• Авторизация


Восхитительное ТЕСТО "Рублёвское " - вкусное, слоистое, пышное 29-06-2013 20:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тесто восхитительное! Вкусное, слоистое, пышное. Подходит для любых изделий. И его можно хранить замороженным.
Из-за этого рецепта я вернула в наш рацион маргарин, с ним тесто мне больше нравится.
Очень рекомендую приготовить по этому рецепту, не откладывая на потом. Я уверена, что вам понравится!

[показать]93829138_77661201_77112833_75376655_ingredients (128x34, 0Kb)
Мука 3-4 стакана
Свежие дрожжи 50 г
Маргарин 250 г
Молоко 1 стакан
Яйцо 1 шт.
Соль щепотка
Сахар щепотка


[235x35]
• В молоке (любой удобной температуры, кроме горячей) растворить дрожжи, сахар, соль. Добавить яйцо и размешать.
• Маргарин натереть на терке , высыпать на него муку и слегка перетереть. Вылить молочно-дрожжевую смесь и замесить мягкое тесто.
• Сразу кладу 3 стакана муки, чаще всего этого хватает, но бывает , что приходится досыпать.
• Не надо вымешивать, достаточно до однородности, и должны быть видны мелкие кусочки маргарина.
• Теперь тесто накрыть и поставить в холодильник на 20-30 минут.
• После чего разделывать и сразу выпекать. Расстойка не требуется.
• Изделия очень увеличиваются во время выпечки.

источник:Zaobesheki.ru        http://zaobesheki.ru/recipes/965

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крепкие-прикрепкие, красивые-прикрасивые ногти 29-06-2013 18:59

Это цитата сообщения Шебби_Шик Оригинальное сообщение

[272x185]
Рецептик укрепления ногтей мне дала моя сокурсница.
С тех пор, а прошло уже наверное лет пять-шесть я своими ногтями могу землю рыть:)
После того, как я стала использовать это средство, причем использовала от случая к случаю, мои очень мягкие и ломкие ногти не ломаются вообще, все думают, что я их нарастила.
Периодически я их срезаю, так как становится неудобно с такими длинными ногтями заниматься хозяйством и шитьем.

Берем 2 ст. ложки обычной (каменной) соли
2 ст. ложки обычного 6% уксуса (столового)
смешиваем в баночке.


Баночку надо взять стеклянную, с широким горлышком и низкую.
Вы должны будете опускать пальцы в баночку и желательно, чтобы они касались дна.
Итак, после того, как вы смешали уксус и соль, у вас получилось жидкость с обильным соленым осадком.
Опустите вначале в эту жидкость пальцы одной руки (не надо мочить всю кисть, только ногти), потом другой.
Дайте высохнуть и смойте.
Делайте так каждый раз как у вас есть время и желание.
Мои ногти укрепились через три месяца.
Раствор держите в кухонном шкафу закрытым. Он может стоять годами.
Единственный момент - резкий запах уксуса. Но это мелочи:)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Горчица яблочная 27-06-2013 21:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x258]
Давно нашла этот рецепт в книге Е.Молоховец "Подарок молодым хозяйкам" и вот, приготовила. Какая горчица получилась! Мммм-м, нежная, ароматная! Попробуйте!

 

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постный манник 27-06-2013 19:03


Пышный, нежный постный манник с влажной текстурой понравится даже тем, кто манную крупу не чествует. В нашей семье постный манник нравится всем - и взрослым, и детям. Делюсь простым рецептом. 
  • [400x266]Манная крупа - 1 cтакан
  • Вода - 1 cтакан
  • Растительное масло - 1/2 cтакана
  • Мука - 100 гр
  • Сахар - 1/2 стакана
  • Сахар ванильный - 1/4 ч.л.
  • Какао - 3 ст. л.
  • Грецкие орехи - 1/2 стакана
  • Изюм - 1/2 стакана



1. В глубокой миске смешиваем манку, сахар и ванильный сахар. 
2. В получившуюся сухую смесь вливаем воду. Хорошенько перемешиваем и оставляем при комнатной температуре на полтора часа, чтобы манка разбухла. 
3. Спустя полтора часа добавляем в получившуюся массу масло, перемешиваем при помощи венчика. 
4. Просеиваем в смесь муку и какао, хорошенько перемешиваем. Получившееся тесто должно быть идеально гладким и не содержать никаких комочков. По консистенции тесто должно быть похожим на жидкую сметану. 
5. В готовое тесто добавляем измельченные орехи и изюм. Перемешиваем. 
6. Перекладываем тесто в форму для запекания, смазанную маслом. Аккуратно разравниваем, ставим в разогретую до 180 градусов духовку и запекаем 50-55 минут до готовности. 

7. Готовый манник извлекаем из формы, остужаем на решетке, посыпаем сахарной пудрой и подаем к столу. 

Источник: http://povar.ru/recipes/postnyi_mannik-9970.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простыня с резинкой всего за 5 минут 26-06-2013 21:09

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

[показать]

Сегодня поговорим о том как сшить своими руками натяжную простыню с резинкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективные упражнения для лица с комментариями. Это нужно делать обязательно! 26-06-2013 20:27

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Автор этого видео делится своим опытом, своими наработками при выполнении этих упражнений. Вот её дословные слова: ".....да, я нарадоваться не могу на эти упражнения....."

От автора: "Гимнастик для лица превеликое множество. Называются они по-разному: и аэробика, и фитнес для лица. Суть одно -- тренировка мышц. У нас на лице находится 56 различных мышц, и, как и другими мышцами тела, ими нужно заниматься. Никого из нас не удивишь, что, чтобы получить идеальный животик, нужно качать пресс. Поэтому, давайте, не будем удивляться тому, что, чтобы лицо сделать идеальным, нужно тренировать и его мышцы.
Несомненно, лицевые мышцы постоянно работают. Вот только активность эта неравномерна: в основном нагрузка идет на одни и те же мышцы лица, из-за чего соединительные ткани перенапрягаются, появляются морщины. Другие же мышцы используются вполсилы или (!) не используются совсем и, как следствие, становятся дряблыми и вялыми.



Гимнастика для лица Кэрол Мэджио позволяет
· укрепить и, что важно, скорректировать мышцы лица;
· сгладить морщины и укрепить кожу;
· сделать лифтинг, но без скальпеля и анестезии.

Аэробикой для лица от Кэрол Мэджио занимаются рок-звезды, королевские особы, политики, знаменитые бизнесмены и спортсмены. На сегодняшний день эта методика -- одна из самых действенных альтернатив пластической хирургии.


А здесь комментарии и пояснения к упражнениям Кэрол Мэджио (видео на английском)

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что едят итальянцы, когда им лень готовить 24-06-2013 19:25

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Что едят итальянцы, когда им лень готовить

[показать]

Это блюдо меня научила делать женщина, постоянно живущая в Италии. С ее помощью я поняла, что в итальянской, как и любой другой кухне, есть сложные праздничные блюда, а есть совсем простенькие, которые итальянцы готовят на скорую руку. Как, например, макароны в данном рецепте, которые просто готовить и вкусно есть. Мне даже кажется, что от них не особенно поправляются, потому что после таких макарон долго не хочется есть. Рецепт рассчитан на 1 порцию, но он очень приблизительный, здесь огромное поле для импровизации: можно менять количество компонентов по своему усмотрению.

Макароны твердых сортов – 100 гр
1 среднего размера помидор
1-2 зубчика чеснока
2-3 веточки зелени
2 ст. ложки оливкового масла.
30 гр. твердого сыра
Соль, молотый перец по вкусу.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подтяжка кожи лица и шеи с помощью семени льна 23-06-2013 22:02

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер.

1 чайную ложку льняного семени залейте 1/3 стакана кипятка и взбалтывайте несколько минут. Затем накройте бумажной салфеткой и поставьте настаиваться до вечера.
[454x283]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чизкейк "Гейша" - тает во рту 23-06-2013 21:33

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Вышел пирожок необыкновенно пушистый и нежный, тает во рту, такой немного бисквитно-кремовый, совсем не такой, как традиционные чизкейки, но оччень вкусный!

[показать]

Ингредиенты:

- 140 г сахара

- 6 яиц

- 50 г сливочного масла,

- 250 г мягкого творога,

- 100 мл молока

- 1 столовая ложка лимонного сока

- 60 г пшеничной муки

- 20 г крахмала картофельного или кукурузного

- сахарная пудра для посыпки

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом 23-06-2013 20:48

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Здесь и просто, и быстро, и вкусно! Надеюсь, что и вам такой пирог понравится!
[показать]

 

Тесто:

кефир (йогурт, сметана) - 400 г
масло сливочное - 160 г
сахар - 2 ст. л.
соль- 0,5 ч. л.
яйцо - 2 шт.
мука - 280 г
разрыхлитель - 1,5 ч. л.

начинка: зелёный лук, яйцо - 2 шт., соль, перец

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышные оладушки 23-06-2013 20:39

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

[показать]
1. поллитра кефира (лучше  перестоявший) нагреть, чтоб горячий был - это главное.
2. Добавить щепотку соли+ 2-3 ст.л. сахара(без верха)+1 яйцо, перемешать хорошо,
3. добавить до 3-х стаканов муки и венчиком хорошо вымесить, чтобы тесто было как густая сметана.
4. и 1 ч.л. соды без верха (по чуть-чуть всыпать) и хорошо перемешать венчиком.
5. Печь на разогретой сковородке.


[показать]

 

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАТА - ну оооочень вкусные рулетики! 23-06-2013 19:50

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

 


[показать]

Для теста:

400 г муки
пачка слив. масла (250 г)
2 яйца и 1 белок
250 г сметаны
1 ч.л. соды
ванильный сахар - 1 п.


Для начинки:

1 ст. муки
пол пачки слив. масла
1,5 ст. сахара
ванильный сахар


Сверху:

1 желток
1 ст.л. молока


Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка рецептов из кабачков и баклажанов 23-06-2013 19:09

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

 

Летом особой популярностью заслуженно пользуются рецепты блюд из кабачков, баклажанов и других свежих овощей. С кабачками и баклажанами можно готовить вкусные закуски, салаты, добавлять их в первые блюда, заготавливать на зиму, печь пироги. Здесь вы найдете много рецептов с кабачками, баклажанами, а также патиссонами.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший крем «Ганаш» для тортов и пирожных 23-06-2013 19:03

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

«Ганаш» – французский крем на основе сливок и черного (горького) шоколада. В зависимости от того, где мы хотим использовать этот крем, его можно приготовить любой консистенции и густоты. Это зависит от пропорций ингредиентов в креме – чем больше мы добавим шоколада, тем гуще и плотнее станет структура «Ганаша».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Нежное облачко» с творогом и черносливом 23-06-2013 10:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Этот замечательный рецепт торта. Сочетание творога и чернослива в пироге придает ему замечательный вкус с еле заметной кислинкой. Чернослив вносит пикантную нотку. Сметанно-творожная масса очень нежная и приятная "на ощупь". Творог в этой массе совершенно неопределим. А слой теста нужен для того, чтобы чувствовалось, что это настоящий торт, а не просто что-то, тающее во рту без остатка.


- 1 яйцо,
- 1/4 стакана сахара,
- 3 ст. ложки (с небольшими горками) муки,
- 2 ст. ложки молока,
- 1 ч. ложка разрыхлителя,
- 250г творожной массы,
- 250г 20% сметаны,
- 0,5 стакана сахара,
- 200г чернослива,
- 10г желатина,
- тертый шоколад.


Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чай с корицей и лавровым листом поможет похудеть 23-06-2013 09:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[240x240]
Чай из корицы и лаврового листа относится к травяным настоям, используемым для ускорения процесса потери веса.

Оказывается, обе эти приправы обладают способностью положительно воздействовать на пищеварительную систему, применяя лавровый лист и корицу для похудения вы быстрее избавитесь от лишних килограммов. Если вас заинтересовала эта новость, то можете приготовить этот настой по этому рецепту.
чай для похудения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как обычный шампунь сделать волшебным 23-06-2013 09:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[250x255]
Хочу поделиться секретом густых, блестящих, необыкновенно красивых волос. Секрет простой, но действенный.
  • Беру 10 таблеток мумие и разбавляю их в своем обычном шампуне. Он потемнеет, но так и должно быть. Когда будете мыть голову, намыльте как обычно, вспеньте и подержите волосы в пене 3-5 минут, чтобы мумие могло воздействовать на корни волос.

После таких процедур волосы ваши преобразятся, станут здоровыми, крепкими и густыми.

Добавляю мумие и в шампунь мужа.

копилка семейных советов №6 2011и chuvashevahttp://www.liveinternet.ru/users/chuvasheva/post151465789/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем...с ячневой кашей! 23-06-2013 09:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[260x240]
Избавиться от лишних килограммов мне хотелось всегда, но диету долго выдержать не могла - срывалась. Тогда моя подруга подсказала мне хороший рецепт.
 
  • Жарим на маленьком огне до золотистого цвета на сухой сковороде ячневую крупу. Даем ей остыть, а затем измельчаем. Ячневый песок еще раз обжариваем на медленном огне, часто помешивая. Жарим до коричневатого оттенка. 3 ст.л. насыпаем в чашку, делая углубление, добавляем 1 дес.л. льняного масла (я добавляла оливковое), заливаем кипятком и перемешиваем. Получается такая вкуснятина!

   Я питалась только этой кашей и яблоками три дня подряд. Потом ела кашу один раз в день на завтрак или ужин, а в остальное время то, что мне хотелось (в пределах разумного конечно). Продержаться я смогла две недели, сбросив за это время 2,5 кг. Скоро собираюсь повторить ячневую диету.
 

  • Благодаря высокому содержанию пищевых волокон, ячневая каша значительно дольше других каш усваивается, не повышая при этом уровень сахара в крови больного сахарным диабетом, и создает длительное ощущение сытости, что способствует избавлению от лишнего веса.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О пользе киви 23-06-2013 09:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[350x258]
Проведя весну под девизом «ни дня без киви», вы сможете забыть об упадке сил, авитаминозе, лишнем весе и обострении аллергии на пыльцу.

Невероятно, но факт: лиану, на которой произрастает изумрудная мегаягода, завезли из Китая в Европу в середине XIX века не для еды, а для украшения оранжерей. Так бы мы до сих пор и любовались цветами, похожими на розы, если бы сто лет назад британский селекционер Эллисон не вывел высокоурожайный сорт китайской актинидии (иначе она еще называлась «китайский крыжовник»).

Новозеландские фермеры, подрядившиеся разводить лиану, тут же дали свое название растению — киви — по имени бескрылой птицы, украшающей их герб. Ее тело покрыто бурыми волосками, напоминающими пушок на кожуре плода. Теперь весь мир пользуется им.
атеросклероз,гипертония,угнетенное состояние,онкологическая угроза,шелушится кожа,трескается кожа на губах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриное филе в омлете с сыром- Вкусно и без заморочек 23-06-2013 08:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[показать]Блюдо из разряда быстро, просто и очень вкусно. Обычно куриные грудки трудно сделать мягкими, они суховаты, но в этом блюде курочка нежная и очень сочная.

куриные грудки филе- 4 шт.
перец болгарский - 1 шт.
яйца - 3 шт.
сыр- 50 гр.
сливки 10% (или молоко)- 100 мл
соль, карри


Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии