Из вебальбомов Пикаса
[495x700]
[496x700]
[495x700]
[526x699]Материал: ненужное полотенце! Шьется легко и быстро. Выкройку смотрите ниже.
Автор SOLNCE@
Я сшила заю, выкройку во избежание непонятных ситуаций прилагаю сразу, она из японского журнала, я не стала только делать вытачки)))
Заю сшила из драпа, тонировала тенями, глазки расписала на пуговках, приклеила реснички, связала крючком наряд, который полностью снимается, связала ведёрко и пришила цветочки и травку))) Книжечка - это обложка паспорта для игрушки))))
[320x392]
[показать]Мастер-класс по созданию Черной фурии или просто Беззубика.
Автора Olena Mani цитирую полностью.
Этого Ёжика мы шьём на РР под моим присмотром ,так сказать.
И вот что мне подумалось: А может и вам захочется сшить такое чудо колючее?!
Так как выкройка моя и я имею право распоряжаться ею на своё усмотрение, выставляю её в ваше пользование.
На всякий случай,и для тех,кто на РР “не ходок” дублирую (практически без изменений) весь процесс.
Не пугайтесь,он миниатюрненький будет....
Нам понадобится
Игольчатый мохер ,мохер светлый.
10 картонных шайб размером 20 мм
10 металлических шайбочек
4 Т шплинта для ручек-ножек
2 обычных шплинта для качающейся головки..
глазки от 10мм до 12мм. Чем больше глазки,тем наивнее будет выглядеть личико.
Здравствуйте! Я мог быть Колорадским жуком, но стал Божьей коровкой.При всем моем затейливом виде , я прост в изготовлении.Туловище-это труба колготок длиной примерно 20-25 см,обрезанная с двух сторон.Нос -текстильный шарик,вставляется в затянутый конец мордочки, которую наполняем синтепоном,формируя голову.Делаем перетяжку-шею.Дальше наполняем туловище.Делаем днище устойчивым.Меня утяжелили крупой.Мордочка-это результат эксперимента создателя.Рот образовался из складки под носом.Ну а дальше фантазируем,фантазируем...
[598x460]
[562x690]
[490x367]