• Авторизация


покраска яиц 04-04-2016 13:20

Это цитата сообщения Vitlyusya Оригинальное сообщение

Интересные способы оригинально покрасить яйца к Пасхе

В преддверии праздника один из вопросов, которым займутся хозяйки – это покраска яиц. Смотрите на видео лайфхак: интересные способы оригинальной покраски яиц к Пасхе. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарфики 04-04-2016 13:13

Это цитата сообщения butikovanv Оригинальное сообщение

Как завязать шарф или платок на шее разными способами.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-04-2016 13:01

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Латте в домашних условиях

Как приготовить латте с пенкой дома без кофемашины.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2016 14:48

Это цитата сообщения Любаша_Сумчанка Оригинальное сообщение

Если женщина...




[показать]



Серия сообщений "мой коллаж 3":

Часть 1 - мужчине нужна жена....
Часть 2 - Каюсь.Грешила....
...
Часть 32 - Почему я...
Часть 33 - Кто - то говорит....
Часть 34 - Если женщина...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возраст 28-03-2016 14:33

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

Возраст.

Плакать могу- не горько.
Смеяться могу-до слез.
Возраст мой,словно горка,
Не обойти всерьез.
Ведь еду теперь я с ярмарки
Не на коне лихом,
А на телеге памяти,
Где много добра со злом.
Где много там всякой всячины,
Что суетой зовут...
Ведь возраст-мой самый
отчаянный,
Когда никого не ждут.

© Copyright: Нина Лавренова, 2016
Свидетельство о публикации №116010204285
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2016 15:18

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Как вырастить герань с несколькими оттенками цветов


Как привить герань. Советы. Фото


 Как только световой день начинает понемногу увеличиваться, пеларгонии энергично трогаются в рост. Если вы хотите, чтобы кустик пеларгонии стал пышным, начинайте его формировать сейчас.

[630x449]
Обрезку пеларгонии нужно делать острым ножом. Обрезают или укорачивают все побеги, оставляя на них по 3 наклевывающихся побега. Обратите внимание, чтобы все побеги были направлены в разные стороны, а не в середину, иначе они будут мешать друг другу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2016 15:11

Это цитата сообщения Gloritta Оригинальное сообщение

Ножки мои больше не крутит

Несколько лет назад по ночам крутило и выворачивало ноги – не знала, куда и как их положить. В итоге – бессонные ночи, недосыпание, усталость и раздражительность. А ведь ноги – наша опора на всю жизнь. 

Но я нашла для своих ножек лечение. 

В тазик или ведро наливала 2-3 л теплой воды, распускала хозяйственное мыло (туалетное не годится!), чтобы вода стала белой, как молоко. Добавляла по горсти пищевой соды и морской соли (подойдет любая), перемешивала до растворения, добавляла горячей воды из чайника, какую могла терпеть, еще раз размешивала, добавляла 10 капель йода. 
Опускала ноги в этот раствор по щиколотку на 15 минут – ни минутой больше, иначе начнется обратный процесс!
За это время раствор вытягивает из ног всю боль. Ноги вытирала полотенцем, смазывала кремом или лечебной мазью (можно оливковым маслом), массировала ступни, надевала шерстяные носки и ложилась спать. Раствор использовала 3 раза, каждый раз подогревая до терпимой температуры и добавляя еще по 10 капель йода, держала те же 15 минут. После 3 раз готовила свежий раствор.

Сделайте 10-12 процедур (ежедневно), потом перерыв, дальше по самочувствию. У кого проблемы с венами (варикоз и тромбофлебит), раствор делайте не горячим, а теплым.

После первой процедуры я спала спокойно, а после 10 процедур забыла, как мои ноги дергало и выворачивало. Мои ножки сказали спасибо за такую заботу! Лечение я теперь провожу иногда, когда требуется. Мои труженицы-дачницы тоже пользуются этим рецептом, все довольны.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2016 15:01

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...Не верьте женщине, сказавшей вам: не помню.

 



Когда вам скажет женщина: не помню,
Не верьте ей, такого быть не может!
Воспоминания всегда живут в огромных,
Способных за минуту растревожить,

Глазах блестящих или не блестящих,
Живущих на сегодня в настоящем,
На завтра в прошлогодней небылице,
Упрятанной надолго за ресницы!

«Не помню» ложь, извечное стремленье
Отгородить себя от приключенья,
От крупных слёз или от мелких жалоб,
От маргариток или от вокзалов,

От всепрощенья или непрощенья,
От яркого случайного явленья,
Служившего источником и светом!
Вас нет снаружи, в глубине вы где-то.

«Не помню» ложь и вам обидно очень,
Но вы тогда совсем ушли из ночи
Или из лет, уже не повторившись,
С эпитетом и со значеньем «бывший»!

Но если был, то в памяти остался
Касанием или желаньем пальцев
И отсветом в глазах её огромных!..

Не верьте женщине, сказавшей вам: не помню.

И.БЕЛКИН



 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2016 08:53

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

Просто фантастическая упаковка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2016 11:08

Это цитата сообщения Нина_Шмигельская Оригинальное сообщение

Когда друзья всё реже навещают...

МУДРОЕ
стихотворение Ильи Евтеева
[показать]
[показать]
Когда друзья всё реже навещают,
Когда всё чаще слышишь тишину,
Когда болезни больше не прощают.
И чувствуешь за всё свою вину.

Когда в словах, что сказаны небрежно,
Находишь повод для пустых обид.
Когда уход, как данность, неизбежен,
Но он тебя нисколько не страшит.

Когда толпа всё больше раздражает
И ты не в силах шум ее терпеть.
Когда всё чаще за тебя решают,
Когда душа всё реже хочет петь.

Когда потоки новостных помоек
Не жалят, а творят на сердце грусть.
Когда не ждёшь глобальных перестроек.
Лишь меньше бы болело сердце пусть.

Когда в природе вдохновенья ищешь
И ценишь каждый чУдный снегопад.
Когда всё реже, но честнее пишешь.
Тебя читают... Но не все подряд.

И пусть друзья всё реже навещают -
Так встреч цена становится ясней.
А если кто-то вдруг в тебя стреляет,
То это лишь от слабости своей!

Умеющий понять стрелять не будет,
Умеющий простить, не станет мстить.
От истины - что время всех рассудит -
Не деться никуда... Давайте ЖИТЬ!

Жить без вражды надуманной и глупой.
Жить, радуясь прекрасным пустякам.
Жить, не пытаясь разглядеть под лупой
Того, что вдруг себе придумал сам!
Илья Евтеев, 2016



NinaShm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2016 11:03

Это цитата сообщения Прелести Оригинальное сообщение

И это все о нас...и это все про нас.... Милые женщины...

 
Ну, где вы встречали стареющих женщин?

Ну, кто вам сказал - бабий кончился век?
Мы девочки все, с колыбели до пенсии,
Счастья хотим, только счастья! Навек.

Ну, разве беда, что морщиночек кружевом
Жизнь непростая глаза обвела
И седина чьи-то косы завьюжила - 
Вместо бантов белоснежных она!


[368x426]


[559x372] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2016 11:00

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

О, женщина...

 

О, женщина, ты муза, ты любовь,
Богиня счастья и моей фортуны,
Чаруя взбудораженную кровь,
Души моей ты покорила струны,

О, женщина, царица моих снов,
Мой талисман удачи и везения,
Бежать в мир грёз, я за тобой готов,
Ты даришь мне любовь и вдохновение,

О, женщина, ты свет моих очей,
И мыслей светлых плавное сплетение,
Испить готов твой мудрости ручей,
И утонуть хочу в его течении.

О, женщина ,мой яркий свет в ночи,
Звезда моя пленительного счастья,
Ты тёплый огонёк, истрёпанной Души,
И райский островок, где нет ненастья,

О, женщина, ты мир мой волшебства,
Ты фея, что летать меня учила,
В нирване нахожусь я торжества,
Уверенность во мне ты разбудила,

Богиня нежная, любимая моя!
Мой Божий дар,одной с тобой мы масти,
Жемчужина морей, люблю одну тебя,
Я остаюсь в твоей волшебной власти.

© Copyright: Жанна Бабаханова, 2016
Свидетельство о публикации №116032006588
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2016 10:59

Это цитата сообщения Надежда_Гостевская Оригинальное сообщение

Одиночество - общий удел

Одиночество - общий удел,
Да не всякий его сознает,-
Ты себя обмануть не хотел,
И оно тебе ад создает.
И не рад ты, и рад ты ему,
Но с тоской безутешной твоей
Никогда не пойдешь ни к кому -
И чего бы ты просил у людей?
Никому не завидовал ты,
Пожелать ничего ты не мог,
И тебя увлекают мечты
На просторы пустынных дорог.

источник

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
удачный день 24-03-2016 10:56

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. А у меня всегда удачный день...

[570x433]

А у меня всегда удачный день,
Пока могу родным «Люблю» сказать...
Пока мечтать, закрыв глаза, не лень,
Пока тоску готова побеждать
Огромной верой в Бога и в людей,
Что никогда в беде не предадут…
Вокруг всегда полно учителей,
Но мало тех, кто примут и поймут…

А у меня всегда удачный день!
И у заката есть большой секрет…
На утро буду я ещё сильней
И будет новый солнечный рассвет.
Пока душа не хочет воевать,
Счастливой быть она обречена!
Я не хочу кого-то осуждать.
У каждого внутри своя весна…

А у меня всегда удачный день,
Пусть даже он от трудностей устал…
Но главное – тепло семьи своей
И чтобы день для них удачным стал…
С годами лучше зрение души.
И видно то, в чём в молодости слеп…
Дороже, чем карьера, власть и джип –
Здоровье близких, мир и свежий хлеб…


Ирина Самарина-Лабиринт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как сохранить сливы 24-03-2016 10:36

Это цитата сообщения Сельфида77777777777 Оригинальное сообщение

Как увеличить плодоношение слив.

Сливы на первый взгляд неприхотливое растение, но и у него есть маленькие секретики

Оказывается, что всем косточковым — сливе, вишне и др., для формирования косточек нужен кальций, а его много содержится в извести.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассада 24-03-2016 10:34

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Бизнес на рассаде

ОТ АВТОРА: "В конце февраля 2015 года я решил попробовать свои силы в выращивании и продаже рассады. Опыта в этом деле у меня до того момента не было. Рассадой для дачи всегда занимался отец, он каждую весну сажал томаты, огурцы, петунию, годецию и иногда сладкий перец и другие цветы.

Первым делом я предложил идею другу, вместе было бы проще и веселее. Но он отказался, несмотря на то, что у него было желание, но не было на это времени. Было решено действовать в одиночку.

Какие основные ресурсы были у меня:

Часть комнаты у окна, причем с западной стороны, где я посеял семена в общие емкости и проращивал сеянцы до пикировки. И теплица, которая находилась на даче в 4км езды от дома. Ну и конечно огромное желание заняться этим делом.

Начал я с составления плана мероприятии:

[1024x566]

Определение цены на рассаду

Возник вопрос, а как определить цену на рассаду? Через друга, я узнал, что его тёща уже не первый год покупает рассаду, мы с ней побеседовали, но она точных цифр не помнила. Я подумал что рассада должна стоить 40-50руб\шт, но она меня уверила, что это очень дорого. Было решено пообщаться с женщиной, которая занималась непосредственно продажей рассады и всё у неё разузнать. Сказано- сделано, через неделю мы с другом приехали к ней. Предварительно я составил список вопросов, которые хотел задать, чтобы ничего не упустить. Побеседовав с ней, я получил очередной заряд уверенности, что рассада будет востребована и что на этом можно хорошо заработать, но для этого нужно очень много рассады. Ориентировочную среднюю цену на рассаду она назвала около 20-25рублей за штуку. А точную цену можно только узнать весной, позвонив в тепличное хозяйство, которое занимается продажей рассады большими объемами или сверив с другими продавцами рассады, а также с частниками (бабушками на рынках и т.п.).

Определение необходимого количества семян

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильная женщина 23-03-2016 02:44

Это цитата сообщения ЛОИНА Оригинальное сообщение

Сильная женщина



Сильную женщину ведьмой зовут за спиной,
Гордой считают и неуступчиво – властной.
И никогда им ее не увидеть иной,
А ведь она очень часто бывает несчастной..

Сильная женщина в принцев не верит давно
(было когда-то, но разуверилась быстро).
Между словами боль и мужчина - «равно»,
Больше она не пускает мужчин в свои мысли.

Сильная женщина часто ночами не спит,
Варит на кухне кофе с корицей и перцем,
И до рассвета с кружкой под пледом сидит -
Ей даже летом непросто бывает согреться.

С возом проблем она молча справлялась одна,
Зубы сцепив. У других ничего не просила.
Только исчерпаны силы до самого дна -
Сильная женщина очень устала быть сильной…

Kessy

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блузка 23-03-2016 02:42

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Интересные выкройки блузок и капюшона

Интересные выкройки блузок и капюшона

из цикла Шить легко и просто. Тем, кто умеет шить, хотя бы немного, очень даже пригодятся.  Блузки - тема не проходящая, их мы носим круглый год. А потому, изучаем выкройки-схемы и - в шитьё!

Шикарная спинка с бантом!

[700x559]

Высокая пройма , ещё её называют "американская", идёт многим женщинам, причём, на каждой из нас смотрится красиво

[628x497]

блуза-пелерина и блуза-пончо, и воротник, и жабо>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А есть такая 07-03-2016 18:51

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...А ЕСТЬ ТА-КА-Я.......




Есть женщины,
Как робкое дыханье прохладной голубой волны.
Есть милые воздушные созданья,рожденные от трепета струны.
Есть женщины,
Наполненные страстью,как влагой дивный розовый кувшин.
Иные согревают и в ненастье,и в сумерках сияют от души.
Есть женщины,
Изысканнее лилий, и дивных роз наивней и милей.
А те - усемеряют наши силы,и делают движения быстрей.
Есть женщины ,
С такими именами,которые бывают лишь в стихах.
Есть бурные, как черные цунами,есть те, что будут помниться в веках.
Есть добрые; способные поранить;святые; строгие; вводящие в печаль...

А есть такая...
Что стирает память обо всех других, которых когда-то повстречал.




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аспирин 07-03-2016 16:57

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Если у вас дома есть таблетка аспирина

Для обновления кожи раз в неделю или как экспресс- метод (срочно привести себя в порядок) - очищающая маска из аспирина (самого обыкновенного).

Положить таблетку в чашку, капнуть каплю воды. Добавить чайную ложку меда, перемешать. Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем. Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии