• Авторизация


Торт «Сливочный кофе» 24-08-2013 21:31

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

[600x9]

[593x480]
[640x480]
Такой торт получается большого размера, бисквит отлично пропитывается очень нежным кремом. В общем, это один из таких тортов, от которых очень сложно оторваться, попробуйте!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны по-корейски 24-08-2013 21:27

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

[600x9]

[640x480]
Салат получается просто бесподобный! Можно сразу язык проглотить, но требует пару дней для настойки, т.е. его нужно делать заранее(день на усолку и день на настаивание готового). Хорош и для праздничного стола и для повседневного.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Арбузная диета для похудения и красоты 24-08-2013 20:33


[показать]

Что может быть приятнее, чем уплетать за обе щёки сладкий, сахарный арбуз и при этом худеть, не нанося никакого вреда сосудам, пищеварению и собственной фигуре?  В среднем, за 1 день, проведенный на арбузной диете, можно похудеть на 1-2 кг.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищающая супер-маска для лица 23-08-2013 21:11


Эта маска избавляет от черных точек, очищает поры и немного их сужает, причем делает это гораздо лучше, чем многие дорогие покупные маски (подтверждено профессиональными косметологами).  Ее надо делать два раза в неделю, но эффект виден даже после первого раза.

Чем больше вы делаете эту маску, тем заметнее меняется в лучшую сторону кожа. Постепенно уходят угри, мелкие воспаления, сужаются поры, разглаживаются морщинки и шрамики. Тон лица становится более однородным, кожа – бархатистой. 

[показать]

 
  • 2 ст.л овсяных хлопьев, 

  • 2 ч.л. кефира,

  • 1 ч.л. пищевой соды,

  • 1 ч.л. лимонного сока,

  • 100 г крутого кипятка

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый пошив блузки 23-08-2013 20:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

В этом видео мастер классе, очень хорошо и доходчиво рассказан и показан быстрый пошив блузки. По моему, сможет сшить такую блузку каждый, ну если, конечно, Вам пойдёт такой фасон. Этот фасон, кстати, скроет многие недостатки фигуры.


Если Вы не имеете никакого представления о пошиве блузок и Вам что-то не понятно в этом видео мастер классе, то загляните в раздел как раскроить и сшить блузку . Этот материал будет полезен не только начинающей швее, но и швеям со стажем.
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перец сладкий маринованный на зиму 22-08-2013 21:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сегодня делаю маринованный перчик. Готовить его быстро и не хлопотно. Очень вкусненькая закусочка на зиму!

[показать]

zagotovki50 (50x50, 6Kb)Обязательно попробуйте...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальный капустный салат 22-08-2013 20:44

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

[575x10]

[700x436]
Салат этот настолько прост и вкусен, что хочется кушать его не останавливаясь)
[575x10]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Творожный Наполеон» 22-08-2013 20:21

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

[600x9]

[640x480]
[640x480]
[640x480]
Набор продуктов минимальный. Печётся торт быстро и без каких-либо причуд.
А уж каким торт через двое суток становится, так это не описать и не рассказать. Это нужно пробовать! Торт получается большим, весит более 3 кг, любители творожной выпечки получат истинное наслаждение!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяное печенье (без муки) 22-08-2013 20:04

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

[600x9]


[показать]

[показать]
Это невероятно вкусно! Делала пол порции, НИКОГДА так не поступайте, только полную пеките, такого добра должно быть много)))

Нам потребуется:

[461x249]
Маргарин - 200 гр. пачка
Сахар - один стакан
Яйца - 2 шт.
Перемолотые на мясорубке обычные овсяные хлопья ~ 4 стакана  (если хотите "попухлее", как на фото, просто добавьте еще немного хлопьев)
Сода - 1 ч.л.
Корица - по вкусу
Ванилин - 1.5 гр. (пакетик)
Подсолн. семечки очищенные и поджаренные - 3 ст.л. с горкой
Крупно помолотый арахис - 3 ст.л. с горкой
(стакан - 200 гр)

[600x9]

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер - пилинг для омоложения лица 14-08-2013 20:51

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

[255x340]

Хотите помолодеть на несколько лет, избавиться от мелких морщинок, иметь кожу, как у младенца? Тогда можете попробовать сделать пилинг лица с хлористым кальцием в домашних условиях. Эффект - потрясающий! Затмевает применение дорогущих косметических средств.

Вам потребуется на одну процедуру:

1. 1 ампула хлорида кальция 5% -10% (продается в аптеках, 10 ампул в упаковке, цена 35-40 руб.)
2. Мыло туалетное (желательно, "Детское", без отдушек).



Сама процедура:


1. Готовим лицо к процедуре (оно должно быть чистым и сухим).
2. Аккуратно вскрываем ампулу с р-ром хлорида кальция 5%-10%.
3. Наносим часть раствора хлорида кальция на лицо (обильно, можно ватным диском), даем подсохнуть.
4. Снова наносим р-р, даем подсохнуть (и так 3-4 раза, пока не закончится содержимое ампулы).
5. Затем слегка смачиваем мыло водой и обильно намыливаем чистые руки (или ватный диск, или пальцы, обернутые стерильными марлевыми салфетками).
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как переустановить систему Windows XP 14-08-2013 20:43

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

[290x290]Постоянная установка и удаление программ, которые
постепенно "замусоривают" компьютер, поражение вирусами, замена жесткого диска, материнской платы и множество других факторов рано или поздно ставят перед пользователем задачу переустановки Операционной Системы. Многие считают что это достаточно сложная процедура и везут компьютер в мастерскую или вызывают мастера на дом. Однако на самом деле все не так уж и сложно. Практически любой пользователь может это сделать  самостоятельно, сэкономив при этом приличную сумму денег.
В данной статье мы разберемся Как Переустановить систему Windows XP и не потерять свои данные, хранящиеся в компьютере.

Подготовка к Переустановке.
Во-первых, что нужно сделать, прежде чем начинать
переустановку Windows, это найти и приготовить все драйвера устройств для Вашего компьютера. Найдите диски с драйверами или скачайте их с Интернета.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Наполеон" с заварным сметанным кремом, напоминающим пломбир 14-08-2013 20:14


Наконец то я его нашла — обалденное тесто и крем, напоминающий пломбир! Именно такой — не сухой и не мокрый, необыкновенно вкусный НАПОЛЕОН!!!

[500x333]

Тесто:

  • 250 гр слив. масла
  • 2 стакана муки (стакан - 250 мл )
  • 1 яйцо
  • 1/4 стакана воды
  • 1/4 ч.л.соли
  • немного муки для раскатки.

Крем:

  • 500 гр сметаны 20%
  • немного лимонной цедры
  • 2 яйца
  • 3 ст.л. муки
  • 180 гр сахара
  • 2 гр. ванили
  • 250 гр  масла комн.температуры

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как замаскировать царапины на мебели 08-08-2013 21:19


[250x298]

При помощи грецкого ореха натираем поверхность и потом растираем мягкой тряпочкой. Чудодейственное масло грецкого ореха поможет скрыть недостатки на любой древесине.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки маринованные "под грибочки" 08-08-2013 20:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

А вот Вам  и кабачки под грибочки! Очень напоминают вкус маринованных грибов. Закуска получается супер.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличный рецепт натурального средства для укладки волос 06-08-2013 20:38

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Отличный рецепт натурального средства для укладки волос

Однажды в каком-то старом журнале (даже не помню, в каком) я вычитала и попробовала сделать натуральное средство для укладки волос, потому что от геля волосы стали "сыпаться". Они у меня тонкие и капризные. Со временем я потеряла точный рецепт, но пропорции примерно соблюдаю и по-прежнему периодически готовлю себе.


Берем один крупный лимон, моем его и режем вместе с кожурой как можно мельче. Заливаем почти литром воды, ставим на медленный огонь и варим, пока количество жидкости не уменьшится вполовину. Затем остужаем и процеживаем через ткань или несколько слоев марли. Для того, чтобы полученная жидкость не портилась, добавляем 50 граммов водки. Получаем лосьон. Пахнет очень приятно. Наносим на мокрые волосы, пальцами прочесываем ( в корни втирать не нужно) и укладываем феном.
Прическа (особенно на короткой стрижке) держится очень хорошо, волос живой, аж "шуршит", даже лаком брызгать не нужно.
Надеюсь, что рецепт кому-то пригодится. Кстати, и волосы укрепляет.

источник - интернет

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливовый пирог 04-08-2013 21:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Такой сливовый пирог - один из моих любимых. Тесто получается превосходным, не смотря на то, что оно без яиц. Я бы сказала, оно лучше, чем в венском печенье. Но пробовать пирог надо после полного остывания. Его можно печь абсолютно с любой начинкой: и с ягодами, и с фруктами. Если вы не делали такого никогда, то обязательно попробуйте - даже не сомневайтесь, вам он очень понравится. Этот рецепт проверен мной лично и я пользуюсь им давно. Рекомендую!

[448x309]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акварельный Петербург 04-08-2013 21:43

Это цитата сообщения Koloshenka Оригинальное сообщение


Литвиненко Ольга

litvinenko_aquarelle[1] (200x200, 12Kb)


Окончила Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина (мастерская народного художника России, профессора, академика В.А. Ветрогонского).
В 2004 году - закончила аспирантуру (факультет графики).
Наиболее значимые выставки:
1999 - Париж. Orsay Museum. Выставка молодых художников, посвященная Ван Гогу.
2001 - Сеул Выставочный центр. Выставка художников Санкт-Петербурга, серия работ «Мой дом».
2002 - Гранд в номинации «Графика», в категории «Музы Петербурга». 2007 год – XVI Международный фестиваль искусств «От авангарда до наших дней».
2008 - Молодежная выставка «Надежда 4».
2009 - Санкт-Петербургская Государственная Консерватория. Выставка молодых художников.
Работы находятся в частных коллекциях России, Америки, Франции, Китая и Кореи

[900x634]
Петербургское утро

[900x623]
Белые ночи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный мистический фильм «Глубина» 04-08-2013 21:23

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Вторая мировая война идёт не только на земле, но и в бескрайних просторах мирового океана. Американская подводная лодка «Манта» подбивает вражеское судно. Теперь их цель - спасти оставшихся в живых людей с британского плавучего госпиталя. Три человека - вот все те, кому удалось выжить и посчастливилось попасть на «борт» подводной лодки «Манта». Три человека и среди них женщина. Женщина на корабле к беде и эти беды не заставили себя ждать. Американскую подводную лодку ищут немецкие военные корабли и это ещё самая маленькая из бед.
Почему? Да потому что с того момента, когда на корабле появилась женщина, на подводной лодке стали происходить необъяснимые разуму вещи. Странные звуки и ужасные видения, механические поломки и даже гибель членов экипажа. Что происходит и почему подводную лодку «тянет» на место трагедии, где якобы затонула вражеское немецкое судно?
С уважением, Ильф Вагизов.




Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-пиццы из слоеного теста 04-08-2013 20:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусно, да ещё и очень красиво. С таким способом разделки теста выпечка получается красивой, как со сладкой начинкой так и не сладкой. Так что можете пофантазировать с начинками. А пока готовим   мини пиццу. Знакомьтесь с рецептом - пицца цветок из слоёного теста.

[330x252]

Состав:

Тесто слоеное не дрожжевое — 1 кг
Куриное фарш — 200-300 г
Лук — 1 шт
Сыр — 70 г
Колбаса копченая — 150 г
Помидоры черри — 200-300 г
Перец болг. — 1-2 шт
Чеснок — 1 зубч.
Майонез
Кетчуп
Соль
Перец
Желток

 

Подробное приготовление

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марина Цветаева. "Уж сколько их упало в эту бездну..." 04-08-2013 19:59

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[700x678]


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзнутую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.
Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.
И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все - как будто бы под небом
И не было меня!
Изменчивой, как дети, в каждой мине,
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой.
Виолончель, и кавалькады в чаще,
И колокол в селе...
- Меня, такой живой и настоящей
На ласковой земле!
К вам всем - что мне, ни в чем не знавшей меры,
Чужие и свои?!-
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви.
И день и ночь, и письменно и устно:
За правду да и нет,
За то, что мне так часто - слишком грустно
И только двадцать лет,
За то, что мне прямая неизбежность -
Прощение обид,
За всю мою безудержную нежность
И слишком гордый вид,
За быстроту стремительных событий,
За правду, за игру...
- Послушайте!- Еще меня любите
За то, что я умру.

Марина Цветаева
ffeec18fb6f5 (32x32, 1Kb)ffeec18fb6f5 (32x32, 1Kb)ffeec18fb6f5 (32x32, 1Kb)ffeec18fb6f5 (32x32, 1Kb)ffeec18fb6f5 (32x32, 1Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии