http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/uzori...la-vasanija-kraja-spicami.html
[показать]http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/2004607
Пряжа Ализе Миди в 100 г 170 м. молочного цвета, и пара клубочков остаточков фиолетового и серого цветов, спицы 3,5, потребуется 3 с небольшим мотка основного цвета.
http://knittingismilife.ru/golfi-getri-noski-spica...aya-tancowschica-ot-drops.html
[400x288]


Юбка-пачка за 1 час без швейной машинки
Нам понадобится для короткой пачки:
- примерно 50 прямоугольных отрезков фатина (средней жесткости) 20 см х 50 см
- Ножницы
- Резинка для одежды (окружность талии минус 4 см) Заметка: Ткань легко режется "оптом". Можно делать 10 слоёв, например, и резать.
Это делается так:
|
Выберите очень красивая ленту (может быть любого типа), сделайте отрезок 50 см. |
[показать] [показать] |
|
Возьмите ту часть, где острый угол и поверните внутрь сложенной части.Вот так. |
[показать] [показать] |
|
Сложите вот так. |
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
"Журнал Мод" №545
|
|
|
|
http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post253648976/ http:// http://knit-models.com/vjazanie-dlj...an-na-pugovicah |
|
Пальто спицами. Подборка 18
[показать]
Цитирую с благодарностью автора Алёну Новченкову!
Когда есть немного свободного времени, берёшь то, что есть под руками и делаешь эксклюзивную вещь. Вот так появилась эта коробочка для всяких кукольных мелочей из старой поцарапанной коробки от грузинского чая :)
Наклеиваем на коробку всё, что угодно(пластмассовые листики, шайбочки и даже сетку от колбасы :)
[показать]
наклеиваем предварительно мятую фольгу.
Послушайте! Мне нужен совет от мастеров! Меня осенило перед самой публикацией))) У меня на даче потолок сделан из кусков фанеры, фигня такая.... Чем только мы его не замазывали и не заштукатуривали... Трещины каждый год проявляются. А что если прилепить к этой фанере таким образом пенопласт? Что будет? Если кто-нибудь знает, напишите пожалуйста.