• Авторизация


Без заголовка 04-03-2014 08:53

Это цитата сообщения Aksinya17 Оригинальное сообщение

Гранада

[430x438]
Бусины под жемчуг, биконусы, бисер разного размера и риволька - и выйдет вот такая красота. Немного сложновато, но схемка вроде понятная
[479x379]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 08:49

Это цитата сообщения Natalia_D65 Оригинальное сообщение

Кулон

[568x594]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-03-2014 04:39

Это цитата сообщения Svet-la-na Оригинальное сообщение

Кулон к празднику.

Нашла этот кулон в инете и очень захотелось его сплести.Делюсь с вами.

Эта статья расскажет, как изготовить вот такой кулон в технике квадратного жгута:

Для работы вам понадобится :Читать далее

Серия сообщений "Бисер":
Часть 1 - Очень красивый медальон.
Часть 2 - Красивые розы.Ожерелье.
...
Часть 9 - Колье и серьги.
Часть 10 - Простые но оригинальные бусы.
Часть 11 - Кулон к празднику.
Часть 12 - Украшение телефона стразами.
Часть 13 - Без заголовка
...
Часть 46 - Колье » Незабудка».
Часть 47 - Новые бусы.
Часть 48 - Вышивка бисером(мое).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 04:38

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Кулон из бисера

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 04:34

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

интересные кулончики от валерии

работы девушки с бисинфо.а понятный мк вики осадченкоhttp://2000melochey.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=101&Itemid=15
[479x410]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 04:25

Это цитата сообщения Tanushonich Оригинальное сообщение

Кулон "Кристалл"



1.
[560x527]

2.
[582x700]

3.
[576x675]

4.
[572x654]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 04:22

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Замечательные идеи с подвесками

[500x375]

 

 

[357x500]

[500x375]

 

[412x500]

[500x400]

[500x375]

[500x375]

 

[500x333]

 

[500x375]

[500x375]

[500x375]

[500x375]

 

[479x600]

[480x361]

[600x451]

[480x361]

[463x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 04:20

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

комплект кулон-браслет

из инета
[460x548]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 04:19

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Чудо-кулон

[316x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 04:18

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Кулон

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 04:16

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Кулон "Джимби"

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 04:15

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Кулон "Звездочка"

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 04:12

Это цитата сообщения Alla1505 Оригинальное сообщение

Delica - Beaded Jewelry

Фотографии пользователя [показать]Alla1505
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 04:06

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Обшивка края "Пава"

Источник

Обшивка очень простая, но смотрится эффектно.

Читать далее

[513x383]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 03:57

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Схемы вышивок в ковровой технике

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 03:53

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Комплект "Анжелика"

[x400]

Комплект "Анжелика"

Вам потребуется:

- 6 овальных коралловых кабошонов 18 x 25 мм;

- коралловые бусины разных размеров и форм;

- речной жемчуг и жемчуг Сваровски персикового цвета диаметром 4-6 мм,

- бисер №№ 11-24 кораллового, персикового и жемчужного цветов разных оттенков;

- прозрачная нить «FireLine» (4-6ib);

- белый фетр;

- белая кожа;

- металлическая фурнитура (две швензы, основа для кольца и 2 застёжки с маленькими коралловыми кабошонами).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 03:50

Это цитата сообщения Zoloto-WEB Оригинальное сообщение

Котенок по имени Гав

[показать] вот ссылка на

СКАЧАТЬ

ИСТОЧНИК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 03:49

Это цитата сообщения Zoloto-WEB Оригинальное сообщение

Колье "ВИКТОРИЯ"

Для просмотра используйте прокрутку.

[480x360]

Для работы нам потребуется: 120 бордовых бусинок-5мм, 120 белых бусинок-6мм ( хотя я думаю что они могут быть и одинаковые) и 10 г золотого бисера.

Я использовала лавсановую нитку ( другой не было ), лежит отлично.

Набираем на нить 6 бисерин и замыкаем в кольцо, можно даже узелок завязать, что-бы не рассыпались и проходим в следующую бисерину.


Набираем 1 бордовую, 1 бисерину, 1 белую, 1 бисерину, 1 бордовую и входим в следующую бисерину кольца. Возвращаемся в последнюю нанизаную бордовую бусину, набираем 1 бисерину, 1 белую, 1 бисерину, 1 бордовую и входим в следующую бисерину кольца. Далее плетем по схеме

[432x384]

Когда первый элемент готов выводим нитку из любой белой бусины и набираем 1 бисерину, 1 бордовую и 6 бисерин. Возвращаемся в бордовую бусину, а из нее через бисерину в белую бусину. Набираем 1 бисерину, 1 бордовую и входим в следующую бисерину замкнутого кольца. И дальше по предыдущей схемке. Плетем цепочку из элементов-цветочков до желаемой длины. [480x354]

Дальше будем обшивать нижний край колье. На схемке показано красным цветом. Между бисеринами по краю элемента мы вплетаем по бисеринке, а между элементами еще и белую бусину. [480x310]

Внутренний край ( синий цвет). В верхний край элемента между бисеринами вплетаем бисерину, дальше самое интересное - ПРИМЕЧАНИЕ:По личному горькому опыту уже знаю, что изделие должно иметь форму подковы на столе, для того что-бы красиво лежать на шее. По-этому, в месте указонном стрелочкой на протяжении изделия колличество бисера меняется. Рассмотрим на моем примере. Моя "Виктория" состоит из 20 элементов. Колличество бисерин между элементами изменялось в следующем порядке:3-3-3-3-3-2-2-1-1-1-1-1-2-2-3-3-3-3-3. Если у Вас будет другое колличество элементов, то рекомендую собирать изделие на грудке, так как моя последовательность у Вас может измениться.

Пришиваем замочек. Изделие готово.

Надеюсь, что все объяснила понятно, если что спрашивайте.


источик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 03:46

Это цитата сообщения Zoloto-WEB Оригинальное сообщение

Жгут ракушка

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 03:39

Это цитата сообщения Zoloto-WEB Оригинальное сообщение

"Милен Фармер"

[480x360]
Хочу показать как я делаю "Милен", думаю новичкам
пригодится!
Для работы нам потребуется:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии