• Авторизация


Что говорит о вас час Вашего рождения 03-04-2013 13:14


 

Что говорит о Вас час Вашего рождения?

[634x400]

Часто, читая характеристики по дню своего рождения, многие люди отмечают несоответствие. Либо Вы общаетесь с людьми, родившимися в один день, а они абсолютно разные. Неужели астрологический прогноз по дню рождения – это условность?

Дело в том, что 24 часа суток, в свою очередь делятся на 12 «двучасовок», которые последовательно сменяют друг друга. И каждая находится под влиянием одной из планет солнечной системы. И это накладывает отпечаток на поведение и характер человека. Так что узнавайте точное время Вашего рождения и приступайте к прочтению характеристик. Надеюсь, многим из Вас эта информация даст новое понимание себя и окружающих.

Вы родились с 24.00-2.00

Вами управляет Меркурий. Вы очень любознательны и, скорее всего, являетесь неутомимым поглотителем информации. В учёбе и карьере это, конечно, ценное качество, а вот в личной жизни оно не всегда идёт на пользу. Не очень-то красиво выглядит Ваша страсть к сплетням, а постоянное «отслеживание» любимого человека делает его жизнь напряжённой, и ситуация может дойти до разрыва. Впрочем, сменить партнёра – для Вас не проблема.

Ваши информированность, активность и чувство юмора позволяют Вам всё время находиться в центре событий, а это облегчает поиски любимого человека. Всеобщее внимание Вам льстит и ещё больше активизирует ваши способности.

Кстати, люди, родившиеся в те же часы, что и Вы, обычно выглядят моложе своих лет, что уже приятно. А если принять во внимание Вашу порой детскую непосредственность, соединяющуюся с кипучей энергией, то можно сказать, что Вы вечно молодая и экзальтированная личность.

Вы родились с 2.00-4.00

Вами управляет Венера, Вас по праву можно назвать пчёлкой-трудягой. Ведь если пообещают достойное вознаграждение, Вы горы свернёте, но сделаете эту работу. С тратой денег у Вас тоже проблем не возникает. Рост собственного благосостояния – вот Ваш девиз.

Кстати, Ваше умение добиваться своего даёт результаты не только в профессиональной или материальной сферах. В любви Вы тоже свой шанс не упустите. Стоит Вам только положить на кого-то глаз, и ему уже не отвертеться от Вашего близкого общества. Согласитесь, не каждому это понравится. Слишком уж велико Ваше чувство собственника.

Вы родились с 4.00-6.00

Вами управляет Марс. Марс при рождении заложил в Вас мощное лидерское начало, поэтому Вас суждено занять руководящую должность. Если же этого не произойдёт, Ваше стремление повелевать и командовать может принять воинственную форму. Кто поумнее, давно понял, что безопаснее оставлять Вам свободу и независимость, нежели пытаться их ограничивать. А уж требовать, чтобы Вы перед кем-то держали ответ о своих поступках, просто не должно приходить в голову окружающим.

Но вот упрёки в Ваш адрес относительно излишней прямолинейности вполне справедливы. Вы действительно нередко идёте напролом, если поставили перед собой какую-то цель. А вот что Вам чуждо, так это чванство и ложь, никто не видел, как Вы заливаетесь враньём или надуваете щёки, описывая свои успехи. Самое главное, чего Вам не хватает, так это веры в других. В одиночку всё-таки очень сложно пробиться в этой жизни, поэтому не стоит отвергать возможность чьей-то поддержки и искренней помощи.

Вы родились с 6.00-8.00

Вами управляет Нептун. Ваша природа тонка и ранима, Ваш внутренний мир закрыт от окружающих, а пребывание в одиночестве – Ваше излюбленное состояние. Реальность груба и порой неприглядна, поэтому Вы погружаетесь в мир грёз и фантазий, чем стараетесь обезопасить себя от вмешательства внешней среды.

У Вас великолепная интуиция, и если её развивать, можно многого добиться в делах мистических, в предсказаниях будущего и проникновении в прошлое. А вот распространяться о собственной личной жизни Вы не любите. Зато готовы пожертвовать ею ради великих целей, например, целиком посвятить себя работе и «забыть» о создании семьи. Излишняя жертвенность часто вредит

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА "ЧАЙ С ЛИМОНОМ И КОРИЦЕЙ" 03-04-2013 05:54

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА "ЧАЙ С ЛИМОНОМ И КОРИЦЕЙ"

... ВАШ ТЕКСТ...

Пожалуйста,не забирайте просто код из окошечка! Цитируйте рамочку! Вам не сложно,а мне приятно!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

о заборе.. 03-04-2013 04:48

Это цитата сообщения Nomo_Familiano Оригинальное сообщение

о заборе..

твоя мечта живёт за глухим забором..
и высота этого забора зависит только от тебя..

если ты кладёшь в основание его лень..
а сверху наваливаешь оправдания, обстоятельства..
обиды, страхи, неверие..
чью-то вину..
чьи-то "компетентные" мнения..

то забор становится высоким и крепким..
так, что его не перелезть..
и за ним уже не разглядеть твои мечты..

у кого-то это маленькая оградка..
он легко может её перепрыгнуть..
потому что не боится..
и готов встретиться со своей мечтой..

у кого-то в этой стене устроена красивая дверь..
ключ от которой он носит на цепочке на шее..
и торжественно навещает свою мечту..
соблюдая все предписанные им самим ритуалы..

только от тебя зависит..
как часто ты будешь встречаться лицом к лицу..
со своей очередной мечтой..

но она всегда ждёт тебя..
за этим забором..
и тихонько машет рукой..
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые горы Алтая – описание и красивые фото 02-04-2013 18:25

Это цитата сообщения VOLKSD Оригинальное сообщение

Золотые горы Алтая – описание и красивые фото

[542x103]

[740x520]

Регион РФ: республика Алтай Составляющие объекты: Катунский биосферный заповедник, Алтайский заповедник, природные парки «Гора Белуха» и «Зона покоя Укок»

М

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осторожно - Инсульт!!! Жизненная история одной девушки, которую стоит прочесть 02-04-2013 16:31


 

Осторожно - Инсульт!!!

 

Жизненная история одной девушки, которую стоит прочесть
[704x558]

"Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг. Рядом стояли двое парнишек, тетка в необъятной шубе и пожилой человек в добротном пальто, меховой шапке и с блестящим кашне на шее.Собственно, смотрела я на его кашне, размышляя о том, какая же это безвкусица. А еще он не очень твердо стоял на ногах. Вернее, практически не стоял.

Вынув наушники, я стала прислушиваться, что говорят про него парнишки-те острили на тему "середина дня, а уже пьяный в каку" Решив, что таки человек в кашне действительно пьян, я заткнула уши, начала вспоминать свою бурную молодость и задумалась. Ведь, выпив столько, что не можешь стоять, ты будешь источать определенный аромат, который не забить жвачками, зубной пастой и одеколоном. От человека в кашне не пахло совсем. Это было странно. Из вагона мы вышли вместе. Он, покачиваясь и чуть ли не падая, пошел в сторону перехода на серую ветку. Я взвесив, смогу ли я не думать весь день о том, что могла помочь пьяному избежать падения под поезд, но прошла мимо...

[558x558]
... чертыхнулась про себя, но подошла к нему и спросила, все ли в порядке. Человек ответил - и это было страшно. Потому что он ПЕРЕПУТАЛ СЛОГИ В СЛОВАХ. Поняв по моему лицу, что что-то не так, он испуганно на меня посмотрел. Вспомнив одно время тиражировавшиеся в соц. сетях описания признаков инсульта, я с замиранием сердца попросила его улыбнуться. Просьба была странная, мне пришлось его уговаривать: "Ну, пожалуйста, улыбнитесь!Красивая молодая девушка просит Вас об улыбке - неужели вы не улыбнетесь?" Он попробовал улыбнуться. Улыбка растянулась на пол-лица. ЭТО БЫЛ ИНСУЛЬТ!

Что было дальше?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2013 15:12


 

Фиговый листок для элиты

[700x405]

Высшие чиновники, депутаты и сенаторы добровольно отчитались о расходах

1 апреля – крайний срок для подачи деклараций о доходах высших чиновников. Личный пример, как водится, подали президент Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев. «Президент и все высокопоставленные сотрудники его администрации подготовили и подали декларации», – заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Премьер-министр и весь кабинет министров подали декларации о доходах за 2012 год», – тотчас отрапортовала пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова. Также подали декларации члены Совета Федерации (СФ) и депутаты Госдумы.

В открытом доступе все эти документы появятся к середине апреля. «Этот вопрос держится под особым контролем, в установленный срок декларации будут опубликованы», – заверил россиян господин Песков. Губернаторы имеют фору в месяц – они подают декларации до 30 апреля.

Декларационная кампания-2013 обещает стать громкой. Впервые государственные мужи отчитываются не только о доходах, но и расходах (если сумма сделки, совершенной после 1 января 2012 года, превышает их доходы за последние три года). Причем о расходах не только своих, но и жен и несовершеннолетних детей. К слову сказать, в следующем году правила игры станут еще более жесткими. Чиновникам, возможно, придется отказаться от зарубежных счетов и активов – соответствующий законопроект принят Госдумой в первом чтении.

Понятно, куда дует ветер – Кремль старается набрать очки на борьбе с коррупцией. Но опыт последних скандалов в Думе и Совфеде показывает, что борьба власти с властью носит характер показухи. Высшие чиновники, равно как депутаты и сенаторы от партии власти, в реальности владеющие огромными состояниями, в декларациях, как один, предстают сирыми и неимущими. А Кремль делает вид, что в упор не замечает этого противоречия.

Можно предположить, что и в новых декларациях представители элиты вряд ли отразят всю свою зарубежную недвижимость, и правдиво расскажут о расходах. Например, по словам члена комиссии СФ Вячеслава Новикова, те сенаторы, у кого расходы за 2012 год не превысили сумму доходов за последние три года, указывают, что никаких расходов у них не было – и точка. Это значит, что Кремлю в его борьбе с коррупционной гидрой по-прежнему важно, чтобы был шум, но уважаемые люди не пострадали.

 

  http://svpressa.mirtesen.ru/

– У проверяющих органов нет специальных навыков работы с новыми декларациями, – предупреждает директор центра антикоррупционных исследований Transparency International Russia Елена Панфилова. – Нельзя сказать, чтобы качественно и полноценно проверялись даже прежние декларации о доходах и имуществе. Поэтому трудно ожидать, что сейчас ситуация кардинально изменится. Можно предположить, что будет произведена выборочная проверка новых деклараций. Но чтобы контроль заработал, от власти потребуются серьезные моральные усилия – проверять-то ей придется саму себя.

«СП»: – В декларациях по расходам нужно указывать лишь сделки, сумма которых превышает трехлетний доход декларанта и членов его семьи, прочие допустимо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дополнение к новостному листку 02-04-2013 14:59


 

      Биоэнергетическая защита     

 

Задача энергозащиты – не допустить отрицательного постороннего воздействия или ослабить его силу.

1. Самый простой прием энергозащиты – замыкание биокаркаса. Это перекрещивание рук и ног. Перекрещиванием  замыкается контур вашего биополя, т.е. не будет его пробоя.
 
Этот прием эффективен при разговоре с человеком, от которого вы ожидаете неприятностей. Если есть возможность, можно провести энергозащиту непосредственно при разговоре, а можно заранее, до встречи, обезопасить себя.

2. Защита с помощью «кольца». Данный прием популярен в Китае и Японии. Большой и указательный пальцы одной руки надо соединить с большим и указательным пальцами другой руки. Три остальные пальца накладываются друг на друга.

3. Прием, которым пользуются йоги, называется «вложение кольца». Большой и указательный одной руки, образующие кольцо, вкладываются в ладонь другой руки. И наоборот. Повторить 3 раза. Данный прием не только замыкает контур биополя, но и уплотняет его.

4. Крест.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не тянитесь к прошлому 02-04-2013 07:31

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Лариса Галдеева Не тянитесь к прошлому

[580x500]


Не тянитесь к прошлому, не стоит,
Не пылать погасшему огню
И былое чувство не откроет
Двери ускользающему дню…

Не жалейте прожитых мгновений,
Что на сердце горечью легли…
Боль души из сотен откровений
Не продать за скудные рубли.

Не спешите к призрачному счастью,
Что укрыто вереницей лет…
Не омыть священному причастью
Некогда нарушенный обет.

Лариса Галдеева





Серия сообщений "Г":

Часть 1 - Зельвин Горн Как хорошо быть чьей-то навсегда...
Часть 2 - Элла Гоник Свет надежды
...
Часть 28 - Мы редко навещаем наших близких Виктор Гусак
Часть 29 - Сколько нужно для счастья? Роза Госман
Часть 30 - Лариса Галдеева Не тянитесь к прошлому


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем нам даётся шанс... будьте внимательны.. 02-04-2013 07:28

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Всем нам даётся шанс... будьте внимательны...



"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА,

БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.

СТОИМОСТЬ  ОДИН  ДОЛЛАР"




''Бред!"- подумал БОМЖ и выбросил газету.



[показать]



Прогуливаясь по дворам в поисках пищи он увидел на стене большое объявление:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

"Опечатка что ли?"- подумал БОМЖ и пошел, ворча дальше.



Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера баннер, на котором

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Релакс 02-04-2013 02:42


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2013 23:34


[показать]

 

 

О НАС, О ЖЕНЩИНАХ!

 

Чувственность до предела,

нежность судьбой не растрачена,

под взглядом, как под прицелом,

Женщина... возраста царственного.

Мудрость в согласии с лёгкостью.

Тело...в ладу с желаньями..

Мысли частенько с колкостью,

поступки... без оправдания.

Зрелость к лицу ей - грешнице, опыт ошибок сладостных...

Дотянуться бывает немыслимо,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кодекс чести русского офицера 01-04-2013 22:56


 

Автор
 
 
Кодекс чести русского офицера

Первым дисциплину в среде будущих военных ввел Петр I, наказав перевести на русский язык и напечатать учение для отроков «Юности честное зерцало, или Показания к житейскому обхождению» (кстати, произошло это событие ровно 296 лет назад). При нем же был выпущен «Устав воинский», в котором были сформулированы правила построения военных, взаимоотношения чинов, надлежащий порядок в армии и обязанности, которые должно соблюдать всякому служивому.

Однако существовали и важные правила, не имеющие отношения к строевому порядку в армии, а апеллирующие к совести и чести офицера. Единого свода законов, какого-нибудь «Кодекса чести офицера», не было. Но в 1904 году ротмистр Валентин Михайлович Кульчинский, впоследствии прошедший через Первую мировую войну, собрал воедино «Советы молодому офицеру».
Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание.
Держи себя просто, с достоинством, без фатовства.
Необходимо помнить ту границу, где кончается полная достоинства вежливость и начинается низкопоклонство.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мне не нравятся те, кому нравлюсь я. А тем, кто мне нравится, я не нравлюсь!" 01-04-2013 21:30


 

"Мне не нравятся те, кому нравлюсь я. А тем, кто мне нравится, я не нравлюсь!" - очень распространенная печаль (чаще женская) и тема для консультаций. О чем здесь стоит задуматься?

  Первое. "Мне не нравятся те, кому "нравлюсь я" - это твои проблемы. Есть факт - ты привлекательна только для определенного круга и уровня людей. Другого факта пока нет. Если ты будешь руководствоваться своим "нравится - не нравится", "хочу - не хочу", ты еще очень долго будешь одна. Скорее всего, среди тех, кому ты нравишься, приличные люди есть, но ты надеешься на лучшие варианты и оставляешь себя без всего. Это - глупо. Повесь себе на стену картину Федотова "Разборчивая невеста" и почаще на нее медитируй... А лучше - убирай свой негативизм и учись видеть в людях хорошее.

Не очевидно, что тебе нужно за кого-то из этих людей выходить замуж. Но начать с кем-то из них налаживать отношения - полезно, хотя бы поучишься. И скучать-страдать будешь меньше.

Второе: запомни решение задачи о разборчивой невесте. Задача любопытная. Если невеста общается с претендентами в случайном порядке, и каждый раз понятно, лучше или хуже он любого из предыдущих, то как выбрать лучшего из претендентов? Согласишься раньше - получишь плохонького, будешь выбирать слишком долго - есть риск, что лучшего ты уже пропустила, и все остальные будут только хуже. Как правильно? Математики этот вопрос изучили уже давно, решение следующее: прикинь общее число возможных претендентов и раздели на три. Полученное число - это число тех, кого тебе стоит отклонить. После этого бери любого, кто будет лучше всех предыдущих. Запомнила? В любом случае стоит позаботиться о том, чтобы число претендентов у тебя было побольше.

И это - третье и главное. "Я не нравлюсь тем, кто нравится мне" - это твои задачи. Посмотри на себя со стороны (полезно проконсультироваться с умными людьми) и постарайся понять, что в себе нужно корректировать, менять, улучшать, чтобы ты становилась более привлекательной. Пока ты не совершенство и не элитная женщина. Подумай, что тебе начать делать, чтобы поднимать свою цену на брачном рынке. Чтобы ты больше нравилась себе и очаровывала окружающих.

"Психологос"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2013 21:21


 

Секреты Казановы – как защититься от обмана мужчин

[634x400]

Есть мужчины, которые обладают врождёнными свойствами и особой энергетикой, которая притягивает женщин. Но это вовсе не означает, что притягательный спутник может стать мужем или партнёром для серьёзных отношений. Я подскажу, как разобраться в мужчинах и выявить обман.

Казанова в своё время стал символом сексуальности и невероятной мужской силы. Некоторые его секреты и техники имеют магические корни, и используются мужчинами сегодня. Одна из техник – это установление раппорта через тактильный контакт и подавление воли. Другая – влияние на подсознание через фетиши. Третья – вызывание зависимости и изменение личностных качеств.

Нередко женщины обращаются к астрологам, парапсихологам и нумерологам, когда оказываются в затруднительном положении: «Я его люблю, а он стал равнодушным», «Я не могу жить без этого человека, и мне не нравятся другие мужчины», «У нас всё было хорошо, но он исчез»… Как правило, такие случаи связаны с обманом и сильным энергетическим влиянием со стороны мужчины.

Как они это делают?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развяжите узлы. /притча/ 01-04-2013 21:15


 

Развяжите узлы. /Притча/


Однажды учитель достал носовой платок из тонкого шёлка и показал его ученикам, затем медленно стал завязывать на нём узлы.
— Это тот же самый носовой платок, который я принес с собой, или это уже другой платок? Спросил он.
Один из его учеников, встал и сказал: 
— Я думаю, что это тот же самый носовой платок. 
— Подумай еще раз, так как у носового платка, который я принес, не было узлов, а у этого их пять. Как же он может быть тем же самым?


[300x320]Ученик увидел смысл.
— Я все понял. Сказал он. Это тот же носовой платок, но теперь он в узлах — подобно страдающему человеку. 
— Совершенно точно. Вот что я хочу показать: человек, который имеет жизненные узлы, ему тяжело жить. Постарайся понять, ты — носовой платок с пятью узлами. Конечно же, их больше, но начни хотя бы с пяти (пять узлов — собственные недовольства, алчность, лживость, обидчивость и эгоизм).


—  Хочу спросить еще об одной вещи. Сказал учитель. Я пытаюсь развязать эти узлы. Взгляните на меня — это поможет развязать их? 
Он потянул за оба конца носового платка, узлы сделались еще меньше и туже. Кто-то сказал: 
— Что Вы делаете? Таким способом узлы никогда не развяжутся. Такой тонкий шелк, а Вы так сильно тянете! Узлы становятся всё крепче и их теперь почти невозможно развязать! Учитель сказал: 
— Вы можете так ясно понять все относительно этого носового платка, но не можете понять самих себя. Разве вы не видите себя в такой же ситуации?


— Что же я должен сделать, чтобы развязать узлы? Спросил учитель. Один ученик встал и предложил: 
— Сначала я хотел бы подойти поближе и посмотреть, как были завязаны узлы. 
Он взглянул на носовой платок и сказал:

http://vlad.mirtesen.ru/


— При внимательном осмотре можно понять, что эти узлы необходимо расслабить и только потом их можно развязать.

 

Верно, сказал учитель. Так и в жизни. Будьте внимательны к собственному поведению и учитесь проводить анализ собственных поступков.

Учитесь развязывать старые узлы и не создавайте новых.

Давайте название каждому своему поступку.

Различайте пользу и вред в поведении.

Поймите, что должно быть главным в жизни, и вы получите путь к совершенству.

Конечно же, если вы хотите быть лучше, чем человек.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2013 21:03


 

Пейте гранатовый сок ежедневно и будьте здоровы

Гранатовый сок – наиболее полезный для организма человека, чем другие плодовые и ягодные соки. Натуральный, только что выжатый, он является ценным и полезным продуктом питания.

        В состав сока входят множество различных микроэлементов: кальций, калий, натрий, железо, фосфор, магний, пектиновые и дубильные вещества. Ни один другой сок не содержит такого огромного количества калия, который присутствует в соке граната.

 

http://news.rambler.ru/18358204/

[показать]

        Те полезные витамины и вещества, что есть в гранате, сохранятся и в его соке, отлично усваиваясь организмом. Врачи рекомендуют употреблять гранатовый сок людям, которые страдают анемией. Он повышает уровень микроэлемент. Также сок полезен при отеках и гипертонии, обладает мочегонным эффектом.

        Сок оказывает полезное влияние на пищеварение. Фолацин, танины, пектиновые вещества, содержащиеся в нем, способствуют нормализации работы желудка, снятию воспалительных заболеваний кишечника, улучшают аппетит, помогают людям, страдающим диареей.

        Одно из немаловажных и интересных воздействий гранатового сока состоит в том, что он помогает противостоять радиации, которая негативно воздействует на организм.

[показать]

        Гранатовый сок поднимает иммунитет, организм становится более устойчив к простудным заболеваниям. При ОРВИ рекомендуется полоскать горло разбавленным гранатовым соком.

http://zdorov.mirtesen.ru/

        Наиболее полезен сок из сладкого сорта граната. Но если сок тебе кажется слишком кислым, то одна столовая ложка меда прибавит ему сладости. Для общего оздоровления всего организма здоровым людям рекомендуется принимать разбавленный сок около трех раз в день.

  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2013 20:50


 

Что мешает жить лучше? 10 вредных привычек.

[показать]1. Беспощадная / частая самокритика: 

Перфекционизм — главный враг настоящей продуктивности. В стремлении“сделать как можно лучше” можно месяцами не сдвигаться с места,потому что стартовая страница нового сайта кажется вам недостаточно идеальной; новый текст кажется не достаточно стилистически выдержанным; выбранный тренажерный зал — недостаточно удобным и т.д. Кроме того, вечное“я мог бы сделать это намного лучше, чем сделал”, “я мог бы добиться…” и прочие подобные “мог бы” превращают нас в людей с комплексом скрытого неудачника. Вы могли бы стать миллионером, но не стали; давайте лучше разберемся, кем вы стали и за что вы можете себя похвалить прямо сегодня (кстати, здесь уместно вспомнить недавний пост о словах-”блокираторах”). 

2. “Заедание” проблем: 

Борьба с внутренним конфликтом и стрессами часто приобретает самую простую и самую разрушительную форму: “пойду поем.” В итоге вместо сохранения своего здоровья и естественных пропорций своего тела вы обзаводитесь жировой прослойкой, хроническими болезнями и малоподвижным образом жизни с очередной тарелкой “вкусняшек” перед телевизором. 

3. Трудоголизм вместо продуктивной работы: 

Чем глубже / сильнее ваши проблемы — тем острее желание “зарыться” от них подальше в работу(я знаю, о чем говорю: сам нередко допускаю подобное). Трудоголики кажутся своим начальникам / руководителям проектов бесценными кадрами, ведь они способны тянуть “за себя и за того парня” довольно долгое время и даже получают от такой ситуации некий “кайф.” Вопрос лишь в том,насколько надолго вас хватит и в какой момент у вас сдадут нервы или подведет здоровье в целом(не забывайте, что большинство офисных трудоголиков ведет малоподвижный образ жизни, а это неизбежно ухудшает работу сердца, почек, желудка, кровеносных сосудов, позвоночника). 

4. Желание угодить / понравиться всем: 

Всем нравится только банкнота в 100 долларов. Но мы по-прежнему пытаемся улучшить наш имидж и внешнюю картинку: отбираем только лучшие фотографии для социальных сетей, стремимся только к лучшим и “громким” проектам, девушки тратят огромные деньги на дорогую бижутерию и косметику. Вместо этого было бы лучше больше узнавать нового для себя; больше проводить времени с родными и близкими; нравиться себе самому в зеркале по утрам (а не маскировать синяки под глазами от недосыпания тоннами “штукатурки”, а лишние 5 кг веса — сверхузкими джинсами). 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенние аватары от GirlScayt 01-04-2013 20:40

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Весенние аватары от GirlScayt

4360286_0_a3313_57e3e5_S (150x50, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Art by Carol Cavalaris. 01-04-2013 20:36

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Art by Carol Cavalaris.


Сайт Автора

[577x700]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзаж Норвегии 01-04-2013 19:57

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Пейзаж Норвегии

Пейзаж Норвегии

Сегодня, предлагаю Вашему вниманию подборку фотографий с пейзажами Норвегии. Эти фото сделаны различными форографами, но думаю, что каждый из них постарался передать ту частичку красоты, которую он увидел. Через эти фото мы познакомимся с чудесным пейзажем одной северной страны. Надеюсь, что Вам понравятся эти снимки и помогут Вам ощутить красоту и чувственность природы севера.

[640x454]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии