• Авторизация


Музыка Женщины 12-02-2014 23:18
Слушать этот музыкальный файл

*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тихая музыка снега 12-02-2014 23:17
Слушать этот музыкальный файл

*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Восточные мотивы 12-02-2014 23:17
Слушать этот музыкальный файл

*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если мужчина не ваш... 12-02-2014 23:12


[600x400]
Если мужчина не ваш –
Это не принц, а багаж…
Это обиды и гнев…
Это банальный припев…
Если мужчина не ваш –
Брак, как мучительный стаж…
В паспорт любовь не придёт…
Семьи не штамп создаёт…
Если мужчина не ваш,
Сердце ему не отдашь…
И не доверишь мечты…
Это залог пустоты…
Если мужчина не ваш –
Он, как плохой макияж,
Смоется сразу в метель…
С ним холодна и постель…

Если мужчина любим,
То не надышишься им…
Хочется душу открыть,
Лишь бы его сохранить…
Если мужчина любим,
Беды исчезнут, как дым…
В сердце любовь и покой,
Если любимый с тобой…
Если мужчина любим,
Значит, улыбка – не грим…
Счастье искрится в глазах…
Больше душа не в слезах…
Если мужчина любим,
То принимаешь любым…

Сразу тускнеет пейзаж,
Если мужчина не ваш…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О закатах и рассветах... 12-02-2014 23:11


[700x525]
Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»…
Одни с негативом, другие с «приветом»…
Но те, что с «приветом» – улыбчивы часто…
А те что – «закаты», обычно несчастны…
С одними общаясь, ты чувствуешь холод…
С другими и в семьдесят, кажется, молод…
И ты от одних заряжаешься светом…
С другими его круглосуточно нету…

Но если отдать человеку – «закату»
Кусочек тепла, что исчезло когда-то,
А не обвинять, что тоскливо на сердце,
Он тоже захочет и греть, и согреться…
Ведь людям – закатам, как людям – рассветам,
Хотелось бы к счастью пойти за билетом,
Но просто любить бескорыстно боялись,
Поэтому злились и больно кусались…

И люди – рассветы становятся тоже
Людьми с негативом на тучу похожих…
Когда благодарность в душе исчезает,
То небо рассветы в закат превращает…
Я тоже порою бываю на взводе…
Но знаю, с рассветом печали уходят…
И пусть кто-то скажет: «Она же с приветом…»
Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы,которые звучат в счастливых семьях 12-02-2014 23:11


[250x200]
Счастливые семьи отличаются не только согласованностью действий, общностью интересов и тем, что супруги не могут надолго расставаться друг с другом. Вычислить удачные союзы можно по фразам-маркерам. Всего их пять. Как часто вы с мужем говорите их друг другу?

Фраза первая: «Ты в этом разбираешься лучше». Умение признать превосходство половинки в каком-то вопросе и восхищаться этим свидетельствует о том, что в семье нет конкуренции. Двое людей дополняют друг друга и готовы советоваться, если не могут чего-то решить самостоятельно.

Фраза вторая: «Я помогу тебе». И это может касаться всего. Муж, видя, что жена устала или в плохом настроении, вполне может взять на себя уборку дома и даже готовку. Жена вполне может помочь ему в составлении документов по работе или мытье машины. Зачастую именно неизменные обязательства (скажем, жена каждый день должна готовить завтрак, а муж – выносить мусор) делают человека несчастливым в браке, отнимая ощущение свободы.

Фраза третья: «Спасибо за поддержку». Выражайте свои чувства по-поводу его помощи и внимания. Благодарность – один из краеугольных камней счастливого супружества.

Фраза четвертая: «Спасибо, что ты есть». Понимание того, что жизнь без любимого была бы совсем другой и осознание, что вы не хотели бы такой жизни, также свидетельствует о семейном благополучии.

Фраза пятая: «Я счастлива» (или «я счастлив»). Человек не склонен врать в таком вопросе. Если вы хотите выразить свои чувства вслух, не дожидаясь уточняющих вопросов, это свидетельствует о том, что вам удалось выстроить по-настоящему идеальные отношения.

ladyportal.info
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как определить цвет ауры? 12-02-2014 23:10


[620x439]

Как известно у всех людей есть аура. Помимо этого ауры людей отличаются и по цвету, и поверьте — он может рассказать о многом! Но вот как его вычислить? Я расскажу о самом простом и доступном способе — как определить цвет вашей ауры с точки зрения нумерологии. Итак, приступим: Для начала сложите все числа вашей даты рождения(нули не в счёт), при этом, если в самом конце получатся числа 22 или 11 — дальше складывать их не следует — это тоже один из результатов.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы дивный аромат... 12-02-2014 23:09


[420x78]
[700x525]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как подобрать растения с правильной энергетикой для каждой комнаты? 11-02-2014 22:28


[550x400]

Монстера «оттягивает» плохую энергетику, лимон уничтожает вирусы в воздухе, а «денежное дерево» приносит удачу в делах.

Хорошее настроение и самочувствие человека во многом определяется влиянием комнатных растений, потому что они улучшают микроклимат помещения, способствуют фильтрации и осаждению пыли, повышают влажность воздуха, понижают содержание в нем углекислого газа, «вытягивают» из него множество вредных примесей, способствуют снятию стресса. И это далеко не все – ведь у растений имеется своя энергетика, позитивная, очищающая. Биофизики и биологи, проводя эксперименты с растениями, не перестают удивляться их доброму потенциалу.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
75 ярких воспоминаний,которые обязательно нужно подарить ребёнку 11-02-2014 18:18


[596x380]

Воспоминания из детства остаются с нами на всю жизнь — это бесценные моменты!

1. Вместе скатиться с высокой ледяной горы.
2. Принести с мороза и поставить в воду ветку.
3. Вырезать челюсти из апельсиновых корок.
4. Сидеть в темноте, при свечах.
5. Смотреть на звезды.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Фомин Николай. Деревья в женских образах (акварель) 11-02-2014 18:18


Родился 9 декабря 1970 года в пос. Горный, возле г. Лесного, Свердловской области. Некоторые работы приобретены частными лицами и фондами из России, США, Великобритании и Швеции, а также использованы в качестве иллюстраций для скандинавских охотничьих журналов «Svensk Jakt» и «Norsk fangstman», детских книг и 3-х изданий рождественских открыток в Англии.Включен в каталог «Уральские художники 2006», г. Екатеринбург. О себе: Ненавижу слова «Вау!» и «креативный» в устах русскоговорящих людей — это же маленькое предательство, господа. Вырос на хороших книжных иллюстрациях. Стараюсь делать такие же.
[484x700]
Плакучая ива

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно извиняться? 11-02-2014 18:17


Каждый из нас в своей жизни перед кем-то извинялся, и не раз. Не самая приятная процедура, согласитесь? Особенно, если она не приносит результатов. Извиняться тоже необходимо правильно и о том, как это сделать, читайте ниже.

1 шаг
Перед тем как извиняться напрямую, обиженного необходимо слегка “разогреть”. Для этого отправьте этому человеку письмо, открытку, email, да что угодно с извинениями. Прочитав послание, он вас конечно не извинит, но будет подготовлен и оценит настойчивость.

2 шаг
Мудрить в извинениях не рекомендуется. Но относиться слишком просто – тоже. Конечно, порою достаточно одного простого “извини”, но чаще всего это не так. К словам при встрече лучше приложить букет роз (если извиняться надо перед девушкой) или небольшой презент (если извиняться надо перед мужчиной).

3 шаг
Не забудьте про фразу “Извини, я был не прав(а).” Как правило, признание своей неправоты очень действенно. Ни в коем случае не отрицайте факт того, что вам есть, за что извиниться.

4 шаг
Если человек не воспринимает ваши извинения, их стоит прекратить. Просто подождать пару-тройку дней, посмотреть, как пойдёт дело дальше. Возможно, что человек, принимавший извинения, осознает, что нужно дать “второй шанс”.

5 шаг
Категорически не рекомендуется слишком сильно оправдываться. Достаточно ограничиться фразой “На меня что-то нашло”.

6 шаг
Не говорите “Такого больше не повторится”.

7 шаг
Предложите способ, как можно всё исправить. Этим вы покажете, что отношения с человеком вам небезразличны. Учтите, вы должны высказать именно предложение, а не спросить “Как я могу всё исправить?” Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
101 комбинация на клавиатуре,облегчающая работу на компьютере 11-02-2014 17:26


[450x325]
Если вы много работаете с компьютером, то вы знаете, что для быстрой и продуктивной работы нужно стараться обходиться без мыши. В этом выпуске Наука и Техника расскажет как более удобно использовать: Windows, Chrome, Firefox, Gmail, Mac, MS Excel, MS Word.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные котики от Ким Хаскинс 11-02-2014 16:15


Kim Haskins (Ким Хаскинс) родилась в 1981 году в Хитчине, Хартфордшир, Великобритания. Она еще в школе считалась классным художником, рисовала плакаты для школьных спектаклей. Искусству рисования нигде не обучалась, ее больше интересовала культура и языки. Работала журналистом, путешествовала по всему миру. Ее отец сам писал картины в течение 40 лет. Она рисует яркие, юмористические изображения животных, в частности, кур и котиков, любит натюрморты. Цвет привлекает ее больше, чем формы предмета. Когда она начинает рисовать кота, все происходит импульсивно, она сама не знает, как картина получится. Давайте посмотрим подборку пушистиков!
[700x700]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро и результативно искать видео в YouTube 11-02-2014 16:14
internetua.com/kak-bistro-i...-v-YouTube

*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по изготовлению свечи-сердца ко Дню Святого Валентина 11-02-2014 16:13
vesti.ua/poleznoe/36618-den...wee-serdce

*
[323x242]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему мужская одежда застёгивается направо,а женская налево? 11-02-2014 16:13


Вы когда-нибудь обращали внимание на то, что у женщин и мужчин одежда различается не только фасонами но и ещё способом застегивания?
[700x443]

Историки выдвинули несколько теорий по поводу этого вопроса.

1) Первая теория уносит нас в прошлое, во времена благородной знати и из верных слуг. В те времена девушек и женщин из богатых семей одевали служаки, а для них расположение пуговиц или крючков с левой стороны (при условии, что служанка не левша) было удобнее и сподручней. Для мужчин пуговицы располагались справа, так как благородные джентльмены и прочие гусары того времени преимущественно одевались сами.

2) Вторая теория склоняет нас к стороне удобства при кормлении грудного ребенка матерью. Женщина держит ребеночка головкой к левой груди, а правой рукой можно было прикрыть его от ветра, холода или ещё какой опасности, стоило лишь спрятать его правой половиной полы одежды. Ведь она сподручно могла распахиваться (при условии, что не была застегнута на пуговицы).

3) Третья теория рассказывает о мужчинах, находящихся на войне или любых других боевых действиях, в холодное время (например зимой) У мужчины основная рука – правая, именно с её помощью он спускает курок ружья или пистолета. Теперь представим, что бравый воин долго держал руки на морозе, а затем ему потребовалось быстро произвести жизненно важный выстрел, да он просто не сможет нащупать курок, так как чувствительность руки будет снижена от холода. Вот для этого пуговицы находились справа, чтоб было удобней греть под одеждой правую руку. Кстати и доступ к оружию, находившемуся под полой был гораздо легче.
Автор:EUROPA

open.az
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что нужно знать продавцу и покупателю б/у авто 11-02-2014 16:10
autopilot.kiev.ua/index.php...Itemid=102

*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему заявленный производителем расход топлива часто не совпадает с реальным?+Видео 11-02-2014 16:10
autoexpert.in.ua/ua/870-poc...video.html

*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как не нужно себя представлять 11-02-2014 16:09
sostav.ua/publication/7-fra...59622.html

*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии