• Авторизация


Как много тех... 21-09-2013 21:51

Это цитата сообщения А_Э_Л_И_Т_А Оригинальное сообщение

-10799-

 

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и оглянуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...
Вот так и вьётся эта канитель 
-Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда ни о чём не жалейте 21-09-2013 21:49

Это цитата сообщения Magda28 Оригинальное сообщение

"Никогда ни о чём не жалейте"

[показать]


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку.
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав.
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том,что случиться не может уже.
Лишь бы озеро Вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участия.
Если даже за все Вам- усмешки в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство..
Не жалейте, что Вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте-
Поздно начали Вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из Вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте-
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали Вы.


Андрей Дементьев.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт Битое стекло 21-09-2013 21:35

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Торт "Битое стекло"

 

[показать]

Вкусный, нежный легкий тортик.

Описывать дольше чем делать :))
 
Далее >>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка - Мусака 21-09-2013 21:27

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Мусака (запеканка)
 

 


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны - как грибочки 21-09-2013 21:24

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Как грибочки...

КАК ГРИБОЧКИ

http://subscribe.ru/group/krasota-i-dobrota-so-vsego-mira/892333/

[700x525]

Мужчины не отличают эти грибочки от настощих, а женщины недоумевают - как это сделано?А это блюдо дешевле в нашем регионе в 15 раз от близнеца по вкусу - жареных грибов! Я не жмот, но готовим и наслаждаемся вкусом и своим проворством!Идёт и  с картофельным пюре , и  с рисом, и просто для души! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс "Секретарский" 21-09-2013 21:19

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Кекс "Секретарский"

Кекс "Секретарский"

[655x493]
Лёгкий в приготовлении и очень кексовый. Этим рецептом поделилась наша секретарь, Галина Григорьевна. За что ей огромнейшее спасибо - нам всем кекс пришёлся по душе! Пекла я его уже 3 раза с разными добавками (с изюмом, с цукатами и с орешками), и всегда получалось отменно. Угощайтесь!

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три рецепта маковых кексов. Лимонный, миндальный и яблочный с вишней 21-09-2013 21:09

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Три рецепта маковых кексов. Лимонный, миндальный и яблочный с вишней

Предлагаю вам испечь очень вкусный кекс, от которого будут в восторге все ваше семейство вместе с гостями) Рецепт яблочного макового кекса с вишней

[560x700]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он убегал... В него стреляли люди... 21-09-2013 21:01

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Он убегал… В него стреляли люди…


[589x393]
Он убегал… В него стреляли люди…

Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал:
спасения не будет
И зверя нет страшней, чем человек.

А в
этот миг за сотни километров,
Был в исполнении ужасный
приговор:
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый
делала аборт.

Малыш кричал, но крик
никто не слушал.
Он звал на помощь: «Мамочка,
постой!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне
возможность жить! Ведь я живой!!!»

А волк
бежал… Собаки глотку рвали…
Кричали люди
пьяные в лесу
Его уже почти совсем догнали,
Волк вскинул
морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами
заливаясь,
Как страшно, не родившись, умереть!
И от
железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме
посмотреть.

Вот только «маме» этого не нужно

Не модно стало, видите ль, рожать!
Она на глупость
тратит свою душу,
Своих детей «не в падлу»
убивать.

А волк упал без сил… Так было надо —

Он от волчицы варваров увёл —
Одна она с волчатами
осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки
рвали в клочья его тело,
Но только душу волчью не порвать!

Душа его счастливой мчалась в небо —
Ради детей есть
смысл умирать!!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И
почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери,
И
зверя нет страшней, чем человек!

Сергей Мазанов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая техника вырезания волос в Photoshop CS5 21-09-2013 20:37

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Новая техника вырезания волос в Photoshop CS5

В Фотошоп CS5 присутствует огромное множество интересных инструментов для дизайнеров. Один из них это Refine Edge (Уточнить край/Автоматическая обтравка). Он действительно необходим при вырезании объектов из фона, особенно, если это волосы или любые детали, которые придают реалистичности изображению. В версии CS5 справиться с этим задание очень легко. Ниже в уроке фотошоп по вырезанию волос представлены несколько техник, при использовании которых результат достигается за несколько щелчков мышью.

Результат

... Смотреть полностью » 

 

А это от меня в подарок, я уже давно так вырезаю))))

[699x466]

[700x465]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотошоп бродилка 21-09-2013 20:30

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Фотошоп бродилка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотошоп сайты. 21-09-2013 20:27

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Фотошоп сайты































Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Найдете любое изображение. Отличный и удобный сайт. 21-09-2013 20:10

Это цитата сообщения Фишка_и_К Оригинальное сообщение

Отличный и удобный сайт. Найдете любое изображение.

 КЛИПАРТ  http://lenagold.ru/

Алфавитный каталог

 

[показать]

Читать далее

Серия сообщений "анимашки, картинки, смайлы":
Часть 1 - Божьи коровки- вставочки
Часть 2 - Эпиграфы
...
Часть 15 - БАБОЧКИ ( GIF) + 2 PNG
Часть 16 - Эльфята ))
Часть 17 - Отличный и удобный сайт. Найдете любое изображение.

Серия сообщений "программыПуансетияa href=_blank_blank

Серия сообщений "анимашки, картинки, смайлы":
Часть 1 - Божьи коровки- вставочки
Часть 2 - Эпиграфы
...
Часть 15 - БАБОЧКИ ( GIF) + 2 PNG
Часть 16 - Эльфята ))
Часть 17 - Отличный и удобный сайт. Найдете любое изображение.

Серия сообщений "
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гифки ПРИРОДА для украшения дневникаги 21-09-2013 20:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Гифки ПРИРОДА для украшения дневника

Гифки для украшения дневника

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн сервис создания gif анимации 21-09-2013 20:01

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

Онлайн сервис создания gif анимации

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Живые" фотоснимки! (23 фото) 21-09-2013 15:46

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

"Живые" фотоснимки! (23 фото)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
23 фантастических гифки, которые мотивируют путешествоват 21-09-2013 15:43

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

23 фантастических гифки, которые мотивируют путешествовать)

[500x375]

[показать]

1. Исследуй этот мир! Не сиди на месте!


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему стоит радоваться осени 21-09-2013 15:28

Это цитата сообщения Annakraj Оригинальное сообщение

Почему стоит радоваться осени

Почему стоит радоваться осени

Вот и еще одно лето осталось позади! Дни становятся короче и холоднее, солнце все реже радует нас своим теплом, листья на деревьях начинают желтеть и опадать, а люди – неохотно натягивать свитера и теплую обувь. Но не стоит отчаиваться! Осень – очень красивое время года, которое тоже имеет право на любовь. Итак, почему же все-таки стоит радоваться осени?

[800x575]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные пейзажи. Анимация. 21-09-2013 15:23

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Волшебные пейзажи. Анимация.

[598x151]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живые картинки. Природа. 21-09-2013 15:20

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Живые картинки. Природа.


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция осенних открыток и пейзажей в gif c кодами 21-09-2013 15:18

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Коллекция осенних открыток и пейзажей в gif c кодами

[показать]

Спасибо всем за прекрасные поздравления с началом Осени! Хотела ответить каждому красивой открыткой, так и собралась эта небольшая "коллекция"))
Пусть осень принесет в дом каждого здоровье, любовь, благополучие и достаток! Мира и добра Вам и Вашим семьям! И пусть даже в самые холодные и хмурые дни в Вашем доме будет тепло и уютно от огня любящих сердец!!!
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии