• Авторизация


Чудо... 01-01-2015 18:07


[604x340]
[350x46]
В ладони падает хрупкий снег,
Ложится ласково на ресницы...
Сегодня шансов не сбыться нет
Тому, что раньше могло лишь сниться.

И тихой поступью по следам
Сегодня в дом проберется чудо...
Чтоб дать возможность любым мечтам
Осуществиться сию минуту.

Волшебный миг - по нулям часы,
И миллионы желаний в душах.
А души искренни и чисты -
Ведь это все, что сегодня нужно.

Взлетает в небо цветной салют,
И нет здесь места пустым заботам!
Сияют лица, куранты бьют,
И всюду слышится: "С Новым Годом!"

Пусть в вашем доме царит любовь!
Играют песни, смеются дети!
И чудо будет к вам вновь и вновь
Стучаться в дом - наслаждайтесь этим!

Надежда Тихонова
[350x46]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым годом! 30-12-2014 23:54


[600x401]
[300x42]
Волшебно искрятся, шипят пузырьки в бокале,
И, кажется, мир на миг затаил дыхание,
Ударят куранты, расщедрился год в финале:
Готов исполнять, спеши загадать желание.

Взорвётся салют под холодным покровом ночи,
На старой часовне в небо укажут стрелочки,
И если сейчас ты чего-то захочешь - очень,
Исполнится всё, до самой последней мелочи.

И будет пьянить звездопад ароматом ели
Под дружеский смех и кружащие хороводы…
А утром ты встанешь из тёплой своей постели,
Посмотришь в окно и подумаешь: «С Новым годом!».

© Любовь Козырь
[300x42]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Часы спешат... 30-12-2014 23:44


[650x488]
Декабрь уже на финишной прямой,
Часы спешат безбожно... И вот-вот
Под звон бокалов в снежный час ночной
Объятия раскроет Новый год.

Пускай старик с седою бородой
Заставит всех поверить в чудеса,
Исполнит то, что было лишь мечтой,
Наполнив ветром жизни паруса.

Как отрывной листок календаря,
К ногам былое бремя пусть падёт.
На счастья свет, сквозь вьюги января,
Нас смело поведёт грядущий год.

© Любовь Козырь
107705897_08 (200x45, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние картинки 30-12-2014 09:54

Это цитата сообщения Nika_Nikol Оригинальное сообщение

Новогодние картинки


[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



[показать]
[показать]
[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Том Ньюсом (Tom Newsom) - Santa 30-12-2014 09:15


[518x372]

93445279_0_37c78_99e0b63f_Skopirovanie (170x150, 51Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Непонятое счастье 30-12-2014 09:14


[500x375]
А нам с тобой – как будто между прочим –
Подмигивают звёзды с высоты.
И месяц добр, и этот образ ночи
Ничуть не затемнил твои черты.

До озера дошли, до водной глади,
Тенями провалились в глубину.
И я нашел в твоём поющем взгляде
Свет животворный, мир и тишину.

Как хорошо, что здесь, на всех растеньях
Безмолвия ночного есть печать.
Я благодарен миру за мгновенья,
Когда вот так умеет он молчать.

Когда вот так, в душе смиряя страсти,
Научит понимать он вновь и вновь
Непонятое нами в жизни счастье,
Неузнанную, может быть, Любовь!

Валерий Самарин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колдовская любовь 30-12-2014 09:12


[604x456]
Поцелую тебя в губы алые,
Утону в твоих чёрных глазах.
Ты пришла, как весна запоздалая,
Вспыхнув ярким лучом в небесах.

Ослепила меня, одурманила,
Окропила волшебной росой.
Моё сердце безжалостно ранила,
Покорила своей красотой.

Колдовскими опутала чарами,
Затянула ты в омут меня.
Опоила, как ведьма, отварами,
Я сгораю свечой, от огня.

Я не молод уже, что же сделаю.
На висках, словно снег, седина,
Но люблю эту девушку смелую.
Пусть колдунья, пусть ведьма она.

Может всё это мне, только грезится,
Может то, что я вижу, лишь сон.
Но надежда в душе моей теплится,
Слышу сердца серебреный звон.

Поцелую тебя в губы алые,
Утону в твоих жгучих очах.
Колдовская любовь, запоздалая,
Как таинственный луч в небесах.

©Сергей Мельников 62
26.12.2014
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите друг друга 30-12-2014 09:12


[550x542]
Любите друг друга неистово, радостно,
Не требуя больше, чем можете дать.
Любите друг друга! Ласкайте так сладостно,
Как может ребенка лишь мать приласкать.
Дышите друг другом, и в ровном дыхании
Дарите друг другу всю силу свою!
Любите друг друга назло расстояниям,
Почаще друг другу шепчите «Люблю…».
Любите друг друга и верно, и нежно,
Пусть будет любовь как в пустыне вода.
И будьте друг другу стеной и надеждой,
Любите друг друга! Любите всегда!

Алёна Роза
[232x187]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вне зоны доступа 30-12-2014 09:09


[700x453]
[500x40]
Меня бывает очень много,
А иногда, бывает, нет меня совсем.
И, как медведь, запрятавшись в берлогу,
"Вне зоны доступа" я становлюсь для всех.

Уйду в себя, когда вернусь – не знаю:
Брожу по затаенным уголкам,
Неведомые тропки выбираю,
Смакую прошлое по маленьким глоткам.

Открою двери, ящички и файлы
Ключом, что между сердцем и душой:
И начинают раскрываться тайны,
Запрятанные от себя самой.

Встречаюсь, с кем давно мечтала,
Молчу, с кем раньше не могла.
Иду, куда когда-то опоздала,
Ищу мосты, которые сожгла.

Люблю бродить по старым переулкам,
И в памяти забытых тупиках
Спешу навстречу кажущимся звукам...
И заблужусь в потерянных словах.

В воспоминаньях мне не одиноко
И одиночество не заменить ничем...
Меня бывает очень-очень много,
А иногда, бывает, нет... совсем…

(Автор - ?)
[500x40]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо в перьях 29-12-2014 17:18

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Чудо в перьях♥ღ♥

[700x431]

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таро-гороскоп на 2015 год 25-12-2014 14:40


[300x150]
Одним из видов нумерологического прогноза является таро-нумерологический гороскоп, который анализирует ваш возраст в наступающем году в применении к символике карт Таро. Скорее это даже не прогноз, а рекомендации: на чем сосредоточиться в наступающем году, а чего постараться избежать. Символика карт дает рекомендации, как поступить в том или ином случае, и прогноз схож с гаданием на картах Таро.

113062387_1__16_ (100x33, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем мудрость отличается от умности 25-12-2014 14:38


[500x432]

Быть умной женщиной – это хорошо. Но лучше – быть мудрой!

Чем мудрость отличается от умности?

Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнет его носом. И напомнит, что она его об этом предупреждала. Мудрая женщина – поддержит, приободрит, иногда сделает вид, что ничего не заметила.

Умная женщина в кризисной ситуации возьмет бразды правления и научит мужа жить правильно. Мудрая женщина очень тонко покажет ему направление и поддержит в намерении дойти туда.

Умная женщина будет учить детей математике, несмотря ни на что. А мудрая – увидит в каждом из них личность.

Умная женщина на работе будет стараться быть лучше других и не совершать ошибок. При этом большинство коллег будут относиться к ней очень настороженно. Мудрая женщина создаст в коллективе атмосферу любви и тепла.

Умная женщина будет вмешиваться в жизнь своих взрослых детей, давать им непрошенные советы и рекомендации, рассказывать им о том, как правильно растить детей. Мудрая женщина позволит детям получить свой жизненный опыт и поддержит в любой ситуации.

Умная женщина будет бороться с влиянием свекрови, отстаивать свою независимость от родителей, ругаться с ними из-за их советов. Мудрая женщина научится улыбаться, слушать молча, соглашаться. И делать по-своему. С любовью.

Умная женщина хочет изменить весь мир, переделать всех людей вокруг. Мудрая женщина начнет меняться сама. И примет других такими, какие они есть.

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие знаки Зодиака самые сексуальные? 25-12-2014 14:35


2-15798266 (170x170, 11Kb)
Как часто случается, что весь долгий, трогательный период ухаживания летит в тартарары, как только дело доходит до постели! Разочарование в партнере, неоправдавшиеся надежды, как правило, быстро приводят к разрыву отношений, от которых оба вначале ожидали так многого... А ведь бывает и прямо наоборот: оказавшись в объятиях случайного партнера, приходит понимание того, что теперь вы связаны с этим человеком надолго, если не навсегда.

От чего это зависит и можно ли заранее предсказать, насколько вы сексуально совместимы со своим избранником? Ответ на этот вопрос прост: в первую очередь это зависит от темперамента, стиля жизни, характера и привычек вас обоих. Профессиональный психолог и уж тем более сексолог, познакомившись с влюбленной парой, может дать достаточно точный прогноз их интимной жизни. Однако есть и еще один способ заранее узнать, как могут сложиться ваши отношения с тем или иным человеком – проверить вашу сексуальную совместимость по знаку Зодиака.

Действительно, знак Зодиака способен дать представление не только об основных чертах характера человека, но и о его здоровье, сексуальных аппетитах, и даже поведении в постели. Что вас ждет? Темпераментные отношения, в которых количество подчас важнее качества? А может быть, любовная авантюра? Роковая страсть или нежность и взаимопонимание на всю жизнь? Ответ на эти вопросы даст сексуальный гороскоп.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такое сразу чувствуется 25-12-2014 14:33


[700x437]

Когда я была молодая девица, ну как молодая - младенец, лет 15, и думала 24 часа в сутки исключительно о любви, моя мама говорила мне абсурдные вещи, смысл которых до меня не доходил вообще.

- Доченька, - говорила она. - Когда за тобой станет ухаживать молодой человек и пригласит тебя на свидание, тебе должно быть трудно найти для этого свободный вечер. Ты должна быть уже приглашена в сто разных мест, и он должен об этом знать. Нехорошо, когда девушка бежит на свидание, потому что ее наконец-то позвали. Такое сразу чувствуется.

Бред какой-то, - думала я. - Да как же не бежать-то, коли позвали??? А вдруг больше не позовут?

Когда я стала постарше и вокруг замельтешили какие-то ухажеры, мама понесла вообще какую-то пургу.

- Доченька, - говорила она. - Ты не должна быть свободна для него все время. У тебя должны быть еще какие-то дела. Учеба, профессия, увлечение какое-то, я не знаю. Какие-то важные, интересные тебе вещи. Нехорошо, когда девушке, кроме романа, нечем себя занять. Такое сразу чувствуется.

Совсем мама из ума выжила, - думала я. - Что вообще может быть в жизни интересного, кроме романа???

Теперь я сама мама, и вот что я вам скажу, дщери иерусалимские.

Если вы идете с мужчиной в кино не потому, что вам нравится этот мужчина, а потому что вам не с кем больше пойти в кино - добром это не кончится, потому что такое сразу чувствуется.

Если вы сидите и ждете звонка от мужчины, потому что больше вам никто не звонит - он тоже не позвонит, потому что такое сразу чувствуется.

Если вы вместе с этим мужчиной, потому что все остальное в вашей жизни такой мрак, что на этом фоне даже это чмо - цветок душистых прерий, чмо это очень быстро учует и покажет вам такие прерии, что вы их долго не забудете. Потому что такое сразу чувствуется.

Если жизнь вам не мила, то вы зря надеетесь, что придет однажды ласковый-желанный, ужаснется вашей судьбе и пригреет сиротку, воздаст за все страдания. Не придет и не воздаст, а если и воздаст, то поленом по лбу. Ибо сказано - у кого мало, у того отнимется. Никому не нужен тот, кто не нужен никому.

Это я не к тому, что нельзя полюбить так, чтобы на все забить. Можно. Но для начала надо иметь на что забить. А то получится, что вы готовы ради этой великой любви забить на все, а вам и забить-то не на что. И знаете, что самое скверное? Такое сразу чувствуется.

А теперь главная новость, внимание. К мужчинам это не просто тоже относится. В случае с мужчиной это умножается на 16.

Если у мужчины ничего в жизни нет, кроме вас - вам придется обеспечить ему все, чем судьба его обделила, а обделила она его примерно всем. Если он рад все сложить к вашим ногам, а сложить ему нечего - он уляжется туда сам, причем рухнет всем весом.

Если у бедняка одна-единственная овечка, он, конечно, вытащит ее в шабат из колодца. Жрать-то что-то надо.

Он с вами не потому, что вы лучшая. Он с вами, потому что ему больше некуда приткнуться.

Кстати, такое сразу чувствуется.

Автор - Малка Лоренц

subscribe.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Богини в каждой женщине 25-12-2014 14:30


[670x360]

С начала своего существования люди почитали богов. Религия была тесно переплетена со всеми сферами жизни, без молитвы богам не обходилось ни одно дело. Затем, в прошлом веке человечество резко сменило курс, в моду вошел атеизм и материализм. Но, бросаясь из крайности в крайность, невозможно постичь истину, утверждают современные психологи. Сегодня мы возвращаемся к богатствам мифологии, применяя к ней иной подход. Психология воспринимает богов как ролевые модели, различные типажи человеческого характера.

0_90e95_100c6f4c_orig (200x86, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
❀❀❀Причёски в греческом стиле❀❀❀ 25-12-2014 14:27


Чтобы стать похожей на античную богиню, нужна не прописка на Олимпе, а всего лишь прическа в греческом стиле. Выберите эффектный вариант на ваш вкус – и перед вашей красотой никто не устоит!

Завитые пряди
[460x330]

Ниспадающие локоны – главная характерная черта греческих причесок, поэто­му первый шаг в такой укладке – завивка волос по всей длине. Для этого ис­пользуйте плойку с керамическим покрытием. Имейте в виду, что волосы пе­ред завивкой должны быть идеально чистыми и хорошо высушенными.

[460x330]

Нанесите на волосы термозащитное средство. Это поможет не повре­дить структуру волос в процессе укладки и сохранить форму кудрей.
Разделите волосы на три зоны: затылочную и боковые. Начинать за­вивку следует с затылочной части.
Захватите небольшую прядь плойкой, плотно закрутите ее, начиная от кончиков и двигаясь постепенно к корням. Учтите: чем тоньше прядь, тем более упругим получится локон.
Через 20 секунд аккуратно высвободите прядь. Проделайте то же са­мое с остальной частью волос.

После того, как вы закончите накручивать локоны, не расчесывайте их. Эле­мент легкой, романтичной небрежности в греческом стиле только приветствует­ся.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска, маска, ты откуда? 25-12-2014 14:24


[700x467]
Первейшие упоминания о масках уходят в глубину доисторических времен, когда наши предки охотясь одевали подобия масок, чтобы притаиться и не спугнуть добычу раньше времени. Сегодня первейшая ассоциация со словом маска, возникающая в сознании, – это загадочность и таинственность, несмотря даже на то, что маски, существующие сегодня часто используются в совершенно далеких от этих понятий целях, например, спортивные или хирургические маски. Тем не менее, маски используются сегодня, как и раньше, по своему классическому назначению, например, для участия в карнавалах и самых различных праздниках, а также как аксессуар, позволяющий актерам лучше входить в образ и перевоплощаться на сцене.
118008046__6_ (100x85, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обесцвечивание обид 23-12-2014 17:47


[450x300]
Глотая обиды, перевариваешь себя. (Неизвестный автор)

Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости – это будет концом его. (Старинный афоризм)

Обида – большая или маленькая, многолетняя или кратковременная известна многим людям, если не всем. Она появляется, когда наши ожидания не оправдываются. И становится невыносимой, если мы загоняем ее поглубже и погружаемся в иллюзии. Что стоит за столь жгучим и непредсказуемым чувством?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Философия жизни от Сян-Цзы 22-12-2014 17:38

Это цитата сообщения InstaForex Оригинальное сообщение

Философия жизни от Сян-Цзы
• Все люди больше всего хотят узнать, а чего они на самом деле хотят. 
• Если быть как все, то зачем тогда быть?
• Хочешь быть как все - будешь никем.
• Если ты думаешь, как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному.
• Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы.
• Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего недумаешь о себе. 
• Если ты задаёшь вопрос, значит, ты уже знаешь половину ответа. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадывайте правильно! 22-12-2014 14:53

Это цитата сообщения solo2012 Оригинальное сообщение

=ЗАГАДЫВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО!!!=

Новый год - время подводить итоги, строить планы, дарить подарки и, конечно же, загадывать желания. Магия этого праздника уже летает в воздухе, нам остается только проникнуться ею. Научимся вместе загадывать самые заветные желания, которым в новом году суждено сбыться.
[700x512]
Традиции загадывать желания и совмещать это с каким-либо днем или ритуалом, наверное, осталась у нас от предков. Даже в те древние времена, когда люди обращались к богам с просьбами о дожде или богатом урожае, они непременно делали это в определенные дни и совершали некие действия. Вот и по сей день эта волшебная привычка – верить в чудеса, заставляет нас пить шампанское вместе с бумажным пеплом, прятать желания под подушку, загадывать их в прыжке и непременно никому не рассказывать, иначе ведь желание испугается и не сбудется. Кажется, что все просто подкованы в этих вопросах, и все мы определенно мечтатели и ежедневно отправляем Вселенной не просто письма, а целые посылки с желаниями! И вроде бы даже формулировки не подкачали, а все равно – проходят дни, месяцы, а желания так и не воплощаются в жизнь.
Но доказано – закон притяжения действует и на наши мысли, и на желания в том числе. Так, может быть, мы просто неправильно загадываем их?
Формулируйте точно
----------------------------------
Давайте задумаемся о формулировке! Взять, к примеру, женщину, которая не может без любви и мечтает встретить суженого. Совершенно не раздумывая, она в сотый раз загадывает: «Хочу встретить любимого человека». Куда же еще точней?! Конечно, с такой формулировкой и диким желанием она его встретит, например, в метро или автобусе. Он выйдет на другой остановке, а она поедет дальше. Встреча состоялась, ура! Вот только никто ничего не понял, а девушка так и осталась ни с чем. Ну что ей мешало сформулировать все немного иначе и конкретней? Не просто встретить, а влюбиться, да чтоб обязательно взаимно и на века!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии