• Авторизация


Без заголовка 06-03-2015 11:33

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Пончики

[300x159]
Пончики


Мои дети очень любят пончики, поэтому мне приходиться часто их делать. Я много перепробовала рецептов пончиков, но этот оказался самым удачным. Вот решила и с вами поделиться им.

Для приготовления пончиков нам потребуется:
3 стакана муки.
2 яйца.
2 чайных ложки сухих дрожжей.
1 ст. ложки сахара.
полпачки разрыхлителя теста.
60 гр. маргарина.
2 ст. ложки меда.
1 ст. молока.
сахарная пудра

Способ приготовления:
1. Подогреть молоко чтобы оно было слегка теплым.
2. Размешать в нем сухие дрожжи, 1 ст. ложку сахара и щепотку соли (лучше чтобы дрожжи в молоке поднимались в литровой банке, в теплом месте без сквозняков в течение примерно 15 минут).
3. Просеять 1 ст. муки в глубокую миску.
4. Влить поднявшиеся дрожжи в муку. Хорошо размешать, дать подняться (около 1 го часа).
5. Теперь делаем опару, в поднявшуюся опару добавляем 1 ст. просеянной муки, 2 яйца, маргарин, 2 ст. ложки меда и разрыхлитель.
6. Все перемешиваем до однородной массы деревянной ложкой. Оставляем на час-полтора до увеличения объема в 1.5-2 раза.
7. На стол высыпаем 1 ст. муки, рукой разравниваем муку, в высыпанную муку выкладываем поднявшееся тесто, не забивая его аккуратно перемешиваем с мукой. До момента, когда тесто перестанет прилипать к рукам.
8. Делим тесто на шарики размером с яйцо и присыпаем их немного мукой, пальцами аккуратно делаем дырочку по середине и формируем колечки.
9. Ставим на маленький огонь кастрюльку и наливаем в нее растительное масло высотой 4-5см.
10. Аккуратно выкладываем пончики и жарим в кипящем масле с начало с одной стороны а потом с другой.
11.Готовые пончики выкладываем на салфетку, и только потом на блюдо, посыпаем сахарной пудрой.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2015 11:33

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Без заголовка

[400x246]
Постный яблочный "бисквит" - кулинарные рецепты Поваренка с поварешкой


Эта выпечка получается воздушной и нежной, хоть и не содержит яиц.

Поэтому и слово "бисквит" я взяла в кавычки.









Трем на крупной терке 4 средних яблока без кожицы, сбрызгиваем столовой ложкой лимонного сока, чтобы не сильно потемнели.



Добавляем цедру с половинки лимона, ванильный сахар, 1 стакан сахара.

Перемешиваем и отставляем в сторону, чтобы появился сок.

Тем временем растираем 100граммов растительного маргарина с 2 стаканами муки в мелкую маслянистую крошку.

Добавляем к этой смеси яблочную начинку и горсть распаренного изюма.

Перемешиваем. Теперь очередь за 1 ч.л. соды, гашеной уксусом, и все тесто отправляем в холодильник на полчасика.

Есть несколько вариантов выпечки этого теста.

Можно половину выложить в круглую форму, смазанную маргарином и посыпанную мукой, ко второй прибавить 1 ст.л. какао, испечь коржи.

Прослоить их кисленьким повидлом, украсить фруктами - получится вкусный торт.

Можно уложить кругленькие кучки объемом со столовую ложку - получится печенье.

А можно выложить на противень плоским коржом толщиной в сантиметр.

Испечь при температуре 220 градусов (печется быстро, минут 15), остудить.

Нарезать ромбами, посыпать сахарной пудрой - получатся вкусные пирожные)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-03-2015 11:32

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Рецепт яблочного бисквита

[400x333]
Рецепт яблочного бисквита на сайте Relax.UA
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2015 11:32

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

'Пирог к чаю' с персиками

Пирог к чаю [показать]
Описание: легкий в приготовлении и очень вкусный пирог (подобие шарлотки)
Рецепты: Выпечка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2015 11:01

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Ароматный яблочный пирог

[374x400]
Ароматный яблочный пирог
Наргис

ароматный яблочный пирог На 20 порций

Политый густым карамельным соусом

Время подготовки:20 мин

Время приготовления: 45 мин

Ингредиенты:

Для теста. 6 яиц
60 г сахара
250 г сливочного масла
200 г сахарной пудры
4 ст. л. лимонного сока
250 г муки
2 ч. л. разрыхлителя
Для начинки и соуса. 4 крупных зеленых яблока
4 ст. л. сахара

Приготовление:

Нагреть духовку до 180°С. Противень застелить бумагой для выпекания или тщательно смазать маслом и густо посыпать панировочными сухарями. Отделить белки от желтков и взбить с помощью миксера, всыпая струйкой сахар. Растереть сливочное масло, сахарную пудру и желтки, постепенно добавляя лимонный сок. Муку смешать с разрыхлителем и подмешать к сливочно-желтковой массе. Ввести взбитый белок, осторожно размешав его в тесте веничком. Тесто выложить на противень и разровнять.
Яблоки очистить, нарезать очень тонкими ломтиками. Уложить на тесто в виде черепицы и выпекать 20-25 мин. Достать пирог из духовки и полностью остудить на решетке.
Для приготовления карамельного соуса расплавить сахар в сковороде с антипригарным покрытием. Перемешать сахар лишь после того, как по краям он начнет плавиться. Затем мешать медленно, но беспрерывно. Как только сахар полностью расплавится, разом влить в сковороду 4 ст. л. воды и интенсивно перемешать. Полить соусом пирог.

Приятного аппетита ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2015 11:01

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

'Быстрый пирог с ирисковой заливкой

Быстрый пирог с ирисковой заливкой [показать]
Описание: Пирог по такому рецепту пеку несколько лет. Рецепт узнал от приятельницы мамы, которая имигрировала в Германию. К слову, приятельница имигрировала еще в перестройку, а затем о России имела весьма отрывочные сведенья. Так вот, в одном из писем она написала, что слышала о том, какой голод свирепствует в России и очень нам сочувствует, поэтому специально высылает рецепт быстрого и дешевого пирога. Голод, правда, не так уж и свирепствовал, но разочаровывать приятельницу никто не стал, тем более, что ее рецепт очень прижился в семье. Глазурь стала использоваться к пирогу много позже, первоначально мы пекли его просто так, ничем не покрывая.
Пирог приятный на вкус, мягкий и воздушный с хрустящей корочкой. Делается очень быстро и получается без проблем даже у не очень опытных кулинаров. Поливать готовый пирог можно любой глазурью в зависимости от вкуса, можно и вовсе обойтись без глазури, т. к. пирог сам по себе достаточно сладкий, так что добавление глазури – вариант для сладкоежек. Пирог хорош на вкус как теплым, так и остывшим. Около двух суток стабильно сохраняет вкусовые качества и не черствеет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2015 10:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт яблочный "Нежнее Нежного" - просто безумно ВКУСНО!

Не пугайтесь страшного слова "торт", все очень просто. Этот торт не требует большого количества продуктов и особых затрат времени. Торт "Яблочный" - очень вкусный, освежающий! Очень хорош в летнюю жару!
[640x480]


 

рецепт торта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2015 10:57

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Торт «Кудряшка»

[400x268]
Торт «Кудряшка»

Торт «Кудряшка». Кулинарный рецепт простого в приготовлении слоёного торта с кремом от посетительницы сайта Ирины.

Ингредиенты:
Тесто:
3 яйца,
2,5 стакана сахара,
4 стакана муки,
2,5 стакана сметаны,
1 столовая ложка какао,
сода или разрыхлитель.

Крем:
0,5 л сметаны (20%),
1 стакан сахара,
ваниль по вкусу.

Приготовление:
Яйца растираем с сахаром, затем добавляем муку, туда же соду гашенную уксусом или пакетик разрыхлителя, а лучше полтора пакетика. Затем выливаем сметану и все хорошенько перемешиваем. Консистенция должна быть что-то на подобие густой сметаны, даже ближе к сливкам. 1/3 теста отделяем, и туда добавляем ложку какао, и также перемешиваем до однородной массы (это у нас будет коричневый корж, который мы положим по середине). И того у нас должно получиться из теста 3 коржа, т. к. они хорошенько поднимутся, их потом необходимо разрезать вдоль на равные части (тогда всего получиться 6 коржей).

После того, как коржи готовы и разрезаны, выкладываем поочередно белые и коричневые коржи, смазывая их кремом из сметаны. Один белый корж оставляем, и разрезаем на ромбики, кубики, кружочки, вообщем кому как нравиться, и вкладываемым поверх торта , предварительно макая кусочки в сметанный крем. Как вся эта процедура сделана, поливаем глазурью! Торт готов! Настояться ему желательно часа 3-4.
Крем готовиться проще простого, в посуду со сметаной добавляем сахар. ваниль и взбиваем, если есть загуститель для сметаны, то отлично, его так же добавляем, а если нет, то ничего страшного, торт от этого не пострадает.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2015 10:57

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Без заголовка

[480x360]
Медово-ореховый торт суперлёгкого приготовления

Ингредиенты:
Для теста:
4 яйца,
1 стакан сахара,
1 стакан измельчённых грецких орехов,
1,5-2 стакана муки,
200 грамм жидкого мёда,
1 чайная ложка соды.
Для крема:
500 грамм обезжиренного творога,
полстакана сахара (кто любит послаще - 1 стакан).

Способ приготовления:
Я ужасно не люблю долгую возню с тестом - разминать, раскатывать, руки отмывать..... поэтому всегда стараюсь найти такой рецептик, чтобы было вкусно, но не трудоёмко. С детства моим любимым тортом был слоёный медовый, но там такая морока с многочисленными коржами!!!!!!!
А тут мне попался, ну, просто обалденный рецепт - вообще почти ничего не надо делать (при наличии миксера), времени нужно совсем немного, и к тому же масла вообще не надо - правда, вместо этого орехи. Но они, хоть и калорийные, зато намного полезнее масла или жира и крем тоже совсем не калорийный - я беру обезжиренный творог.
Так что, лентяйки, налетайте! вот рецепт:
Да, здесь есть один момент - тесто должно зачем-то постоять несколько часов в холодильнике (такой рецепт!), поэтому я делаю его вечером, а пеку утром - к обеду торт настоится.
Грецкие орехи измельчить примерно, как гречневая крупа. Можно обжарить, если кому нравится. Муку просеять, смешать с содой.
Все компоненты для теста хорошенько перемешать в миксере и поставить в холодильник на пару часов, можно на ночь.
Духовку прогреть до 200 С. Противень выстлать пекарской бумагой.
Тесто-кашицу ровненько размазать по бумаге. Печь 10 минут. О готовности можно будет узнать даже из соседней комнаты по чудесному медовому запаху!
Достаём, остужаем, нарезаем прямо с бумагой по форме торта, которую хотим - кругами или квадратами. Отлепляем от бумаги - это удобно сделать, если перевернуть коржом вниз и аккуратно сдёрнуть бумажку.
Пока нарезаем и отлепляем коржи, бросить в миксер творог и сахар, пусть взбивается, пока перестанут ощущаться крупинки.
Потом перемазываем коржи кремом и ставим на пару часов настояться в холодильник.
Вот и всех делов-то!

Ещё примечание: я обычно делаю из половины ингредиентов, на один противень. Торт получается небольшой. Если брать полностью, тогда нужно будет выпекать два раза, иначе коржи будут слишком толстыми, а поперёк их резать невозможно - они слишком мягкие.
Приятного аппетита!
Поділитися
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2015 10:55

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Шарлотка по-новому рецепту

[500x375]
Шарлотка по-новому рецепту


Для теста: 150 гр. сливочного масла, полстакана сахара, 3 яйца, 100 гр. сметаны, 1 пакетик (7гр) разрыхлителя, 1 стакан муки. Для начинки яблоки


Сливочное масло хорошо растереть с тремя столовыми ложками сахара, затем добавьте яйца по одному и перемешайте. Потом сметану и разрыхлитель, хорошо перемешайте. Последней добавляем муку. Все хорошо перемешиваем. Тесто готово.

Для начинки яблоки очистить и порезать. На сковороде растопить 50 гр. сливочного масла и три столовых ложек сахара, варить до светло-коричневого цвета, всыпать яболоки и поварить все минуты три.

В форму вылить тесто и сверху начинку ( не страшно если она будет жидкая). Выпекать при 180-200 °С, 40 минут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2015 10:54

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Булочки с корицей и лимоном «Гармошка»

Dd1M (200x157, 11Kb)
Булочки с корицей и лимоном «Гармошка»

Вам понадобится:

250 г муки
100 мл молока
40 г сливочного масла
1 лимон (цедра и сок)
1 яйцо
2 ст.л. сахара
¾ ст.л. сухих дрожжей
1 щепотка соли
молотая корица
Способ приготовления:
Молоко подогреть чтобы оно было теплым, сливочное масло растоприть.
Соединить муку с сахаром, дрожжами и солью, перемешать, добавить молоко и яйцо, замесить нелипкое тесто.
Положить тесто в смазанную маслом глубокую посуду, накрыть пищевой пленкой, оставить на 1-2 часа, чтобы оно поднялось.
Разделить поднявшееся тесто на несколько частей, каждую тонко раскатать.
Смазать каждый круг теста маслом, посыпать корицей и сахаром, вдоль разрезать на полосы, уложить их друг на друга, разрезать поперек, части должны быть неодинаковыми.
Выложить кусочки теста в смазанную маслом прямоугольную форму, укладывая каждый на длинное ребро.
Таким же образом приготовить булочки с лимонной начинкой: круг теста смазать маслом, посыпать лимонной цедрой и сахаром, нарезать на неравные прямоугольники.
Выложить лимонное тесто рядом в форму с коричным, накрыть булочки пленкой, оставить на час в теплом месте.
Готовятся булочки с корицей и лимоном «Гармошка» так: сначала смазать их маслом и посыпать сахаром, полить половину с лимоном соком лимона, а половину с корицей посыпать корицей, готовить в духовке до подрумянивания около получаса при температуре 170 градусов, дать остыть в форме, затем достать из формы и подать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2015 10:45

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

"Пирог с яблоком и грецкими орехами.

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2015 10:32

Это цитата сообщения mila1977 Оригинальное сообщение

ШАПОЧКИ-ЗВЕРУШКИ

[507x380]
[size=4] Шапочки-зверушки

Связала племянницам такие шапочки-поросюшки из пряжи "Травка"


Описание

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2015 21:35

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Булочный пирог - букет роз!


Ингредиенты:

- 350г муки
- дрожжи
- 80 г мягкого сливочного масла
- 2 яичных желтка
- 15 с л теплого молока
- 3 столовые ложки сахарной пудры
- 1 пакетик ванильного сахара
- 1/2 чайной ложки соли
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2015 21:32

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Пинеточки для деточки.

Ну вот, я опять со своим новым творением. На Одноклассниках часто встречала пинеточки такого типа, и все никак не решалась их связать. Всё боялась, что ничего не выйдет. И всё же рискнула. И теперь выношу на ваш суд. В принципе работой довольнаgive_rose blush2. Теперь смело можно экспериментировать. dance3Буду дерзать дальше.

 

Кому интересно, выкладываю, откуда черпала идею. 

Подошву брала отсюда. http://www.youtube.com/watch?v=3wWlVSxpp2s&ind...7JR7eu8GBkRWs32DdJ23VOBoX-MOHF  и до убавок вязала по этому описанию..Далее мысик вот по этому описанию http://www.youtube.com/watch?v=2daFVA6MZEM&ind...7JR7eu8GBkRWs32DdJ23VOBoX-MOHF .Вот здесь как вязать рюши http://www.youtube.com/watch?v=6kGX3GqMBrM&lis...32DdJ23VOBoX-MOHF&index=65 . А здесь как связать бантик http://www.youtube.com/watch?v=jqUjP6PkqKM&lis...32DdJ23VOBoX-MOHF&index=67 . Вот вроде бы все dance3 [700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2015 21:31

Это цитата сообщения ruzan55 Оригинальное сообщение

Без заголовка







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2015 21:28

Это цитата сообщения СветланкаСК Оригинальное сообщение

Потрясающий бальзам для волос

[600x399]
Очень эффективный рецепт, после применения которого на месте лысин появляются здоровые волосы! Если мазать бальзамом только лысину, то выросшие волосы будут отличаться немного от остальных волос на голове.

Ингредиенты:
1/2 стакана кефира
1 яйцо
1 чайная ложка какао

Перемешать все и намазать голову. Чуть подсохнет – еще намазать. И так, пока вся порция не закончится. Завязать пленкой и укутать голову на 20-25 минут. Вымыть голову шампунем для детей. Ополоснуть отваром крапивы.
Делать часто (2-3 раза в неделю) не меньше 2-3 месяцев. Заращивает лысины, восстанавливает живые здоровые волосы, если применять на здоровые волосы, делает намного гуще!
http://www.megazdorov.ru/pages/2241-potryasayuschiy-balzam-dlya-volos.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2015 21:21

Это цитата сообщения СветланкаСК Оригинальное сообщение

Волшебное сочетания меда и корицы творит чудеса в нашем организме!

[604x400]
БОЛЕЗНИ СЕРДЦА:
Ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта.

Регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и укрепляет мышцу сердца. В некоторых домах престарелых Америки и Канады, регулярный прием смеси меда и корицы пациентами, заметно улучшил состояния их, подвергшихся возрастным изменениям, вен и артерий.

СЛАБОСТЬ:
Недавние исследования показали, что содержание сахара в меде скорее полезно, чем вредно для поддержания сил. У пожилых людей, принимающих мед и корицу в равных пропорциях, улучшается концентрация внимания и подвижность.

Доктор Милтон, который проводил исследования, говорит, что ежедневный прием пол столовой ложки меда с добавлением корицы в стакане воды, после с утра натощак и после полудня, примерно в 15:00, когда жизненные функции организма начинают снижаться, повышает жизненные функции в течение нескольких дней

АРТРИТ:
Страдающие артритом могут ежедневно, утром и вечером, принимать 1 чашку теплой воды с 2 ложками меда и 1 маленькой ч.л. корицы. Регулярный прием вылечивает даже хронический артрит.

В недавних исследованиях руководимых Копенгагенским Университетом, установлено, что когда доктора назначали своим пациентам смесь 1 ст.л. меда и 1/2 ч.л. корицы перед завтраком, через неделю у 73 пациентов из 200 полностью прошла боль, а в течение месяца большинство пациентов, которые не могли ходить или передвигаться из-за артрита, смогли ходить, не ощущая боли.

ХОЛЕСТЕРИН:
2 стол. ложки меда и 3 ч.л. корицы, смешанные с 2 стаканами теплой воды, уменьшают уровень холестерина в крови на 10% в течение 2-х часов. Как и для страдающих артритом, прием смеси 3 раза в день приводит в норму холестерин даже у хронических больных. Люди, ежедневно принимающие с пищей мед в чистом виде, также меньше жалуются на холестерин.

ИММУНИТЕТ:
Ежедневный прием меда и корицы укрепляет защитные функции организма и защищает от бактерий и вирусов. Ученые обнаружили, что мед содержит множество различных витаминов и железо. Постоянный прием меда усиливает способность белых кровяных шариков сражаться с бактериальными и вирусными заболеваниями.

ВОСПАЛЕНИЕ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ:
Принимать 2 стол. ложки корицы и 1 ч. ложку меда, размешанные в стакане слегка теплой воды. Это убивает микробов в мочевом пузыре.

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС:
При выпадении волос или облысении можно смазывать корни волос пастой из смеси разогретого оливкового масла, 1 ст. ложки меда, 1 ч.ложки корицы перед мытьем головы на 15 мин. Затем промыть волосы слегка теплой водой. Даже 5 мин. достаточно, чтобы был заметен эффект

КОЖНЫЕ ИНФЕКЦИИ:
Смесь меда и корицы (в равных количествах), нанесенная на пораженные части кожи излечивает экзему, грибок и все другие виды кожных инфекций.

ПРЫЩИ:
Паста из 3 ст. ложки меда и 1 чайной ложки корицы. Смазывать прыщи перед сном и смывать следующим утром теплой водой. За 2 недели прыщи исчезнут полностью.

УКУСЫ НАСЕКОМЫХ:
Смесь 1 части меда на 2 части теплой воды с добавлением маленькой ч.л. корицы медленно втирать в зудящую часть тела. Замечено, что боль уменьшается через 1-2 минуты.

НЕСВАРЕНИЕ ЖЕЛУДКА:
Пудра корицы посыпанная на 2 ст.л. меда, принимаемая перед едой, снижает кислотность и помогает переваривать самую тяжелую пищу.

ЯЗВА ЖЕЛУДКА:
Мед с корицей снимает боль в желудке, а также залечивает язвы.

ГАЗЫ:
Согласно исследованиям в Индии и Японии, выявлено, что мед с корицей уменьшает вздутие желудка.

ЗУБНАЯ БОЛЬ:
смесь 1 ч.л. корицы и 5 ч.л. меда наложить на больной зуб. Можно делать 3 раза в день, пока боль не пройдет.

ЗАПАХ ИЗО РТА:
Жители Южной Америки первым делом с утра полощут горло горячим раствором меда с корицей, чтоб сохранить приятный запах во рту на целый день.

ПОТЕРЯ СЛУХА:
Ежедневно утром и вечером принимать мед и корицу в равных пропорциях.

ПРОСТУДА:
Страдающие от простуды должны принимать 1 ст.л. теплого меда с 1/4 ч.л. корицы 3 раза в день. Вылечивает почти любой хронический кашель, простуду и освобождает носовые проходы.

ГРИПП:
Испанский ученый доказал, что мед содержит натуральный элемент, который убивает бактерии гриппа и спасает человека от заболевания.

РАК:
Недавние исследования в Японии и Австралии выявили, что рак желудка и костей может быть успешно вылечен. Пациенты с такого рода опухолями должны принимать ежедневно 1 ст. ложку меда с 1 ч. ложкой корицы в течение месяца 3 раза в день.

ДОЛГОЛЕТИЕ:
Чай с медом и корицей, принимаемый регулярно, задерживает наступление старости.1 л. корицы, заваренная в 3-х стаканах воды и охлажденная + 4 л. меда. Пить 1/4 чашки 3-4 раза в день. Сохраняет кожу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2015 20:50

Это цитата сообщения Lesnic Оригинальное сообщение

Журнал по вязанию для малышков(со схемами)

[показать]
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2015 20:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Век вяжи - век учись! Как провязать изнаночной нужное число петель. МК, видео

Иримед: при вязании выпуклых узоров часто возникает необходимость провязывания 3-х, 5-ти и более петель вместе изнаночной петлей. Но, если по трем петлям существует множество схем, описаний и МК, то уже 5 петель обойдены вниманием, хотя при вязании "шишечек" этот прием просто необходим. А если петель больше? Что делать? Сначала посмотрим, что предлагается по трем петлям:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии