• Авторизация


Миссони 24-05-2013 21:09

Это цитата сообщения ANERIk Оригинальное сообщение

Миссони



1.
[700x483]

2.
[460x690]

3.
[700x391]

4.
[640x520]

5.
[640x508]

6.
[454x605]

7.
[481x700]

8.
[640x446]

9.
[700x494]

10.
[455x700]

11.
[640x322]

12.
[460x690]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИГЗАГИ И ВОЛНЫ 1 24-05-2013 21:07

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

ЗИГЗАГИ И ВОЛНЫ 1

[показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кардиган 24-05-2013 20:56

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Кардиган.


 

1.
[489x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый кардиган 24-05-2013 14:58

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Розовый кардиган

[500x666]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРИГИНАЛЬНОЕ ПАЛЬТО СПИЦАМИ С ВОРОТНИКОМ 24-05-2013 14:53

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНОЕ ПАЛЬТО СПИЦАМИ С ВОРОТНИКОМ

http://fotki.yandex.ru/users/olivianew/view/441328/?page=2

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган "Снегурочка" 24-05-2013 14:52

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Кардиган "Снегурочка"

[489x700]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы.Пуловер морковного цвета 24-05-2013 14:43

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы.Пуловер морковного цвета

[541x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый пуловер ромбами 24-05-2013 14:39

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Розовый пуловер ромбами

[527x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубой джемпер 24-05-2013 14:37

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Голубой джемпер

[393x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежевый жакет с вышивкой 24-05-2013 14:35

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Бежевый жакет с вышивкой

[472x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с шахматным рисунком 24-05-2013 14:34

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Пуловер с шахматным рисунком

[476x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофта цвета абрикоса 24-05-2013 14:28

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Кофта цвета абрикоса

[353x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый жакет 24-05-2013 14:22

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Розовый жакет

[589x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткий жакет с круглой кокеткой 24-05-2013 14:18

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Короткий жакет с круглой кокеткой

[600x700]
[504x700]
[535x700]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный белый топ спицами 24-05-2013 14:15

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Ажурный белый топ спицами

[455x700]

{more]

 

Размеры: 34 (38) 42

Вам потребуется: 300 (350) 400 г белой пряжи Linie 28 (60% хлопка, 40% вискозы, 120 м/50 г); спицы № 3,5; крючок №3.

Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п.. изн. р. - изн. п.

Ажурный узор: вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р., в изн. р.

все петли и накиды вязать изн. Повторить 1 раз обозначенные петли, повторить 1 раз с 1-го по 48-й р., затем повторять с 15-го по 48-й р.

Внимание! Узор расширяется или сужается в результате прибавлений и убавлений. Число петель в инструкции исходит из ширины узора в 29 п., т.е. в убавлениях для выреза и плеч петли соответственно выравнивать.

Плотность вязания. 1 раппорт шириной 29 п. = 12 см; лиц. гладь: 22 п. и 29 р. = 10 х 10 см.

Спинка: набрать 94 (104) 114 п. и вязать между кромочными следующим образом: 8 (12) 13 п. лиц. глади, 24 начальные п. ажурного узора, 2 (3) 7 п. лиц. глади, 24 начальные п. ажурного узора, 2 (3) 7 п. лиц. глади, 24 начальные п. ажурного узора, закончить 8 (12) 13 п. лиц. глади = 109 (119) 129 п. при 29 п. ажурного узора. Через 40 (42) 42 см от наборного края закрыть для пройм с обеих сторон 3 (4) 4 п. и в каждом 2-м р. О (1) 1 х 3, 2 х 2 и 1 (1) 2 х 1 п. На высоте пройм 15 (16) 17 см закрыть для выреза горловины средние 29 (31) 31 п. и обе стороны закончить раздельно, при этом закрыть с края выреза во 2-м р. 1 х 3 п. Одновременно с началом выреза горловины закрыть для скосов плеча с внешнего края 9 (9) 11 п. и в каждом 2-м р. 2х 10 (10) 11 п. На высоте выреза 2 см все петли должны быть закрыты. 

Перед: вязать так же, но со шлицей. Для этого на высоте пройм 2 см прибавить в середине 1 п., в следующем ряду разделить работу посередине и обе стороны закончить раздельно. При этом с левого края шлицы не провязывать 3 п. вместе лиц. (середина ажурного узора), а выполнить 1 протяжку (снять 1 п., 1 лиц. и протянуть ее через снятую петлю), с правого края шлицы провязать 2 п. вместе лиц. На высоте шлицы 6 (7) 8 см закрыть для выреза горловины с внутреннего края 8 (9) 9 п. и в каждом 2-м р. 1 х 3,2 х 2 и 3 х 1 п. На высоте выреза 9 см все петли должны быть закрыты.

Сборка: выполнить все швы: обвязать все края крючком по 1 круговому р. ст. б/н и «зубчиков» (* 1 соед. ст., 3 возд. п., 1 соед. ст. в 1-ю возд. п., пропустить 1 ст. б/н предыдущего кругового р., повторять от *).

[556x687]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажный жилет 24-05-2013 14:14

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Винтажный жилет

[601x700]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем из остатков пряжи. Узоры Миссони спицами. 24-05-2013 14:08

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Вяжем из остатков пряжи. Узоры Миссони спицами.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вяжем для детей -модели с изображением забавных животных". Журнал по вязанию. 24-05-2013 13:16

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Вяжем для детей -модели с изображением забавных животных". Журнал по вязанию.

"Вяжем для детей -модели с изображением забавных животных". Журнал по вязанию.

Хочется, чтоб у ребенка была не только практичная и теплая вязанная одежда, но и красивая, все модели представленные в этом журнале отличаются тем, что украшены изображением забавных животных.
К каждой модели есть подробное описание и схема для вязания.

1.
[550x535]

2.
[550x580]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарные секреты, которые хозяйки обычно собирают годами 24-05-2013 12:57

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Кулинарные секреты, которые хозяйки обычно собирают годами

[показать]

1. Чтобы яичница была пышной можно добавить две ложки холодной воды на один стакан яиц и хорошенько взбить;

2. Вместо дрожжей в тесто можно добавить немного коньяка. При этом тесто станет ароматней, а выпечка вкусней; 

3. Белок яйца быстрее взобьется в пышную пену, если его предварительно охладить и добавить несколько капель лимонного сока или немного лимонной кислоты. С желтком же поступают наоборот - он любит тепло и сахар.

4. Чтобы обжарить или запечь мясо с золотистой корочкой его надо обмазать медом;

5. Лук потеряет горечь и будет гораздо вкуснее, если после его нарезки положить в дуршлаг и обдать кипятком;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3амаринованные вкуснейшие баклажаны 24-05-2013 12:54

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

3амаринованные вкуснейшие баклажаны

[показать]

Не так давно мой любимый муж сделал для себя сенсационное открытие — а баклажаны то оказывается вкусные! Хотя до этого на дух их не переносил. А началось все с того, когда я однажды добавила их в рагу, с тех пор и «понеслась душа в рай». И вот однажды вычитала я где-то рецепт маринованных баклажан «под грибы» и решила порадовать любимого, да и себя не обидеть. А т.к. в моем положении такими блюдами увлекаться не стоит, то все благополучно умял любимый муж, расхваливая при этом свою хозяйку жену. Так вот, вернемся к нашим баклажанам.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии