• Авторизация


Юбка языки пламени 21-07-2013 06:53

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Юбка языки пламени

Юбка языки пламени
[494x699]
Жмите далее>>>>
[400x99]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2013 06:51

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение

Без заголовка

Фотографии в альбоме «Кофточки.» marivt2009 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПЕРЕЛИНА с высоким воротом 21-07-2013 06:49

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ПЕРЕЛИНА с высоким воротом

[614x700]
[показать] [показать] [показать]
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 21-07-2013 06:45

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Пуловер

[634x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
японская кофточка 21-07-2013 06:39

Это цитата сообщения Гульнара_Павлюкович Оригинальное сообщение

японская кофточка

[473x698]
[536x698]
[534x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 21-07-2013 06:37

Это цитата сообщения МамаЗелька Оригинальное сообщение

Платье

                                              "Снежная королева"

[538x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 21-07-2013 06:36

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

Жилет

[473x699]
[576x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 21-07-2013 06:35

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

Жилет

[398x698]
[699x634]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 21-07-2013 06:35

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

Жилет

[394x698]
[392x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 21-07-2013 06:34

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

Жилет

[414x698]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 21-07-2013 06:33

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

Жилет

[390x698]
[700x536]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер с косами и ажуром 21-07-2013 06:31

Это цитата сообщения Tashich Оригинальное сообщение

Свитер с косами и ажуром

[433x640]

Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловер с ажурными рукавами и баской 21-07-2013 06:23

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

пуловер с ажурными рукавами и баской

                                                [497x698]

                                                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный узор спицами. 21-07-2013 06:18

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Интересный узор спицами.

[700x607]Источник:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуалы от депрессии и усталости 20-07-2013 08:26

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Ритуалы от депрессии и усталости

С трудными жизненными ситуациями, с усталостью и депрессией помогают справляться православные ритуалы. Если на душе, как говорится, кошки скребут, и кажется, что весь мир рушится, проведите ритуал очищения святой водой. Для этого в полночь налейте святую воду в любую емкость (тазик, кувшин). Разбавьте ее обычной теплой водой (капля святой воды, попав в емкость с обычной водой, освящает ее). Затем разденьтесь, встаньте в ванну и произнесите: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
[показать]

Перекреститесь и облейтесь святой водой, чтобы она текла с головы до ног. Не вытирайтесь. Слегка обсохнув, умойтесь святой водой. И сразу, выбросив все мысли из головы, ложитесь спать. Утром вы проснетесь заново рожденным. Второй ритуал применяется, когда надо восстановить здоровье, прибавить жизненной энергии. Для этого наберите святой воды из трех разных церквей. Слейте ее в одну бутылку или банку. Каждое утро, как только встали, умывайтесь этой водой и вытирайте лицо подолом ночной сорочки. Умываться так надо не менее недели. Убрать плохие мысли (и сглаз), поможет следующий ритуал. Возьмите монеты на сумму 3 рубля в руку и идите в церковь. Там, с мелочью в кулаке, нужно отстоять службу. После службы идите на любой перекресток, встаньте на пересечении дорог и бросьте монеты себе за спину. Уходите, не оглядываясь: все плохое останется позади.

Эти три ритуала, несмотря на кажущуюся простоту, весьма эффективны. Обычай вытирать лицо подолом рубашки имеет родовое начало: подол женщины - это символ «первой колыбели» человека, он имеет силу исцеления. Наши предки говорили: «В подол мать уложила, им от беды и отходила!». Третий способ избавления от негатива(на перекрестке с мелочью), тоже действует эффективно. Ведь монеты, побывав в руках многих людей, впитывают все беды и горести их прежних обладателей. Выбросив их, вы сбрасываете весь накопленный негатив. Поэтому не следует держать в кошельке много мелочи: старайтесь потратить ее поскорее. Даже мелочь, увиденная во сне, сулит слезы и печали. И упаси вас Бог поднимать на перекрестках мелочь: вместе с ней вы заберете проблемы человека, который эту мелочь обронил или намеренно выкинул!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2013 08:23

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

Cумочка (мастер класс по изготовлению)

.
[479x330]

1.
[479x359]

2.
[479x359]

3.
[479x359]

4.
[479x359]

5.
[479x359]

6.
[479x359]

7.
[479x359]

8.
[479x359]

9.
[479x359]

10.
[479x359]

11.
[479x359]

12.
[479x359]

13.
[479x359]

14.
[479x330]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"haroşa" техника плетения называется.МК. 19-07-2013 18:44

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

"haroşa" техника плетения называется.МК.

[488x640]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Николь 19-07-2013 18:32

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Торт Николь

  [показать]

Сочетание нежного бисквитного рулета с джемом из лесных ягод,воздушный мусс из молочного и белого шоколада,под тонкой прослойкой желе из лесных ягод.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "трилистник" 19-07-2013 13:44

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Узор "трилистник"

[показать]

Описание вязания данного узора:

Число петель кратно 10 +2 кромочные. Все изнаночные ряды ( четные) вяжем изнаночными. Кромочные петли в описании не указаны.

В данном узоре все петли " 3 петли вместе лицевой " вяжутся как 3 петли вместе лицевой с наклоном влево ( как вязать см. под описанием)

1 ряд: [ из 3 петель вязать 9 петель( как это делать-см. под описанием) , 2 вместе лицевой с наклоном влево, 3 лицевые, 2 вместе лицевой с наклоном вправо]  повторять до конца ряда.

3 ряд: [ 9 лицевых, 2 вместе лицевой с наклоном влево, 1 лицевая, 2 вместе лицевой с наклоном вправо] повторять до конца ряда.

5 ряд: [ 3 петли вместе, 1 накид, 3 лицевые , 1 накид , 3 петли вместе, 3 петли вместе] повторять до конца ряда.

7 ряд: [1 лицевая, 1 накид, 1 лицевая, 1 накид,  3 петли вместе лицевой,  1 накид, 1 лицевая, 1 накид, 2 лицевые] повторять до конца ряда.

9 ряд: 1 лицевая [ 2 вместе лицевой с наклоном влево, 3 лицевые, 2 вместе лицевой с наклоном вправо, из 3 петель вязать 9 петель] повторять в скобках до конца ряда, в конце из 2-х петель вывязать 9 петель.

11 ряд: 1 лицевая [ 2 вместе лицевой с наклоном влево, 1 лицевая, 2 вместе лицевой с наклоном вправо,  9 лицевых] повторять до конца ряда.

13 ряд : 1 лицевая [ 3 петли вместе лицевой, 3 петли вместе лицевой, 1 накид, 3 лицевые, 1 накид, 3 петли вместе лицевой] повторять до конца ряда.

15 ряд: 3 лицевые [ 1 накид, 1 лицевая, 1 накид, 3 петли вместе, 1 накид, 1 лицевая, 1 накид, 3 лицевые] в конце ряда  накид, 1 лицевая, накид,  3 лицевые вместе, накид, 2 лицевые

 Для контроля  на спицах после провязывания 15 ряда должно быть петель кратно раппорту ( 10  петель )

 

Узор повторять с 1-го по 16 ряд.

 

 

Способы вязания :

Из 3 петель вывязать 9

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соль защищает от зла 19-07-2013 13:40

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Соль защищает от зла

[показать] Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?

РЕЦЕПТ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии