• Авторизация


Давайте дружить...))) 02-03-2015 18:30

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Давайте дружить...)))

 

Здравствуйте, друзья и читатели Армине Михайловой.  Я согласилась с предложением Армине принять её дневник (жалко было удалять такую огромную работу).  Меня зовут Ирина. Мой ник Irisha-SR. Я буду стараться,чтобы здесь  вам было интересно и уютно. Я надеюсь, что мы с Вами подружимся.  Вы сразу не прерывайте нашу связь, посмотрите несколько  дней, может быть вам у меня понравится. 

[350x350]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 вредных продуктов, которые на самом деле по 02-03-2015 18:23

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

5 вредных продуктов, которые на самом деле полезны!

1. Попкорн
 
Сколько раз вы испытывали чувство вины, покупая себе стаканчик поп-корна в кинотеатре? И зря! Потому что попкорн, благодаря своему объему дает быстрое чувство насыщения при малом количестве каллорий, а кроме того,отличается большим уровнем антиоксидантов.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

САЛАТ С КАЛЬМАРАМИ И ГРИБАМИ 02-03-2015 13:07

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

САЛАТ С КАЛЬМАРАМИ И ГРИБАМИ .

[480x360]

        Ингредиенты:   

          

Тушки мелких кальмаров — 800—1000 гр (8—10 штук); 

Грибы свежие или мороженые (белые, подосиновики или шампиньоны) — 500—700 гр; 

Яйца — 3—4 шт.; 

Сыр (типа «Российского», «Голландского») — около 200 гр; 

Горошек салатный— 1 банка; 

Зелень укропа и петрушки — пучок. 

Майонез 

Лук в этот салат я когда кладу, когда – нет, по настроению. 

Приготовление.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пышный бисквит в мультиварке 02-03-2015 10:42

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Пышный бисквит в мультиварке

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диетические вафли из овсяного толокна 02-03-2015 10:37

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Диетические вафли из овсяного толокна

Диетические вафли

[516x581]

ИНГРЕДИЕНТЫ:

0, 5 стакана толокна

1 сырое яйцо

1 стакана молока или кефира

1  ст.л цельнозерновой муки

соль

Взбейте 1 сырое яйцо с  1 стаканом молока или кефира. Добавьте к смеси 0, 5 стакана толокна, 1 ст.л цельнозерновой муки, щепотку соли  и все тщательно перемешайте. Дайте постоять 3-4 минуты. Толокно набухнет и готовая смесь будет напоминать по консистенции  густую манную кашу. Если  набухшее толокно  будет слишком густое, добавьте в смесь еще кефира и молока.

Теперь разогрейте электровафельницу и пеките вафли.  Если вафли будут прилипать и расслаиваться, добавьте еще чуть чуть муки и когда будете жарить, не открываете вафельницу слишком быстро.

Никого жира, масла, сахара добавлять в тесто не надо. Если вафли не поджаривать, они будут мягкие, а если печь до корочки, то сухими и хрустящими. При желании их можно скрутить в трубочки.

SelenArt

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка от SURRIR. Вестники весны 02-03-2015 10:34

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Схемка от SURRIR. Вестники весны.

[300x218]

Название: Вестники весны
Автор: surrir50
Создана: 26.02.2014 17:36
Скопировали: 203 раз
Установили: 384 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустная лазанья или голубцы по-итальянски 02-03-2015 10:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Капустная лазанья или голубцы по-итальянски или новый взгляд на всеми любимый рецепт

Самое вкусное и аппетитное блюдо для всех сезонов – капустная лазанья. Достоинства его неоспоримы – доступность продуктов, сытность, разнообразие вкусов, ведь приготовив капустную лазанью один раз, непременно можно добавлять другие ингредиенты и чередовать составляющие.

Хотите безумно вкусное блюдо? Тогда запасайтесь терпением, положительными эмоциями и временем, оно нам сегодня понадобится!
[464x700]
0051 (50x50, 22Kb)Лазанья с капустой -oдновременно напоминает украинские голубцы и итальянскую лазанью. Oчень вкусная, сочная, обязательно всем понравится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Хачапури с сыром по-быстрому - очень вкусные, с тянущейся начинкой, 02-03-2015 10:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Хачапури с сыром по-быстрому - очень вкусные, с тянущейся начинкой, нежные и сытные!

Рецепт быстрых хачапури с сыром всегда помогает мне вкусно и сытно накормить семью. Конечно, вы можете сказать, что к хачапури это не имеет никакого отношения, и настоящие лепешки с сыром нужно готовить совсем не так... Но иногда, если времени на их приготовление в обрез, а гости уже практически на пороге, то тогда этот рецепт может стать настоящей палочкой-выручалочкой. Конечно, я не претендую на точность воспроизведения в соответствии с национальными традициями, но у этого рецепта есть ряд преимуществ – во-первых, скорость приготовления; во-вторых, доступность продуктов, и, наконец, потрясающая вкуснота!

[700x466]
ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)Если вы правильно подберёте сыр,то в итоге получите необыкновенно нежный с тянущейся начинкой пирожок хачапури...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ СВЕРКАЛИ 02-03-2015 10:16

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ СВЕРКАЛИ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как прорастить семена за сутки? 01-03-2015 21:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как прорастить семена за сутки?

[272x181]
Продолжаем "налегать" на дачно-огородную тематику. Думаю, понятно почему, весна наступает и многие скоро поедут на дачи. Кто-то просто отдыхать, а кто-то отдыхать непросто (такой вот каламбурчик), а ещё и покопаться с пользой в земле. Вот именно для любителей огорода и будет полезна сегодняшняя статья. Будем учиться быстро проращивать семена. Есть такой способ, который даёт свои результаты уже практически через 24 часа.

0_10ece1_d9ac05fc_XS (100x51, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Огурцы из-под крана". 01-03-2015 21:53

Это цитата сообщения Setamaga Оригинальное сообщение

"Огурцы из-под крана".

Рецепт: покупаем огурчики маленьки и средние, пупырчатые (я не огородница, потому в сортах полный профан и определяю на вид). В стеклянные банки на дно раскладываю соцветие укропа, порезанный лист хрена, порезанный на половинки 2-3 зубчика чеснока, черный перец-горошек, листик смородины, красный стручковый перчик (на любителя остренького). Хорошо помытые огурцы (кончики не обрезать!!),  укладываю плотно-плотно до верха. ВНИМАНИЕ! В чуть-чуть теплой воде разводим соль 100 грамм на 1 литр воды и этим раствором заливаем огурцы до верха банки, затем сверху посыпаем половинкой чайной ложки сухой горчицей. Банки накрываем неплотно легкими крышками (я использую с баночек покупной сметаны). Ставим банки в емкости, чтобы рассол во время брожения не разливался по поверхности стола, полки или подоконника. Огурчики солятся 4-5 дней ( в холодное место не нужно ставить) . Мы  следим за тем, когда "процесс брожения-соления" подошел к концу - сначала брожения мутный рассол становится более прозрачным и на огурчиках образовался некий осадок - пора готовить огурчики к закатке. Берем нужное количество крышек, моем под холодной водой. Берем банку с оугрцами, накрываем ладошкой или крышкой с дырочками и переворачиваем вверх дном. Видим осевшую муть, наша задача ее вымыть до чиста - встряхиваем хорошо банку и через пальцы или крышку с дырочками выливаем напрочь! Наливаем из-под крана холодной воды и повторяем процедуру до полной чистоты содержимого в банке. Затем ставим банку под кран с холодной водой и наполняем ее до "мениска", т.е. максимально. Проверяем, чтобы между огурчиками не было никаких пузырьков, постучим по баночке, чтобы все пузырьки поднялись вверх., когда кладем сверху консервную крышку - вода из-под нее "цвиркает", это означает, что лишняя воду вылилась и воздуха там нет!!! Закатываем крышку. И ВСЁ. Переворачивать банки не нужно. На несколько дней оставьте под контролем баночки - если вдруг там остался воздух по нашей оплошности, то процесс брожения крышку вздует. Я в таком случае убираю крышку, "исправляю ошибку" долив воды по максимуму и закатываю новой крышкой. Но мой 20-летний опыт уже избавил меня от этого. Так что будьте внимательны! Огурцы стоят в шкафу в квартире год, два, три. Вся хитрость соления - огурцы хрустящие, как из бочки, лишняя соль ушла в чистую воду, рассол становится настолько вкусным, что после новогодней ночи и не только кому-то он поправит голову. Ну а рассольник получается классическим [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДБОРКА РЕЦЕПТОВ ЛЮБИМЫХ БУЛОЧЕК 01-03-2015 21:51

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА РЕЦЕПТОВ ЛЮБИМЫХ БУЛОЧЕК

[465x369]

Удивительные воздушные булочки. Чудесная выпечка по простым рецептам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если болят суставы. 01-03-2015 21:49

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Если болят суставы.

[200x] Совсем не обязательно постоянно принимать сильнодействующие обезболивающие препараты или сразу же соглашаться на дорогой модный "укол". Местное лечение компрессами и мазями бывает иногда гораздо эффективнее.

Сделать эти средства очень просто, сможет каждый.

💃В пол-литровую емкость налить стакан кефира и накрошить туда ржаного хлеба столько, чтобы емкость была заполнена доверху, добавить в массу 1 ч. л. соды. Поставить банку на 5-6 часов в теплое место, а затем содержимое процедить и отжать. Из получившейся жидкости делать на больное место компрессы либо примочки. Лучше всего - на ночь, держать сутки. Если повторять процедуры 3-4 дня, то можно забыть о болях в суставах.

Комментарий специалиста:
Действительно, сделать такое средство может каждый, оно очень простое и вместе с тем не имеет противопоказаний, поэтому подходит всем для облегчения неприятных ощущений в суставах
Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень важно для амигуруми 01-03-2015 21:46

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Очень важно для амигуруми

http://stranamasterov.ru/node/649717?tid=451

Доброго времени суток.
Хочу поделиться как вязать по кругу так, чтобы столбики были ровные, аккуратные. Рассмотрим на примере столбиков без накида:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морда... спит.... она.. устала .....- наглость..... сильно ....измотала!!! 25-02-2015 23:56

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Морда... спит.... она.. устала .....- наглость..... сильно ....измотала!!!:)))))))))....

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кисломолочный бисквит 25-02-2015 23:50

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Кисломолочный бисквит

Кисломолочный бисквит

Если у Вас остался кефир и не знаете, что с ним делать, подсказываю. Испечь кисломолочный бисквит. Легкий и быстрый рецепт, который предложили нам здесь: receptiko.ru. Берите, пробуйте приготовить и не забывайте благодарить участников сайта. В рецепте не дано определенное количество муки, но ее добавляете столько, чтобы тесто было густым, как сметана. Приятного приготовления!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Долина цветов в Гималаях 25-02-2015 23:49

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Долина цветов в Гималаях

Долина цветов – национальный парк в индийских Гималаях.
Название это полностью отражает суть уникального природного явления: здесь, на высоте 3500 – 4000 метров, раскинулись альпийские луга, неповторимые в своей нетронутой красоте.
В сезон муссонных дождей луга долины расцветают и буквально выстилают высокогорные склоны разноцветным ковром.
Красота необыкновенная!!!

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Лжеотбивные 25-02-2015 23:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лжеотбивные

Классические свиные биточки (отбивные) – вкуснейшее мясное блюдо. Вряд ли можно найти человека, который не любил бы это лакомство. Однако процесс приготовления отбивных достаточно трудоемок, да и само сырье дороговато: филейка ведь стоит ой как недешево…

Предлагаю вам облегченный вариант этого блюда, который к тому же доступнее и в финансовом плане. Лжеотбивные на вкус ничем не отличаются от своего прототипа, наоборот: получаются куда более мягкими и нежными.
[580x434]
avatar-7127 (53x50, 16Kb)Попробуйте – не пожалеете!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличный рецепт. Быстрое печенье на сковороде 25-02-2015 23:43

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Отличный рецепт. Быстрое печенье на сковороде

[465x700]

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема для дизайна дневника - *Цветущая ветка* 25-02-2015 23:42

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Схема для дизайна дневника - *Цветущая ветка*

Схема для дизайна дневника - *Цветущая ветка*

[400x307]
Название: Цветущая ветка
Автор: kru4inka
Создана: 25.02.2015 04:19
Скопировали: 23 раз
Установили: 30 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Эта информация для тех, кто ремонтирует свой автомобиль самостоятельно. К примеру: Замена сцепления http://remontavtovaz.ru/vaz-2110/instrukciya-po-zamene-scepleniya-vaz-2110.html ВАЗ 2110 . Думаю такая полная инструкция поможет многим с ремонтом автомашины.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии