• Авторизация


Перед Honda будет всегда гореть "зелёный" 31-03-2014 11:20


[480x320]

Компания Honda с апреля текущего года начнет испытания на дорогах общего пользования новой системы помощи водителю, которая поможет всегда подъезжать к перекресткам в тот момент, когда на светофоре горит зеленый свет. Тестирование будет проводиться на 100 автомобилях, передвигающихся по пяти специальным маршрутам в городе Уцуномия (префектура Тотиги).
Похожую систему готовит Audi. Электроника машин при помощи интернет-соединения с центром управления светофорами города будет способна отслеживать работу светофоров и показывает оставшееся время до включения «зеленого». Сейчас Audi изучает возможность внедрения такой системы в свои модели, продающиеся в США.
По словам представителей Honda, новая система позволит добиться плавного и непрерывного движения автомобилей по улицам городов. Для определения ускорения и замедления потока будут использоваться инфракрасные маяки, расположенные вдоль дорог. Для того, чтобы машина могла подъехать к перекрестку в нужный момент и пересечь его на зеленый сигнал светофора, электроника вычислит необходимую скорость ее движения, а затем выведет соответствующую информацию на дисплей транспортного средства.
Затем если водитель сохранит рекомендуемую скорость, то он сможет проезжать все перекрестки на своем маршруте только на зеленый свет, вообще не останавливаясь. Если же остановка неизбежна, то электроника предупредит об этом заранее, а у водителя появится возможность заблаговременно снизить скорость движения. Кроме того, новая система сможет сообщать о точном времени, которое машине придется простоять в ожидании зеленого сигнала.
В ходе исследования «Хонда» рассчитывает определить, насколько эффективна такая система в реальной жизни. После этого компанией будет приниматься решение о запуске новинки в серию.

autotheme.info
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой месяц лучше подходит для свадьбы 31-03-2014 11:20


[700x466]

Вы собрались сыграть свадьбу, но никак не можете решиться, в каком месяце это сделать? Свадебный календарь поможет вам определиться с месяцем свадьбы.

В старину, люди очень щепетильно подходили к выбору месяца свадьбы, наверное, поэтому в прошлое время, разводов практически не было. А к советам наших предков необходимо прислушиваться.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Акведук Велувемир в Нидерландах 31-03-2014 11:19


[700x480]

Велувемир (Veluwemeer) является судоходным акведуком по трассе N302 около Хардервейка в восточных Нидерландах. Это чудо техники расположено под небольшой частью озера Велувемир и в то же время соединяет материк Нидерланды с Флеволанд, самым большим искусственным островом в мире. Акведук, который был открыт для движения в 2002, составляет 25 метров длиной и 19 метров шириной и имеет глубину в 3 метра, что позволяет проходить маленьким судам и лодкам. Внизу же, каждый день проходит приблизительно 28 000 транспортных средств. Пешеходные дорожки для общественности построены по обе стороны от акведука. Отсюда можно насладиться прекрасным видом озера, а так же более детально изучить строение.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва на возврат энергий 30-03-2014 19:25
liveinternet.ru/users/vkind...275819357/

*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза от Тамары...Спасибо... 30-03-2014 19:17

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Роза от Тамары...спасибо...

Название: Роза от Тамары...спасибо...
Автор: VKINDER
Создана: 29.03.2014 22:25
Скопировали: 27 раз
Установили: 27 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные натюрморты от Наталии Москвиной 30-03-2014 18:49

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Художник, девушка, любовь, цветы, след лунный...Чудесные натюрморты от Наталии Москвиной

[показать]

Художник. От него чего ты хочешь?
В любви рождённая, как создан он в гуаши,
Цветы и пепел для тебя, ему - наброски.
Бывает, слишком много напророчишь,
И день сегодняшний окажется вчерашним,
Небрежность заключая в белы доски.
 
Натурщица. Не по призванью! В жизни,
Перед глазами тень кашпо с геранью,
Лишиться тайны можно по ошибке.
Откуда взялся мир в твоей Отчизне,
Прикрытый по краям измятой тканью,
Когда все чувства безнадежно хлипки?
 
Цветы в беде помочь, возможно, смогут -
Выходишь на балетках ночью лунной,
Вся в ощущениях - тебя в любви рисуют,
Надеясь, что мольберт его не дрогнет,
Дорожкой светлой, обнажённо-юной,
К тебе протягиваясь ...той, что не блефуют.
 
© Copyright: Иг Финн, 2011
Свидетельство о публикации №111052907194

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две красоты 30-03-2014 18:03


[600x480]
Хоть мать-природа не сидит без дела,
Но идеалы редко созидает.
И красота души с красивым телом
Довольно редко в людях совпадает.
Две красоты, и обе хороши.
Вручить бы им по равному венцу!
Однако часто красота души
Завидует красивому лицу.
Не слишком то приятное признанье,
А все же что нам истину скрывать?!
Ведь это чувство, надобно сказать,
Не лишено, пожалуй, основанья.
Ведь большинство едва ль не до конца
Престранной "близорукостью" страдает.
Прекрасно видя красоту лица,
Душевной красоты не замечает.
А и заметит, так опять не сразу,
А лишь тогда, смущаясь, разглядит,
Когда все то, что мило было глазу,
Порядочно и крепко насолит.
А, может быть, еще и потому,
Что постепенно, медленно, с годами,
Две красоты, как женщины в дому,
Вдруг словно бы меняются ролями.
Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.
И сквозь туман, как звездочка в тиши,
Она горит и вечно улыбается.
И кто откроет красоту души,
Тот, честное же слово, не закается!
Ведь озарен красивою душой,
И сам он вечным расплеснется маем!
Вот жаль, что эту истину порой
Мы все же слишком поздно понимаем...

Эдуард Асадов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жить без тебя не могу! 29-03-2014 23:05

Это цитата сообщения solo2012 Оригинальное сообщение

=ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ!!!=

Женщина, для которой хочется жить (из размышлений мужчины)

С возрастом мужчины, набрав «опыта жизни» выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории «хорошая жена», «хорошая любовница» и т.д. Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….
Она Женщина, которая ни чем не обязана и ни чего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне неважно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность функционал мужчин.
[показать]
Мне не нужно видеть её каждый день «босой в халате у плиты». Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым «голова болит». Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.
Она постоянно чем-то увлекается. То новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и в свою очередь выслушает и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.
Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души «девочка». Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что «а вдруг я не тот о ком она мечтала» или «тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце» и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.
отсюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костры любви 29-03-2014 22:55

Это цитата сообщения solo2012 Оригинальное сообщение

ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ ВОЗВРАЩАЕТ НАС К ПРЕКРАСНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

[показать]
Пришла проказница-весна,
Во взглядах искры засверкали,
Пожары вызвала она,
Костры повсюду запылали.

Костры любви горят весной,
Мосты подгнившие сжигая,
Они становятся золой,
Шлейф дыма в небе оставляя.



Пусть старые мосты горят,
Быстрей чтоб сердце успокоить,
И светится любовью взгляд,
Чтоб новые мосты построить.

Пора чудесная дана,
Когда природа дышит новью,
Идёт проказница-весна,
В ней всё пронизано любовью.
стихи отсюда


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть у тебя будет сердце! 29-03-2014 22:05

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Пусть у тебя будет сердце

[590x400]

Пусть у тебя будет сердце, которое никогда не ожесточится, и характер, который никогда не испортится, и прикосновение, которое никогда не ранит. © Чарльз Диккенс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как без ущерба для урожая омолодить малинник? 29-03-2014 21:51

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Как без ущерба для урожая омолодить свой малинник?!


Советы дня от опытного садовода - даром! Советы не простые! А очень ценные! Не будете знать - куда девать малину! Не шучу!

[500x]

• Обычно садоводы выращивают малину на одном месте не более 10 лет. Срок в 15 – 18 лет можно считать предельным, особенно если не оказывать должного внимания поддержанию плодородия почвы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные открытки - С Днём Рождения 29-03-2014 21:08

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

Анимированные открытки - С Днем Рождения.

[614x461]


Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпионские штучки.Как следить за пользователями компьютера на работе или дома 29-03-2014 21:00

Это цитата сообщения Миледи_Малиновская Оригинальное сообщение

Шпионские штучки. Как следить за пользователями компьютера на работе, или дома

С помощью этого способа можно следить за всей перепиской на рабочем, или домашнем компьютере: можно узнать пароль жены от одноклассников или прочитать набранные ею сообщения в контакте, посмотреть на каких сайтах бывают ваши дети и т.д. Лично я считаю, что нужно доверять друг другу и не прибегать ко всяким "шпионским штучкам”. Но возможно, кому-то данная статья окажется полезной.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экватор в Эквадоре 25-03-2014 18:14


[700x466]
Хотя экватор пересекает сотни мест, одна из стран имеет большее право гордится ее уникальным географическим положением — это Эквадор. Фактически, официальное название Эквадора и означает "Экватор". Его столица — Кито, находится прямо посреди воображаемой линии. В этой статья Вы узнаете о нескольких интересных фактах, связанных с экватором.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расписание звездопадов на 2014 год 25-03-2014 18:13


[580x387]

21-22 апреля Лириды
Традиционно год регулярных звездопадов начинают Квадрантиды (первые числа января), после которых наступает перерыв на несколько месяцев. Следующий крупный постоянный звездопад – Лириды, пик которого приходится на 21-22 апреля. Метеоры Лирид обычно не имеют заметных хвостов, однако характеризуются яркими вспышками. В прошлом частота Лирид составляла до 100 метеоров в час. В 2014 году, в отличие от прошлого года, наблюдению не будет мешать лунный свет. Лучшее время наблюдения – после полуночи и до восхода. Область, из которой появляются метеоры звездопада, находится в пределах созвездия Лиры.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила элегантности 25-03-2014 18:13


[308x400]
1. Чтобы всегда иметь элегантный вид, обязательно уделяйте внимание своим волосам и маникюру, содержите их в порядке, если есть возможность, посещайте салоны красоты.

2. Приучите себя к тому, что надо планировать свой гардероб на целую неделю и постарайтесь скомпоновать свою индивидуальную «униформу», которая не требует долгих обдумываний «что надеть», особенно по утрам.

3. Определите такие наряды вам «к лицу» и выбирайте одежду, которая подчеркивает достоинства вашей фигуры.

4. Соблюдайте правила «только одна броская вещь», так как слишком выделяться, может только одна составляющая наряда. Следует выбирать: либо мини-юбка, либо открытое декольте.

5. Парные и изящные аксессуары - это очень стильно. Они отлично дополнят и украсят скромный наряд.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты известных женщин 25-03-2014 18:10


[700x393]

Это глупо,быть рядом с мужчиной,который вообще-то хороший,но всё время вас обижает.(Сальма Хайек)

Я решила для себя,что самое лучшее лекарство от депрессии - это жизненные перемены.(Сальма Хайек)

Если любишь,простишь всё-всё-всё,и это сильнее тебя.Можно простить всё,кроме одного - когда тебя перестают любить или не любят.После этих слов всё теряет смысл и силу.(Р.Литвинова)

Прошлое - это якорь,который тянет нас обратно.Может,стоит отпустить того,кем вы были,чтобы стать тем,кем вы будете?(Сара Джессика Паркер)

Что вы видите,когда смотрите в будущее?Это важно,ведь вы видите то,что вы желаете получить...Когда вы смотрите в своё будущее,загораются ли ваши глаза?Если да,то это то,что вы собираетесь получить.Если вы видите своё будущее обычными мирским,это именно то,что вы получите.То,что вы видите,то вы и получаете.Начните видеть то,кем вы хотите быть.(Опра Уинфри)

0_8fe9e_a3c04cc1_M (156x53, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки в шляпах 25-03-2014 18:09


[700x538]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как любить мужчин 25-03-2014 18:08


[680x453]

Естественно, все индивидуально, но в среднем женщина — более эмоциональное существо, которому на то, чтобы прийти к логичным выводам, требуется больше времени. За промежуток между чувством и мыслью она успевает наломать дров и испортить коммуникацию. В свете неопытности и особенностей воспитания некоторые девушки живут исключительно в этом промежутке, времени рассуждать у них нет никогда, потому что настигает очередная эмоция или фантазия, и цикл начинается с начала. Скучные мужчины по природе не склонны строить внутри себя воздушные замки, и живут в геометрически простом мире внешне очевидных реалий. Чтобы выйти из сумрака, женщине стоит приучиться тормозить свои эмоциональные процессы и форсировать мыслительные, а на первых порах хотя бы бездумно следовать правилам от тети-психолога.

0_8fede_c7efdb85_S (150x70, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как любить женщин 25-03-2014 18:08


[700x466]

Мужчины — существа неприхотливые в эмоциональной сфере, нормальный парень может многое вытерпеть ради симпатичной спутницы, которой нравятся он и секс. Женщины требовательнее, но и к ним подходит ряд ключей. Если вы мужчина и заморочились прочесть этот гид — вы уже на полпути к успеху.

0_8fede_c7efdb85_S (150x70, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии