот.
По тонкому стану скользила рука,
Но поступь партнерши была нелегка.
Она оступалась, шагала не в такт,
Партнер тоже многое делал не так.
На них обращали внимание все.
"Как странно" - шептала Влюбленность Мечте.
И чуть не упав на простом па-де-де,
Любовь воспротивилась в танце Судьбе.
Ее она властно тотчас обняла
И дальше движенья сама повела.
Под хитросплетенье волнующих нот,
У них получался волшебный фокстрот!
Рождалась единство в слиянье двоих,
И все расступились, взирая на них...
Запомни: так было и будет всегда:
В объятьях Любви может много Судьба...
(Автор - ?)
[575x10]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У кого как... 13-09-2014 23:28


[640x587]

У всякого события есть точная дата. Такого-то числа, месяца, года родила... Тогда-то вышла замуж... Вернее, наоборот – вышла замуж, родила... Хотя порядок событий может быть иной. У кого как...

***

Я очень хочу ребенка. Сына или дочь. Впрочем, на дочь даже не надеюсь. Это было бы таким невероятным счастьем, что перехватывает дыхание, когда представляю нас вместе. И все же иметь дочь – страшно. Девушке и женщине грозит столько опасностей, предстоит столько страданий! Знаю по себе! Нет! Пусть лучше родится мальчик. Мой сын... Иногда вижу его во сне. Чудесного, крепкого. Он улыбается. Я кормлю его грудью и... уношусь на небеса. Просыпаюсь – и еще несколько часов помню неописуемое ночное блаженство. Стараюсь сохранить , но оно тает от солнечного света, как ночные туманы, которые окутывают зимой Иерусалим. Последний год не пропускаю ни одной телепередачи о воспитании детей. Покупаю милые книги «Ваш малыш», «Как быть мамой» и более солидные – «Переходный возраст», «Юношеские страхи», «Армия». Разные книги на трех доступных мне языках – русском, иврите и английском. За год уставила ими почти половину книжного шкафа. Я бы вполне могла открыть семинар по семейному воспитанию. Или школу матерей, или школу отцов, или дедушек, или бабушек. Какую угодно!..

Я очень сексуальная, очень привлекательная, нежная, добрая, женственная. Меня можно описывать на десяти страницах без передышки, и будет мало, но все мужчины, с которыми я знакома, боятся беременности, как огня! У них уже есть дети, и никому не нужен какой-то малыш на стороне. Даже самый чудесный в мире...

0_9a6e7_3b431ec5_S (150x53, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кактусы 10-09-2014 18:40

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Кактусы

Еще одной группой полезных растений с фитонцидными свойствами являются кактусы, особенно с длинными иглами. Эти растения не только уничтожают вирусы и микробы, но и впитывают вредные ионы, защищая жителей квартиры от вредного электромагнитного влияния, которое излучают различные бытовые приборы.

Лучше всего подобрать для кактусов с длинными иглами место вблизи монитора компьютера или телевизора. Можно поставить горшки с кактусами на кухне, если там много бытовых приборов.

С помощью комнатных растений можно добиться и необходимой влажности воздуха в квартире. Цветы, нуждающиеся в интенсивном поливе, избыточную влагу испаряют через листья. Такими свойствами обладают папоротники, фиалки, цикламены.

[700x585]

[700x627]

[700x525]

[700x447]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые красивые бабочки планеты 10-09-2014 17:30




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые красивые птицы планеты Земля 10-09-2014 17:22




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
19 удивительных зонтов для осени 10-09-2014 16:53


[670x670]
Ах, осень! Деревья, украшенные разноцветными кронами, запах костра в воздухе, листва под ногами… А ещё хмурые дожди, пасмурная погода и серое настроение. Когда идет дождь, мы не выходим на улицу без зонта. Но кто сказал, что зонт тоже должен быть банальным и серым? Ведь именно он наш вечный спутник в пасмурные дни. И этот спутник может поднять настроение своим необычным и забавным дизайном!

90107585_Dalee15 (165x70, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревянные миры, нарисованные на металле, от Сары А. Смит 10-09-2014 14:22


[610x328]
Есть такая загадочная художница Сара А. Смит. Вот она рисует деревянные миры, которые созданы с помощью уникальной технологии.

0_9a70d_d26472e6_S (120x52, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ковёр из бегоний в Брюсселе 10-09-2014 13:50


[670x447]
В Брюсселе один раз в два года, в августе, на главной площади выкладывают огромный ковёр из бегоний. Таким красивым образом город вспоминает, что в нём живут тысячи эмигрантов из Турции. Настоящий турецкий ковёр!

0_9a6e7_3b431ec5_S (150x53, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вербена. Аромат любовного приворота в парфюмерии 08-09-2014 22:13


[512x384]
Неброский, милый и почти ничем не примечательный цветок со слабовыраженным ароматом. Казалось бы, нет в нем ничего интересного. Но на самом деле, это неброское растение под названием вербена, таит в себе огромные возможности.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия волос. Как исполнить желание или даже изменить судьбу 08-09-2014 19:43


[700x525]

Волосы несут особую магическую энергию, используя которую, можно набраться сил, исполнить желание или даже изменить судьбу. В магическом ремесле волос занимает достаточно весомую и значимую позицию.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как узнать ваша это цель или нет. Как снять ограничения и достичь цели.Простая Техника 08-09-2014 19:01


[700x525]

- Тук-тук.

- Кто там?

- Твой шанс!

- Врешь.

- Почему?

- Шанс не стучит дважды.

В начале любого пути должна быть цель, иначе, как верно подметил Марк Твен, тот, кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.

Простая Техника:

1. Невозможно добиться успеха, если Вы заняты тем, что не приносит радости.

Спросите себя:

- Что доставляет Вам наибольшее удовольствие?

- Что Вы действительно хотите?

-Что греет Вам душу и заставляет все внутри ликовать?

Ответы на эти вопросы и составляют Вашу цель.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скучай по мне, пожалуйста скучай... 07-09-2014 23:19


[700x475]
Скучай по мне, пожалуйста скучай...
Мне важно знать, что ты по мне тоскуешь.
Пусть остывает в кружке крепкий чай.
Когда ты в памяти своей меня целуешь...

Ты вспоминай меня, когда совсем темно.
И сны уже запутались в ресницах...
Снег сумасшедший залепил окно,
Скучай по мне, когда совсем не спится...

Ты думай обо мне когда заря,
Срывает с неба ночи покрывало...
В ее лучах ищи одну меня.
Жизнь дарит нам большой любви начало....

Скучай по мне, пожалуйста, прошу..
Душой и сердцем, мыслями своими....
Ты знаешь, я одним тобой дышу.
Как дышат люди, ставшие родными....
(Автор - ?)
4428036-thumb (160x86, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не теряйте... 07-09-2014 20:40


[700x466]
Не теряйте людей, хоть на свете их много,
Ведь потом тех, кто нужен, в толпе не найти.
И бессмысленна в жизни любая дорога,
Если вы в одиночку решили идти.

Если душит тоска и просвета не видно,
Вы не верьте, что жизнь состоит из потерь.
Если просят уйти и до боли обидно,
Все равно, уходя, не захлопните дверь.

В этом мире не всё, как хотелось бы, просто.
В жизни солнца порою не больше, чем льда,
Надо только уметь не терять этот остров,
Где костёр ради вас зажигают всегда.
(Автор - ?)
[538x159]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не стыдно совсем, если ты Человек! 07-09-2014 20:10


[650x433]
Люди стыдятся рассказывать грёзы,
Стыдятся мечтать и показывать слёзы.
Скучать о родных, говорить о любви,
И быть человеком не только внутри.

Люди привыкли скрываться, молчать,
Другим чужой мир, увы, не понять.
Куда будет проще сказать «Не болит»,
Когда на душе котлован из обид.

Люди живут, но как-будто и нет,
Не видят давно впереди яркий свет.
На ощупь идут и бояться упасть,
Им мода диктует «Ошибся, и в грязь».

Люди забыли о чести в сердцах,
Не судят теперь о поступках, делах.
Красив нынче тот, кто красиво «поёт»,
И денег побольше в карманы суёт.

Люди не ценят искренность фраз,
Меняют любовь на простой антураж.
Девушки с теми, кто знатен и крут,
Мужчинам не нужен семейный уют.

Люди стыдятся помочь, поддержать,
Им легче "толкнуть", а затем убежать.
И дело не в том, что диктует нам век,
Не стыдно совсем, если ты Человек.

Катерина Кейнси
[436x59]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии