Давно нравится эта кукла. Выкройку нашла на Pinterest, но, по-моему, ручки и ножки должны быть тоньше и немного длиннее.
Этот барашек для тех, кто сможет по фотографиям связать. Выкладываю в дневник без перевода потому, что перевод -абракадабра; а откорректировать не могу, так как сама не вяжу совсем. Но барашек уж очень хорош.
[493x700]
[508x700]
Пряжа 4 мотка белой, 1 моток темно-серой пряжи, круговые спицы 11, 16 или 24 дюймовый, 3 дюймовые спицы.
В готовом виде 19 дюймов от груди до хвоста, 14 дюймовые от верхней части спины до нижней части живота.