• Авторизация


Без заголовка 30-03-2015 08:28

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

ПОСЛЕ НИХ ЗАБУДЕТЕ О ДОРОГИХ КРЕМАХ И СПА-САЛОНАХ!

[показать]
[604x383]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2015 08:26

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

УПРАЖНЕНИЯ ПРИ ОБВИСШИХ ЩЕКАХ...



УПРАЖНЕНИЯ ПРИ ОБВИСШИХ ЩЕКАХ...

[показать]Если описанная ниже история имела место быть в вашей жизни, то советую вам прочитать статью до конца. А история такого содержания:

Открываете вы однажды альбом с фотографиями давностью в несколько лет, смотрите на них и не понимаете, в чём же дело? На фотографиях и в зеркале изображения несколько отличаются! И дело вовсе не в морщинах, их может и не быть. Все дело в овале лица, который зависит от упругости мышц и кожи щёк. В более старшем возрасте щёки обвисают из-за старения кожи, её обезвоживания и потери упругости, а в молодом возрасте это может произойти после похудения. Бывают случаи отвисания щёк просто из-за дряблой кожи, доставшейся по наследству. Что лучше, обвисшие щеки или впалые? Вероятнее всего впалые, так как женщина с обвисшими щеками больше ассоциируется с бульдогом, чем с нежным и женственным созданием.
0_8f02d_28b0adfb_M.jpg (200x104, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-03-2015 08:25

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Касторовое масло сохранит красоту и молодость Вашего лица

[показать]

Если женщина всерьез намерена сохранить красоту и молодость на долгие годы, то самое почетное место в арсенале косметических средств ей следует отвести бутылочке с касторовым маслом. Оно способно решить массу проблем – и морщины разгладит, и целлюлит предупредит, и волосы укрепит. Привычка регулярно использовать касторовое масло для лица реально помогает выглядеть моложе своих лет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2015 08:22

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦА

БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦА

 

Мне очень понравилось!!!


 

[500x112]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2015 08:19

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

НЕСТАНДАРТНЫЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ИЗ АПТЕКИ... доступно... эффективно... неожиданно...

Источник

 

[показать]

 

Любителям разных кремов и эликсиров для красоты порой стоит заглядывать и в аптеке. Ведь в невзрачных, в отличие от эффектных фирменных упаковок, тюбиках с лекарственным препаратом, может находится как раз именно то средство, которое, по мнению многих, может быть лишь в дорогой омолаживающей косметике.

Секреты применения некоторых лекарственных средств:

 

 

Кремы и свечи от геморроя предотвращают появление морщин

Такое нестандартное использование крема от геморроя поможет разгладить даже глубокие морщины. Все дело в жире печени акулы и других веществах, которые уплотняют и регенерируют ткани и избавляет от отечности.
Свечи от геморроя размягчают на водяной бане до кремообразного состояния, затем наносят под глаза или даже на все лицо.

Например, модель Кейт Мосс знает, чтобы скрыть синяки под глазами и после бессонной ночи освежить лицо, просто нанесте крем от геморроя. Им звезда мажет кожу вокруг глаз и все припухлости.
«Это просто роскошное средство, – радуется Кейт, – Оно действует моментально».

Аспириновый скраб

Для обновления кожи раз в неделю хорошо делать очищающую маску из аспирина.
Капаем каплю воды на аспирин. Он гранулируется.
Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем.
Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем.
Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу.

Ретиноевая мазь для омоложения

Действие ретиноевой мази основано на прямом стимулирующем действии ретиноевой кислоты и ее производных (ретиноидов) на кожу. Ретиноиды являются синтетическими аналогами витамина А.
Мазь позиционируется как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения.
Можно использовать как крем.

Солодка (лакрица) против разрушения зубов и возрастной пигментации

В лакрице содержится глицерризин и тритерпеноиды, укрепляющие иммунную систему, применяющиеся для лечения заболеваний полости рта, воспаления десен и разрушения зубов.
Экстракт корня лакрицы регулирует производство меланина, что помогает бороться с возрастными темными пятнами
Экстракт лакрицы выравнивает тон кожи, делая менее заметными пигментные пятна, подтягивает контур лица.
Применять можно, просто заварив корень солодки, настоять, – протирать лицо или полоскать рот.

Вьетнамская «звездочка» для поддтяжки кожи

Если нужно срочно избавится от мешков под глазами
помогает самая обыкновенная «Вьетнамская звездочка».
Подтягивает кожу,что говориться,»на глазах».
Основные компоненты бальзама «Звёздочка»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2015 08:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю...

 

87 копия (200x181, 24Kb)
    Всегда определяла возраст   1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась.

  6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!

 Состав этой чудо-смеси такой:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2015 08:09

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение

Ростки от старости...

[показать]
[604x453]

 

Нашла интересную статью:

"Встретил я недавно своего давнего друга, да вначале и не узнал его.Человеку за сорок, а на лице - ни морщинки, кожа чистая, розовая.Как в 20 лет.

Потом разглядел, обнялись, разговорились и рассказал тот свою историю: несколько лет назад поехал в своё родное село и показали ему мужичка и спросили, сколько тому лет на вид: "60 лет", - отвечаю.Ан нет, говорят, - 97 лет ему!"И свели с тем мужичком-дедком.

Дедок же рассказал свою историю:"В 40 лет поставили мне диагноз - рак двенадцатиперстной кишки 3 степени. Готовиться к смерти стал, да один древний дед меня спас и теперь ни одна болезнь меня не берёт, да и семейство своё я выздоровил, тётку тоже от рака спас

.Вот какой рецепт дед тот древний мне дал:

"Берёшь 5 столовых ложек сырых семян подсолнечника (сорт не из "самых-самых", а средний чтобы был по всем характеристикам, не сильно большой, не сильно плоский или толстый).

Сыпешь в банку и заливаешь сырой водой, чтобы покрыла их, а банку закрываешь и ставишь под кровать.

Через сутки воду выливаешь, а банку снова закрываешь.

Через сутки аккуратно высеваешь проклюнувшиеся семечки в плошку с землёй, просто втыкаешь, в землю.

Так они развиваются пять суток.

Через пять суток ты их срезаешь под корень, а то, что остаётся в земле, с нею же и перемешиваешь.

Срезанные ростки надо в сыром виде употребить, отдельно или в виде добавки, к каше или салату, например.

Дневная норма: 50 ростков (подразумевается, что в каждой столовой ложке десять

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2015 08:05

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Узор 743 «выпуклые шевроны»

.
[500x295]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2015 21:56

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Цветочная кайма связанная крючком - мк и схемы

 

  [350x332] [350x254]

[700x681]

[350x252] [350x263]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2015 21:40

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

ПЕСОЧНОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПИРОГОВ.

[403x361]

Ингредиенты:
- 150 г муки
- щепотка соли
- 75 г масла сливочного
- 1 яичный желток
- 3 столовые ложки воды
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2015 21:32

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ШЛЯПКА "МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ".

ШЛЯПКА "МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ"

[показать]

Автор ams-kmv75: Высота шляпы – 11 см.
Окружность в нижней части 48-50 см.
Уменьшить можно, сменив крючок 1,5 (окружность будет 42-45 см.)
Увеличить – крючок 2,5(окружность 52-55 см.) или взять более плотную пряжу.
Поля - шириной 5,8 см.
Материалы: 200 гр. 100% хлопок Maxi (Макси) меланж Турция.
на ободок немного другого цвета.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2015 21:30

Это цитата сообщения ЛеОль Оригинальное сообщение

шапочка "МЕДУЗКА", ..мои работы..

ГОТОВИМ САНИ - ЛЕТОМ....... ну а мы, вязальщицы, начитаем подготовку к прохладному сезону...

вооружившись спицами.... ниточками .....и крючком.....я сотворила такую вот шапочку

 Моя ЛеДи очень рада такой обновочке.....

 за основу взяла узор " пузырьки" ( спицами)... хороший Мк тут: http://www.liveinternet.ru/users/4482391/post250343331/

 "МЕДУЗКА" - украшает шапку вместо помпона...

Как связать помпон: 1 ряд - вяжем СТСН за петли шапочки  по спирали ( на фото  № 5 видно как получается) . Дальше вязание поворачиваем и вяжем 2 ряд. 2 ряд и последующие ряды - в каждый СТСН вяжем 2-4 СТСН. В высоту количество рядов зависит от Вас. Отделка помпона (того же цвета, из которого связана основная шапочка) - можно обвязать рачьим шагом ( я именно так и сделала)  или вот так: СТБН (в СТСН предыдущего ряда), 2 возд. п.. СТБН (в следующий СТСН предыдущего ряда), 2 возд. п. и так до конца ряда.

.. как вязать такое украшение ( крючком) можно посмотреть тут:.   http://www.stranamam.ru/post/3982735/ - Опубликовала А-Есения в группе Вяжем вместе он-лайн   ....

на затылке МЕДУЗКУ украшают СПИРАЛЬКИ..( Набираем цепочку из воздушных петель. Вяжем три петли подъема и в четвертую петлю от крючка провязываем два — четыре столбика с накидом. Далее в следующую петлю цепочки снова провязываем три — пять столбиков с накидом в одну петлю. Далее все последующие петли провязываем тремя-пятью столбиками с никдом.)     ...http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post257594622/

 Шапочка двойная.... чехол связан спицами - лицевой гладью. ......на изделие ушло 170-190 грамм.......

 



1.
[525x700]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[525x700]

7.
[525x700]

8.
SAM_1151 (525x700, 399Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2015 21:27

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

МК по вязанию тапочек

Автор chili-lili,спасибо Вам,что поделились своим опытом! [показать]

"Быстрый! Недорогой! Сделанный с душой! Подарок ко всем праздникам!
для родных и друзей!"

Ещё один способ как легко связать тапочки.
[648x486]
[648x486]

МАСТЕР КЛАСС:http://forum.say7.info/topic62366.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2015 21:24

Это цитата сообщения Tanuha62 Оригинальное сообщение

Тапочки

1. набрать 51 петлю.связать резинку 8 рядов.делим на 3 .вяжем середину(17 петель) платочной вязкой(желтая нить) 42 ряда
2. набрать с боков 21 петлю и вяжем основным цветом 14 рядов платочной вязкой(глубина башмака)
3. вот так должно быть когда провязали башмак
4. теперь вяжем подошву на 17 средних петлях(можно платочной или чулочной) прихватываем поочерёдно по 1 петле с двух сторон. вяжем до конца пока на спице не останется 17 петель.
5. набрать с боков 11 петель и закончить пятку

1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2015 21:22

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Пинетки-кеды спицами. Мастер-класс.

Автор: Алекс.
[700x507]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2015 21:19

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Пинетки-кеды «Nike». Мастер-класс.

Автор: Юлия Игнатьева.
[700x507]
Такие пинетки-кеды я связала для мальчишек-близнецов. Смотрятся очень модно и стильно! Благодаря шнурочкам, пинетки хорошо держатся на ножке.

Можно выполнить в любом цвете, подойдут так же и для девочек.

Размер: 3-6мес
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2015 21:18

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Универсальное заварное тесто! Просто песня!

Универсальное заварное тесто! Просто песня!

[показать]

Универсальное заварное тесто для вареников, пельменей, поз, чебуреков
Это не тесто, а просто песня! Нежное, эластичное, податливое, приятное в работе и очень вкусное! Что пельмени, что вареники или чебуреки всегда с ним получаются просто изумительные. А еще из него можно приготовить вкуснейшие манты, позы, пироги и слоеные лепешки. Да что рассказывать, вот отзыв одной из подруг, которая его попробовала приготовить дома: "Супер тесто!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2015 21:17

Это цитата сообщения черемшина_2 Оригинальное сообщение

10 НАТУРАЛЬНЫХ УДОБРЕНИЙ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЦВЕТОВ.

[680x497]
Цветы — что может быть прекраснее? Предлагаю обсудить важный нюанс, без которого вырастить здоровые, красивые, пышно цветущие растения проблематично, — о натуральных подкормках.
1. Сахар
Пожалуй, самым популярным натуральным удобрением, применяемым для подкормки комнатных цветов, является обыкновенный сахар.
Сахаром посыпают землю в горшке или же разводят в воде в пропорции: одна чайная ложка сахара на стакан воды. И подкармливают один раз в неделю этим раствором. Проводят 2-3 подкормки, большее количество подкормок может негативно сказаться на растении.
Можно для этих же целей купить глюкозу в аптеке и разводить ее, одна таблетка на литр воды. Этим же раствором можно опрыскивать растения. Такую подкормку следует давать слабым и болеющим растениям. Сильные растения в такой подкормке не нуждаются.

2. Спитой кофе
Отличным удобрением для всех домашних цветов (и не только домашних) является спитой кофе, тем более что готовить специально это удобрение не нужно. Просто, выпив чашечку кофе, не выливайте кофейную гущу, а смешайте ее с землей в вазоне. Благодаря такому нехитрому приему земля станет более рыхлой и легкой. К тому же, повысится кислотность почвы, и в ней будет больше кислорода.
В качестве подкормок для домашних цветов нередко используют не только спитой кофе, но и чайную заварку. К сожалению, она может дать не только положительный, но и отрицательный эффект. Несомненно, такие добавки сделают землю в цветочном горшке более рыхлой, но не забывайте, что заварку в почве просто «обожают» чёрные мушки (сциариды), так что будьте осторожны.

3. Цитрусовые и прочие фрукты
Корочки мандаринов, апельсинов и даже бананов могут превратиться в прекрасное удобрение для домашних растений. Правда, для этого над ними придется немного «поколдовать».
Чтобы приготовить удобрение из цитрусовых, их цедру необходимо измельчить, наполнить ею примерно на треть литровую банку и залить эту банку доверху кипятком. Настояв такое «цитрусовое» удобрение на протяжении суток, вынуть корки, воду в банке опять довести по объему до литра, добавив чистой воды, и полить наши цветочки.
Примерно так же готовится удобрение из банановых корок: измельчить их, наполнить до половины литровую банку и залить ее доверху водой. Удобрение настаивать сутки, после чего процедить, шкурки выбросить, а банку снова наполнить доверху чистой водой.
В отличие от цитрусовых, шкурки банана можно добавлять и прямо в земельный субстрат: во время пересадки домашних цветов добавьте в горшок с питательной почвой немного заранее высушенных и измельченных банановых шкурок. Со временем они перегниют и подкормят растения микроэлементами, которые благоприятно скажутся на росте зеленой массы.

4. Зола
В золе содержится калий, фосфор, магний, кальций, железо, цинк и даже сера. Причем калий и фосфор содержатся в золе в легкодоступной для растений форме, что делает золу одним из лучших удобрений для цветов.
Чтобы подкормить цветочки, золу можно просто смешать с почвой при пересадке растений. Так вы не только сделаете земельный субстрат более питательным, но и обеззаразите его, благодаря чему поврежденные при пересадке корешки точно не загниют.
А еще из золы можно приготовить жидкую подкормку для домашних цветов. Для этого 1 столовую ложку золы разводят в литре воды.

5. Дрожжи — отличный стимулятор роста домашних цветов
Обыкновенные дрожжи выделяют для растений много полезных веществ, в том числе фитогормонов. Так, в них содержатся цитокинины - гормоны, участвующие в регуляции деления и дифференциации клеток. Есть в таких настоях и ауксины, и витамины группы В, особенно тиамин, на которые растения откликаются весьма хорошо.
При проливе почвы дрожжевым экстрактом резко возрастает активность микроорганизмов, усиливается выделение углекислоты, происходит быстрая минерализация органики с выделением азота и фосфора. Внесение 1%-ного дрожжевого настоя в почву эквивалентно внесению стандартной сезонной дозы полного комплексного удобрения.
Чтобы приготовить дрожжевую подкормку, растворите 10 грамм дрожжей и 1 ст. ложку сахара в 1 литре слегка теплой воды. Если обыкновенных дрожжей под руками нет, можно воспользоваться и сухими, растворив 10 грамм сухих дрожжей и 3 ст. ложки сахара в 10 литрах воды. Независимо от того, какие дрожжи вы использовали для приготовления питательного раствора, — обычные или сухие — прежде чем подкармливать растения, дайте ему настояться примерно 2 часа. Затем раствор разводят водой в соотношении 1:5 и поливают им землю в горшках с растениями.

6. Луковый коктейль
«Живительный коктейль», приготовленный из луковой шелухи, благоприятно отразится на росте всех без исключения домашних растений — ведь в нем содержится полный набор микроэлементов.
В приготовлении коктейля из луковой шелухи нет ничего сложного,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2015 21:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пончики из манной крупы "Мандхи".

Пробовали такой десерт? Такие пончики под именем "Мандхи" готовятся на основе манной крупы с начинкой из консервированных персиков. Очень вкусно! Попробуйте!


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2015 21:12

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Тесто.33 очень полезных совета

Тесто: полезные советы
 
 
 
Тесто, когда оно не очень круто замешано, всегда липнет к рукам. Но оно хорошо раскатывается бутылкой, наполненной холодной водой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии