• Авторизация


Яичные котлеты на завтрак!!! Вкусно, оригинально, просто!!! 15-02-2015 11:18

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Яичные котлеты на завтрак!!! Вкусно, оригинально, просто!!!

Рецепт яичных котлет на завтрак

[500x376]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вас часто беспокоит печень, поможет синий (или красный) лук 14-02-2015 21:01

Это цитата сообщения Nina62 Оригинальное сообщение

Если вас часто беспокоит печень, поможет синий (или красный) лук.

[464x302]

Сейчас многие жалуются на проблемы с печенью. Есть очень простой и дешёвый способ восстановить её.

Для этого 1 кг. синего (!) лука пропускают через мясорубку, смешивают с 850-900 г. сахарного песка, настаивают в прохладном темном месте 1,5 недели и отжимают. Принимают от 3 до 8 столовых ложек в день в зависимости от тяжести заболевания. Если состояние критическое, то можно пить уже через 3 дня после приготовления.
Рецепт проверен на больных циррозом печени, даже осложнённым водянкой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Кулинарные идеи из теста 14-02-2015 20:59

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Кулинарные идеи из теста

Кулинарные идеи из теста

[604x474]

[604x549]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креветки под сливочно-чесночным соусом 14-02-2015 20:58

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Креветки под сливочно-чесночным соусом

На 100 г - 80 ккал.

[449x284]

Для приготовления нам нужно:

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манные оладьи с яблоками и изюмом 14-02-2015 20:56

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Манные оладьи с яблоками и изюмом

[343x370]

На 100 г - 215 ккал.

Для приготовления нам нужно:

- Молоко - 75 г;
- Манная крупа - 50 г;
- Яблоки - 30 г;
- Яйцо 1/2 шт;
- Изюм - 20 г;
- Сливочное масло - 20 г;
- Сахар - 5 г.

Приступаем к приготовлению:

Варим кашу на молоке с сахаром и 5 г масла, немного охлаждаем и добавляем яйцо. Яблоки очищаем, нарезаем мелкими кубиками и вместе с промытым изюмом добавляем в кашу, перемешиваем и ложкой выкладываем небольшие оладьи на сковороду с хорошо разогретым маслом.
Обжариваем оладьи на слабом огне.

Приятного аппетита дорогие друзья :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кальмары фаршированные 14-02-2015 20:55

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Кальмары фаршированные

[314x328]

На 100 г - 122 ккал.

Для приготовления нам нужно:

- Очищенные тушки кальмаров - 4 штуки;
- Яйца - 5 штук;
- Шампиньоны - 300 г;
- Пучок укропа;
- Полу твердый сыр - 150 г;
- Оливковое масло - 1 ст. ложка;
- Соль и перец.

Приступаем к приготовлению:

Нарезаем грибы пластинками, мелко рубим укроп, трем на терке сыр. Разогреваем масло в сковороде на среднем огне. Кладем грибы и жарим, помешивая, до мягкости, примерно 5 минут. Разбиваем яйца в сковороду к грибам, добавляем соль и перец.

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чудные ванильные рогалики - Vanille Kipferl - запах бесподобный, вкус 14-02-2015 20:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

чудные ванильные рогалики - Vanille Kipferl - запах бесподобный, вкус божественный

Невероятно вкусное печенье! Оно настолько крохкое, что буквально тает во рту... Лепят его руками, никакие приспособления здесь не используются. Настоящая ручная работа! Такой подарок будет дорогого стоить! Ведь в него вложенa любовь и тепло ваших рук. Приготовьте и подарите близким, нуууу... и сами наслаждайтесь с удовольствием. Такое печенье хранится в закрытой банке несколько недель. А когда вы откроете ее, то от аромата ванили и миндаля невозможно будет удержаться...
[500x330]
[500x330]
[230x30]чудные ванильные рогалики - Vanille Kipferl - запах бесподобный, вкус божественный.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный грибной рулет из лаваша 14-02-2015 20:52

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Очень вкусный грибной рулет из лаваша

 
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлычок бывает разным, только я... рассказать хочу вам свой рецепт 14-02-2015 20:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шашлычок бывает разным, только я... рассказать хочу вам свой рецепт, друзья

Куриные шашлычки в соевом маринаде

Вы уже задумывались над тем, что будете готовить на Новый год? Если у вас еще есть сомнения, из чего будет состоять ваше праздничное меню, очень хочу вам посоветовать одно замечательное блюдо – куриные шашлычки в соевом маринаде. Они получаются очень сочными (в отличие от большинства блюд из куриной грудки) и очень аппетитными (что редко бывает с рецептами, которые готовятся засчитанные минуты).

К тому же такая вот подача филе – как шашлычков – придает блюду особый шик и сразу навевает праздничное настроение: а это очень важно для любого застолья, в том числе и новогоднего.



[565x377]



                                                               Как приготовить куриные шашлычки в соевом маринаде, смотрим ЗДЕСЬ

                                             http://home-restaurant.ru/blyuda-iz-myasa/kuriny-e-shashly-chki-v-soevom-marinade/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой опыт лечения трещин в домашних условиях 14-02-2015 20:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мой опыт лечения трещин в домашних условиях

[289x183]
Жуткое это дело – трещины в пятках. Ходить без носков – неэстетично, кроме того, трещины расширяются и страшно болят. Некоторые вообще не могут ходить в обуви с открытыми пятками. Ноги очень чувствительны, и трещины образуются практически моментально при переходе на открытые задники.

Ощущения при этом: колющие боли, затем режущие, одновременно кожа становится грубой и толстой, трещина сначала неглубокая, потом длиннее и шире. Заживление проходит медленно и тяжело.

Меня тоже не обошла эта напасть. Мои пятки стали предметом номер один для домашних разговоров. Процедуры их оздоровления занимали заметное время, убивая настроение и досуг.

Все попытки избавиться от трещин кончались тем, что к осени все затихало, а в разгар лета возобновлялось. Причина образования неясна, результатов нет, более того, с каждым годом все хуже и хуже. Я избавиласьот трещин на пятках довольно несложным образом.


Если вы принимаете на веру методы народной медицины, то предлагаю вам воспользоваться следующим способом.


В маленькую баночку от с закручивающейся крышкой разбиваем яйцо. Добавляем в баночку столовую ложку с горкой сухой лимонной кислоты и перемешиваем (взбиваем) до состояния "гели".
В эту "гель" добавить столовую ложку 70-процентной уксусной эссенции и опять хорошо взбиваем.


Все крем от трещин на пятках готов. Великолепно помогает.

Распарить ноги, намазать трещины. Высыхает он через 2-3 минуты и самое главное он не пачкает постельное бельё, одежду, носки. Болевые ощущения исчезают практически после первого применения. Через 2-3 дня о неудобстве забудете.

Курс лечения - неделя.


После применения закрутите баночку и поставьте в холодильник до следующего рецидива.
Не забывайте регулярно чистить пятки!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ароматный Мандариновый Кекс в сахарной глазури к Новому Году! 14-02-2015 20:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ароматный Мандариновый Кекс в сахарной глазури к Новому Году!

Когда я увидела это восхитительное мандариновое безумие, тут же захотелось его испечь! А вы уже придумали, что испечь на Новый Год? Большинство людей очень любят сладкое, особенно если это вкусности домашнего приготовления. Вопрос "чего бы испечь?", который встает перед многими домохозяйками сразу пропадет, как только вы посмотрите этот простой рецепт.
Ну что за Новый Год без мандаринов. Предлагаю попробовать вкуснющий мандариновый кекс - отличный десерт который порадует вас новым и необычным вкусом и чудесным ароматом.
[560x420]
0035 (50x50, 21Kb)Давайте испечём большой, ароматный мандариновый кекс в сахарной глазури!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком 14-02-2015 20:42

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Узор крючком

Очень красивый узор крючком - вяжем своими руками:

1.
[429x612]

2.
[429x612]


R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишневый пирог 14-02-2015 20:38

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Вишневый пирог

Вишневый пирог

В настоящее время и зимой можно печь пироги с вишней. Особенно кто потрудился летом, положил в мешочек вишню и прибрал в камеру, а сейчас может достать ее и приготовить не только красивый, но и вкусный вишневый пирог. Но, а у кого ее нет, то придется купить в магазине или заменить другими ягодами. Приступаем к приготовлению.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя закуска Мухомор 14-02-2015 20:37

Это цитата сообщения Оля_Гольдфарб Оригинальное сообщение

Новогодняя закуска Мухомор

[344x384]


Для приготовления нам нужно:

- Сыр - 150 г;
- Яйцо - 3 шт;
- Огурец - 2 шт;
- Чеснок;
- Помидоры черри - 12 шт;
- Листья салата;
- Майонез;
- Соль, перец.

Приступаем к приготовлению:

Отвариваем яйца вкрутую. Затем трем яйца на терку, помидоры черри нарезаем пополам. Режем кружочками огурцы. Затем трем сыр смешиваем с яйцами, чесноком и майонезом. Теперь нужно придать форму начинке и выложить на огурец, сверху накрываем половинкой помидора черри, украшаем точками майонеза.
[700x194]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные вафли 14-02-2015 20:31

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Разные вафли

Разные вафли

Вспомните, как многие в прошлые годы хотели иметь вафельницы, чтобы можно было печь вафли. В настоящее время их на рынке есть много и различного вида, и каждой может приобрести ту, которая больше нравится. Но сейчас говорить об этом не буду, а хочу предложить несколько рецептов, по которым можно приготовить разные по виду и вкусу вафли. А я думаю, что Вам они нравятся и Вы захотите их приготовить. Поэтому хочу пригласить Вас познакомиться с рецептами.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рыба, запеченная в сырно-сливочном соусе 14-02-2015 20:29

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рыба, запеченная в сырно-сливочном соусе

[500x350]
Рыба, запеченная в сырно-сливочном соусе

Продукты:
-500 г филе рыбы
-250 мл сливок (10-20%)
-150 г сыра (полутвердого или твердого)
-зелень по вкусу
-соль
-перец

Приготовление:
*Рыбу нарезать небольшими кусочками.
*Зелень мелко покрошить.
*Сыр натереть на средней терке.
*Смешать сливки, сыр, зелень.
*Рыбу выложить в форму для запекания. Посолить, поперчить.
*Залить сливочно-сырным соусом.
*Запекать при температуре 180 градусов в течение 35-40 минут.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Икра мойвы малосольная 14-02-2015 20:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Икра мойвы малосольная

В путешествиях по кулинарному интернету мне часто встречался вопрос: что делать с икрой мойвы? Можно ли ее солить, вкусно ли это будет? Если честно, такие вопросы удивляют, потому что я не могу представить, как икра может быть невкусной. Надо признаться, та икра мойвы, салаки, трески, что продается в баночках в майонезоподобном соусе, далеко не всегда соответствует ожиданиям, чего нельзя сказать о малосольной икре, приготовленной собственноручно. Тут уж я точно знаю, что кроме икры и соли в закуску не входит комплект непонятных «Е» и прочей химии, да и на вкус нежная, рассыпчатая икорка выгодно отличается от покупной замазки.

[700x525]
10 (26x23, 4Kb)Икра мойвы малосольная
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все вредное выведет рис. Рецепт от тибетских лам 14-02-2015 20:25

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Все вредное выведет рис. Рецепт от тибетских лам


 

[показать]

Кроме накопленного всего вредного,таким способом можно избавиться от болей в пятках(шпоры), коленных суставах и аллергии.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маковый торт - это счастье в кусочке торта! 14-02-2015 20:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Маковый торт - это счастье в кусочке торта!

[300x200]
Надоело каждый раз покупать маковый пирог и не находить в нем мак? Приготовьте маковый пирог по этому рецепту.
Про этот торт могу сказать многое, но его все же лучше попробовать. Я большой любитель "Киевского торта". Однажды, поисках рецепта "Киевского" я наткнулась на этот торт. Он меня очень привлек простотой приготовления. С тех пор этот прекраснейший нежнейший торт стал моим любимцем!
[640x426]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Обязательно попробуйте! Я в этот торт просто влюбленa!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вкусная выпечка. Мой пирог с крыжовником "Пирагрус" 14-02-2015 20:22

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Вкусная выпечка. Мой пирог с крыжовником "Пирагрус"

Вкусная выпечка. Мой пирог с крыжовником "Пирагрус"

[показать]



Несмотря на то, что ШАРЛО́ТКА - это кушанье из запечённого теста или сухарей с яблоками, свой пирог я тоже называла шарлотка, хотя он и с крыжовником. Теперь я исправила это досадное недоразумение в названии пирога и дала ему своё название.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии