• Авторизация


Часики для вашего блога(очень много) 22-06-2013 15:27

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Часики для вашего блога(очень много)





Код для вставки:
Вставьте часики в блог,в эпиграф, в приложение "Всегда под рукой" или в любой из постов. Копируйте код (вместе с квадратными скобками), вставьте его в блог и время у вас всегда перед глазами. Также вы можете поменять размер часов, сделать их маленькими или очень большими.Внимание: 1. Если вы хотите поменять размер часиков, то необходимо изменить цифры после слова flash= первая цифра - это ширина, вторая - высота. На всех часах стоит Московское время. Если вы хотите его поменять - вверху на часах c картой мира выберите свой регион, нажав туда узнайте часовой пояс и введите его после слов TimeZone=.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезно всем знать .. 22-06-2013 15:21

Это цитата сообщения Webzona Оригинальное сообщение

Полезно всем знать ...

Взято у Лидия-Бирюза

 


Liveinternet. 

[показать] 

Общие вопросы: 
Правила пользования сервисом дневников. 
Официальный FAQ. 
Справочная система. 
Краткий словарь лирушника.
Настройки дневника: 
Как попасть в настройки дневника.
Общие настройки.
Личные данные.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Все полезности - в одном посте! 22-06-2013 15:20

Это цитата сообщения Марианна_Ви Оригинальное сообщение

Все полезности - в одном посте! (Чудо-флешка от Legionary)



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помощь 22-06-2013 15:18

Это цитата сообщения Иннушка Оригинальное сообщение

Для оформления блога.Полезные ссылки.

Рамочки для текстов без картинок:
1.Рамочки для текстов 1
2.Рамочки для текстов 2
Картинки:
1.Цветы для Вас!
2.Цветы для Вас!-2
3.Цветы для Вас!-3
4.Улыбнись с Микки Маусом )
5.Скажи СПАСИБО - красиво)
6.Скажи СПАСИБО - красиво) - 2
7.Скажи СПАСИБО - красиво) - 3
8.Пятница в картинках )
9.Спокойной ночи в картинках)
10.С добрым утром в картинках)
11.Смайлик + мультик = хорошее настроение)
12.Смайлик + мультик = хорошее настроение) - 2
13.Смайлик + мультик = хорошее настроение) - 3
14.Щенки и котята (анимация)
15.Привет в картинках)
16.Сердечки (анимашки) 2
17.Сердечки (анимашки)
18.Блеск для Ваших постов)
19.Блеск для Ваших постов -2)
20.Блеск для Ваших постов) 3
21.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Африканские орнаменты, узоры и прочее. 06-06-2013 11:48

Это цитата сообщения люблю_творить Оригинальное сообщение

Африканские орнаменты, узоры и прочее...

 

Фотографии пользователя [показать]люблю_творить
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Африканский орнамент. Иллюстрации 06-06-2013 11:39

Это цитата сообщения Бутявка1 Оригинальное сообщение

Африканский орнамент. Иллюстрации

Африканский орнамент. Подборка иллюстраций из книги Marty Noble 'African designs coloring book'.

[700x491]
 Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бусы из бумаги 06-06-2013 10:33


http://www.crown6.org/publ/19-1-0-1072 [показать]
 

[220x186]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинное Афрканское украшение 06-06-2013 09:51

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Старинное Афрканское украшение

[700x525]

Делаются они так:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перстень из проволоки 02-06-2013 23:44

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Перстень из проволоки

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК застежки из проволоки 02-06-2013 23:33

Это цитата сообщения Le_Lya Оригинальное сообщение

МК застежки из проволоки



1.
[600x506]

2.
[640x529]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Застежки из проволоки 02-06-2013 23:32

Это цитата сообщения Le_Lya Оригинальное сообщение

Застежки из проволоки



1.
[640x502]

2.
[317x536]

3.
[550x174]

4.
[380x335]

5.
73385754 (176x128, 4Kb)

6.
73385753 (200x146, 21Kb)

7.
[282x86]

8.
[700x367]

9.
[640x480]

10.
[498x210]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мк браслет из медных колечек 02-06-2013 23:19

Это цитата сообщения Lechka-Alechka Оригинальное сообщение

мк браслет из медных колечек



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье из проволоки и бисера 02-06-2013 23:18

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Колье из проволоки и бисера

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бабушкины серьги 02-06-2013 23:16

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Бабушкины серьги

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стрекозки, бабочки, жучки.. 02-06-2013 22:59

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Стрекозки, бабочки, жучки...

Красивые, воздушные, готовые вот-вот взлететь... или убежать...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серьги. МК 02-06-2013 22:49

Это цитата сообщения lapania Оригинальное сообщение

Серьги. МК.

Нашла на просторах тырнета. Очень простые сережки, но мне понравились тем, что взяв нужный цвет бусины мы можем сделать себе украшение под свой гардероб. И необязательно однотонные!
Вот такие у мастерицы:
[показать]
Мастер-класс в картинках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛОНЫ из проволоки 02-06-2013 22:45

Это цитата сообщения murena7 Оригинальное сообщение

КУЛОНЫ из проволоки

Да не осудят меня строго художники по металлу.. Просто руки чешутся.когда вижу что нибудь оригинальное и сразу хочется это повторить.. Скопировала бесподобное украшение одного мастера,ДА ПРОСТИТ ОН МЕНЯ ЗА БЫЗЫМЯННОСТЬ,просто хомячила картинки по всему инету. а потом вдохновлялась.Итак, желтый стеклянный кулон-это копия (если художник узнает свой стиль-пусть откликнется,я сошлюсь на его творение.) а розовый сад-это уже мое,естественно,навеянное..Это первые мои проволочные накрутки. которые хоть на что-то похожи..Да,размеры:розовый 7см ,желтый 4.5см петелькой.

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс - кулон из медной проволоки. 02-06-2013 22:41

Это цитата сообщения Anja3476 Оригинальное сообщение

Мастер класс - кулон из медной проволоки.

Автор мастер-класса Wire Studio / Илона Селявина
 

[375x375]

Время и сложность:

я написала 1 день, но на самом деле делала 3 дня по несколько часов. Это при условии, что есть опыт. В принципе работа не сложная, но требует терпения.

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оплетение проволокой камушек 02-06-2013 22:36

Это цитата сообщения Bead_Dreams Оригинальное сообщение

Оплетение проволокой камушек

Один из мастер-классов по довольно простому оплетению проволокой камушек. Все дополнительный прибамбасы уже как производное.


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем спиральки 02-06-2013 22:36

Это цитата сообщения Bead_Dreams Оригинальное сообщение

Делаем спиральки

Очень популярна техника спиралек в проволочной ювелирке.

Какие нужны инструменты. Во-первых самое главное вот такой зажим...как он точно называется не знаю, но продается в бисерных магазинах точно.

[330x287]

Теперь очень полезный ролик с Ютюба как правильно сделать спиральку


...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии