• Авторизация


птичка:) 09-12-2014 08:09

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Как сделать красивую птичку из яблока

Как сделать красивую птичку из яблока:)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bond - Winter*** 08-12-2014 00:06
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

крем малокалорийный 23-11-2014 18:43

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Очень вкусный крем.

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
простой пирог с апельсином 15-11-2014 19:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог с апельсинами "Нежность" - Это просто фантастика! А какой аромат.....сказка! Мммммм... мур-мур...

Очень простой и очень быстрый пирог, из серии "гость на пороге". И вместе с тем невероятно вкусный. Всего 4 ингредиента, а какой результат!!! Мммммм... мур-мур... Нежный, пышный, легкий бисквит, тонкий цитрусовый аромат, свежая нотка от кусочков апельсиновой мякоти... Ну, очень вкусно!
[640x425]
Разрезать пирог надо очень аккуратно, верхняя корочка очень хрупкая,
[640x425]
а мякишь невероятно нежный и воздушный...
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Очень вкусный, быстрый и нежный пирог с ароматом апельсина! Великолепный!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детская запеканка 15-11-2014 19:07

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Творожная запеканка (как в садике) от Алии!

 
 
Творожную запеканочку готовила. Кто любит, вот хороший рецептик:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вся красивая анимация для Нового года 15-11-2014 17:59

Это цитата сообщения vgm59 Оригинальное сообщение

Новогодняя анимация

 

[599x82]

[566x22]

Новогодние елки

Новогодние информеры

Новогодние открытки

Новогодние мини открытки

Новогодние Подарки

Новогодние картинки

Новогодние Колокольчики

 

Новогодние Домики

 

Новогодний minigif

Ногодние свечи

Дед Мороз

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тортишка 13-11-2014 19:56

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Торт "Мимоза" - все гениальное просто!

[показать]

Торт подкупает своей абсолютной простотой и очень эффектным внешним видом. Вот уж поистине - мимоза!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивые снежинки 13-11-2014 19:40

Это цитата сообщения gaki1818 Оригинальное сообщение

украсить дом красивыми снежинками к Новому году.



1.
[395x480]

еще 4 листа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
балкончики 11-11-2014 08:19

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Уютный балкон

Стоит немного потрудиться и любой балкон может превратиться в уютный уголок, на котором так приятно отдыхать.

Хорошо, когда лоджия или балкон выходят в зеленый, полный шелестящей листвы двор, напоминающий о лесе. Но даже если ваш балкон навис над шумной городской магистралью, вечером на него все равно приятно выйти, а город, шумящий и переливающийся огнями внизу, создает фантастическое зрелище, расцвеченное ярким светом реклам и потоком машин.

  • Чтобы ваш балкон стал дополнительным полезным помещением в доме, и вы могли использовать его круглый год, балкон необходимо утеплить.
  • Не лишним на балконе будут диванчик, тахта или парочка мягких кресел плюс журнальный столик. 
  • Для освещения подойдут скорее несколько небольших точечных потолочных светильников нежели люстра.
  • На пол лоджии можно уложить ковровую плитку или паркет. 
  • На окна вешайте жалюзи или роль-шторы, особенно если у вас солнечная сторона.
  • Одна из основных функций балкона - это хранение не очень нужных вещей. Поэтому установите на балконе или лоджии небольшой (на сколько это позволит ширина балкона) шкаф-купе.
  • Также подойдут различные тумбочки, полочки.
  • Последний тренд в мире дизайна интерьеров - это балкон совмещенный с комнатой или с кухней. В этом случае на балкон выносят полностью или частично некоторые коммуникации - водоснабжение, электро или газовую плиту, розетки.
  • На балконе должно быть побольше цветов!

Каким бы ни было решение об оформлении балконного помещения, главное, чтобы оно было функционально, а не просто использовалось как хранилище. Тепла и уюта вашему дому!

1.
[500x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как сделать снежинку из бумаги 11-11-2014 08:03

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Снежинки из бумаги

К Новому Году на многих окнах люди наклеивают снежинки, которые вырезают из бумаги (обычной белой или цветной). Делюсь с Вами способом, как можно сделать красивые и сложные узоры.
Для того, чтобы снежинки получились еще красивее - лучше брать цветную бумагу, которую можно сверху украсить наклеенными блестками.

1.
[370x606]

2.
[378x606]

3.
[372x606]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чизкейк с персиками 10-11-2014 23:56

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Персиковый чизкейк

[604x439]

Ингредиенты:

● 200 гр печенья «Юбилейное»
● 100 гр сливочного масла
● 400 гр творога
● 200 мл 30% сливок
● 100 гр сахара
● 30 гр желатина
● 2 банки персиков
● Ванилин

Приготовление:

Делать такой чизкейк лучше в разъемной форме, из обычной его не достанешь, а резать холодный чизкейк в форме — сомнительное удовольствие. Сперва необходимо развести 15 грамм желатина в указанном на пакете количестве воды и оставить набухать на 30 минут. С персиков (с 1 банки) слить сироп и замочить оставшийся желатин в сиропе.

Печенье растолочь в крошку, смешать с размягченным сливочным маслом, хорошо перемешать. Выложить в форму, распределить по дну и хорошо утрамбовать. Поставить в холодильник, пока занимаемся творожной частью чизкейка. Желатин из 1-го стакана размешать, чтобы не лип к ложке и дну посуды и поставить на огонь. Нагревать, не доводя до кипения и помешивать, до полного растворения желатина. Остудить до теплого состояния.

Взбить сахар,сливки и щепотку ванилина до растворения сахара. Добавить творог, перемешать до однородности. В конце вмешать в творожный крем остывший желатин. Залить творожным кремом основу в форме и поставить чизкейк в холодильник на 1-2 часа для застывания. Нагреть сироп с замоченным желатином на огне, мешать до растворения, не давая жидкости закипеть. Отставить и дать остыть. Персики порезать дольками, их на застывший к этому времени чизкейк. Аккуратно залить чизкейк остывшим желатиновым сиропом и отправить в холодильник еще на 2-3 часа.

Приятного аппетита!
Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1048318

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гадание на следующий год)) 10-11-2014 00:00


[показать]
А каким год будет для вас?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
халва дома 09-11-2014 23:40

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Как приготовить халву в домашних условиях?

[640x462]

Как приготовить халву в домашних условиях?

Кто из нас хотя бы раз в жизни не ел халву?

Это потрясающее сладкое лакомство,

известное нам с детства.

Халва, просто тающая во рту.

На сегодняшний день существует

очень много рецептов приготовления халвы,

по которым можно легко ее приготовить

в домашних условиях.

В основном,

для изготовления халвы применяется мясорубка,

кофемолка или даже кухонный комбайн,

в котором измельчаются семена подсолнечника или орехи.

Т.е. ничего сложного нет.

Мясорубка есть практически у всех.

Все ингредиенты можно легко найти в любом магазине.

Наиболее распространены халва из семян подсолнечника,

арахиса, грецких орехов.

Ниже привожу рецепты приготовления этих видов халвы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок, который преподала кошка Женщине 09-11-2014 23:10

Это цитата сообщения Анабель_Палома Оригинальное сообщение

Женщина и кошка

[375x269]
Жила-была Абсолютно Независимая Женщина. Примерно год назад стала она таковой - абсолютно независимой. Чем ужасно гордилась.

Она просыпалась по звонку будильника и никогда не валялась в постели. Ей было всё равно, пить кофе или чай: она долго преодолевала зависимость от кофеина. И преодолела, заодно изгнав из своего рациона всё сладкое, калорийное и не полезное. Поэтому она пила утром воду и ела несладкую и несолёную овсянку.

Она рассталась с подругами, потому что ей не хотелось от них зависеть.

Она совершенно равнодушно относилась к шопингу – и никто не посмел бы упрекнуть её в том, что из-за блестящей тряпки она способна потерять голову. Да что там шопинг! Она не теряла голову и от мужчин. С тех пор как она прогнала своего любимого (а ведь чуть было не попала в зависимость от него), прошло уже много месяцев.

Короче говоря, Абсолютно Независимая Женщина чувствовала, что ещё немного – и она станет Идеальной Женщиной.

Субботним утром за ее дверью послышался шорох. Она отворила. Шатаясь от усталости, на пороге стояла Кошка. Женщина всмотрелась и ахнула:

- Ты?! Но… Как же? Триста сорок километров?!

- Я шла год, - и Кошка, войдя в дом, обессилено прислонилась к ножке кресла.

- Зачем?

- Соскучилась, - подняла глаза Кошка. – Я не могу жить ни без тебя, ни без нашего дома, ни без нашего мужчины. Кстати, где он?

- Но ведь, я отвезла тебя к тётке в деревню… Ты не обиделась?

- Поначалу да, - вздохнула Кошка. - Но потом простила. Я же понимаю: ты так хотела стать независимой…

- И стала! - Голос Женщины вдруг предательски дрогнул.

- Что ж, поздравляю, - прошептала Кошка. - Ничего не поделаешь. Я отдохну день-два и пойду обратно.

Ночью Женщина, вздрогнув, открыла глаза – она всегда просыпалась от непонятного ощущения тоскливой пустоты в груди. Около сердца было холодно - словно кто-то внутри включил вентилятор. По привычке она протянула руку за успокоительным - и наткнулась на теплую шерстку. Кошка мягко протопала по одеялу, улеглась под боком, замурчала. Вскоре холодный вентилятор в груди исчез.

Прошло три дня. Женщина проснулась. Полчаса повалялась в кровати, затем помчалась в кухню, предвкушая крепчайший кофе с чёрным шоколадом. Потом она потянулась к мобилке и... задала своему любимому мужчине самый важный вопрос: "Ты где" – всего таких звонков она вчера сделала штук сто. Затем назначила встречу подружке в кафе. И вдруг она увидела Кошку, сидящую у двери.

- Выпусти меня, пожалуйста, - попросила та.

- Ты уходишь?! - в глазах Женщины заблестели слёзы. - Но теперь я не смогу без тебя!

- Успокойся, - произнесла Кошка. - Я просто иду погулять, скоро вернусь. И не запирай, пожалуйста, дверь. Ведь независимость - это вовсе не отсутствие зависимостей, как тебе казалось. Это - знание того, что дверь открыта. А ещё независимость - это счастье. Оттого, что у тебя есть кто-то, к кому ты готова триста сорок семь километров идти пешком…
Кошка вышла за порог, ободряюще улыбнувшись Абсолютно Нормальной Женщине.

Татьяна Романова
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тест - кто я? 09-11-2014 23:00


Результаты теста Секреты твоей натуры

Итак, скорее всего, ты — ... Пантера...Пантера символизирует аромат, аристократизм, размышление, ленивую грацию, отвагу и храбрость, постоянство, дружелюбие, чувственность, дикость, скорость, готовность к внезапному нападению. Пантера — это охотник, ловец, который никогда не упустит своего шанса. Принято относить её к дворянству звериного мира — как, например, льва, коня, оленя, что говорит об ее истинно королевской грации, походке. Главное только не прослыть высокомерной. Также Пантера — это противостояние, так что пасовать перед трудностями — не ее амплуа. Пройти этот тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фальш-окна - хорошая задумка 09-11-2014 22:39

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Фальш-окна в интерьере

Квартира уже не ограничивается рамками в виде стен, она вышла далеко за их пределы, и помогают в этом дизайнерские приёмы, помогающие с помощью маленьких хитростей изменить пространство до неузнаваемости и увеличить его визуально. Один из таких приёмов – это фальш-окна (иногда их называют окна-фейк).
Окно в раме
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
быстрый и простой крем 09-11-2014 22:36

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Сливочный крем "Пятиминутка"

 

[604x435]

Сливочный крем "Пятиминутка"

Крем делается так просто и быстро, 

а получается такой вкусный!

Ингредиенты:

• Масло сливочное — 250 г (комнатной температуры)

• Сахарная пудра — 200 г

• Молоко — 100 мл

(можно добавить 150 грамм, можно и 200,

еще нежнее крем получается и менее жирный!)

• Ванилин — 1 пакет.

Приготовление:

Молоко вскипятить и остудить до комнатной температуры.

Все компоненты соединить.

Взбивать миксером до тех пор,

пока масса не станет однородной, перламутрового цвета.

Примерно 3-5 минут.

(Иногда только после 5 минуты крем начинает взбиваться,

поэтому взбивайте столько,

пока не взобьется, и лучше на самой низкой скорости.

Ни в комбайнах, ни блендером, как показал опыт,

крем не взбивается, поэтому если нет миксера,

то вбивайте в ручную венчиком или чем вам удобно)

Крем получается пышный, нежный,

с лёгким ванильным ароматом.

Можно промазывать тортики и пирожные (рулеты).

Кулинарные шедевры

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивый салатик из курицы с ананасами 09-11-2014 22:32

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Нежный рецепт. Салат "Ананасовый"

[показать]

Ингредиенты:
ананасы консервированные – 1 б.
окорочок куриный копченый – 1 шт.
кукуруза консервированная – 1 б.
твердый сыр (у меня «Сваля») – 50 г.
майонез

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи про детство для взрослого 09-11-2014 22:30

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Иногда мне так хочется маленькой стать


[450x600]

Иногда мне так хочется маленькой стать,
Чтобы мама косу заплетала.
Бегать весело в школу, и книжки читать,
С фонарём под большим одеялом.
С папой в поле поехать, травицы нарвать
И на свежем попрыгать стогу,
И букетик ромашек пахучих набрать,
Тех, что нынче я рвать не могу.
Пронеслось и умчалось стремительно вдаль
Моё детство, как быстрая птица.
Груз серьёзных проблем,взрослой жизни печаль
Омрачают нам души и лица.
Мы теряем друзей, мы теряем родных,
Ищем в жизни серьёзное место.
И когда тяжело, вспоминаем о них,
Вспоминаем волшебное детство.
Закрываю глаза и, почти наяву,
Вижу поле, и сад с огородом.
И цветущее дерево в пышном саду,
Я люблю всё сильней с каждым годом.
Я всё больше люблю дорогих мне людей,
Всё острее мне их не хватает.
И когда тяжело, я зажмурюсь сильней,
И в счастливое детство слетаю.
Наберу там тепла, доброты наберу,
И душистых ромашек букет.
Тех, что нынче сорвать я никак не могу,
Будто это из детства привет.
Иногда мне так хочется маленькой быть,
Рассказать про обиды, печали.
Видно, прежнюю радость
Душе не забыть,
Хоть я деток своих воспитала.
Это счастье,что детство ничем не затмить,
Даже если мы взрослыми стали.
Ведь оно научило безумно любить,
Чтобы нас, после нас, вспоминали.


© Copyright: Татьяна Савинская

[600x416]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подумать над стихами Рубальской)) 09-11-2014 22:27

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Что-то изменилось в отношениях

Что-то изменилось в отношениях,
Все не так, как было до сих пор.
Ты уже готов принять решение
И готовишь важный разговор.

Говоришь, что стал мой взгляд рассеян,
Что звонит нам кто-то и молчит
И что в странных приступах веселья
У меня счастливый вид.

Но не было измен,
Все это пустяки,
Не стоит принимать решений резких.
Не ветер перемен,
А просто сквозняки
Колышут в нашем доме занавески.

Просто чей-то взгляд неосторожно
Задержался медленно на мне.
Грустный голос ноткою тревожной
Отозвался где-то в глубине.

Сквозняки мне в сердце залетели,
И озноб покоя не дает.
Но простуду лечат две недели,
Это значит, скоро все пройдет.

[500x500]

Лариса Рубальская

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии