• Авторизация


манишка 03-08-2013 18:58

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Rozine megzta apykakle

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный шарф спицами 03-08-2013 18:57

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Оригинальный шарф спицами

[500x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивые кнопочки-переходы (24 шт.) 03-08-2013 18:55

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Красивые кнопочки-переходы (24 шт.)

0_7e4df_2a4741c2_Mкопирование (198x129, 47Kb)
0_7e4fd_8deefba7_Mкопирование (170x107, 38Kb)


0_7ecb5_d631ec01_Mкопирование (142x108, 32Kb)
0_8a7be_583eefd7_XSкопирование (147x94, 23Kb)


[300x143]
0_8e822_a01832e8_Mкопирование (177x94, 32Kb)

Без имени-1копирование (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы еще ничего не связали АФРИКАНСКИМ ЦВЕТКОМ? Какой ужас) 03-08-2013 18:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вы еще ничего не связали АФРИКАНСКИМ ЦВЕТКОМ? Какой ужас)

Очень красивый цветочный фрагмент крючком АФРИКАНСКИЙ ЦВЕТОК! Вчера я опубликовала слоника этим узором, а сегодня представляю вашему вниманию подборку всего, что можно связать этим удивительным цветочным фрагментом. Вдохновляйтесь на здоровье) Если кто не видел, схема фрагмента и мастер-класс у меня здесь: Цветочный фрагмент крючком АФРИКАНСКИЙ ЦВЕТОК для вязания игрушек

[492x626]

[700x425]

[700x466]

[700x504]

[700x535]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Полкило мандаринок" для сидушки 03-08-2013 18:48

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

"Полкило мандаринок" для сидушки

Помните обсуждение на предмет, как можно использовать "раздавленные мандаринки"? Оно так крепко засело у меня в голове, что один вариант практичного использования у меня готов!
[610x407]
Уже догадались?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ НЕОБЫЧНЫЙ КВАДРАТ КРЮЧКОМ. 03-08-2013 18:43

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ НЕОБЫЧНЫЙ КВАДРАТ КРЮЧКОМ.



1.
[700x524]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкое мясо на шашлыки за полчаса 03-08-2013 18:41

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Мягкое мясо на шашлыки за полчаса

[600x450]



3 способа:

1. Рецепт весьма прост-на 2кг мяса-1 большой киви или 2 маленьких.Спелые разманаем руками и перемешиваем с мясом,а твёрдые киви режем на мелкие кусочкии тоже перемешиваем с мясом. Специи и лук-как обычно любите.мясо всегда становилось мягким всего за полчаса!!!

2. Гранат 2 шт(желательно не гранатовый сок а именно гранат) либо стакан сока, 2/3 стакана сухого красного вина (примерно 150 мг), лук (много) - это примерно на 4 кг мяса. Сразу соль не добавляем, т.к. мясо сок даст, а надо этот сок сохранить. Оставляем часов на 10-12 (я оставляла на ночь, но если мясо простоит дольше - ничего страшного), примерно часа за 1,5 до того как будете жарить - добавляете соль, перемешиваете. И еще один "секрет" когда начинаешь "жарить" мясо... сначала мяско на шампуре (или на сетке) запечатать огнем, т.е. на открытом огне немного подежрать, буквально несколько секунд. Мясо моментально покрывается корочкой и сок остается внутри. А потом уже делать шашлык как обычно...

3. Залейте мясо сильно газированной минеральной водой и под гнет на 2 часа, затем слейте остатки минералки добавляем все специи и перемешиваем с майонезом или сметаной кому-что нравится и оставляем минут на 10-15 и жарим. любое жесткое мясо будет мягким. Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крах Империи. Убийство Распутина. 2 03-08-2013 18:38

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Крах Империи. Убийство Распутина. 2

Продолжение, вторая часть истории, передачи с Эдвардом Радзинским - Крах Империи. Убийство Распутина. 2. Эдвард Радзинский ведущий и режиссер этой передачи. С ним исторические передачи и рассказы становятся интересней, он эмоционально, с чувствами все рассказывает, как будто сам при всем присутствовал и во всем участвовал. Очень интересно.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая фигурная выпечка (!!!) (много, красиво, необычно) 03-08-2013 18:36

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Красивая фигурная выпечка (!!!) (много, красиво, необычно)

[640x480]

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! 

обязательно смотреть!!!

[640x480]

Спасибо огромное и низкий поклон мастерам, которые могут придумывать и вытворять  такое чудо!!! Повторить можно, а вот придумать что-то новенькое, это тяжело... но все же можно...

Делюсь с вами идеями собранными из интернета, источники указаны в конце поста...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солим красную рыбку! Вот она была и нету...))) 03-08-2013 18:11

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Солим красную рыбку! Вот она была и нету...)))

Солим красную рыбку!Вот она была и нету...)))

[показать]

Интересно, кто сейчас из вас скажет: "Терпеть не могу красную рыбу!" Если, только единицы! Не буду сейчас расписывать, как она полезна, особенно женщинам! Для того, чтобы светиться от счастья!)))

Рецепт не мой, здесь все, как обычно! Только, когда я солю рыбку, никогда не успеваю ее сфотографировать, все время ... не успеваю, как ее уже съедят.))) Мой рецепт засолки семги, о полезных свойствах красной рыбки и рыбьем жире здесь. Вот она была и нету!)))

Приготовить смесь из 1 столовой ложки соли (крупной) и 1 столовой ложки сахара.

Свежемороженую рыбу (обязательно замороженную, т.к. в таком виде она легко отделяется от костей) очистить от кожи. Она легко снимается.
Отделить мясо от костей. Порезать пластинами шириной около 1 см.
Если не хотите возиться, то можно просто купить филе.
В стеклянную или эмалированную емкость выкладываем рыбу, присыпаем (слегка, иначе рыба будет слишком соленой) смесью из соли и сахара, потом опять рыбу, опять присаливаем и т.д. Смесь из соли и сахара вся не используется.
Все это полить растительным маслом ( 2 ст. ложки)

Вот и все. Убираем в холодильник. Утром ее уже можно есть.

http://fotki.yandex.ru/search/%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B/users/mari-volga/view/504095?page=0&search_author=mari-volga&how=week&type=image

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать, чтобы кафельная плитка сверкала от чистоты? 03-08-2013 17:55

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Как сделать, чтобы кафельная плитка сверкала от чистоты?

[показать]

Хотите, чтобы на кухне и в ванной кафельная плитка сверкала от чистоты? Приготовить в домашних условиях чистящее средство легко!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У ВАС АНГИНА? ОБЛИЗЫВАЙТЕ ПОЛОВНИК! 03-08-2013 17:52

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

У ВАС АНГИНА? ОБЛИЗЫВАЙТЕ ПОЛОВНИК!

У ВАС АНГИНА? ОБЛИЗЫВАЙТЕ ПОЛОВНИК!

[300x199]

 

Совет от кракозябра: Реально помогает!!!

Предистория...

Родственница мне как-то сунула под нос газетку, такая газетка, где письма всякие "лечебные" публикуют.
И там я прочла как вылечить ангину. У взрослых или у детей, с темпой и без нее...

3140201_0_8fea7_5f5ef640_M1 (160x41, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП 03-08-2013 17:51

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

ТОП

 

[283x426] [289x425]

ТОП 

РАЗМЕР 44-46

Модель выполнена крючком.

Вам потребуется: 150 г х/б пряжи салатового цвета и 150 г х/б пряжи белого цвета ; крючок № 2.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетские монахи о разумном воспитании детей 03-08-2013 17:39

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Тибетские монахи о разумном воспитании детей

 

 
- Никаких унижений и телесных наказаний. Единственная причина, по которой бьют детей – они не могут дать сдачи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это просто нереально вкусная курица! 02-08-2013 19:36

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Это просто нереально вкусная курица!

 
Это просто нереально вкусная курица! Мясо получается мягким, нежным, сочным, просто пальчики оближешь))) Все предельно просто.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*АЛИСА*ИК из толстой хлопковой пряжи ... 02-08-2013 19:34

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

*АЛИСА*ИК из толстой хлопковой пряжи ...

Моя новая ирландия из толстой хлопковой пряжи,пр-во Италия МОНДИАЛЬ-КОМЕТА-50гр-125м...Схемами не делюсь,т.к. вяжу без них...большую ромашку вязала по схеме,с коррекцией на толстую пряжу.Фото схемы в конце поста.
[700x466]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые цветочки - ирландское кружево 02-08-2013 19:32

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Красивые цветочки - ирландское кружево

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
“Изогнутый листик для ирландского кружева 02-08-2013 19:31

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

“Изогнутый листик для ирландского кружева”

[350x364]

[400x397]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный лагман 02-08-2013 19:29

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Вкусный лагман

[504x403]



Ингредиенты:
800 гр длинной вермишели
700г мяса
2 крупные луковицы
2-3 моркови
томатная паста или 3-4 помидора
4-5 картофелин
4 ст. л. растительного масла
соль
черный молотый перец
укроп, петрушка, розмарин, базилик.

Приготовление:
В казане на растительном масле пассеровать до прозрачности мелко порезанный лук. Мясо порезать небольшими кубиками и обжарить с луком (мясо, после нарезания, желательно немного подсушить и обжаривать до темной корочки). Добавить мелко порезанную соломкой морковь и обжарить.
Добавить томаты, потушить 5 минут. Залить1,5 л воды, закипятить, затем уменьшить огонь, посолить, поперчить, накрыть крышкой и варить 15 минут. Картофель порезать небольшими кубиками, добавить в соус и варить до готовности. Добавить мелко порезанную зелень, лавровый лист, закрыть крышкой, снять с плиты и дать настояться 10 минут. Отдельно в подсоленной воде отварить необходимое количество спагетти, воду слить, промыть холодной водой(чтобы спагетти не слипались, если Вы приготовили на не один раз, их после промывки необходимо сбрызнуть маслом), разложить в порционные тарелки и залить соусом. Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия почти горячего копчения 02-08-2013 19:19

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Скумбрия почти горячего копчения

[600x450]

Рыбу выпотрошить, можно оставить голову, а можно и убрать. 
Посолить снаружи и внутри. 
Обмазать 2 ст.л. растительного масла. Добавить 1 ст.л. жидкого дыма (не обязательно). Поверьте без него получается очень хорошо. 
Оставить мариноваться несколько часов в полиэтиленовом пакете.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии