• Авторизация


Без заголовка 14-07-2015 03:59

Это цитата сообщения кашемирчик Оригинальное сообщение

Дракончик Фантик.

[показать] 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2015 03:59

Это цитата сообщения кашемирчик Оригинальное сообщение

Дракончик с белоастровских игрушек.

[показать]  [показать] 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-07-2015 03:58

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК дракоша

Эту красавицу нашла

ЗДЕСЬ!

[показать] Выкройка
Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2015 03:52

Это цитата сообщения Елена_Никоноровна Оригинальное сообщение

Губастая рыба.

[385x512]Выкройка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2015 03:49

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение

Лягушка-балерина

[354x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2015 03:47

Это цитата сообщения Самоделка Оригинальное сообщение

Улитка

Авторская игрушка в стиле  примитивной игрушки , с ароматом кофе. Устойчивая,глазки подвижны.

[525x700].

[400x300] [400x300]

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2015 03:45

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение

Птички.

[276x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2015 03:45

Это цитата сообщения RossNayward Оригинальное сообщение

Hallo Kitty

Когда-то давно я вязала эту якобы японскую кошечку. Получилась она у меня не амигурумного размера. :)  Да и дочке не особо понравилась. Но это... эта...  подушка  Китти определенно должна понравиться. :) Осталось набраться смелости, купить нужную ткань - и сшить.  Кстати, эту подушку-игрушку можно еще и в разные одежки наряжать. Можно использовать старые, но хорошо сохранившиеся распашонки, ползунки, кофточки, а можно и нового нашить.

Язык японский, но есть выкройка и пошаговые фото процесса.

[500x627]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2015 03:40

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Красивая собачка

ИСТОЧНИК
[335x512]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2015 03:34

Это цитата сообщения кашемирчик Оригинальное сообщение

Марта.

[360x480] 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2015 03:33

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Зайки- малышки. Выкройка мягкой игрушки.

Зайки - малышки. Выкройка мягкой игрушки.

Для выполнения мягкой игрушки потребуется мягкая, хлопковая ткань, 4 пуговицы для крепления и холлофайбер для наполнения. В зависимости от цвета ткани получится либо мальчик, либо девочка.

1.
[370x512]

Далее выкройка мягкой игрушки - зайки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2015 03:33

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Ёжик - выкройка

Ёжик - выкройка

Вот такого Ёжика я нашла - выкройка прилагается и все благодаря  Аннушкиным фишкам!

[500x400]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2015 03:31

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Банни

источник
[550x411]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2015 03:30

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сшить игрушку. ЗАЙЦЫ-КРОЛИКИ. Подробнейший мастер-класс

Сшить игрушку. ЗАЙЦЫ-КРОЛИКИ. Подробнейший мастер-класс

[показать]

[635x700]

[522x700]

[433x319]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2015 03:29

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Продолжаем шить мягкую игрушку Заяц. Часть 2.

Часть 1.  http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post200979755/

Автора цитирую полностью.

http://olyaruss.com/view_post.php?id=56

Продолжаем шить мягкую игрушку Заяц. Часть 2.

Автор: Оля Русс

[300x225]В этой части у будущей мягкой игрушки Заяц, создаваемой своими руками появятся туловище, передние и задние лапы.

Мягкая игрушка из ткани или лоскутков шьется в несколько этапов. Я называю их частями.

Выкройку для всех деталей мягкой игрушки Заяц

 скачать здесь...

Итак, туловище, передние и задние лапы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2015 03:28

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Мягкие игрушки своими руками. Заяц. Часть1.

Автора цитирую полностью.

http://olyaruss.com/view_post.php?id=55

Мягкие игрушки своими руками. Заяц. Часть1.

Автор: Оля Русс

[300x225]Интересная и забавная игрушка -ЗАЯЦ, сшитый по выкройке и описанию на этой странице. Размер игрушки 29 см, а если ушки подогнуть, то размер Зайца от головы до его быстрых ног - 22 см.

Сшить мягкую игрушку своими руками просто, следуя прилагаемому описанию. Лучше использовать не сильно тянущуюся ткань. 

У мягкой игрушки Заяц подвижные задние лапы (ноги). При желании такими можно сделать и передние лапы (руки).

[300x225]Что понадобится: ткань типа трикотаж (лоскутки) белого или светло-серого, или кремового цветов; цветная ткань для внутренней части ушей и оформления. Этот заяц сшит из белой махровой ткани. Нитки подберите в тон ткани, игла, ножницы, пуговки и бусины для глаз, холлофайбер (набивка для игрушки).

Самым первым делом нужно приготовить выкройку. Пошив [300x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2015 03:21

Это цитата сообщения Елена_Никоноровна Оригинальное сообщение

Цыплята.



1.
[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2015 03:20

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Маленький павлин


[599x534]

***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2015 03:19

Это цитата сообщения Елена_Никоноровна Оригинальное сообщение

Заюшка.



1.
[413x319]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2015 03:19

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение

Слонёнок.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии