[200x]ГОЛУБАЯ БЛУЗКА С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[537x564]
[508x407]
[500x344]
[480x555]
http://club.osinka.ru/search.php?topic=104072&...E2%ED%FB%F5+%F3%E1%EE%F0%EE%E2
Этот рецепт выставляю просто как идею скорее всего, потому что наверняка многие из вас так делали или делают. Вообще в слоенное тесто можно напихать всё, что годно...но я - поклонница грибных блюд, поэому мой вариант тоже с грибами))
Нужно:
8 штук (квадратиков) слоенного теста
250 гр шампиньонов
1 уковица
40 гр сливок (33%)
соль, перец
1 яичный желток
натертый сыр (типа "Российского" или по-турецки кашар)
Готовим:
1. Грибы хорошо помыть. Лук и грибы мелко порезать кубиками. Положить на сковородку непригорающую (без масла) и обжарить, пока из грибов не выпариться вода.
2. Добавить соль, перец, сливки, всё перемешать, снять с огня.
3. Слоенное тесто положить на смазанный маслом противень (я люблю использовать бумагу для выпечки, после неё и противень чистый и она уже маслом прпитана). В центр положить грибную начинку. Края теста смазать яичным желтком. Отправить в разогретую до 175 градусов духовку,пока тесто не зарумяниться. После вытащить (духовку можно выключить), посыпать натертым сыром и ещё раз отправить в духовку, пока сыр не расплавиться. Очень просто, но я очень люблю такое с чаем)))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
|
[552x700]
[показать]
Вот пока что у меня есть
[показать]
Вот такой набор материалов нам понадобится!
[показать]
[476x700]http://stilnoevyazanie.com/vyazanie_na_spicah_i_kruchkom/bolero-biryuzovogo-cveta/
Читать далее