• Авторизация


Каюсь 31-07-2016 03:42

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Да, каюсь, грешила...


Страдала, любила. Не стыдно признаться.
Да, каюсь, грешила. Не нужно нотаций!
И крылья ломала, и падала низко,
Но счастье жило по соседству так близко,

Что можно отдать было всё, что имеешь,
И знать, что ни разу ты не пожалеешь.
Да, опыт мне жизнь подарила немалый,
Я душу свою, будто храм, открывала.

И сердце своё никогда не щадила,
Но я не жалею, я всё же любила,
И верила людям. Порой безуспешно.
Да, каюсь, грешила. Но кто же безгрешен?...


© Copyright: Светлана Чеколаева, 2016
Свидетельство о публикации №116042603855


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2016 05:06

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Уже давным-давно замечено...

[показать]
Одно из самых трогательных стихотворений о любви. О том, что каждой женщине нужен только свой, исключительно свой любимый мужчина...

[показать]
Уже давным-давно замечено,
как некрасив в скафандре Водолаз.

Но несомненно
есть на свете Женщина,
что и такому б отдалась.

Быть может,
выйдет из воды он прочь,
обвешанный концами водорослей,
и выпадет ему сегодня ночь,
наполненная массой удовольствий.
(Не в этот,
так в другой такой же раз).

Та Женщина отказывала многим.
Ей нужен непременно Водолаз,
резиновый,
стальной,
свинцовоногий.

- - - -

Вот ты,
хоть не разиновый,
но скользкий.
И отвратителен,
особенно нагой.

Но Женщина ждет и Тебя,
поскольку
Ей нужен именно такой.

1958
Владимир Иосифович Уфлянд
Художница Анжела Джери


Как пишет Петр Вайль " Добрый Уфлянд всем нам, самым из нас отвратительным и скользким, дает шанс. Расколдовывает секрет женско - мужских отношений: для каждого "несомненно, есть на свете "некто", надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, как пелось в песне. Это все про настоящую любовь."
Поэт В.И. Уфлянд скончался в апреле 2007 года в возрасте 70 лет.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПЛАТОЧКИ 27-07-2016 05:01

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Способы завязавания летних платков и шарфов

 История русского головного платка, который назывался убрус, теряется в XII веке. С глубокой древности носили и «платно» из куска тонкой и легкой ткани.

Возвращаясь с базара мужчина привозил своей женушке платок. Придя домой со службы служивый дарил матери и сестрам по платку. Любящие мужья, отцы, сыновья дарили к празднику традиционный подарок — платок. Самый красивый и дорогой платок одевали только на большие праздники.

Отличным подарком женщине и по сей день остается платок. .

Сложите платок в форме треугольника, приложите его ко лбу широкой стороной, а концы завяжите под волосами.

 

[показать]

 

Способ Голливуд создает гламурный вид, особенно в паре с солнцезащитными очками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофею 26-07-2016 13:05

Это цитата сообщения BatValentina Оригинальное сообщение

Схемки кофейные

[250x250]
Название: Тонкий восток
Автор: BatValentina
Создана: 25.07.2016 04:58
Скопировали: 4 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[300x68]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2016 13:00

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Я уже никуда не спешу...


Я не знаю, хочу ли я быть
молодой, ослепительной - свежей...
Путь мой вдоль-поперек переезжен.
В нем надежно и медленно жить.

Я уже никуда не спешу.
Восхищаюсь мгновением каждым.
И Любовью, рожденной однажды,
как душою своей, дорожу.

Я завидовать ей не хочу...
этой девочке в платьице-крошке,
маникюру и нежным ладошкам
и ласкавшему шею лучу.

Я смотрю на туманный закат.
И дождинки с ресниц вытираю.
Жизнь, не ставшую солнечным раем,
не хочу возвращать я назад.

Просто жить,удивленно, светло,
тешить счастье,даренное Богом,
и любить, восхищенно и строго,
сколько б лет или дней ни прошло.

Людмила Трембач


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат 26-07-2016 12:39

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Салаты из огурцов и помидоров без стерилизации

[показать]

РЕЦЕПТ САЛАТА ИЗ ОГУРЦОВИ ПОМИДОРОВ БЕЗ СТЕРИЛИЗАЦИИ

Ингредиенты:

по 2кг огурцов и помидоров
700г репчатого лука
5-6 горошин перца душистого
3-4 лавровых листа
по ½ стакана растительного масла и яблочного уксуса
сахар, соль

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тесто 26-07-2016 12:36

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Изумительное тесто

[показать]Рецепт от Bepы с Djazzed Coock

"Это тесто готовится не совсем обычным способом, что позволяет изделиям из него долго не черстветь и выпечка получается воздушной.

Ингредиенты:


Молоко (2 стакана) — 0,5 л
Яйцо куриное — 3 шт
Сахар — 1,5 стак.
Маргарин — 50 г
Масло сливочное — 50 г
Растительное масло — 1/3-1/4 стак.
Дрожжи (Сухих - 2ч.л с горкой) — 50 г
Соль — 1/4 ч. л.
Мука (приблизительно, нужно ориентироваться на внешний вид теста) — 7 стак.

Итак, берем яйца и взбиваем до крепкой пены

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
огурцы 26-07-2016 12:31

Это цитата сообщения Larsi Оригинальное сообщение

Как солить огурцы правильно

Чтобы были они хрустящими и отличного вкуса.

Нравятся мне вкусные огурчики с изумительным запахом различных пряностей и вкусом чеснока.
Прелесть, что такое. И чтобы хранились они год и ничего с ними не приключалось.
Подобрала несколько рецептов и хочу поделиться с вами.

Читать далее.http://sadok33.ru/kak-solit-ogurtsy-pravilno#more-4630


1.
[700x423]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 27-06-2016 13:03

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

ЯРКИЕ ВЯЗАНЫЕ ЧЕХЛЫ НА СТУЛ ИЛИ ТАБУРЕТКУ ИЗ МОТИВОВ

[605x602]

Чтобы создать красивый коврик, подушку или чехол на сиденье табуреток или стульев можно использовать нитки самых разных цветов, подойдут для этой цели остатки от вязания крупных изделий.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА исп.Сергей Серафимов 27-06-2016 12:50

Это цитата сообщения Yarusya Оригинальное сообщение

ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА исп.Сергей Серафимов

Текст и музыка-Сергей Серафимов
Монтаж-Людмила Буркова

ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА,ТАК КРАСИВА СОБОЙ,
СЧАСТЬЕ БЫЛО ОБЕЩАНО,ДА ПРОШЛО СТОРОНОЙ.
ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА ПРЯЧЕТ ГРУСТЬ У ОКНА,
ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА ПОЧЕМУ ТЫ ОДНА?
А ВЕДЬ БЫЛО ЖЕ СЧАСТЬЕ,СРЕДИ БЕЛЫХ БЕРЕЗ,
НО ОДНАЖДЫ В НЕНАСТЬЕ,ЕГО ВЕТЕР УНЕС.
И С ТОЙ САМОЙ МИНУТЫ НИ ПОКОЯ, НИ СНА,
ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА,ПОЧЕМУ ТЫ ОДНА?
И ПЕЧАЛЬНЫЕ МЫСЛИ ОТ СЕБЯ ГОНИТ ПРОЧЬ,
БЫЛО Б С КЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ,БЫЛ БЫ СЫН ИЛИ ДОЧЬ.
ТОЛЬКО СНОВА В ПОДУШКУ,НОЧЬЮ ПЛАЧЕТ ОНА,
ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА,ПОЧЕМУ ТЫ ОДНА?
В ДОМЕ ЧИСТО КРАСИВО И ТЕПЛО И УЮТ,
ДА ВОТ ТОЛЬКО С РАБОТЫ ПОЧЕМУ -ТО НЕ ЖДУТ,
ДВЕРЬ КЛЮЧОМ ОТКРЫВАЕШЬ,А В ОТВЕТ ТИШИНА…
ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА,ПОЧЕМУ ТЫ ОДНА?
И УМНА И КРАСИВА,И ЛЮБВИ ЧЕРЕЗ КРАЙ,
ДЛЯ ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ,ТЫ НАХОДКА И РАЙ,
НО ЗА ОКНАМИ ОСЕНЬ,ЛЕТО ВЫПЬЕТ ДО ДНА.
ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА,ПОЧЕМУ ТЫ ОДНА?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из остатков 24-06-2016 16:25

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Новая пряжа из остатков

Не знаете что делать с остатками пряжи, с такими маленькими разноцветными клубочками из которых ничего доброго уже вроде бы и получиться не может?
Светлана (Вяжу с удовольствием) подскажет выход из положения. Надо просто сделать новую пряжу! Да, путь не простой, зато результат может быть весьма интересным. Смотрите и учитесь!

У меня, как и у большинства вязальщиц, накапливаются остатки пряжи. Выкинуть такое богатство невозможно, поэтому всегда думаю, куда можно их применить. Что можно сделать из пряжи? Другую пряжу, конечно же :)

Итак,  остатки пряжи (на фото не все) сортируем по цветам.  

[показать]
Из каждого клубочка крючком вяжем воздушную цепочку. С обеих ее сторон оставляем хвостики. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дыхание 24-06-2016 16:19

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Вodyflex: Дыхательная гимнастика для похудения — 11

Представьте: вам пообещали фигуру Афродиты. И требуется для этого всего ничего – выкраивать в день по 10-15 минут. К тому же никаких изнурительных диет, мокрых футболок и беготни по тренажерным залам. Не поверите?
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ножки лечим 24-06-2016 16:05

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Чтобы ваши ножки не крутило - супер рецепт

Ножки мои больше не крутит - вот тая советовала маме и бабушке. Такое громкое название как-то попалось мне на глаза. Неужели правда, подумала я? В общем, делюсь с вами рецептом - его они одобрили))  

[700x457]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарлатанка 24-06-2016 15:53

Это цитата сообщения Vitlyusya Оригинальное сообщение

Рецепт яблочного пирога "Шарлатанка"

Люблю пироги, а особенно с яблоками и все семейство соответственно их любит кушать) Нашла в одноклассниках рецептик яблочного пирога с довольно оригинальным названием "Шарлатанка". В выходные попробую приготовить.  

[600x442]

Для яблочного пирога берем ингредиенты:

Яблоки — 4 шт.
Мука — 2 стакана
Яйцо куриное — 5 шт.
Масло сливочное растопленное — 150 грамм
Сахарный песок — 2 стакана
Корица молотая — по вкусу
Орех мускатный молотый — по вкусу
Лимонная цедра тёртая для выпечки — 1 ст.. ложка. 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
научи 24-06-2016 15:46

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Ирина Самарина. Научи меня не волноваться...

 

 

 

Научи меня не волноваться… Не рыдать от чьих-то колких слов… Никогда от боли не сдаваться и не ждать отдачи за любовь…

Научи, как ты, спокойным словом говорить о муторных вещах… Научи к проблемам быть готовой и не делать больно, сгоряча…

Научи не верить незнакомым, ставить сердце от чужих на блок… Для меня ты стал любимым домом, домом тем, в котором главный – Бог…

Научи ночами отдаваться, искренних желаний не стыдясь… Научи на важное решаться, не пуская к сердцу чью-то грязь…

Научи не верить предсказаньям, что запретно, поздно и нельзя… Ты – моё заветное желанье… Нам с тобою беды не грозят…

Ты всему научишь, без сомненья… Только мне чему тебя учить? Разве что писать стихотворенья и любить… душою всей любить…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт

 
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от комаров 19-06-2016 11:26

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Этот простой трюк избавит от комаров в доме! Дешево и экологично!

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы любите... 14-06-2016 17:19

Это цитата сообщения Опять_ИрИшА Оригинальное сообщение

А вы любите...





[564x404]
А Вы любите пылко, нежно,
Любите вволю, до конца,
Пусть в унисон безумно бьются
От страсти пьяные сердца.

Святая ложь - Её забудьте,
Как будто страшный, долгий сон.
Позвольте стать себе счастливым,
Как рядом с Нею счастлив Он.

В вязанку боль всю соберите,
Сожгите в пламени любви.
Не верьте, будто в жизни Вашей
Иного нет теперь пути.

Любите! Всей душой любите!
О, верьте в женщин, я клянусь,
Залечит время Ваши раны
И смоет дождь измены грусть.


Энжела Полянски



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожалуй, жизнь сначала не начнёшь... 14-06-2016 17:16

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирена Буланова. Пожалуй, жизнь сначала не начнёшь...

[570x473]

Пожалуй, жизнь сначала не начнёшь,
Зато продолжить так, как хочешь - можно.
И этот возраст, может, тем хорош,
Что многое позволить нам не сложно.

Вполне хватает мудрости годов,
Чтоб на пустышки зря не разменяться,
Без объяснений и ненужных слов,
Себе позволив что-то, не стесняться...

Никто нам не судья и не указ:
Мы сами можем принимать решенья,
И эту привилегию сейчас
Нам позволяет наше положенье.

Жизнь, безусловно, снова не начнёшь...
Зато продолжить так, как хочешь - можно.
Уже всё есть, и возраст тем хорош,
Что можно всё позволить... осторожно.


Ирена Буланова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нас любят те, к кому мы равнодушны 14-06-2016 17:11

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Нас любят те, к кому мы равнодушны.

Нас любят те, к кому мы равнодушны.
Они добры, застенчивы, послушны.
Они всегда на многое готовы.
А мы, порой, жалеем даже слово.

Нас любят те, кого, увы, не надо.
Идя к другим, мы пьем чужого яда…
Потом болеем, мучаемся, даже,
Но те, кто любят ничего не скажут.

Нас любят те, с кем мы могли стать лучше,
Но нам плевать на наш "счастливый случай".
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы.

Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть.
Нас любят не за «что-то», вопреки!
Но нас несет течение реки.

Нас любят... И мы это принимаем.
Нас любят.. Но других мы обнимаем..
Нас любят.. Но глухи мы и жестоки..
Нас любят! И в итоге – одиноки.

(с) Евгений Лебедев
m
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картофель пай 13-06-2016 06:27

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Картофель пай

[640x360]

Картофель пай хорош как на гарнир, так и для салатов. Очень вкусное, простое, быстрое и оригинальное блюдо. Картофель получается хрустящим, красивым, ароматным и очень легко готовится. Можно подать в качестве оригинальной закуски или основного блюда со свежими овощами и соусами. Отличная замена всеми любимой картошечки фри!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии