• Авторизация


Самые дорогие музыкальные инструменты 24-04-2014 09:31


У каждого из самых известных музыкантов в мире был их собственный любимый музыкальный инструмент, который сделал их известными и наоборот. В наше время эти инструменты так же известны, как и их владельцы, если даже не больше, и таким образом, они обладают огромной ценностью.Вашему вниманию некоторые самые дорогие музыкальные инструменты в мире, некоторые из которых прославились благодаря их легендарным владельцам, в то время как другие ценятся благодаря опытным мастерам, создавшим их.
[500x316]
Скрипка Хаммер

Так как Антонио Страдивари был одним из лучших изготовителей скрипок в мире, этот особый инструмент не мог быть дешевым. Эта ошеломляющая Скрипка Хаммер была пущена с молотка в 2006 с огромным ценником в $3.5 миллиона, а ранее она принадлежала шведскому коллекционеру 19-го века по имени Кристиан Хаммер. Как и ожидалось для такой ценной вещи, музыкальный инструмент сменил несколько владельцев в течение всей своей истории, и даже использовался известным японским скрипачом Киоко Такезавой в течение 12 лет.

0_8feaa_668d5d53_M (153x72, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бьянка Балти представила коллекцию очков от Dolce & Gabbana 24-04-2014 09:30


Бессменная муза Дома Dolce & Gabbana Бьянка Балти снялась в новом рекламном фотосете марки.
Бьянка демонстрирует новую весенне-летнюю коллекцию солнцезащитных очков от Dolce & Gabbana, а заодно и примеряет наряды из новой коллекции бренда. Запечатлел процесс сам кутюрье Доменико Дольче.
[585x391]
Бьянка Балти для Dolce & Gabbana

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Забавный мир Lorella Flamini 23-04-2014 12:51

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Забавный мир Lorella Flamini

Лорелла родилась в 1963г. в маленьком городке Северной Италии неподалёку от Милана. Окончила художественную школу в Бусто Arsizio (VA). Lorella Flamini начала почти сразу же свою карьеру в области иллюстрации, в создании реалистичных иллюстраций для рекламы и публикаций.
Благодаря счастливой встрече с представителями крупных брендов, таких как Hanna-Barbera и Мария Perego, Лорелла стала автором обложек тетрадей и дневников TopoGigio для Милл Pigna.

Яркие работы Лореллы удивительно нежные, по-детски наивные, они зовут в страну сказок и удивительных приключений.

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отношения 23-04-2014 10:42

Это цитата сообщения solo2012 Оригинальное сообщение

=ОТНОШЕНИЯ=

5 правил отношений по Зигмунду Фрэйду, осознанно о бессознательном

[показать]
1. Cмелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убежденность, что его любят.
2. Мы выбираем не случайно друг друга. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
3. Мы никогда не бываем столь беззащитны, как тогда, когда любим и никогда так безнадежно несчастны, как тогда, когда теряем объект любви или его любовь.
4. Почему мы не влюбляемся каждый месяц в кого-то нового? Потому что при расставании нам пришлось бы лишаться частицы собственного сердца.
5. У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознается даже себе самому.
отсюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовое настроение 22-04-2014 16:41

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Немного розового настроения

Немного розового настроения
[351x31]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочные работы Елены Доведовой 22-04-2014 15:49

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

СКАЗОЧНЫЕ РАБОТЫ ЕЛЕНЫ ДОВЕДОВОЙ

СКАЗОЧНЫЕ РАБОТЫ ЕЛЕНЫ ДОВЕДОВОЙ
[330x67] [330x67]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь - это единственное средство против скуки 22-04-2014 15:37

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Жизнь – это единственное средство против скуки

[показать]

Жизнь всегда связана с любовью. Когда вы кого-то любите, вы стараетесь так или иначе объяснить вашу любовь. Но на самом деле никакого объяснения нет. Если вы любите, то это потому, что из этого человека исходит жизнь в форме красоты, или доброты, или чистоты, или разумности, или мира и т.д. Жизнь - это единственное средство против скуки. ... Поэтому, если хотите, чтобы вас любили и вы не вызывали скуку у окружающих, будьте живыми. А если сами не хотите скучать, то ищите повсюду жизнь.
 
М.Айванхов "Кто такой сын божий?"
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как подобрать тональный крем 22-04-2014 12:42


[600x290]

Редко кто может похвастаться однородным цветом лица. Пятнышки от постакне, синячки, купероз, покраснения и другие дефекты кожи еще никого не красили, поэтому их нужно тщательно замаскировывать. Лучше всего с этой задачей справляется тональный крем.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Главные правила хорошего самочувствия от специалистов по йоге 22-04-2014 12:40
izuminki.com/2014/04/06/gla...#more-5069

*
[618x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дезодорант или антиперспирант: что выбрать и как пользоваться 22-04-2014 12:39


[670x419]

Большинство женщин и мужчин потеет. В жаркую погоду выделение пота защищает организм от перегрева. Пот сам по себе – прозрачная жидкость без характерного цвета и запаха. Неприятный запах (а также иногда и цвет на одежде) появляется из-за размножения бактерий, для которых влажная и теплая среда очень благоприятна.

Когда речь заходит о борьбе с запахом пота, ситуация слегка накаляется. Дезодорант или антиперспирант – что выбрать? И то и другое средство находит своих пылких поклонников. Почему же эти два продукта вызывают столько споров, и есть ли между ними, строго говоря, какая-нибудь разница. Оказывается, разница существует, и она весьма существенная. Однако нельзя категорично отвергать одно средство и превозносить другое. Каждое из них может быть наилучшим при определенных условиях.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие кремы для ухода за кожей вокруг глаз 22-04-2014 12:38
hochu.ua/cat-beauty/face/ar...krug-glaz/

*
[615x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты о драгоценностях 22-04-2014 12:36


[700x393]

На протяжении всей истории люди носили, продавали и придавали большое значение ценным металлам, редким драгоценным камням и ювелирным украшениям.

0_8fea0_268b13ff_S (135x57, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва для тех, кого преследуют неудачи 21-04-2014 11:11

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ДЛЯ ТЕХ, КОГО ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ....

Эта молитва дана в помощь тем, кого в жизни преследуют неудачи, одолевают неразрешимые проблемы.
Не всегда человек расплачивается только за свои грехи и ошибки.
Воплотившись в человеческом роду, мы принимаем на себя проблемы того рода, в котором родились. Родовые грехи, порождающие преследующие род неудачи различны, как и различно наказание за них.
Но первопричина, порождающая проблемы одна – отрыв рода от Первоисточника всей энергии вселенной, или как принято говорить на человеческом языке:

Творца или Господа.
Читайте далее…
Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как и какие семена можно собирать (советы и рекомендации) 21-04-2014 10:45

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

Как и какие семена можно собирать,советы и рекомендации


Как и какие можно собирать семена, советы и рекомендации

Всем известно, семена нынче очень дорогие. Если бы еще лет пять назад сказал, что за 10 семечек огурца нужно заплатить столько денег, как сейчас, его бы назвали сумасшедшим. А сейчас платим. Хотя, впрочем, есть возможность хоть как-то и сэкономить. Например, собирая свои собственные семена. Многие этого не делают, и напрасно. Собственные семена будут ни чуть не хуже покупных. Просто кое-что о семенах нужно знать, чтобы потом не разочароваться в выросших из них растениях.
Без толку, например, собирать семена огурцов, томатов, перцев, цветов, если Вы их выращивали из семян-гибридов (это те, на упаковках которых есть буква F 1. ) Получить из них семена можно, хотя некоторые и вовсе семян не завязывают, но вот получить сорта, вырастить овощи, цветы точно такие же, как были, увы, практически невозможно.
И если вы на одной грядке посадили даже не гибриды, но 3-5 сортов огурцов – то огурцы переопылятся, и чистых сортов вы уже не добьетесь.
Другое дело, если Вы посадите один сорт тех же огурчиков ((подчеркиваю – не гибрида)и ему не будет возможности переопылиться – тогда семена можно смело собирать и пускать в дело.
То же касается перцев, кабачков, тыкв и т.д.
А вот томаты — самоопыляющаяся культура. Поэтому если вы посадите разные сорта даже в одной теплице, только не гибриды, из собранных семян в следующем году вы сможете вырастить точно такие же томаты.
Почти все сажают бархатцы, календулу (ноготки), но многие снова и снова покупают их семена в магазинах. Зачем тратить лишние деньги? Ведь семена этих и многих других цветов легко собираются. Те, что самоопыляются, вообще никаких проблем не создают. Это, например, душистый горошек, однолетняя астра.
А вот семена тех, что переопыляются, в том числе выше названные бархатцы и календула - возможно не дадут чистого потомства, но все равно в своем большинстве будут отличными цветами. Так же переопыляются агератум, львиный зев, гелихризум, гвоздика, настурция и др.
Иногда даже из семян гибридов может вырастать что-то толковое. Главное, дождаться, когда они поспеют и своевременно собрать их. Не забывайте это делать.
У таких цветов, как лобулярия, алиссум, нигелла, львиный зев, флокс Друммонда, гипсофила, иберис, брахикома, василек, годеция, гвоздика, незабудка, кларкия, целозия, лен, льнянка, кохия, амарант. маттиола, немезия, аккуратно срезают целиком растения, когда большая часть коробочек или стручков побуреет и подсохнет.
Семена календулы и космеи собирают в несколько приемов во время почти полной спелости , когда они желто-коричневого или черного цвета. У этих культур они трудно дозариваются.
А еще примите к сведению: у календулы махровость соцветия можно определить по семеннику – чем большее количество на нем семян, тем цветок пышнее.
У настурции собирают плоды-орешки, когда они опадают на землю или легко, без усилий срываются с растения.
Семена гелихризума собирают в несколько приемов, когда полностью отцветет и побуреет диск трубчатых цветков в центре соцветия либо на нем появится пушок.
Стручки клеомы очень осторожно чтобы не рассыпались, срывают, когда они начинают растрескиваться.
Семена петуньи, портулака, эшшольции, душистого табака собирают выборочно, срывают созревшие (подсохшие и побуревшие) стручки и коробочки.
У георгин, астр, бархатцев, гелихризумов, настурции, виолы, маргаритки, душистого горошка все растение не срезают –а собирают сразу семена выборочно, когда они созреют.
Собирать любые семена нужно в сухую погоду. Семена однолетних, двулетних и многолетних цветочных растений нужно хорошенько просушить в теплом проветриваемом помещении, время от времени их переворачивая. Температура не должна превышать 35 градусов со знаком плюс.
А, например, настурция и собранные зелеными семенники георгин, требуют медленного дозаривания при комнатной температуре в течение 1-1,5 месяца.
Затем готовые подсушенные семена разложите в бумажные пакетики и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичные цыплята от фотографа Джулии Персонс 20-04-2014 16:11

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Симпатичные цыплята от фотографа Джулии Персонс

Американка Джулия Персонс из штата Мэн, которая является профессиональным фотографом, выбирает для своих работ иногда довольно интересные объекты. На этот раз Джулия Персонс устроила фотосессию цыплятам.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты от Анны Хомчик 20-04-2014 16:05

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Натюрморт от Анны Хомчик

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улитки не медленные. Они просто ценят жизнь 20-04-2014 15:27

Это цитата сообщения solo2012 Оригинальное сообщение

=ПРОЩАЛЬНЫЙ ПОЦЕЛУЙ=

[показать]
[показать]

Вячеслав Мищенко показал, что мы с вами почти ничем не отличаемся от улиток.
«В детстве мой отец учил меня собирать грибы и мы всегда сталкивались с самыми разными насекомыми. Когда я стал старше, у меня вырос интерес к съемке, и я решил поймать эти магические сцены на фотоаппарат».
Кроме самого кадра, фотографию дополняют и добрые подписи автора. Для него улитки — сродни людям. Они так же умеют любить, сопереживать и бороться за свое право жить.
отсюда


[показать]
Жажда
[показать]
Клод Моне. «Дама с зонтиком»
[показать]
Капля нежности, переполняющая сердце.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнать оператора по номеру телефона 20-04-2014 12:29

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Узнать оператора по номеру телефона

MNP (переносимость мобильных номеров) шагает по стране. И порой очень трудно определить, какому оператору принадлежит тот или иной номер. Сегодня предлагаю простой способ это сделать. Вам только надо будет ввести номер в форму ниже и нажать на кнопку "Узнать оператора".






Или сходить по этой ссылке np.zniis.ru и там сделать то же самое.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаки денег на руке 20-04-2014 12:20

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Знаки денег на руке!

[показать]

С деньгами связаны два персонажа древне-римской мифологии – это Сатурн и Меркурий. В храме Сатурна древние римляне хранили свою казну, а Меркурий – это покровитель торговли. Не секрет что в современном мире, деньги решают почти всё, и скорей всего любому человеку интересно узнать какая судьба его ждет, с деньгами или без денег.

Денежный треугольник на руке в хиромантии, считается безусловно хорошим знаком это Знак богатства и процветания в жизни, который располагается в центре ладони на руке. То, насколько предстоит человеку нуждаться и чувствовать материальную-денежную зависимость в жизни,- и легко ли, или с большими трудностями человек будет зарабатывать деньги, можно определить в хирологии по треугольнику денег на руке и другим признакам ладони.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БРАК: Четыре возраста отношений 20-04-2014 12:08

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

БРАК: Четыре возраста отношений

[492x364]Уж сколько слов сказано о том, что брак — это титанический труд и терпение, что совместная жизнь двух взрослых людей — это постоянная работа над собой. Но однажды тяжелая работа заканчивается и начинается просто счастье.

Психологи условно разделили жизнь супружеской пары на этапы. Ведь если знаешь, на какой стадии отношений вы с партнером находитесь, легче скорректировать свое поведение и: узнать, что ждет впереди. Известный гештальт-терапевт Андрей ВЛАМИН считает, что отношения в браке проходят четыре фазы. Первая прекрасна, вторая и третья трудны, но очень важны. А с четвертой фазы, собственно, и начинается настоящая совместная жизнь.

Первый этап
Не могу без тебя!

Первая фаза отношений — период влюбленности. Каждый из партнеров ощущает, что обрел вторую половину, встретил самого близкого на земле человека. Бывает, влюбленные ссорятся — и это трагедия, но они быстро мирятся — и тогда звучат клятвы никогда не делать друг другу больно. Эх, знали бы они, наивные, что боль в совместной жизни просто неизбежна. Не потому что супруги садомазохисты, а потому что просто находятся слишком близко друг к другу: стоит одному сделать резкое движение (не со зла, случайно) — и вот он уже задел другого. И пока муж и жена учатся не замечать этих непредумышленных обид, проходят десятилетия.

Но пока пара находится в самом трепетном состоянии. Влюбленные живут и чувствуют в унисон и не могут нарадоваться своему счастью. Эта фаза отношений длится недолго, но запоминается на всю жизнь. Потом энергия этого периода будет согревать пару в кризисные моменты взаимного охлаждения и выводить ее из очень трудных тупиков.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии