• Авторизация


Без заголовка 18-01-2015 10:15

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Супер-пятновыводитель своими руками!

[показать]

Делается легко и быстро,а польза неоценимая.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 09:41

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

ТОП 200 лучших сайтов по рукоделию.

[показать]

1. ВЯЗАНИЕ РУКОДЕЛИЕ - https://vk.com/knitting
2. Домашний Очаг - женский журнал.
http://goodhouse.ru/ 
3. Сайт, посвященный вязанию http://vse-sama.ru 
4. Ресурс о вязании спицами
http://spicami.ru
5. Darievna.ru: вязание крючком и спицами, вышивка и другие виды рукоделия
http://www.darievna.ru/ 
6. «Мир Вышивки»
http://mirkrestikom.ru/ 
7. Вяжи.ру - Сайт о вязании. Эксклюзивные модели.
http://www.vjazhi.ru/home.html 
8. Фенечки.ру - Плетение фенечек из мулине; кумихимо и др.
http://fene4ki.ru/
9. Авторские схемы вышивания крестом http://vishivay.ru/ 
10. МиниБанда.ру - все о ваших детях
http://www.minibanda.ru 
11. Риолис — наборы и схемы для вышивания и рукоделия http://www.riolis.ru/ 
12. Сайт о вязании и рукоделии "Узелок.ру" http://www.uzelok.ru 
13. "Мастера рукоделия" http://www.mastera-rukodeliya.ru/ 
14. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-01-2015 09:16

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Маска "Вечная молодость" с потрясающим эффектом!

 


[500x523]

Эта маска действительно помогает омолаживать лицо! Кожа приобретает нежный розовый оттенок.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 08:45

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

ТАПОЧКИ-НОСОЧКИ КРЮЧКОМ "АННАБЕЛЬ"

 


[452x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 08:42

Это цитата сообщения инигмь Оригинальное сообщение

следки

[360x480]

 

 

1.Набрать 23п. 1р-20п., 2р-18п., 3р-19п., 4р-весь осн.цв., 5р-19п., 6р-17п., 7р-18п.,8р-весь осн.цв., 
    9р-18п., 10р-16п., 11р-17п., 12р-осн.цв. 13р-17п., 14р-15п., 15р-16п., 16р-осн.цв.  1фото.
2.17р-16п., 18р-14п., 19р-15п., 20р-осн.цв. Эти ряды повторяем ещё 2раза.  2фото.
3.Теперь ряды с 19 по 16 повторяем тоже три раза.  3фото.
4.Теперь вяжем ряды с 15 по 1.  4фото.
5.По краю набираем петли (у меня получилось 59) и вяжем 5р плат.вяз. В первом ряду 22п. провязываем ,
    5раз по 3п.вместе,22п. У меня осталось 49п.  5фото.
6.По краю полукруга набрать петли.  6фото.
7.На средних петлях вяжем подошву.  7фото.
8.Набрать по бокам по 17п.  8фото
9.Вяжем на нужную длину,сокращаем подошву до 1п.,запускаем пятку.  9фото.
10.Готов. 10фото.  Мои оськи.
 
Взято на одноклассниках. Светлана Феськова (Шумилова)
42 года, Казахстан, костанай

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 08:35

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Сапожки для малышки “Ягодки”

http://kolobok-kolobok.ru/vyazka/sapozhki-dlya-malyishki-yagodki

Спиридонова Елена.


[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 08:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Простой торт с нежнейшим творожным кремом

Всем привет!!! Приглашаю всех на чай и кофе...
Итак сегодня у нас вкуснейший бисквитный торт с нежнейшим творожно-ананасовым кремом, похожим на сладкий творожок!
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Приготовить такой торт очень просто, попробуйте!
[604x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 08:05

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Кромки и полукромки, 14 видов красивой обработки края изделия.

[206x120] [222x120]0-3ввввв (171x120, 28Kb)0-6в (164x120, 21Kb) [202x120] [228x120] [208x120] [204x120] [221x120] [280x120]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 08:04

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

И СНОВА УРОКИ ПО ВЯЗАНИЮ...

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 07:52

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Носки на двух спицах.

MK...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 07:46

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

5 лучших народных рецептов от простуды

1. Порезанные лук и чеснок

В простудный сезон мы часто слышим совет: ешьте больше лука и чеснока, если есть не можете, просто нарежьте и поставьте рядом с кроватью - фитонциды убивают вирусы.

- Даже врачи рекомендуют этот действенный рецепт: запах чеснока действительно «отпугивает» вирусы, находящиеся в воздухе. Только не нужно запихивать долки чеснока себе в нос - может запросто обжечь слизистую носа.

2. Имбирь молотый или свежий

Рецептов с имбирем в интернет множество! Рекомендуют его порезать и положить в чай, ложку сухого имбиря закинуть в стакан теплого молока и т.п. Сводится все к одному - имбирь в любом виде полезен от простуды.

- Не удивительно,что в Японии используют как средство, препятствующее росту бактерий и вирусов. Недаром его употребляют с сырой рыбой: по некоторым данным имбирь способен бороться даже с паразитами. А некоторые исследователи считают, что имбирь даже участвует в выработке эндорфинов, то есть повышает наше настроение.

3. Клюквенный морс с медом
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 07:44

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Мандариновые кексы

[600x281]

Ингредиенты:

Сахар - 175 г
Мука - 125 г
Сливочное масло - 125 г
Куриное яйцо - 2 шт.
Мандарин - 4 шт.
Апельсин - 1 шт.
Ванилин - 1 ст. л.
Разрыхлитель - 1 ст. л.
Соль

Приготовление:

1. Очищенные мандарины разделить на дольки, смешать их с 50 граммами сахара, положить в кастрюлю.
2. Добавить столовую ложку воды, варить в течение 1-2 минут (пока не растает сахар и мандарины не размякнут). Разделите мандарины на 4 части.
3. В блендере взбейте масло с сахаром до получения однородной массы. Добавьте по одному яйца, ваниль, тертую кожуру апельсина и муку и две столовые ложки свежевыжатого апельсинового сока. Разложите тесто по формочкам, сверху разместите засахаренные мандарины.
4. Выпекайте в духовке при температуре 180 градусов в течение 25-30 минут, пока кексы не станут золотистыми (Прежде чем вынимать кексы из печи проверьте готовность теста зубочисткой. Если зубочистка после того, как Вы вынули ее из кекса стала мокрой, необходимо допечь кексы до тех пор, когда при следующей проверке зубочистка станет сухой).
5. Пока кексы выпекаются, оставшийся апельсиновый сок перелейте в кастрюлю, добавьте 2 столовые ложки сахара и варите до тех пор, пока смесь не загустеет. Приятного аппетита!

Источник:https: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1051123

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 07:43

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Как привести давление в норму?

Когда человек весь в отдыхе или спит, его давление падает, а если человек начал выполнять активные действия, нервничать — давление поднимается. При изменении артериального давления проявляются некоторые неприятные симптомы. Если давление упало, человек становится вялым, его начинает сильнее тянуть в сон, кружится голова, ну а если давление подскочило, без головной боли оно не пройдет, так же наблюдается частое сердцебиение. Чтобы привести давление в норму, стоит освоить некоторые народные средства от давления.

Высокое давление.
Если вы наблюдаете у себя частое повышение давления, то есть гипертонию, то вам стоит воспользоваться следующими народными рецептами:

Отвар из мелиссы.
Одну десертную ложку мелиссы нужно залить кипятком(150 мл), оставить настояться, после чего процедить. Прием: по три столовые ложки утром и вечером.

Сок из свеклы и меда.
Данный сок очень полезен для кровеносной системы, когда вы смешаете мед с соком в пропорции один к одному, вы получите самое лучшее средство от высокого давления, которое принимается по одной третье стакана около трех раз в день.

Ещё одно эффективное средство снизить высокое давление — это яблочный уксус, нужно смочить салфетку из хлопка в уксусе 6 процентов, лягте, приложив компресс к пяткам, через десять минут стоит проверить давление, если оно стало ниже можно убирать компресс, если же давление не изменилось, то подержите салфетку подольше.

Избавиться из повышенного давления так же помогут отвары календулы, пустырника, валерьяны.

Низкое давление.
Если же ваше давление пониженное — это считается серьезной проблемой и доставляет она немало неприятностей. Победить это болезнь помогут лишь народные рецепты.

Зверобой.
Нужно сделать настой из зверобоя (одной столовой ложки хватит на один стакан кипятка). Принимать каждый день перед тем, как начинаете есть по одной четвертой стакана. Полезные свойства данной травы помогут не только наладить ваше давление, но и к тому поправят в общем ваше здоровье.

Женьшень.
Настойка женьшеня из спирта (одну чайную ложку сухого мелко нарезанного корня женьшеня залейте пол литром спирта, настаивайте 11 дней в темном месте). Нужно пить хотя бы по одной чайной ложке только натощак. После улучшения вашего состояния, настойку употреблять не нужно.

Горная Арника.
Цветки данного растения (одну ст. ложку) требуется залить кипятком (одного стакана достаточно), настаивать ровно один час, далее процедить. Принимать по одной четвертой стакана в течение дня.
Источник:https: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_81034%2Fall

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 07:43

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

10 чудо-напитков от простуды

1. Горячее молоко с минеральной водой. Это средство особенно полезно при кашле, так как способствует отхождению мокроты. Минеральную воду необходимо использовать щелочную (например, Боржоми)

2. Разведенный сироп из облепихи. Помогает при воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей. Разводим облепиху (сок, сироп облепихи) в горячей (но не слишком) воде и дав чуть - чуть остынуть, выжмем сок лимона. Лимон и запах и привкус облепихи снижает и получается вкусно и полезно.

3. Теплый чай с медом и лимоном/ Очень полезен некрепкий черный или зеленый чай с добавлением 1 ч.л. меда (мед обладает противовоспалительным и бактерицидным действием, а также содержит множество полезных минералов, микроэлементов и витаминов) и сока лимона.
Лимон важно добавлять не в кипяток, а в уже немного охлажденный чай, чтобы сохранить витамин С.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 07:41

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

КАРТОФЕЛЬНЫЕ РОГАЛИКИ

[500x375]

Ингредиенты:

Картофель - 3 шт.
Мука - 450-500 г.
Масло сливочное - 100-125 г.
Разрыхлитель - 1 пакетик.
Яйцо - 1 шт.(белок - в тесто, а желток - для смазывания рогаликов).

Для начинки:
Сыр - 100 г.
Колбаса варенная - 150 г.
Зелень - петрушка.
Соль, перец - по вкусу.

Приготовление:

Отварить картофель в подсоленной воде и приготовить из него пюре с добавлением масла. Добавляем в полученное пюре взбитый белок, муку с разрыхлителем, перец и замесить тесто.

Отдельно приготовить начинку. Мелко нарезать сыр, колбасу и петрушку, посолить, поперчить и все смешать.

Тесто раскатать в круглую лепешку и нарезать треугольниками.
На основание каждого треугольника кладем начинку и заворачиваем в рогалик.
Разложить на противень и придать форму полумесяца, смазать желтком (по желанию посыпать кунжутными семечками и выпекать при температуре 180-200 градусов, минут 20 ( как подрумянятся готовы.)

Приятного аппетита!

Источник:https: //vk.com/smart.kitchen?w=wall-64492852_31001

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 07:38

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Тортик легче легкого

[500x334]

Обожаю быстрые и легкие рецепты. Решила поделится рецептом тортика. Итак, для теста:
-1 банка сгущенки,
-3 яйца,
-1 чайная ложка соды гашеной уксусом или лимонным соком.
-1,5 стакана муки. ( можно добавить какао)

Все смешиваем, выливаем в форму и в духовку 200-250 градусов на 20-30 минут. Кстати это тесто и для рулета хорошо - на смазанный лист пекарской бумаги , выкладываем тонко тесто, и выпекаем затем достаем и накрываем влажным полотенцем, остынет минут 10-15 намазать кремом и свернуть рулет.

Ну а дальше полет фантазии - сметанный крем, либо творожный, либо заварной, либо масляный, либо меренг - кому как больше нравится можно просто посыпать сахарной пудрой. Украшаем тоже кому как нравится. Приятного аппетита!
Источник:http: //vk.com/public50905414?w=wall-50905414_29690

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2015 23:30

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

ПИРОГ-РУЛЕТ БАБУШКИНА САЛФЕТКА

 

 
Ингредиенты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2015 23:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ПИРОГ "ОВОЩНАЯ КОРЗИНКА" - очень вкусное сочетание овощей, грибов и сырно-омлетной заливки!

Предлагаю рецепт пирога из осенних овощей. В некоторых источниках это блюдо называется "киш без теста", но "корзинка" мне нравится больше. Пирог и правда напоминает корзинку. Мне захотелось добавить сюда еще грибов и специй на свой вкус.

Говорят, что это вкусно и в холодном виде, но пирог не успел остыть, потому что его быстро съели.
Очень надеюсь, что вам понравится это осеннее блюдо!
[700x464]
[700x464]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2015 19:23

Это цитата сообщения CHOCONATKA Оригинальное сообщение

ОБАЛДЕННЫЕ Заливные пироги!!!


[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2015 19:23

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Картофельный пирог-перевертыш

 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии