• Авторизация


http://stilnoevyazanie.com/vyazanie_kruchkom/poncho-iz-azhurnyx-motivov/ 06-03-2013 15:44
stilnoevyazanie.com/vyazani...x-motivov/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2013 15:11

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Артроз

[200x222]
Общая картина заболевания изложена в разделе «Артрит», поскольку артроз – это всего лишь артрит в хронических формах, собственно говоря, артирт – фаза воспаления, артроз – фаза дегенерации. Поскольку первая фаза при любом состоянии – фаза гиперактивности, а вторая – дегенерации, это всего лишь две фазы одного состояния, которое раньше в гомеопатии именовалось как подагра – термин общий, но правильный, поскольку все это состояние определяется дисфункцией мочеполовой системы (дисбаланс в обмене мочевых кислот) на почве дисфункции системы эндокринной – а это как раз и есть картина подагры. При этом в картине данного заболевания можно выделить две фазы: обострение (когда сильно болит – артритные формы) и когда все «более-менее». При этом снимать обострение можно по схеме «острый случай» при артрите, поэтому мы здесь даем схему компенсации хронического варианта.
Утром: Арника-12, Кактус-12, Глоноин-12.
Днем: Аммониум фосфорикум-12, Карбо анималис-12, Кантарис-12.
Вечером: 1). Хина-12, Ликоподиум-12; 2).Кониум-12, Креозот-12.
Нужно иметь в виду, что наши гомеопатические аптеку группу аммония готовят плохо (что весьма странно, поскольку это обычный препарат), поэтому, в принципе, вместо аммониума фосфорикума можно брать любую соль аммония. Курс – на три месяца, после чего нужно проводить диагностику и дальнейшая терапия проводится по текущему самочувствию, поскольку артрозная картина сменится и надо исследовать дальнейшие компоненты хроники.http://www.familyklub.ru/index.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-03-2013 09:37

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Проращивание семян, зерновых, бобовых и орехов

[300x253]
Автор: Александр Курбатов
Проращивание разных семян, зерновых, бобовых и орехов для приема в пищу проводилось в Китае, Индии, на Тибете, в Египте уже тысячи лет назад. Проростки разных растений использовались как основной источник витаминов в зимнюю пору и во время длительных походов.

Польза от приема в пишу проростков заключается в том, что они активизирует иммунную систему, обмен веществ, кроветворение, улучшает пищеварение, предупреждают простуды, воспаления, способствует омоложению организма, подавлению злокачественных опухолей. Проросшие семена содержат больше полезных веществ, легче перевариваются, чем просто замоченные или приготовленные путем варки и прочее. Проростки способствуют также увеличению энергетики организма, увеличению работоспособности, активности, улучшению состояния кожи, волос, ногтей и зубов. Происходит также очищение организма от токсинов, излечение от дисбактериоза, болезней желудочно-кишечного тракта, образования камней в желчном пузыре и почках. Особенно полезны проростки сыроедам, вегетарианцам и пожилым людям.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2013 09:33

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Тушенка домашняя в мультиварке

Автор:






[320x356]А Вы готовите тушенку дома? Если нет, срочно исправляйтесь, ведь это очень вкусно! А если у Вас в помощниках еще и верный друг — мультиварка, то сделать тушенку легче легкого! Все мы знаем, что качество покупной тушенки, мягко говоря, очень страдает, что мяса там практически нет, и вообще… а вот, домашняя тушенка… это что-то, поверьте! И с картошкой, и с гречкой, и с рисом, и с макаронами, и в запеканках… в общем, кулинарная фантазия Вам обязательно подскажет, где применить домашнюю тушенку. А когда Вы ее попробуете, я уверена, к магазинной Вы больше не вернетесь:)


Итак, что нам потребуется:


Мясо (любое, какое есть, у меня – свинина, говядина, филе курицы)

Соль, перец, специи по вкусу (я добавила карри, укроп, черный перец и немного жидкого дыма для пикантности)


Лавровый лист


И все!
<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2013 09:31

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Артрит

[281x180]
Заболевание очень неприятное, поскольку речь идет о суставах, что способно резко снизить фактор жизнедеятельности. При этом лечится достаточно хорошо. Итак, мы имеем: дисфункцию мочеполовой системы, при которой мочевые кислоты не выводятся из организма обычным путем (по мочеполовому тракту), а используется схема замещения – выпот в сустав, в связи с чем в межсуставную жидкость попадает вся группа мочевых кислот по линии аммониума. Первый эффект – раздражающий (сумку, стенки, связки) и провоцирующий воспаление – картина артрита. После первого воспаления возникает то самое отложение солей (при повышении уровня растворения солей), и заболевание переходит в хроническую фазу (артроз). При этом нужно иметь в виду, что причина заболевания находится в дисфункциях мочевого пузыря (спазм), поэтому начальная стадия часто сопровождается циститом. Обострение (артрит на почве артроза) как раз наоборот провоцируется гиперактивностью печени, но поскольку система F-Vb и R-V связаны напрямую (вторая напрямую управляет первой), отдельно они «не ходят», поэтому спазм мочевого пузыря всегда вызывает точно такой же спазм в желчном.
Поскольку мочеполовые проблемы существенно влияют на дисфункцию легких (снижение газообмена), здесь всегда возникает необходимость в коррекции статуса сердечно-сосудистой системы, поэтому:
Утром: Арника-12, Игнация-12, Глоноин-12.
Днем: Нукс вом-12, Сепия-12, Кантарис-12.
Вечером: 1). Апис-12, Лахезис-12; 2). Аза фетида-12, Меркурий солюбилис-12.http://www.familyklub.ru/index.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2013 09:31

Это цитата сообщения Galimax Оригинальное сообщение

Будь готов досвечивать рассаду

[показать]

Только началась зима, а нетерпеливые садоводы уже задумали посеять семена. Крупноплодные и высокоросл.ые томаты, а также баклажаны часто не успевают вырастить все свои плоды. Завязи так и остаются мелкими, а садовый сезон уже подходит к концу.

 

Фото 1. Фитолампы  опускаются  и поднимаются  на  веревочках. 
 
  У таких растений очень долгий период от всходов до плодоношения, в среднем 120-130 дней. То есть только через 4 месяца они начнут плодоносить. 
 
  В то же время индетерминантные сорта имеют неограниченный тип роста. При правильной формировке эти растения способны плодоносить несколько месяцев подряд. Но в наших условиях они не успеют отдать весь свой урожай, если посеять их весной. Поэтому многие садоводы приступают к посевам уже в январе. 
 
  Однако далеко не все получают хорошие результаты. Часто рассада вытягивается, растет бледной и слабой. Для начала плодоношения растения должны окрепнуть. На это требуется время, и преимущество январского посева теряется. 
Когда досвечивать? 
если интересно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2013 09:08

Это цитата сообщения кремс_ирина Оригинальное сообщение

Домашняя сгущенка за 15 минут

[500x]\

Ингредиенты: 
200 г молока (желательно хорошего, хотя получается даже из обезжиренного - я пробовала)
200 г сахарной пудры 
20 г сливочного масла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2013 15:36

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Обучение на компьютере для "чайников"

[750x]


Neumeka.ru – сайт бесплатного обучения на компьютере.

В этом разделе сайта находятся уроки по компьютеру с «нуля».

Если Вы неуверенный пользователь компьютера, начните с

этого раздела. Прочитайте и проработайте все уроки.

Только не переусердствуйте! Лучше всего проходить не более

трех уроков в день. В конце каждого урока находится форма комментариев, при помощи которой Вы можете задать

вопрос или высказать свое мнение по уроку.

Если у Вас возник вопрос по другой теме,

задайте его на форуме компьютерной помощи.

Список уроков.

Что такое операционная система Windows
Что такое файл и папка, чем отличается файл от папки
Правильное выключение компьютера
Локальный диск
Как открыть диск, дискету, флешку

Как открыть диск, дискету, флешку на ноутбуке

Как создать папку

Как изменить файл, папку.

Правая кнопка мыши

Копирование файлов и папок

Как восстановить удаленные файлы.

Корзина WindowsРазмер файла и папки

Как записать на диск.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2013 15:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

незабываемые на вкус ОГУРЧИКИ в "пражской" заливке

[300x350]
Во времена СССР за такими огурчиками приходилось перед праздниками отстаивать длинющую очередь. Поэтому я занялась поиском рецепта, чтобы такие же сделать дома. Теперь - то ли потому, что изменилась заводская технология, то ли по иным причинам - купить огурчики, подобные тем, советским, негде. Но в нашей семье такие едят до сих пор.

И вот нашла еще один вариант горячего консервирования. Годится для огурцов, помидоров, молодых кабачков, ассорти из овощей. Весь секрет в заливке. Заливка называется Пражская, рецепт взят с Дачного форума - кажется,году в 2007-ом, с тех пор другими рецептами не пользуюсь. Мне сначала показалось странным соотношение сахара - соли, но огурцы получаются очень мягкого кисло-сладкого вкуса и рассол весь выпивается до конца.

рецепт...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2013 15:31

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

шапка (на литовском)

[611x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2013 15:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкусный Быстрый Простой Наполеон- готовим.. чуть больше часа

 

В общем, не буду долго говорить, а сразу перейду к делу. Итак, предлагаю вашему внимаю рецепт очень простого и экономичного варианта всеми любимого торта “Наполеон”. Время на приготовление — чуть больше часа. Вам не понадобится как-то по особенному раскатывать тесто и убирать его в холодильник, не нужно будет морочить голову с кремом. Все просто до удивления. А результат — это полный восторг ваших гостей и близких.
[650x432]

Кстати, не бойтесь угостить детишек этим тортом — он совсем не жирный и без различных вредных добавок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2013 15:19

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Тапочки домашние для всех ,подборка 5

 

Тапочки для всех,подборка 5

[300x225] [300x206]

http://stranamam.ru/post/3376024/

http://liveinternet.ru/users/tita42/post233824443/

[300x246] [300x234]

http://liveinternet.ru/users/3900865/post228191775/

  [300x263] [300x353]

 http://liveinternet.ru/users/gelexxx/post250989627/

  [300x383]

 http://liveinternet.ru/users/ltava/post258759001/

 

   [300x236]

 http://liveinternet.ru/users/selwas/post233681838/

[300x297]

http://liveinternet.ru/users/mielenaelena/post182972924/

[300x341]

http://liveinternet.ru/users/mezina/post164092432/

[300x268]

http://stranamam.ru/post/4026170/

[300x281]

http://stranamam.ru/post/3938971/

Мужские тапочки-мокасины

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2013 15:16

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Интересный квадрат крючком,мой мастер класс

Меня просили помочь в вязании этого мотива-квадрата.

[465x426]

Перерыв весь инет,я ничего не нашла,поэтому решила попробовать разобраться самостоятельно.
Результатом решила поделиться-может,пригодится еще кому-нибудь.
Для начала цепочку из 3-5 петель сомкнуть в круг.Можно просто обкрутить нить пару раз вокруг пальца,потом,связав 1-ый круг,стянуть колечко,уменьшив дырочку в центре.

Центр. колечко и 1-ый круг-это первый цвет.В данном случае-синий.Вяжем:3 петли под.,1 ст. с нак,3 возд-это угол,2 ст. с нак,,3 возд, 2 ст. с нак,3 возд,2 ст. с нак,3 возд,круг сомкнуть,нить обрезать
[700x525]

2-ой круг.Присоед. св. нить. в начале цепочки из 3-ех петель.И под эту угловую цепочку вяжем 3 п.под.,1 ст. с нак,3 возд.-угол,2 ст. с нак.Затем накинуть 2 накида,и вывязать 1 ст. с 2 нак.Для него крючок ввести с изнанки между 2-ух синих столбиков 1-ого круга,обхватывая и начальное колечко.Синие столбики при этом отогнуть на себя.

Теперь в уголке под угловую цепочку-2 ст. с нак,3 возд,2 ст. с нак.И т. д.Круг сомкнуть,нить обрезать,закрепить

[700x525]
[700x525]
[700x525]

3 -ий круг,3-ий цв.,в данном образце бордовый

Нить прикрепитьперед ст. с 2 накидами.Вязать:
3 п. под,1 ст. с нак после столбика с 2 нак,,накинуть 2 нак. и ,отогнув на себя пару столбиков предыд. круга,связать между ними 1 ст. с 2 накидами,обхватывая промежуток внизу этой пары.
Потом под угловую цепочку 2 ст. с нак,3 возд,2 ст. с нак.И снова 1 ст. с 2 нак. внутри след пары.Потом 1 ст. перед столб. с 2 нак. нижнего круга и 1 после него.И т. д.

[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]

Все остальные круги аналогично 3-ему,Вяжем до желаемого размера..В каждом круге естественно увеличится кол-во пар столбиков.И кол-во ст. с 2 нак. внутри этих пар.Надеюсь,написала понятно.Если что-то не ясно,обращайтесь,постараюсь объяснить



[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2013 15:15

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Коврик спицами в технике энтерлак



1.
[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2013 15:15

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Как много тех, с кем можно лечь в постель= (еще одна версия стиха)

[604x483]
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..

Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание.
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое понимание.

Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя, как нашей жизни отражение.

Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.

С кем силы мы душевные найдем,
Кому душОй и сердцем слепо верим.
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.

Как мало их, с кем можно – не мудря.
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили.

Автор ?
[500x85]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2013 15:13

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЛОБИО НА ЗИМУ

Купить фасоль можно и летом и зимой, поэтому консервируют ее достаточно редко – а зря. Попробуйте приготовить и закатать в банки лобио по этому рецепту, вы не пожалеете.

[500x330]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2013 15:10

Это цитата сообщения Ирина_Антоник Оригинальное сообщение

Valentina Zurkan делится ещё своими идеями

Работы Валентины Цуркан уже оценили тысячи читателей. Восхищаюсь её работами. Ещё несколько фото и рецептов

1.
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2013 15:08

Это цитата сообщения tamara2002 Оригинальное сообщение

Мини мастер-класс от Аси Вертен



1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[640x480]

5.
[640x480]

6.
[640x480]

7.
[640x480]

8.
[640x480]

9.
[640x480]

10.
[640x480]

11.
[640x480]

12.
[640x480]

13.
[640x480]

14.
[360x480]

15.
[640x480]

16.
[640x480]

17.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2013 15:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лакомство для сладкоежек или «утрем нос» магазинной «Нутелле»


[300x258]
Кто из нас удержится от сладкого лакомства под названием «Шоколадная паста», наподобии «Нутеллы».

Его любят как взрослые, так и дети.

Предлагаю приготовить эту вкуснятину в домашних условиях. Только наша паста натуральнее и вкуснее!




favorite-recipe1 (35x35, 2Kb)

( рецепт )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2013 14:58

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Заварные блинчики

Заварные блинчики - это просто и очень, очень вкусно.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии