• Авторизация


Летнее платье. 16-06-2013 19:05

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Летнее платье.

Платье для лета.
(из Страны мам)
[404x491]
[404x604]

Читать далее


ya-telets (128x128, 17Kb) Женщины, рожденные под знаком тельца, очень ревнивы. Сами они довольно легкомысленны, но редко изменяют тому, кого любят по-настоящему. Посмотрите гороскоп на весь год: http://ya-telets.ru/goroskop.html это замечательный год для Тельцов, так как его энергетика вполне соответствует их врожденному стремлению к порядку и стабильности. Планируйте важные встречи, романтические свидания, деловые поездки, исходя из прогнозов и предсказаний гороскопа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик для девочки 16-06-2013 18:45

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Жакетик для девочки

взято с китайского сайта bianzhirensheng.com автор 漠漠丫头 实名认证 (туманная девушка)

blog.sina.com.cn


[690x482]
[690x482]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пелеринка 16-06-2013 17:36

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Пелеринка

взято с китайского сайта bianzhirensheng.com автор 漠漠丫头 实名认证 (туманная девушка)

[700x566]
[700x566]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ и жакетик для девочки 7-10 лет 16-06-2013 17:27

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Топ и жакетик для девочки 7-10 лет

взято с китайского сайта bianzhirensheng.com автор 漠漠丫头 实名认证 (туманная девушка)

[690x556]
[690x556]
[690x556]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные палочки 14-06-2013 19:48

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Сырные палочки

1.Размороженный лист слоеного теста смазать яичным желтком с солью и перцем.
2.Положить натертый на мелкой терке сыр.
3.Разрезать на полоски примерно 2 см
4.Перекрутить кончики полосок в разные стороны - жгутом.
5.Выпекать в духовке при температуре 230-250 гр. 20-25 минут.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из личного опыта похудения Елены Семеновны Стояновой, академика, кандидата медицинских наук... похудела более чем на 30 кг... 14-06-2013 10:44

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Из личного опыта похудения Елены Семеновны Стояновой, академика, кандидата медицинских наук... похудела более чем на 30 кг...

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЗДЕСЬ

 Очень последовательно изложено... из личного опыта похудения... ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!



[показать]

Из книги "ПОХУДЕТЬ. УРОКИ ИНТЕРНЕТ-ШКОЛЫ Елены СТОЯНОВОЙ">>>

Изучая вместе тему за темой, урок за уроком, мы будем  УЧИТЬСЯ ХУДЕТЬ - и одновременно ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА без отрыва от учебы.

Наша Школа похудения бесплатна и доступна в любое время года. Вы можете присоединяться к ней, когда захотите, и начинать с любой темы. Но лучше, конечно, предварительно изучить все предыдущие появившиеся уроки. В каждом из них немало важных сведений по технологии похудания, личных наблюдений и даже секретов автора Елены Стояновой:

«Пришло время поделиться собственным опытом успехов и ошибок в общем нашем деле. На момент появления первого урока на моем личном счету было двадцать шесть сброшенных килограммов. На подходе к третьей теме минус 26 превратились в минус 30. Я продолжаю худеть вместе со своим Читателем и надеюсь в конце концов извести последние самые упорные лишние килограммы».

ОТРЫВКИ ИЗ КНИГИ

ВВЕДЕНИЕ

ТЕМА ПЕРВАЯ. ГУМАННАЯ КОНЦЕПЦИЯ ПОХУДЕНИЯ
УРОК 1. ПРАКТИКА – КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ
УРОК 2. ПРИНЦИПЫ ГУМАННОЙ КОНЦЕПЦИИ ПОХУДЕНИЯ

А далее - основное!

ТЕМА ВТОРАЯ. ПИТАНИЕ. Принципы 1 и 2:
получать достаточное количество питательных веществ и не есть после 5—6 часов вечера.

УРОК 1.ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НИЗКОКАЛОРИЙНОЙ ДИЕТЫ
УРОК 2. СТРУКТУРА ПИТАНИЯ: ПЕРВЫМ ДЕЛОМ, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ УГЛЕВОДЫ. И БЕЛКИ. А ЖИРЫ – ПО МИНИМУМУ
УРОК 3.О КАКИХ УГЛЕВОДАХ ИДЕТ РЕЧЬ. ОТБИТЬ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
УРОК 4.ЕЩЕ РАЗ О БЕЛКАХ
УРОК 5.НЕ ГОЛОДАТЬ. И НЕ ПРОПУСКАТЬ ЗАВТРАК
УРОК 6.РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ОБЛЕГЧАЕТ ПОХУДАНИЕ
УРОК 7.КАК ГОТОВИТЬ ЕДУ
УРОК 8.О ВОДЕ
УРОК 9. ДИЕТИЧЕСКАЯ МУДРОСТЬ РАЗНЫХ НАРОДОВ

ТЕМА ТРЕТЬЯ. ПСИХОЛОГИЯ. Принцип 3:
победить психологическую зависимость от еды.
УРОК 1.КАК ОБРЕСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ
УРОК 2.ГЛАВНОЕ – ЭТО ЦЕЛЬ
УРОК 3. ХУДЕТЬ В СООТВЕТСТВИИ СО СВОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ

ТЕМА ЧЕТВЕРТАЯ. ДВИЖЕНИЕ.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочульки. 12-06-2013 20:01

Это цитата сообщения Bublegumsik Оригинальное сообщение

Тапочульки.

 

мой мастер класс по вязанию тапок
 
 
в войлочной стельке делаем дырочки на расстоянии 2см. Дырочки пропаливала шилом или можно гвоздем длинным нагреть на огне. Стельки берите больше ,я брала на 2 размера больше т.к они маломерки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ крючком 12-06-2013 19:57

Это цитата сообщения NatalyL Оригинальное сообщение

топ крючком

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки «Под грузди» - песня, а не закуска... 12-06-2013 19:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кабачки «Под грузди» - песня, а не закуска...

Очень простой в приготовлении рецепт. Интересный грибной вкус. Хороша закусочка под холодную водочку да с горячей картошечкой.

Закуска для тех, кто живёт в районах, где о лесных грибах можно только мечтать… А здесь взяла и сделал грибную закусь из того, чего много и дёшево, т. е. из кабачков.

[700x525]
Такой вкуснятиной угостила меня в прошлом году подруга. Я у неё рецептик списала, но закрывать на зиму не стала – мои не очень кабачки едят, а для себя лень, честно говоря, делать. А в этом году сделала на пробу баночку, а вот до зимы не достояла она –буквально на третий день смолотили. Вкусно. Теперь придётся закрывать на зиму хотя бы 6-7 баночек. А там время покажет…
1118 (39x26, 4Kb)Удивительная закуска из кабачков - просто объедение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная юбочка 12-06-2013 19:01

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Ажурная юбочка

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умное пирожное 12-06-2013 19:00

Это цитата сообщения sveta0204 Оригинальное сообщение

Умное пирожное

Источник http://vskovorode.ru/umnoe-pirozhnoe.html

(Тому, кто еще не встречал такого чудо-пирожного, объясню почему оно так назвается. Все ингредиенты смешиваются, получается очень жидкое тесто, но в духовке оно «умным» образом расслаивается на слои: и у вас получается торт с кремом посередине. Расслоение происходтит за счет разной жирности составляющих.)
Форму смазать маслом и посыпать мукой (форма должна быть НЕРАЗЪЕМНАЯ!). Вылить тесто (тесто получится даже жиже чем на блины). Поставить в духовку при 175С на 40минут- 1 час 20 минут. Кому то понадобится меньше, кому то больше времени, все зависит от духовки. Ориентируйтесь на внешний вид : сверху должно хорошо подрумяниться, а содержимое совсем слегка колыхаться.
Полностью остудить. Посыпать сахарной пудрой и нарезать на порции.

Необходимо (на форму 20х20см)
4 яйца
125 г масла
500 мл теплого молока
115 г муки
150 г сахара
0,5-1 чл ванилина без горки
1 ст л воды

 

1. Белки отделить от желтков
2. Белки взбить с щепоткой соли до устойчивых пиков
3. Желтки взбить с сахаром, ванилином и водой
4. Масло растопить и слегка остудить
5. влить остывшее масло в желтки и взбить
6. Всыпать в 3 приема муку, каждый раз тщательно взбивая
7. Вылить половину молока, тщательно взбить, затем оставшееся молоко и снова взбить
8. Аккуратно подмешать белки, движением сверху вниз.

[453x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки для деточек на лето 09-06-2013 20:18

Это цитата сообщения Irinka73 Оригинальное сообщение

Шапочки для деточек на лето

Все схемки взяты из коллективного поста девочек из СМ:

http://www.stranamam.ru/post/1238009/#firstnew

1. [показать]  [показать]

[показать]   [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2013 19:56

Это цитата сообщения alenanova Оригинальное сообщение

Без заголовка

[200x372]

[453x604]

[331x604]

[563x604]

[296x286]

[604x396]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
джемпер с коротким рукавом 09-06-2013 19:55

Это цитата сообщения alenanova Оригинальное сообщение

джемпер с коротким рукавом

[459x604]

[604x450]

[454x604]

[457x604]

[456x604]

[468x604]

[444x604]

[468x604]

[451x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для лета 09-06-2013 19:47

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Комплект для лета

Фотографии пользователя [показать]gnomka03
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Купеческий" - настоящее объедение.. 08-06-2013 20:16

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Салат "Купеческий" - настоящее объедение...








[604x458]
Ингредиенты:
200 г отварной нежирной свинины;
2 крупные морковки;
1 луковица;
2 ст. л. сахара;
2 ст. л. уксуса;
полстакана кипятка;
полстакана консервированного зеленого горошка;
майонез, соль, перец по вкусу;
растительное масло для жарки.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2013 19:51

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

ся

нитки х/б крючок №3

[480x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубой комплект к морю 08-06-2013 19:48

Это цитата сообщения dyakanna Оригинальное сообщение

Голубой комплект к морю ))

Настроение сейчас - отличное!


Комплект детский, размер 110-116, т.е. примерно на девочку лет 5-7...
Моя работа:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Тунику вязала "из головы", но опиралась вот на эту схемку юбочки:
[показать]

Берет по схеме:
[показать]

Нитки "Анна 16", крючок №1,3. Ушло ровно 2 моточка ))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсины в шоколаде - шарф 08-06-2013 19:46

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Апельсины в шоколаде - шарф

Опубликовала Лана Доронина

Шарф-шеегрейка "Апельсины в шоколаде"

Весной связала себе шарфик "Апельсины в шоколаде".
Очень понравилась идейка, найденная в интернете,
к сожалению, не знаю автора. Вот оригинал:

[показать]


Вот, что получилось у меня:

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидка-пончо 08-06-2013 19:42

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Накидка-пончо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии