Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и оглянуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...
Вот так и вьётся эта канитель
-Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.
(с)
|
http://subscribe.ru/group/krasota-i-dobrota-so-vsego-mira/892333/
Мужчины не отличают эти грибочки от настощих, а женщины недоумевают - как это сделано?А это блюдо дешевле в нашем регионе в 15 раз от близнеца по вкусу - жареных грибов! Я не жмот, но готовим и наслаждаемся вкусом и своим проворством!Идёт и с картофельным пюре , и с рисом, и просто для души!
Кекс "Секретарский"
[655x493]
Лёгкий в приготовлении и очень кексовый. Этим рецептом поделилась наша секретарь, Галина Григорьевна. За что ей огромнейшее спасибо - нам всем кекс пришёлся по душе! Пекла я его уже 3 раза с разными добавками (с изюмом, с цукатами и с орешками), и всегда получалось отменно. Угощайтесь!
Рецепт
Предлагаю вам испечь очень вкусный кекс, от которого будут в восторге все ваше семейство вместе с гостями) Рецепт яблочного макового кекса с вишней
[589x393]
Он убегал… В него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал:
спасения не будет
И зверя нет страшней, чем человек.
А в
этот миг за сотни километров,
Был в исполнении ужасный
приговор:
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый
делала аборт.
Малыш кричал, но крик
никто не слушал.
Он звал на помощь: «Мамочка,
постой!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне
возможность жить! Ведь я живой!!!»
А волк
бежал… Собаки глотку рвали…
Кричали люди
пьяные в лесу
Его уже почти совсем догнали,
Волк вскинул
морду и смахнул слезу…
Малыш кричал, слезами
заливаясь,
Как страшно, не родившись, умереть!
И от
железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме
посмотреть.
Вот только «маме» этого не нужно
—
Не модно стало, видите ль, рожать!
Она на глупость
тратит свою душу,
Своих детей «не в падлу»
убивать.
А волк упал без сил… Так было надо —
Он от волчицы варваров увёл —
Одна она с волчатами
осталась,
Когда он на себя взял приговор…
Собаки
рвали в клочья его тело,
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо —
Ради детей есть
смысл умирать!!
И кто, скажите, зверь на самом деле?
И
почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери,
И
зверя нет страшней, чем человек!
Сергей Мазанов
А это от меня в подарок, я уже давно так вырезаю))))
КЛИПАРТ http://lenagold.ru/
Алфавитный каталог
Серия сообщений "анимашки, картинки, смайлы":
Часть 1 - Божьи коровки- вставочки
Часть 2 - Эпиграфы
...
Часть 15 - БАБОЧКИ ( GIF) + 2 PNG
Часть 16 - Эльфята ))
Часть 17 - Отличный и удобный сайт. Найдете любое изображение.
Серия сообщений "программыПуансетияa href=_blank_blank
Серия сообщений "анимашки, картинки, смайлы":
Часть 1 - Божьи коровки- вставочки
Часть 2 - Эпиграфы
...
Часть 15 - БАБОЧКИ ( GIF) + 2 PNG
Часть 16 - Эльфята ))
Часть 17 - Отличный и удобный сайт. Найдете любое изображение.
Серия сообщений "
Гифки для украшения дневника
[показать]
[500x375]
[показать]1. Исследуй этот мир! Не сиди на месте!
Почему стоит радоваться осени
Вот и еще одно лето осталось позади! Дни становятся короче и холоднее, солнце все реже радует нас своим теплом, листья на деревьях начинают желтеть и опадать, а люди – неохотно натягивать свитера и теплую обувь. Но не стоит отчаиваться! Осень – очень красивое время года, которое тоже имеет право на любовь. Итак, почему же все-таки стоит радоваться осени?
[598x151] [240x320] | [240x320] | [240x320] |
[240x320] | [240x320] | [240x320] |
[240x320] | [240x320] | [240x320] |
[показать] [показать]
Спасибо всем за прекрасные поздравления с началом Осени! Хотела ответить каждому красивой открыткой, так и собралась эта небольшая "коллекция"))
Пусть осень принесет в дом каждого здоровье, любовь, благополучие и достаток! Мира и добра Вам и Вашим семьям! И пусть даже в самые холодные и хмурые дни в Вашем доме будет тепло и уютно от огня любящих сердец!!!
[показать]