Оригинал взят у
toptigki в Коронация Александра III Часть 3: Коронационные торжества
28-го (16-го) мая с десяти часов Большой Кремлевский дворец оживился - к нему со всей Москвы съезжались все, кому было назначено представиться Государю Императору и Государыне Императрице.
До общего торжественного представления Александр III принял послов из Японии, Турции и Персии. В это время залы дворца наполнялись Духовенством и Высшими Сановниками, Депутатами и Представителями. Поздравления начались в половине двенадцатого.
От Духовенства речь произнес Митрополит Киевский Платон. Первенствующий член Синода поднес Императору икону Спасителя, Московский Митрополит – икону Богоматери Императрице. Затем следовали представители других вероисповеданий, потом дипломатический корпус, государственный совет, за ними – Статс-секретари, сенаторы и почетные опекуны. Следующая депутация состояла из Московского дворянства, с губернским предводителем. Их Величества в самых милостивых словах благодарили Депутатов.
|
Курица в кефире |
нежная запеканка из куриного филе - cытно, вкусно и просто. |
суперпышные КОТЛЕТКИ из куриного фарша с овсяными хлопьями |
|
|---|---|---|---|
|
Запеченые куриные котлетки с гарниром "Полосатый рейс" |
Конкильони (Conchiglioni) с куриным фаршем. |
Курица с инъекциями белого вина и сливок - такие блюда редко забываются! |
|
|
Куриный стейк с овощами - 94 ккал |
Обычная печёная картошка… Нет, не обычная, а очень даже оригинальная! Можно и для гостей приготовить, и детям она нравится. Начинки можно придумывать самые разные - фарш, грибы, бекон,сыр... Мне понравился вариант с чесноком и травами.
|
красивый цветок |
Интересные цветочки крючком. Мастер-класс |
румынское кружево |
|---|---|---|
|
|
Шнур*КРЫЛЫШКИ* от автора Галины Болтянской |
МК маленького цветочка от Галины Болтянской |
|
Мотивы для ирландского кружева |
Вязаные цветы |
Листочки. Крючок. |
|
Листочек |
ФАНТАЗИЙНЫЕ БАБОЧКИ |
Вязаные цветы крючком |
Мотивы ирландского кружева. Подборка 12+1
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post268372299/
|
[показать]
[604x403]Молодой картофель моем , делаем крестообразный надрез, который заполняем сливочныи маслом и солью, смазываем растительным маслом немного , заворачиваем в фольгу каждую картофелину (чтобы пропарился и не подгорел) и выкладываем на противень, ставим в разогретую духовку на 180 гр. и запекаем примерно 1 час, (смотрите сами по готовности картофеля у всех духовки разные) ,
Пока готовится картофель делаем соус: сметану перчим , добавляем зелень укропа, петрушки, киндзы, зеленый лук, молодой чеснок, и трем 100 гр сыра, после пробуем если надо подсаливаем.
Картофель в процессе запекания немного раскроется в месте надреза, надламываем его посильнее и заполняем соусом, подаем с зельенью и хорошим настроением!!!!
|
|
Рулет из омлета
[x130]
Омлет распространенное блюда для завтрака в каждой семье. Сделайте из омлета рулет с овощной начинкой и он станет более ... |
Полезный завтрак
[x130]
Исключительно полезный, необыкновенно вкусный завтрак из овсянки и йогурта с фруктами. Приготовьте его вечером и утром ... |
|
Оладьи с яблоками
[x130]
Яблоки сделают оладьи менее калорийными и добавят блюду неповторимый аромат. Эти оладьи хороши для завтрака в выходной ... |
Сила Рода – это тема, к познанию которой я не шла целенаправленно. Думаю что и каждый из Вас соприкоснулся с темой Сила Рода исходя из своих собственных причин и обстоятельств.
Удивительно, но стоит приоткрыть завесу этой темы и ты весь в её власти.
Почему? Потому что Тема Силы Рода - это ответы на такое количество вопросов, что и вопросы начинают растворяться, исчезать. Ты обретаешь лёгкость, независимость, освобождаешься от мыслей в голове, которые мешают движению, И … и начинаешь ОСОЗНАННОЕ движение по жизни.
Почему? Потому что, тема Сила Рода тесно связана с мирозданием, с законами Вселенной и вытекающими отсюда ПОДАРКАМИ или УДАРМИ СУДЬБЫ.
Скажите честно: Есть кто - нибудь, кто хоть раз в жизни не задавался ВОПРОСАМИ перечисленными ниже?
[показать]
Но каждый ли доходил до ответа?! На простые вопросы всегда есть простые ответы. Но, чаще нам свойственно отвечать: Всё так сложно ( корень этого слова ложь), пусть кто нибудь другой в этом разбирается, а у меня работа, дети, муж и ещё «куча» дел.
Но как только мы подключаемся к Силе Рода, жизнь меняется к лучшему.
Почему? Да потому что мы независимо от того хотим мы этого или нет начинаем меняться, а значит тем самым менять структуру событий вокруг себя.
Почему? Все то, что мы излучаем сейчас, будь то добро или зло, счастье или разочарование, прощение или месть, любовь или страх – Вселенная только отражает.
Надо лишь представить, что Вселенная – это огромное Зеркало. А зеркало никого не упрекает, не осуждает, не ругает.
Это Зеркало только возвращает нам обратно то, что мы отправили в него. Зная о связи со своим Родом, мы понимаем, что Вселенная возвращает все наши родовые действия, слова, мысли.
[показать]
А как по другому? Мы отвечаем только за свои и только за свои деяния. Разве кто то из Вас будет отвечать за то, что я тут написала? Нет. И это здорово, что ответственность не возможно переложить на другого.
Как говорят мудрецы, счастье посеешь, любовь пожнешь.
Но при чём тут Сила Рода? Мы вообще не знаем кто в нашем роду был, чем занимался, что творил. Да мы можем и не знать, но любые действия это энергии, из которых и создан этот мир.
В видео встречах я подробно остановилась на связи с каждым поколение, за что они отвечают, что формируют в нас , чем наделяют и как поучают. ПОУЧАЮТ, ПОУЧАЮТ, ПОУЧАЮТ – ПОУЧАЙТЕ ЛУЧШЕ ВАШИХ ПОУЧАТ??? ЗНАКОМО!!!
Сила Рода, связь с родом – это сценарий нашей жизни, это наши судьбоносные встречи, наши победы и поражения, наши взлёты и падения. Так мы через себя помогаем исправлять в своем роду Родовые программы, никто не идеален, и если один не справился, то другой имеет шанс помочь в исправлении тех или иных поступков.
Но и конечно же личная Карма, личная наработка, от этого нас точно никто не освободит. Если в семье несколько детей,то каждый ребёнок работает над разными программами Рода.
Один может быть в кармической отработке, а у другого – развитие и получение нового опыта. Кому то предписано просто насладиться жизнью, за его прошлые старания и желанием справиться с поставленной задачей и её реализации в действии.
Но я Здесь и Сейчас хочу получить от жизни Всё. Кто осознает, что Здесь и Сейчас мы действительно получаем от жизни всё, но только то, что уже было создано. Вот почему можно предсказывать судьбу, видеть качества её развития. Это уже прописано в наших натальных картах.
Знаю, знаю, сейчас тут же спросите: если всё прописано, так что же мы можем изменить? Известны только качества энергий которыми вы обладаете, тогда понятно хорошие или трудные события события войдут в Вашу жизнь.
Но нигде не сказано как вы поступите, что предпримете, какую позицию Жертвы или Лидера выберете.
Свобода ВЫБОРА остается за ВАМИ. Именно вы здесь и сейчас пишите судьбу свою и своего рода, определяете задачи, над которыми будут работать ваши потомки. Именно Вы ответственны за Силу Вашего Рода в
[500x345]