ПОЛНОСТЬЮ ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА!!!!
После того как я сшила принцессу, мне стали задавать вопросы по ее созданию, вот решила сделать МК. Сразу скажу, на авторство выкройки я не претендую, нашла ее в инете, немного изменила под себя. Мастеров тоже прошу тапками не кидаться, я новичок в этом деле, просто расскажу как делаю Я, может кому пригодится информация.
ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА МК !!!
Сегодня я покажу, как сшить вот такого Дракошу, и как создать выкройку по пластилиновому макету
ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА МК !!!
Доброго времени суток всем жителям и гостя нашей СТРАНЫ!!!.....Вот и обещанная выкройка...с описанием,точнее МК....Делаю первый раз,не судите строго.Рада буду очень,если кому то не только понравится,но и пригодится!...НАС ЗОВУТ КОЗОЧКА-ГЛАМУРКА......
Читать далее >>>
[480x640]
Читать далее >>>
[464x700]
|
|
|