• Авторизация


Без заголовка 12-04-2013 10:22

Это цитата сообщения галло4ка Оригинальное сообщение

юбка"клеш"

[700x468]Превью 159727-16b20-42176120-m750x740-u1cea6 (507x700, 154Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2013 09:33

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

В Новый год - в новом платье

[700x393]
http://www.stranamam.ru/post/4620848/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-04-2013 09:15

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

сценарии нового года ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ - ССЫЛКИ!!!!

[294x421]

 

Новогодние сценарии, сценарии нового года

  
[480x20]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2013 09:15

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Летняя туничка для девочки

Опубликовала kristina0011

Ажурная туника на девочку 5 лет

крючком(схема и описание)

Хоть лето и ушло, но... оно все равно вернется
По этому связали новую туничку на вырост
Верх и бантик вышила бисером, хоть на фото и не видно



[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2013 09:14

Это цитата сообщения София56 Оригинальное сообщение

Мой "Белоснежный ажур"! от Мира22

 

 

 

   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2013 09:12

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Тесты для детей 2-3 лет.Знакомство с окружающим миром.(6)

[349x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2013 09:10

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Платья от Пуси для маленьких девочек + схемы юбок крючком.

[700x556]

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2013 09:07

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ: В СТИХАХ И КАРТИНКАХ

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

http://vk.com/dlya_mam

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2013 08:55

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Салфетки,салфеточки...

Салфетки,салфеточки...
Все мы любим украшать наши дома этими нежными ,кружевными,такими очаровательными салфеточками.Здесь я собрала несколько журналов с описанием и схемами их вязания.Чтобы попасть в альбом просто жмите на картинку.Приятного вязания,дорогие рукодельницы!!!

Жми на картинку!!!

Салфетки с ананасами
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2013 08:52

Это цитата сообщения chuvasheva Оригинальное сообщение

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.

[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2013 08:52

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Косы & косички. Идеи красивых причесок.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2013 08:52

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Прически для девочек

Прически для девочек от Ninell*

[700x499]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2013 08:29

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Гавайский цветок крючком: мастер-класс

[640x480]

Яркий цветочный мотив для создания вещей в технике лоскутного вязания или в качестве украшения изделий.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2013 08:20

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Цветы в квадрате - вяжем крючком

[394x362] [показать]

В дополнение к посту: "Бабушкин квадрат" или старое на новый лад предлагаю интересные варианты квадратов с розой и маком:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 08:50

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Запеченный картофель (тещин)

 

            Когда-то, в годы юности, будучи еще в первом браке, кушал я приготовленную тещей картошечку – молодую приготовленную в старой утятнице в духовке. И очень, знаете, мне эта картошечка нравилась. Подавалась, как правило, со сметаной, соленой с разведенным в ней чесноком. Готовка меня в то время интересовала исключительно с потребительской точки зрения, и достойное внимание вызывала эта картошечка, с достаточно прочной корочкой и очень нежная внутри. Прошло много-много лет, с тех пор, но вкус этой картошечки не забылся, а наоборот, толкает на кулинарный эксперимент – добейся мол, это ведь е сложно…

            Понятно, что попросить рецепт проще всего, но самолюбие как-то совершенно не позволило это сделать. И вот куплена маленькая молоденькая картошка (хотя можно сделать и из самой обычной, только порезать на дольки надо). Картошечка моется с щеточкой, чтобы очистить всю грязь с поверхности. Осматриваем картошечку и острым ножом вырезаем всяческие дефекты на картошке – глазки, потемнения…
            По традиции, взял я утятницу, налил на полтора пальца подсолнечного масла, разогрел его и на большом огне обжарил картошечку. Можно обжарить в несколько приемов, если не уверены, что на картошке получится ровная прочная корочка. Сложного ничего в этом нету. Вы сами увидите, когда верхний слой картошки слегка пожелтеет и практически незаметно съежится. После этого закрываете утятницу крышкой и ставите на 20 минут в разогретую до 180 градусов духовку. Через десять минут, как раз аккурат в середине процесса достаем посудину и перемешиваем картошечку, стараясь, чтобы поменялись местами нижний слой картошечки с верхним.

            Готовность картошки проверяется зубочисткой, или по простому – спичкой. Если они без усилий проникают внутрь – картошка готова! Сливаем масло. Выдавливаем  чеснок, солим  еще раз перемешиваем и подаем.
            Мне очень нравится, если чеснок предварительно смешать со сметаной, посолить и этим простеньким соусом полить выложенную на тарелки картошку. Заметьте, что когда мы готовили картошку, мы ее не солили. Поэтому очень приятно, когда нежная, воздушная картошечка контрастирует с соленым и острым соусом. Может кто-то не ест картошку, кто-то не ест жареного, ну и пусть. Пусть им будет хуже, что они отказывают себе в удовольствии полакомиться этим нежным картофелем, а мы себе не будем в этом отказывать, ведь так немного радостей в нашей нелегкой жизни.

 

Этот пост попал в "Темы дня и самое популярное на LiveInternet за сутки"  [показать]

[700x468]

Как готовилась картошечка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 08:49

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Картофель «Дофинэ»

 

[показать]

Ингредиенты:
- 9 шт. картофеля, средних, одинаковой величины 
- 9 ч. л. сливочного масла 
- 9 пластинок сыра голландского или Гауда толщиной 5 мм 
- соль и молотый перец по вкусу
 
       
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 08:48

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Картофельные розочки - ВОТ ЭТО КРАСОТА!!!! - ОФОРМЛЯЕМ СТОЛ!

Светлана Макарова Меню пользователя

Картофельные розочки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 08:47

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Цветочная сумка (крючок).

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 08:45

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как мне это нравится! Вязание крючком. ПУФИК и подушка

 Это наверное самый красивый узор для подушки и пуфика. Что-то он мне прям запал в душу. Надо обязательно обвязать свои пластиковые бутылки:)


[показать]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2013 08:42

Это цитата сообщения Аль_Донна Оригинальное сообщение

Uzory krucok

[640x466]

[640x466]

[640x466]

[640x466]

[640x466]

[640x466]

[640x466]

[640x466]

[640x466]

[640x466]

[640x466]

[640x466]

[640x466]

[640x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии