• Авторизация


Магнит на холодильник "Хватит жрать!" 20-08-2014 00:09

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

1.
[640x480]

смотрим подробные фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление края вязания 18-08-2014 23:54

Это цитата сообщения gurfavn Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/uzori...la-vasanija-kraja-spicami.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пряничный торт с бананами без выпечки 18-08-2014 00:21

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Пряничный торт с бананами без выпечки

[показать]
Отличный торт без выпечки из простейших ингредиентов, которые всегда под рукой. Выручит при отсутствии духовки или времени на выпечку. Удобен для праздников на даче.
Основу торта составляют пряники, сметана и бананы.
Привкуса пряников у готового торта совсем нет, шоколадные пряники имеют шоколадный вкус, и в этом рецепте становятся похожи на бисквит.
Этот торт нравится детям, прост в приготовлении и готовить его можно вместе с юным кондитером.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с бабочкой для малышки 18-08-2014 00:07

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Жакет с бабочкой для малышки

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/2004607

Пряжа Ализе Миди в 100 г 170 м. молочного цвета, и пара клубочков остаточков фиолетового и серого цветов, спицы 3,5, потребуется 3 с небольшим мотка основного цвета. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сапоги с косами "Кельтская танцовщица" (вязание спицами) 15-08-2014 01:05

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

http://knittingismilife.ru/golfi-getri-noski-spica...aya-tancowschica-ot-drops.html

[показать]

 

СМОТРЕТЬ ТУТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки вязания. Витая бахрома крючком Мастер Класс 15-08-2014 00:57

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

[показать]

[577x700]



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сонники и.... 15-08-2014 00:53

Это цитата сообщения Любовь_Кочергина Оригинальное сообщение

[показать]


 

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВСТАВИТЬ МУЗЫКУ В ПОСТ. 14-08-2014 23:58

Это цитата сообщения Ольга-Мираж Оригинальное сообщение



КАК ВСТАВИТЬ МУЗЫКУ В КОЛЛАЖ НА ЛИРУ)))))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если есть хлебопечка, значит вам сюда! Столько информации вы негде не найдете!!!) Часть 1 06-08-2014 20:21

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

[400x288]
Багет с чесноком http://forum.say7.info/topic33144.html


Багеты фаршированные после выпечки зеленью, чесноком и сыром http://forum.say7.info/post1957005.html#1957005


Багеты в ХП Мулинекс мастер-класс видео http://www2.club-paneo.com/ru_ru/making-your-own-baguettes-video.html



Багеты в ХП "Панасоник" рецепт из инструкции http://forum.say7.info/post1959017.html#1959017


Батон на долгой опаре в ХП http://forum.say7.info/topic48764.html


Бисквит http://forum.say7.info/post1825582.html#1825582 и указания по режиму выпечки http://forum.say7.info/post1828501.html#1828501


Булка Творожная http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?t=2381
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прическа 06-08-2014 20:10

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

[604x516]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слов нет!!! Жакет крючком в необычной технике + МК 06-08-2014 20:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большой выбор МК по пошиву юбочек американок. 04-08-2014 15:51

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

 

Юбка-пачка за 1 час без швейной машинки

Нам понадобится для короткой пачки:
- примерно 50 прямоугольных отрезков фатина (средней жесткости) 20 см х 50 см
- Ножницы
- Резинка для одежды (окружность талии минус 4 см) Заметка: Ткань легко режется "оптом". Можно делать 10 слоёв, например, и резать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарик (или пуговица?) из шнура. Мини МК 04-08-2014 15:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет со штампами из полимерной глины. Мастер-класс 04-08-2014 15:40

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Автор: kalinkapolinka

[показать]

[показать]

Очень подробный мастер-класс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ленты. Роза. 04-08-2014 15:31

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Вот такие красивые и элегантные розочки легко можно сделать из лент.

Это делается так:

[показать]

Выберите очень красивая ленту (может быть любого типа), сделайте отрезок 50 см.
Возьмите один конец ленты и загните, как на рисунке.

[показать] [показать]

Возьмите ту часть, где острый угол и поверните внутрь сложенной части.Вот так.

[показать] [показать]

Сложите вот так.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИРЛАНДИЯ В ЧЕРНОМ. УДИВИТЕЛЬНАЯ МОДЕЛЬ! 04-08-2014 15:22

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


"Журнал Мод" №545

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто спицами. Подборка 19 03-08-2014 18:27

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

 

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/luyda52/post249094709/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/laitdream/post219396244/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/clara_ef/post243170674/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/tata-bel-62/post224425548/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post240488261/

http:// http://domosed-ka.ru/novosti/krasnoe-prekrasnoe

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4862867/post250829038/

[показать]

http://blogs.pravda.ru/users/larissa_braun/post249251475/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post253648976/

http:// http://knit-models.com/vjazanie-dlj...an-na-pugovicah

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/mai1974/post195644977/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post253696295/

Пальто спицами. Подборка 18

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post252147334/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Превращение консервной банки в эксклюзивную шкатулку! МК 02-08-2014 20:11

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

[показать]

Источник

Цитирую с благодарностью автора Алёну Новченкову!

 

Когда есть немного свободного времени, берёшь то, что есть под руками и делаешь эксклюзивную вещь. Вот так появилась эта коробочка для всяких кукольных мелочей из старой поцарапанной коробки от грузинского чая :) 

Наклеиваем на коробку всё, что угодно(пластмассовые листики, шайбочки и даже сетку от колбасы :)
[показать]
наклеиваем предварительно мятую фольгу.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имитация кирпичной стены при помощи пенопласта. Мастер-класс 02-08-2014 20:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вы только посмотрите, какая идея! Увидев впервые фотографию с кирпичной стеной, я бы никогда в жизни не догадалась, что это всего лишь пенопласт) Идея подойдет для тех, кто увлекается фотосессиями, для создания псевдо-камина или для декорирования стены для придания интерьеру креативной изюминки) Решать вам, стоит или нет претворять идею в жизнь. Может попробуете на даче? А ведь эту псевдо-стеночку можно покрасить в более яркий цвет? Например в цвет красного кирпича. Моя дочь, как увидела такое, захотела свою комнату срочно переделать)))) А что, мне нравится) А вам?

Послушайте! Мне нужен совет от мастеров! Меня осенило перед самой публикацией))) У меня на даче потолок сделан из кусков фанеры, фигня такая.... Чем только мы его не замазывали и не заштукатуривали... Трещины каждый год проявляются. А что если прилепить к этой фанере таким образом пенопласт? Что будет? Если кто-нибудь знает, напишите пожалуйста.

[показать]

[588x392]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии