• Авторизация


Сказочный пирог с черносливом и сметаной.... Это что-то волшебное !!! 22-06-2013 22:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Открытые пироги со сметаной – мои самые любимые. Их можно печь в любое время года и с разными начинками. Это вкусные полезные пироги, а уж аромат, который они оставляют, заставит вас готовить их снова и снова.
[640x425]
Вы помните в детстве десерт, чернослив с орехами , со сметаной ? Вот это тот самый вкус !
5529c4acc9bc4fcf8a7420d64d9cdeba (65x71, 17Kb)Вкусно ! С ума сойти!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые вкусные сочники (ГОСТ) 22-06-2013 22:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сочники! Настоящий вкус детства — нежные, рассыпчатые, попробуйте сделать дома, это совсем просто!
[640x453]
И снова ГОСТ, и снова я в восторге от выпечки!
6033291d7c376eebb5d61ba93db09b2a (50x25, 20Kb)По-моему, это самые вкусные сочники! Рассыпчатое тесто, нежная начинка, в меру сладкий...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Эликсир красоты и здоровья из грейпфрута 22-06-2013 22:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Это грейпфрутовый эликсир, помимо того что очень вкусный, имеет приятный клубничный аромат... да да да клубничный как объяснить этот факт не знаю....
[604x453]


ba2a1b4378724cedfa64bb2fe48760bc (155x178, 14Kb)Для эликсира понадобится минимум продуктов:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из кабачков по-корейски на зиму - очень вкусный и необычный 22-06-2013 21:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мы любим кабачки, готовим из них разные вкусности в сезон, а вот на зиму как-то не особо закатываем. Этот салатик мне порекомендовала знакомая, и знаете, получился очень вкусный. Теперь запасаемся им каждый год.
[700x525]
39592ada8ad1c0344e76e25e08e0987a (30x49, 1Kb)Рецепт салата из кабачков по-корейски очень прост, надеюсь и вам понравится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из свежих кабачков в лимонно-горчичном соусе 22-06-2013 21:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Маринованные кабачки подобны огурчикам, такие хрустящие и зелененькие. Лимон придает им аппетитный аромат, а оливковое масло смягчает остроту специй. Тоненькая нарезка кабачков позволяет красиво оформить закуску.
[600x400]
34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)
Время подготовки продуктов: 15 мин
Время приготовления: 5 мин
Общее время приготовления: 20 мин
Время подачи блюда: выдержать на холоде 4 ч
1118 (39x26, 4Kb)Очень понравилось сочетание сырого кабачка, лимона и горчицы. Ну очень вкусно! Рекомендую!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельный Маскарпоне 22-06-2013 20:07

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Попросила своих купить сметану..........ну и каждый ее купил))))))) Вот пришлось срочно искать применение .Сама даже не ожидала,что будет так вкусно. К тому же, выход большой и намного дешевле,чем покупать маскарпоне. 

[показать]

У меня было сметаны 21% - 1 кг 500 гр,  чистый выход  сыра получился 1 кг 100 гр. А сыворотка пошла на выпечку. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайный ритуал для привлечения денег 22-06-2013 19:25

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение


[показать]

[показать] Существует очень простой и действенный ритуал для притягивания денег. Для этого ритуала, кроме, собственно, чая, понадобится мёд, прозрачная кружка, новый (обязательно) простой карандаш и листок зелёной бумаги. Завариваем чёрный вкусный чай в прозрачной чашке, добавляем туда чайную ложку мёда. Ставим кружку на листок зелёной бумаги, затем новеньким карандашом помешиваем чай по часовой стрелке ровно одну минуту, думая в это время о необходимой сумме, о том, что ты приобретёшь на эти деньги, как обрадуешься. После чего карандашом пишем на листке: «Чай, деньги будут». После чего чай выпиваем, а листок прячем в кошелёк и не вынимаем в течение года.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-коктейль с желатином для укрепления ногтей 22-06-2013 17:56


Пару недель назад испробовала на себе рецепт приёма желатина по утрам. Утверждаю, что это просто чудо и рекомендую Вам!

10 дней по утрам я пила вот такой коктейль:

С вечера заливала 1 ч.л. обычного желатина стаканом кипячёной воды комнатной температуры. Утром выжимала сок из двух апельсинов и в блендере смешивала с желатиновой водой-1-2 секунды. Сразу выпивала натощак, за полчаса до еды.
Курс 10 дней,10 дней перерыв. Желательно повторить 3 курса.

Можно пить и без сока.У меня сильно болело колено,ногти слоились и ломались, были мягкими. В итоге колено прошло, ногти заметно укрепились и совсем не слоятся...Чудо просто! 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурное платье-туника 22-06-2013 17:08

Это цитата сообщения Ирина-Р Оригинальное сообщение

[507x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежное платье - туника крючком 22-06-2013 16:51

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
Есть два варианта:

Первый - кокетка из вязаных мотивов - квадратов
Второй - кокетка из колечек
[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний тонкий лаваш без дрожжей и яиц - намного вкуснее магазинного! 22-06-2013 16:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вот уж никогда не думала, что буду сама печь лаваши. Но в жизни всякое бывает и чего уж не сделаешь... Не Боги же их выпекают, а стали оче-е-ень дорогими.

[640x427]
97974038_bake (42x41, 10Kb)Тесто получается отличное, лаваш тонкий и готовить быстро.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника "Кристин" от Drops 22-06-2013 16:36

Это цитата сообщения Valterina Оригинальное сообщение

[452x700]
Размер(ы): S - M - L - XL - XXL - XXXL

Пряжа: DROPS COTTON LIGHT (50% хлопок, 50% полиэстер; 50 гр. ~ 105 м.)

Количество клубков: 400-450-500-550-600-650 гр.

Плотность вязания: 21 п. x 28 р. = 10 x 10 см.

Инструмент(ы): круговые (80 см.) и чулочные спицы 4 мм.
Круговые спицы (80 см.) 3 мм. для краев.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витаминные добавки в шампуни 22-06-2013 16:31

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как привлечь деньги 22-06-2013 16:18

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

[показать]

Для того, чтобы деньги пришли в вашу жизнь совсем не обязательно ждать «расчетки», надо привлекать их! Заманивать! И «прикарманивать»! В последнем случае без ритуала не обойтись… Этот ритуал был придуман совсем недавно, но уже удивил своей эффективностью. Сами знаете – Новый год, подарки, наряды, мероприятия… масса расходов… и постепенно содержимое кошелька стало как-то расстраивать. Денег нет. Что делать? Привлекать!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭФФЕКТИВНАЯ МОЛИТВА ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ 22-06-2013 16:12


 

[500x]

Эта молитва чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. 
Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). 

Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.


Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи: 

[76x]
"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение.
Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. 
Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и  искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия.

Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки «Под грузди» - песня, а не закуска! 22-06-2013 15:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень простой в приготовлении рецепт. Интересный грибной вкус. Хороша закусочка под холодную водочку да с горячей картошечкой.

[700x525]
Такой вкуснятиной угостила меня в прошлом году подруга. Я у неё рецептик списала, но закрывать на зиму не стала – мои не очень кабачки едят, а для себя лень, честно говоря, делать. А в этом году сделала на пробу баночку, а вот до зимы не достояла она –буквально на третий день смолотили. Вкусно. Теперь придётся закрывать на зиму хотя бы 6-7 баночек. А там время покажет…
1118 (39x26, 4Kb)Удивительная закуска из кабачков - просто объедение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА 22-06-2013 15:50


 Рецепт этот проверен веками. И имеет такую большую и надежную силу, что даже пен­сионерка Нина Николаевна живет с ним безбедно.

[297x247]     Нина Николаевна, 68 лет:

«Этот рецепт мне рассказала одна наша ма­некенщица. Я тогда, в 1960-х годах, работала бухгалтером в Доме моды на Кузнецком мосту. Как раз пришло время, ког­да наших модельеров стали выпускать за границу — демон­стрировать достижения советской индустрии моды... 

на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое. И вот одна из наших девчонок-манекенщиц попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после Октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда на­расхват пошла. Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то и рассказала старинный секрет, как про­ложить денежную дорожку в свой дом.

     Секрет этот сама княжна услышала еще от няни, которая не была богата, конечно, но жила ни в чем себе не отказывая. А няне еще в XIX веке поведала секрет ее старая бабушка, которая перебралась в Москву из Зарайска и очень неплохо в Первопрестольной устроилась. Словом, секрет был старый и проверенный. И главное — вполне доступный и даже про­стой.

     Организуем денежный путь. Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому ко­личеству рублей, какое число на календаре значится. На­пример. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше.

     Как только через десять дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, на­копится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры:

4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет:
1 +5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье.

     Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя, любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятер­ка — число победителей.)

     Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в осо­бое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.

     Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая еже­дневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути. Так про­исходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.

 Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и бан­киром, и вкладчиком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашковое пиво... для рук и ногтей 22-06-2013 14:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

image_thumb268 (188x174, 69Kb)

     Красивые ручки – это просто! Нужно лишь ухаживать за ними не время от времени, а каждый день. Сегодня кремом побаловать, завтра ванночку для рук сделать, послезавтра ноготочки маслом смазать. Ну, и так далее. Если каждый день посвящать своей красоте, она никуда от вас не уйдет. 

Ванночка для рук и ногтей на пиве

      Возьмите стакан самого обычного светлого пива и подогрейте его в кастрюльке или в микроволной печи (кипятить не нужно). Добавьте к пиву столовую ложку сухих цветков ромашки и дайте настояться около 15 минут. Снова подогрейте смесь до приятной рукам температуры и погрузите пальцы в теплое ромашковое пиво. Через 10-15 минут обсушите кожу рук и смажьте их питательным кремом. Такая ванночка укрепляет ногти и питает кожу. Делать её можно раз в неделю. После 2-3 месяцев использования, вы заметите, что ногти укрепились и самое время подумать про дизайн ногтей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным! 22-06-2013 14:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[224x257]
    Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2.

 В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике.

     Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.

    После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой.

 Кроме потрясающего  визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И  ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

источник: журнал" Копилка Семейных Советов" №9 май 2011г.

http://www.liveinternet.ru/users/tgkh/post149388846/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит "Нежность" 21-06-2013 22:13

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[показать]
Бисквиты — это европейский вид тортов. Пропитанные простым сиропом или ароматизаторами, они восхитительные. Рецепт этого бисквита я взяла из книги On Cooking, в оригинале рецепта была апельсиновая пропитка, но я решила сделать обычную, из сгущёнки и нежирной сметаны. Текстура этого бисквита получается нежная и очень воздушная. Так как бисквит очень хорошо поднимается, он чудесно подойдёт и как основа для любых бисквитных тортов.
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии