|

Нежный вкусный суп с шампиньонами.
[299x106]
[700x525]
[показать]
[600x448]Автор: Елена Мельникова
Увидев этот узор, не бойтесь попробовать! Со стороны он кажется сложным, но его выполнение не составит больших трудностей!
Как вязать этот узор Вы узнаете из мастер-класса здесь:
http://crochet-story.ru/vyazhem-kryuchkom/uzor-dly...hkom-uzor-zvezdochka-kryuchkom
[500x666]
[177x274]http://i-taruta.com/?p=2697#more-2697
[700x442]
Идeм печь!
[показать]
[показать]
[показать]
[241x60]
[550x412]
Мастер-классы: Цветы из ткани своими руками.
[показать] Цветок из репсовой ленты
[показать] Роза из атласной ленты
[показать] Роза из тесьмы
[показать] Цветок из кругов ткани: Гвоздика
[показать] Цветок из ткани (острые лепестки из кругов)
[показать] Цветок из ткани (круглые лепестки из кругов)
[показать] Цветок из атласной ленты
[показать] Розочка из тесьмы
[показать]Заколки бантики
[показать]Бантики из ленточек
[показать]Роза
[показать]Канзаши: круглый лепесток. Вариант 1
[показать]Канзаши: круглый лепесток. Вариант 2
[показать]
[700x448] Нам понадобится:
Ну, всё, это пока последний мой пост, в котором короткие мастер классы о том как можно связать крючком очень необычные мотивы.
И еще посмотрите мой пост по этой же теме Связать крючком очень красивый мотив Мастер класс и еще один ТУТ. Удачи всем!
[700x689]
[700x553]
[700x525]
[700x525]
1 стакан - кефира,
0.5 стакана - растительного масла,
1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей,
1 ч.- ложка соли,
1 ст. ложка - сахара,
3 стакана- муки
Кефир смешать с маслом и немного подогреть, добавить соль и сахар,муку просеять и смешать с дрожжами, влить постепенно кефирную смесь и замесить тесто, накрыть и поставить в тепло на 30 минут. Пока тесто будет подходить, можно приготовить начинку. Противень застелить промасленной бумагой, сформовать пирожки, укладывать на противень швом вверх. Пока нагревается духовка. дать им немного расстояться (минут 10), затем смазать пирожки яйцом.
Выпекать при температуре 180-200 градусов до золотистого цвета.
Из этого теста можно печь абсолютно все: пиццу, пирожки, булочки (в тесто можно добавить ваниль, чуть больше сахара и немного растопленного маргарина).Тесто всегда получается. Если вам покажется что за 30 минут оно подошло не очень сильно не расстраивайтесь, так и должно быть, это тесто поднимается при выпечкe. Здесь
[378x480]
[403x480]
[520x413]
[534x429]
[384x480]
[407x480]
[550x367]
[700x476]
[613x336]
[520x423]
[442x480]
[494x480]
[700x665]
[417x480]